Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 60 из 76«1258596061627576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

KastroДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:35:39 | Сообщение # 886

Quote (OneManArmy)
Так что Магнус – не просто «непослушный сын». «Непослушным» он до Никеи был. А после был поставлен в жёсткие рамки.
С тобой согласен.Он был поставлен но ослушался и покарон за это.
Русс не немного лицымер как никак рунные жрицы псайкеры а он этого не признал.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

AncharДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:40:42 | Сообщение # 887
Лорд Чернокнижник
Quote (OneManArmy)
«Непослушным» он до Никеи был

ему никто ничео не запрещал, чему там послушатся было?
Quote (OneManArmy)
По-моему, упоминание о судьбе 2-го и 11-го Легионов важно с той точки зрения, что Магнус не мог не знать – ни Легионы, ни их Примархи не являются неприкосновенными.

Я уже сказал, Что мы не знаем что там случилось. Может что подобное, как с магнусом, а может отвергли Императора.
МЫ не знаем. Поэтому, как аргумент - невалидно
Quote (OneManArmy)
P.S. Пользуясь случаем, хочу отметить, что лицемер из Русса – с которого мы и начали – слабенький такой. По мне, позиция Русса в отношении рунных (чуть ведь не написал «рульных») жрецов Легиона КВ и применении магии Варпа Легионом ТС – не лицемерие, но глубокая, граничащая с абсолютной, уверенность в собственной правоте и неправоте оппонента. Лицемер знает, что он так же неправ, как и тот, против кого он выступает. Русс, по моему, не допускает даже мысли, что он – и вдруг может быть неправ.

Тогда он Лицемер, а Глупец.

KastroДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:51:08 | Сообщение # 888
Quote (Anchar)

Все таки скорей и глупец и лицымер.

TugrДата: Понедельник, 2012-09-24, 8:53:58 | Сообщение # 889
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (RavenBlood)
Все таки скорей и глупец и лицымер.

Нет, скорее лицымер и глупец.

KoKoKo is coming...

KastroДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:00:45 | Сообщение # 890
Quote (Tugr)
Нет, скорее лицымер и глупец.

А что сказал?

StormhellДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:08:24 | Сообщение # 891
Глупо даже не то что Русс так считал, но то что все вокруг кроме Магнуса не спорили на этот счет.

OneManArmyДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:11:24 | Сообщение # 892
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Anchar)
мы не знаем что там случилось

Quote (Anchar)
как аргумент - невалидно

Факт - не знаем, так что не будем, наверное, в слова-то играть. Я сказал, что Магнус не мог не знать о том, что Примархи не неприкосновенны - но, поскольку нам неизвестно, что с теми двумя Легионами случилось, то мы также не знаем и о том, мог ли Магнус их судьбу рассматривать как ориентир и предупреждение себе. Предполагать - можем, знать - нет. Так что - да, в нашем споре не аргумент.
Quote (Anchar)
Тогда он

Quote (Anchar)
Глупец

Ну, Леман не самый мозговитый из Примархов - кто ж спорит. Но чтоб глупец? Почему сразу либо одно, либо другое? Прямолинейный в большинстве случаев, иногда хитрый, но хитрый скорее по-звериному, чрезвычайно самоуверенный - это не равно просто "глупый". Или глупцом Русс выставляет себя в данном, конкретно взятом случае? Повторюсь, кажется, он тут просто уверен в собственной правоте.
В свою очередь, для лицемерия в точном его понимании нужна некоторая гибкость личности - а где она у Русса?

KastroДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:12:23 | Сообщение # 893
Quote (Stormhell)
Глупо даже не то что Русс так считал, но то что все вокруг кроме Магнуса не спорили на этот счет.
Ну это как бы не справидливо че всем нельзя а Руссу можно?Думаю так и думал Магнус ведь все ТС были псайкерами.

zufamДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:17:23 | Сообщение # 894
Quote (Anchar)

скорей просто узколобо мыслил, а лицемер это немного другое, да и глупец тоже не особо подходит

TugrДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:21:06 | Сообщение # 895
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (RavenBlood)
Думаю так и думал Магнус ведь все ТС были псайкерами.

ИМХО Магнус думал о других вещах скорее всего.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Понедельник, 2012-09-24, 9:21:28

netishunДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:28:45 | Сообщение # 896
Quote (Anchar)
тяжелое у вас детство было. Меня за проступки отец не пытался убить.

Оскорбление или провокация?
Quote (Anchar)
Тоесть ты хочешь сказать, что это нормально? Даже если бы на месте Волков был другой Легион Я к тому, что целый мир и целый легион уничтожать, который может принести огромную пользу. Это по меньше мере глупо. Он прежде всего Правитель Государства, а потом уже владыка всея человечества(всего, да не всего) И это следствие непомерного эго с плеча лишать государство одного из основных столпов.

Это не проступок,а преступление.Магнус разрушил работу Импи,ради которой последний бросил ВКП.Приковал Импи к трону.Нарушил Никейский указ.Пробил паутину.Погибли тысячи ученых.Оборона дворца уменьшилась на кустодиев и сестер.Далее уничтожил половину астропатов.Погибли милионы терран.Вызвал восстания на Терре.Поэтому смерть небольшое наказание.

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

zufamДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:28:46 | Сообщение # 897
Quote (Tugr)
Ну это как бы не справидливо че всем нельзя а Руссу можно?Думаю так и думал Магнус ведь все ТС были псайкерами.

на счёт ТС хз может у меня старый флаф, но по нему Магнусу было сказано:

Сообщение отредактировал zufam - Понедельник, 2012-09-24, 9:34:58

netishunДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:32:31 | Сообщение # 898
Quote (OneManArmy)
Факт - не знаем, так что не будем, наверное, в слова-то играть. Я сказал, что Магнус не мог не знать о том, что Примархи не неприкосновенны - но, поскольку нам неизвестно, что с теми двумя Легионами случилось, то мы также не знаем и о том, мог ли Магнус их судьбу рассматривать как ориентир и предупреждение себе. Предполагать - можем, знать - нет. Так что - да, в нашем споре не аргумент.

Сангвиний боялся сказать Импи о Жажде,так как не хотел повторить судьбу 2 и 11.Магнус должен был догадатся,что ему это с рук не сойдет.

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

StormhellДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:35:00 | Сообщение # 899
Quote (netishun)
Это не проступок,а преступление.Магнус разрушил работу Импи,ради которой последний бросил ВКП.Приковал Импи к трону.Нарушил Никейский указ.Пробил паутину.Погибли тысячи ученых.Оборона дворца уменьшилась на кустодиев и сестер.Далее уничтожил половину астропатов.Погибли милионы терран.Вызвал восстания на Терре.Поэтому смерть небольшое наказание.

Приемлемая цена за спасение Галактики.

netishunДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:39:33 | Сообщение # 900
Quote (Stormhell)
Приемлемая цена за спасение Галактики.

За спасение да.Но спасения не было.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 60 из 76«1258596061627576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz