Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 64 из 76«1262636465667576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

IskanderДата: Четверг, 2012-10-25, 0:41:44 | Сообщение # 946
Quote (Adrias)
Не надоело спорить у кого причиндалы больше? Лорган имеет кровожада, но получает люлей от Коракса, Сангвиний имеет всех под стенами дворца Императора, но его имеет Хорус, а потом Хорус имеет Императора, а Льва имеет обычный человечишко одарённый силой хаоса, коих в 41 миллениуме тьма пруди. Вархаммер такой вархаммер. Толку спорить?

Кровожадов уже имеют все кому не лень.
И кстати, Ангелок мог Хоруса убить. Если бы тот спустился на поверхность.

Добавлено (2012-10-25, 0:41:44)
---------------------------------------------

Quote (Doomrider)
Магистр Данте сражался с кровожадом, и сразил его только благодааря удаче,

Как странно,что в кодексе сказано,что он раскроил кровожада одним ударом своего топора... Какая уж тут удача.

HoracioДата: Четверг, 2012-10-25, 8:26:37 | Сообщение # 947
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Doomrider, хех, но почему же стремянки?) у Данте, как и у многих КА, в экипировке состоит реактивный ранец. Взлетел, налетел сверху, разрубил. История-то нераскрытая до конца.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

warzoneДата: Четверг, 2012-10-25, 9:36:13 | Сообщение # 948
Добрый день.Вопрос:В книгах"Потерянное освобождение"и "Сожжение Просперо",Леман Русс предстаёт,как палач легионов,я так понимаю,когда поступает приказ об уничтожении легиона,кроме Русса летят и кустодии и имперская армия.Вопрос :Смог ли Русс уничтожить все 17 легионов(т.е не то что например магнус,а через месяц лоргар),мне думается,что он не смог уничтожить Сангвиния.Льва.Хана.Фульгрима(перед Лаэраном),Мортарион(без дара Нургла) и Ангрона перед ересью.

AurikДата: Четверг, 2012-10-25, 10:27:39 | Сообщение # 949
Темный Принц
Quote (warzone)
Вопрос :Смог ли Русс уничтожить все 17 легионов(т.е не то что например магнус,а через месяц лоргар),мне думается,что он не смог уничтожить Сангвиния.Льва.Хана.Фульгрима(перед Лаэраном),Мортарион(без дара Нургла) и Ангрона перед ересью.

А я думаю что моя соседка Тетя Клава имела их всех раком по 4 раза. Каждый день. Клюкой.

[warn]Кароче. Каждое пространное заявление от диванных теоретиков (дум тебя тоже касается) отныне классифицируется как оффтпо и будет караться в соответствие с правилами.
ХВАТИТ ЗАСИРАТЬ ФОРУМ.[/warn]

AncharДата: Четверг, 2012-10-25, 2:41:29 | Сообщение # 950
Лорд Чернокнижник
Собственно да.
Ткеоретики задрали.
По поводу армии Русса.
Кустодианци прибыли на просперо. И То потому, что это была визитная карточка императора, что бы никто не сомнивался от кого исходит приказ.
Сёстры пустоты так же отдельна придались в распорижение Русса, так как все прекрасно понимали, против кого они выступают.
Имперская армия. Это части экспедици Русса.

HoracioДата: Пятница, 2012-10-26, 9:52:20 | Сообщение # 951
Sanctum Officio
Собственно, у примархов не было своих экспедиции. Экспедиций были тысячи, и каждой из них командовал лорд-коммандер. Флотом, армией, вспомогательными подразделения. В случае столкновения экспедиций с серьезным сопротивлением, к экспедиции прикреплялись легионеры. Рота, две, пять, легион, три легиона в зависимости от сложности кампании. Если совсем беда прилетали титаны. Другой вопрос, что у некоторых примархов были свои, любимые экспедиции, обычно самые крупные и могущественные.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AncharДата: Пятница, 2012-10-26, 2:28:22 | Сообщение # 952
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
Другой вопрос, что у некоторых примархов были свои, любимые экспедиции

Ты не прав.
Легионы официально числилис как юиты каких либо экспедиций

HoracioДата: Пятница, 2012-10-26, 3:26:41 | Сообщение # 953
Sanctum Officio
Anchar, кампании вели экспедиции, астартес - это усиленная поддержка, они приходили, крушили и уходили. Это видно на примере всех новых книг по Ереси, таких как "Легион" или "Сожжение Проперо".

AncharДата: Пятница, 2012-10-26, 3:57:45 | Сообщение # 954
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
Это видно на примере всех новых книг по Ереси, таких как "Легион" или "Сожжение Проперо".

Quote (Horacio)
новых

Quote (Horacio)
Легион

Очень смешно.
Смотрю в книгу вижу фигу.
То что Астартес разок использоваи как усиление. Не значит, что они только усилением и занимаются.
Экспедции могут быть и БЕЗ астартес (таких к слову большиство)
НО были Экспидиции, за которыми ОФИЦИАЛЬНО были закреплены те или иные подразделения.

HoracioДата: Суббота, 2012-10-27, 4:04:59 | Сообщение # 955
Sanctum Officio
Anchar, твоя необычайная способность выдавать чужую мысль за собственную, немного перефразировав ее, меня приятно поразила, дружище. Перечитай плз второе и последнее предложения моего поста номер 951.

AncharДата: Суббота, 2012-10-27, 5:05:44 | Сообщение # 956
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
Anchar, твоя необычайная способность выдавать чужую мысль за собственную, немного перефразировав ее, меня приятно поразила, дружище. Перечитай плз второе и последнее предложения моего поста номер 951.

Из него слоедуют, что у Легионы не были прекорепляны к какой то одной экспедиции, точнее вообще не ыли прикрепляны. А Фраза про Любимые экспедиции, только и говорит, что Примархи с большим контингентом Легионов тарчали с этими экспедициями.
Я же делаю упор на то, что Легоны были ОФИЦИАЛЬНО закрепляны за какими бы то нибыло экспедициями.
И Это не моя мысль Я тебе пересказываю факт бека.

HoracioДата: Суббота, 2012-10-27, 5:40:30 | Сообщение # 957
Sanctum Officio
Официально закреплены?? Нет, нет и еще раз нет. И не надо мне ничего говорить про пре-хересы бэк, его я знаю лучше многих. Вспоминаю навскидку: Почему тогда контингент Амлоди Скарссен Скарсенссона не был прикреплен ни к одной экспедиции, а бегал по всей Галактике, содействуя то одной, то другой экспедиции, к примеру?

Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2012-10-27, 5:41:12

AncharДата: Суббота, 2012-10-27, 6:43:43 | Сообщение # 958
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
его я знаю лучше многих

И это так, но это не значит, что ты не прав
Quote (Horacio)
Почему тогда контингент Амлоди Скарссен Скарсенссона не был прикреплен ни к одной экспедиции, а бегал по всей Галактике, содействуя то одной, то другой экспедиции, к примеру?

не стоит по одному исключению судить всех
Перечитывай Трилогию по Лунным Волкам. Перечитывай ТС,
Перечитывай Фулгрима. Вообще ВСЁ перечитывай. С чего ты вообще взял про Любимые экспедиции мне интересно. У тебя хорошее воображение, нео не надо собственное воображение выдавать за бек из-за одного исключения, которое только подтверждает правило.

HoracioДата: Суббота, 2012-10-27, 7:06:36 | Сообщение # 959
Sanctum Officio
Ладно, почему тогда на смену Белым Шрамам из экспедиции Сароша пришли Темные Ангелы, а сама экспедиция осталась на месте, а не отправилась вслед за аквиллухами Хана?

Это уже второй пример.

Добавлено (2012-10-27, 7:06:36)
---------------------------------------------
И трилогия по Лунным Волкам относится к периоду старого бэка, а я специально подчеркнул, если ты не помнишь, про новые книги по Ереси.

AncharДата: Суббота, 2012-10-27, 7:47:37 | Сообщение # 960
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
И трилогия по Лунным Волкам относится к периоду старого бэка, а я специально подчеркнул, если ты не помнишь, про новые книги по Ереси.

Ты сказал про Легион. А Он нифига не новый Период
Quote (Horacio)
Ладно, почему тогда на смену Белым Шрамам из экспедиции Сароша пришли Темные Ангелы, а сама экспедиция осталась на месте, а не отправилась вслед за аквиллухами Хана?

Да потому что Экспедиции не стоят на месте они всегда меняются. Одна заканчивается и начиается другая. А В данном случае. Неужли ты думаешь, что ВЕСЬ Легион всегда находится вместе? Части и отправляют на такие подерживающие мисси.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 64 из 76«1262636465667576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz