Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 70 из 76«1268697071727576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

HoracioДата: Воскресенье, 2013-06-09, 12:06:03 | Сообщение # 1036
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Тут я когда читал про трофеи в Галлереях Соламнейса, увидел отдельное описание про громадного воина в старомодных (или вычурных?) силовых доспехах, который застыл в позе, крича в небеса. Это не один ли из наших пропащих примархов? Ибо не думаю, что Астартес в галактике почитаются за чудо, которое стоит хранить в качестве экспонатов.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

TugrДата: Воскресенье, 2013-06-09, 12:53:26 | Сообщение # 1037
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Horacio, может быть это какой-то громовой воин, они были больше и по всем порамтрам лучше астатртес, только вот их геннетически преобразования их же убивали со временем, а не продлевали жизнь как у кд.

KoKoKo is coming...

HoracioДата: Воскресенье, 2013-06-09, 1:22:42 | Сообщение # 1038
Sanctum Officio
Tugr, возможно. Да-да, читал "Отверженных мертвецов" smile Но разве их броня была силовой?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Воскресенье, 2013-06-09, 1:29:28 | Сообщение # 1039
Cocaine powered
Цитата (Tugr)
только вот в большенстве случаев он проигрывает

Фулгрим vs Призрачный Лорд (который намного сильнее и живучее) - победа Фули
Фулгрим vs Аватар (который кстати, быстрее должен быть) - победа Фули
Фулгрим vs Феррус Манус - победа Фули
Фулгрим vs Лоргар - внезапно победа Лоргара
Фулгрим vs Жиллиман - победа Фули

как-то не большенство не тянет

Добавлено (2013-06-09, 1:29:28)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
Но разве их броня была силовой?

Да, была. Правда не польностью силовой - фибромышцы были только на руках и торсе, а ноги - не были усилены: энергопроводы к ножным фибромышцам до сих пор являются одной из главных уязвимостей силовой брони, и одной из причин чрезмерного ее нагрева в критических ситуациях, а громовым воинам, которые были намного сильнее астартес эти усиления ног не сильно-то были нужны

Si vivis Romæ, romano vivito more

HoracioДата: Воскресенье, 2013-06-09, 2:05:15 | Сообщение # 1040
Sanctum Officio
Doomrider, Фулгрим с Лоргаром-то и не дрался. Я тоже могу человеку (хоть в шесть раз атлетичнее и подготовленнее меня) битой железной или монтировкой нежданчик по бубену перефигачить и он загнется гарантировано. А это любимый приемчик Аврелиана, он его на братьях испытывает - сначала Жиллиман, потом Фулгрим.

И, разумеется, никаких авточувств, систем магнитизации, гермитизации, топографии на шлеме?

AncharДата: Воскресенье, 2013-06-09, 3:55:19 | Сообщение # 1041
Лорд Чернокнижник
Цитата (Horacio)
Тут я когда читал про трофеи в Галлереях Соламнейса, увидел отдельное описание про громадного воина в старомодных (или вычурных?) силовых доспехах, который застыл в позе, крича в небеса. Это не один ли из наших пропащих примархов? Ибо не думаю, что Астартес в галактике почитаются за чудо, которое стоит хранить в качестве экспонатов.

по мимо громовоо воина это может быть астартес, которы как то вривлек его внимание

TugrДата: Понедельник, 2013-06-10, 2:49:16 | Сообщение # 1042
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Цитата (Doomrider)
как-то не большенство не тянет

Я говоорил про большенство с Ангроном...

KoKoKo is coming...

StormhellДата: Понедельник, 2013-06-10, 11:08:18 | Сообщение # 1043
Насчет того, кто сильнее - Фулгрим или Ангрон, сложно определить. Фулгрим конечно хороший мечник, но как говорил Люций, хороший дуелянт не значит лучший воин. Ангрон, в отличии от своих братьев, которые хоть иногда убирали оружие и что-то созидали, всю свою жизнь только и делал что сражался и убивал.

zufamДата: Понедельник, 2013-09-30, 9:01:04 | Сообщение # 1044
я могу ошибаться, но вроде как у Сангвиния брали геносемя после HH(хотя честно говоря не помню где такое читал)

Ares_NikitaДата: Понедельник, 2013-09-30, 9:40:30 | Сообщение # 1045
Цитата (zufam)
я могу ошибаться, но вроде как у Сангвиния брали геносемя после HH(хотя честно говоря не помню где такое читал)

после HH он был уже мертв или брали из тела ?
просто я вообще не видел упоминаний того что бы геносемя извлекали где либо по мимо лабораторий Терры
и каким образом перегноида будет синтезироваться из Примарха ?
В пользу того что из Примархов не делали нового геносемени говорит и то что у ДИ с численностью были и после обнаружения Фулгрима.

It Is The Baneblade!

AncharДата: Понедельник, 2013-09-30, 9:41:32 | Сообщение # 1046
Лорд Чернокнижник
Цитата (Ares_Nikita)
В пользу того что из Примархов не делали нового геносемени говорит и то что у ДИ с численностью были и после обнаружения Фулгрима.

ну так клепанье новобранцев дело долгое

zufamДата: Понедельник, 2013-09-30, 9:47:01 | Сообщение # 1047
Цитата (Ares_Nikita)
после HH он был уже мертв или брали из тела ?

да уже после его смерти(но я опять же повторяю что могу ошибаться)

GiddyAgentДата: Вторник, 2013-10-01, 6:30:56 | Сообщение # 1048
Какого неизвестного примарха убил Русс?

AncharДата: Вторник, 2013-10-01, 6:46:57 | Сообщение # 1049
Лорд Чернокнижник
Цитата (GiddyAgent)
Какого неизвестного примарха убил Русс?

кто сказал что убил?

STALKER40kДата: Вторник, 2013-10-01, 6:49:34 | Сообщение # 1050
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Anchar)
кто сказал что убил?

По его не провереным данным говорится что убил.
Или он тут пост почитал и решил что это правда

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 70 из 76«1268697071727576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz