Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 72 из 76«1270717273747576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

BerserkusДата: Среда, 2013-10-02, 10:22:22 | Сообщение # 1066
Ночной охотник
Цитата (Anchar)
А я тебе говорю,что им руководила боль, ярость и ненависть. А в таком сочетании кто угодно кого угодно может убить

Значит можно сделать вывод, что любой примарх мог убить одного из неизвестных. Потому как их (одного из) явно за что-то приложили (если приложили).
На самом деле, возвращаясь к изначальной теме о неизвестных, выглядит несколько странным тот факт, что легионы просто взяли и отдали Жилиману, несмотря на тот факт, что они а) несут гены другого примарха, б) ВНЕЗАПНОЕ появление большого количества воинов ввело бы в ступор и пошли бы вопросы среди десантников, в) перекрашивать доспех новоприбывших - ну все знают, что этого не делают.
Так что если и был именно убит(ы) неизвестный(е) примарх(и), то тогда со всеми, кто был создан с его геносеменем.

KastroДата: Среда, 2013-10-02, 10:31:53 | Сообщение # 1067
Цитата (Тремор)
Таки замечен ввиду хреновастенького воспитания своих двадцати детей

Они большую часть своей жизни, провели в дали от него и он чисто физически не мог заниматься их воспитанием.
Цитата (Тремор)
не считая Примархов - и того более

Вы о семпаях? Так они же уже как пять редакций выпилины из бека.
Цитата (Тремор)
А теперь-таки вопрос "на засыпку" - где Кёрз?

Ну с этип вопросом надо было идти в другою тему. А так Конрад Керз(как впрочем и Альфарий) мертв.

Добавлено (2013-10-02, 10:31:53)
---------------------------------------------

Цитата (Berserkus)
Значит можно сделать вывод, что любой примарх мог убить одного из неизвестных. Потому как их (одного из) явно за что-то приложили (если приложили).

Мне кажет что такое заключение можно было сделать, после битвы Лоргара и Коракса, где второй чуть не грохнул второго.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

AncharДата: Среда, 2013-10-02, 11:00:04 | Сообщение # 1068
Лорд Чернокнижник
Цитата (Kastro)
как впрочем и Альфарий

не факт, в отличии от того же Керза

StormhellДата: Среда, 2013-10-02, 11:39:55 | Сообщение # 1069
Цитата (Berserkus)
На самом деле, возвращаясь к изначальной теме о неизвестных, выглядит несколько странным тот факт, что легионы просто взяли и отдали Жилиману, несмотря на тот факт, что они а) несут гены другого примарха, б) ВНЕЗАПНОЕ появление большого количества воинов ввело бы в ступор и пошли бы вопросы среди десантников, в) перекрашивать доспех новоприбывших - ну все знают, что этого не делают.

Если геносемя у неизвестным примархов было стабильным (а оно скорее-всего таким и было, иначе бы с ними был разговор другой) то самым логичным было отдать их 12 легиону, в других легионах их бы врятли приняли, а терять около 100к маринов в самый разгар крестового похода просто глупо.
Цитата (Berserkus)
Значит можно сделать вывод, что любой примарх мог убить одного из неизвестных.

Все-таки склоняюсь к тому что это был Русс, благо именно он делал всю грязную работу от лица Импи.
Цитата (Kastro)
Мне кажет что такое заключение можно было сделать, после битвы Лоргара и Коракса, где второй чуть не грохнул второго.

Не совсем корректный пример, все-таки это начало ереси которая вскружила всем головы, и даже добряки Коракс и Жиллиман хотели порвать своих братьев в клочья.

Сообщение отредактировал Stormhell - Среда, 2013-10-02, 11:40:48

AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 0:28:14 | Сообщение # 1070
Лорд Чернокнижник
Цитата (Stormhell)
Все-таки склоняюсь к тому что это был Русс, благо именно он делал всю грязную работу от лица Импи.

не факт что они вообще мертвы

KoraksImperatorovichДата: Четверг, 2013-10-03, 1:24:17 | Сообщение # 1071
Кстати о Кораксе и Жилимане ,как они друг к другу относились, ведь Робаут холиварил с Альфарием из-за его тактики ,а Коракс нечто похожее юзал?

SEQFERДата: Четверг, 2013-10-03, 1:34:41 | Сообщение # 1072
Хлебушек
Цитата (KoraksImperatorovich)
а Коракс нечто похожее юзал?

Не совсем верно. ГВ просто предпочиют всякие разведки, тактические и вообще скрытые операции, в то время как Альфа Легион помимо этого еще имел очень сильную агентурную и шпионскую сеть в стане врага, да и вообще интриговали больше. Именно из-за таких "интрижных" побед, когда Альфарий завоевывал миры не "воинскими" способами, солдафон-Жиллиман и катил бочку.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2013-10-03, 1:35:11

BerserkusДата: Четверг, 2013-10-03, 7:03:57 | Сообщение # 1073
Ночной охотник
Цитата (Stormhell)

Если геносемя у неизвестным примархов было стабильным (а оно скорее-всего таким и было, иначе бы с ними был разговор другой) то самым логичным было отдать их 12 легиону, в других легионах их бы врятли приняли, а терять около 100к маринов в самый разгар крестового похода просто глупо.

взят один пункт из 3х. Но даже здесь: у КА до смерти Сангвиния(уса) тоже всё норм было. И опять же: ультрамарины везде описываются как весьма единый легион, с единым подходом. Вот что-то мне не бросается в глаза, что остальные 18ть (включая ультрамореаненов (с)) между собой настолько похожи, чтобы спокойно могли ужиться в одном легионе. А здесь бац - и зайки лапушки, всё восприняли от них.

StormhellДата: Четверг, 2013-10-03, 8:06:07 | Сообщение # 1074
Цитата (Berserkus)
у КА до смерти Сангвиния(уса) тоже всё норм было.

Нет, не было, а смерть Сангвиния лишь все усугубила в разы.
Цитата (Berserkus)
ультрамарины везде описываются как весьма единый легион, с единым подходом. Вот что-то мне не бросается в глаза, что остальные 18ть (включая ультрамореаненов (с)) между собой настолько похожи, чтобы спокойно могли ужиться в одном легионе

Опять же если геносемя у них стабильное, то в принципе они ничем не будут отличаться от ультрамаринов, а дальше уже новый папка воспитал их под свой легион, благо Жиллиман в этом большой спец.

KastroДата: Четверг, 2013-10-03, 8:22:43 | Сообщение # 1075
Цитата (Anchar)

Ну суплемент для ЧЛ.
Цитата (KoraksImperatorovich)
Кстати о Кораксе и Жилимане ,как они друг к другу относились, ведь Робаут холиварил с Альфарием из-за его тактики ,а Коракс нечто похожее юзал?

Вообще, главной притезией Жилмана к Альфарию, было не столько бесчестность побед. Сколь трата тех ресурсов, что Альфарий использовал.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

ТреморДата: Четверг, 2013-10-03, 1:43:45 | Сообщение # 1076
Фракция: Хаос
Цитата (Anchar)

Один - точно, который 11-го легиона.

[off]Да ещё по поводу кодексов, бэков и т.д. - имеется интересное предположение...
Как известно, Вархаммер 40000 почти на 50% скопирован с "Дюны" Фрэнка Герберта (Бог-Император, убер-зольдаты и бабёнки с автоматами ака Рыбословши и т.д.). Так вот - Герберт в своих книгах - намеренно искажал названия или события, дабы показать читателям изменение языка, порядков и мировоззрения людей, менявшихся на протяжении тысячелетий. Истроический факт - оброс легендами и мифами, а ложь, переписанная сотни раз - стала истиной.
GW - выпускает новый Бэк, он не отменяет некоторые положения старого, но изменяет другие. По правилам - если предыдущий бэк не опровергнут - он всё ещё действителен. А теперь - вновь посмотрите на различия в бэках, помня про мои слова.

P. S. - Моё ИМХО. Извиняюсь за то, что в неположенном месте написал. sad [/off]

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

Сообщение отредактировал Тремор - Четверг, 2013-10-03, 1:49:39

DoomriderДата: Четверг, 2013-10-03, 2:16:01 | Сообщение # 1077
Cocaine powered
Цитата (Тремор)
А теперь - вновь посмотрите на различия в бэках, помня про мои слова.

Ты предполагаешь, что бэк 40к пишут дофига умные люди.
Это не так.

Добавлено (2013-10-03, 2:16:01)
---------------------------------------------

Цитата (Kastro)
Вообще, главной притезией Жилмана к Альфарию, было не столько бесчестность побед. Сколь трата тех ресурсов, что Альфарий использовал.

Ты путаешь причину и оправдание.
Жиллиман воевал "по книжке", Альфарий - креативно. Оба метода имеют свои преимущества, и Альфария в общем признавал что метод Жилика имеет право на жизнь. Но Роб, имея уровень эмпатии бревна не мог посмотреть на мир глазами Альфария и понять его резон, а потому решил что его метод, который с точки зрения холодной логики понять невозможно (т.к. крутится он на 70% вокруг психологии, ака "заставить врага поверить в то что я в точке А и хочу сделать Б, в то время как на самом деле я в точке С, делаю Д"), и записал его в "плохие, негодные" методы.

Si vivis Romæ, romano vivito more

ТреморДата: Четверг, 2013-10-03, 2:16:59 | Сообщение # 1078
Фракция: Хаос
Цитата (Doomrider)
Ты предполагаешь, что бэк 40к пишут дофига умные люди.
Это не так.

Ну, вероятность истинности своего предположения я оцениваю в 15-20%. Так что - да, я опять лишь сотрясаю воздух.

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 2:42:48 | Сообщение # 1079
Лорд Чернокнижник
Цитата (Kastro)
Ну суплемент для ЧЛ.

как информативно - пароли\явки.

BerserkusДата: Четверг, 2013-10-03, 8:21:06 | Сообщение # 1080
Ночной охотник
Цитата (Stormhell)
Опять же если геносемя у них стабильное, то в принципе они ничем не будут отличаться от ультрамаринов, а дальше уже новый папка воспитал их под свой легион, благо Жиллиман в этом большой спец.

если всё в порядке с геносеменем, значит, как я полагаю, всё должно быть нормально и с примархом, не?
кроме того легион несёт характер примарха. И я слабо сомневаюсь, что их можно перевоспитать, потому как каждый из примархов индивидуален.
Цитата (Anchar)
как информативно - пароли\явки.

+1

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 72 из 76«1270717273747576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz