Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 73 из 76«12717273747576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

zufamДата: Четверг, 2013-10-03, 8:35:49 | Сообщение # 1081
Цитата (Berserkus)
если всё в порядке с геносеменем, значит, как я полагаю, всё должно быть нормально и с примархом, не?

нет, у ДИ было одно из самых чистых и все мы знаем во что скатились ДИ вместе с Фулей.

AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 8:37:11 | Сообщение # 1082
Лорд Чернокнижник
Цитата (Berserkus)
если всё в порядке с геносеменем, значит, как я полагаю, всё должно быть нормально и с примархом, не?

по этой же логике среди предателей не должно быть лоялистов.
Не, не вариант. Темболее неизветстно почему Легионы выпилили.
Можен примарх\и этих легионов внезапно поняли,Ч то мол человечество оборзело и нифига не повелитель галактики этот вид.

StormhellДата: Четверг, 2013-10-03, 9:54:54 | Сообщение # 1083
Цитата (Anchar)
Можен примарх\и этих легионов внезапно поняли,Ч то мол человечество оборзело и нифига не повелитель галактики этот вид.

Или, например, во время путешествия через варп, Примарх/и получил/и гораздо более тяжелые изменения, и если Сангвиний отделался только крыльями, то тут получилось какое-нибудь отродье хаоса.

KastroДата: Четверг, 2013-10-03, 10:46:58 | Сообщение # 1084
Цитата (Stormhell)
и если Сангвиний отделался только крыльями, то тут получилось какое-нибудь отродье хаоса.

Если бы получились отродья Импи бы их на месте грохнул. А если судить по книжкам, то они n время принимали участие в ВКП.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 11:01:36 | Сообщение # 1085
Лорд Чернокнижник
Цитата (Kastro)
Если бы получились отродья Импи бы их на месте грохнул. А если судить по книжкам, то они n время принимали участие в ВКП.

Легионы.
Легионы принимали участия.
Про примархов сказанно только то, что никто не желает участи которой они ыли удостоины.
Может эти два примарха всего навсего послали импи, мол низнаем никакого повелителя человечества. Вот и весь сказ.

IronAlexДата: Четверг, 2013-10-03, 11:06:13 | Сообщение # 1086
А в каких источниках сказано, что те самые неизвестные примархи принимали участие в ВКП? Мне доводилось слышать лишь о легионерах, созданных на основе их генов.

BerserkusДата: Четверг, 2013-10-03, 11:07:34 | Сообщение # 1087
Ночной охотник
Цитата (zufam)
скатились ДИ

Цитата (zufam)
вместе с Фулей.

а я о чём? легион разделяет судьбу примарха.
Цитата (Anchar)
по этой же логике среди предателей не должно быть лоялистов.

не - у меня, конечно, родился бред в голове, что легионеров из неизвестных распредилили по всем легионам, но это бред О_о
процент лояльных ничтожно мал, по сравнению с примкнувшими. И, насколько я понимаю, это были в основном те, кто начал свой путь ещё с Терры.
Цитата (Stormhell)
Или, например, во время путешествия через варп, Примарх/и получил/и гораздо более тяжелые изменения, и если Сангвиний отделался только крыльями, то тут получилось какое-нибудь отродье хаоса.

в представленном ранее отрывке из разговора Лоргара вытекает, что они их помнят и явно не как отродий непойми чего. Плюс ко всему, если бы это было так, то как бы Импи смог и дальше прикрывать существование тёмных богов?

IronAlexДата: Четверг, 2013-10-03, 11:09:32 | Сообщение # 1088
Мне кажется, их приберегли на сладкое и в конце концов выйдет книга, как Император выпилил их собственноручно или что-нибудь драматичное в этом роде.

AncharДата: Четверг, 2013-10-03, 11:12:01 | Сообщение # 1089
Лорд Чернокнижник
Цитата (Berserkus)
в представленном ранее отрывке из разговора Лоргара вытекает, что они их помнят и явно не как отродий непойми чего. Плюс ко всему, если бы это было так, то как бы Импи смог и дальше прикрывать существование тёмных богов?

А он и не прикрывал.
Примархи знали о сушествовании определенных сил в варпе.
Причем все.

BerserkusДата: Пятница, 2013-10-04, 0:12:02 | Сообщение # 1090
Ночной охотник
Цитата (Anchar)
Примархи знали о сушествовании определенных сил в варпе.

AncharДата: Пятница, 2013-10-04, 1:01:07 | Сообщение # 1091
Лорд Чернокнижник
Berserkus,
Пертурабо говорит, что он ХЗ откуда Око и почем он его видит, а не то ,что он не подозревает о сущностях варпа

zufamДата: Пятница, 2013-10-04, 7:40:10 | Сообщение # 1092
Цитата (Berserkus)
процент лояльных ничтожно мал, по сравнению с примкнувшими. И, насколько я понимаю, это были в основном те, кто начал свой путь ещё с Терры.

что не скажи, а на Иставане 3 не мало народу в расход пустили.

ТреморДата: Пятница, 2013-10-04, 2:24:12 | Сообщение # 1093
Фракция: Хаос
Цитата (IronAlex)
Мне кажется, их приберегли на сладкое и в конце концов выйдет книга, как Император выпилил их собственноручно или что-нибудь драматичное в этом роде.

Или всё-таки окажется, что Примарх №2 всё это время - добровольно сидел в кутузке на Титане, а потом - вышел на свет Божий, когда совсем жарко стало.
Я и такую версию слышал. Причём у вас тут.

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

BerserkusДата: Пятница, 2013-10-04, 9:25:36 | Сообщение # 1094
Ночной охотник
Anchar, есть момент, когда он считает, что Лоргар несёт несусветную чушь по поводу наличия богов хаоса.

AncharДата: Суббота, 2013-10-05, 2:53:43 | Сообщение # 1095
Лорд Чернокнижник
Цитата (Berserkus)
Anchar, есть момент, когда он считает, что Лоргар несёт несусветную чушь по поводу наличия богов хаоса.

н е совсем так, а по поводу того, Что они боги. Мол да, сущности с возможностями, но боги. ФИ - деревенщина.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 73 из 76«12717273747576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz