Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 74 из 76«127273747576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

BerserkusДата: Суббота, 2013-10-05, 3:02:56 | Сообщение # 1096
Ночной охотник
Цитата (zufam)
что не скажи, а на Иставане 3 не мало народу в расход пустили.

много в отношении чего? Легиона? максимум 5% и то не во всех далеко легионах. Более того среди этих процентов были ещё и те, в которых были сомнения, а не то, что они останутся лояльны.
Цитата (Anchar)
н е совсем так, а по поводу того, Что они боги. Мол да, сущности с возможностями, но боги. ФИ - деревенщина.

я бы сказал, что он вообще не во что не ставит сущностей варпа

zufamДата: Суббота, 2013-10-05, 3:43:56 | Сообщение # 1097
Цитата (Berserkus)
много в отношении чего? Легиона? максимум 5% и то не во всех далеко легионах. Более того среди этих процентов были ещё и те, в которых были сомнения, а не то, что они останутся лояльны.
[off]
откуда цифра в 5%? Я не где не видел толком описание. Но зато точно известно что например у ГС два кэпа было лояльных(и что скорей всего роты их были тоже лояльны практически полностью, учитывая что Солун Дециус будучи в военных ложах был до Луны лоялен Импи), а рот у ГС точно не помню сколько было, но не много и потери их были скорей всего больше 5%.[/off]

Сообщение отредактировал zufam - Суббота, 2013-10-05, 3:44:35

AncharДата: Суббота, 2013-10-05, 4:07:27 | Сообщение # 1098
Лорд Чернокнижник
Цитата (zufam)
откуда цифра в 5%? Я не где не видел толком описание. Но зато точно известно что например у ГС два кэпа было лояльных(и что скорей всего роты их были тоже лояльны практически полностью, учитывая что Солун Дециус будучи в военных ложах был до Луны лоялен Импи), а рот у ГС точно не помню сколько было, но не много и потери их были скорей всего больше 5%.

нет.
с каждого легиона около двух тысяч на истваан десантировалось.
Цитата (zufam)
а рот у ГС точно не помню сколько было, но не много и потери их были скорей всего больше 5%.

7 так называемых Великих Рот. С гарро свалили только его приближенные ветераны. Это около сотни.
так что все равно, капля в море.
Цитата (zufam)
и что скорей всего роты их были тоже лояльны практически полностью

Бред многотысячный легион исчисляемый десятками если не сотней.
Вот и дели на семь.

BerserkusДата: Суббота, 2013-10-05, 5:06:23 | Сообщение # 1099
Ночной охотник
Если я вообще правильно помню описание, то, как ни странно, самое большое количество лояльных осталось среди ПМ. Возможно потому, что на них примарх всё же имел влияния меньше, чем, например, Хорус, Фулгрим или Мортарион. Если я правильно помню, то среди Лунных Волков лояльных так вообще мизер остался (чуть ли не Локен да Торгаддон из высадившихся, да Круз из тех, кто на орбите).

zufamДата: Суббота, 2013-10-05, 5:39:40 | Сообщение # 1100
[off]
Цитата (Anchar)
нет.
с каждого легиона около двух тысяч на истваан десантировалось.

откуда эта информация? Даже после первой бомбардировке они держались некоторое время.
Цитата (Anchar)
7 так называемых Великих Рот. С гарро свалили только его приближенные ветераны. Это около сотни.
так что все равно, капля в море.

да с гарро с свалило около сотни, но это не означает что остатки его роты были за гора.
Цитата (Berserkus)
Если я вообще правильно помню описание, то, как ни странно, самое большое количество лояльных осталось среди ПМ. Возможно потому, что на них примарх всё же имел влияния меньше, чем, например, Хорус, Фулгрим или Мортарион. Если я правильно помню, то среди Лунных Волков лояльных так вообще мизер остался (чуть ли не Локен да Торгаддон из высадившихся, да Круз из тех, кто на орбите).

Далеко не факт что кроме тех на ком было заостренно внимание в книгах, не было астартес лояльных импи.[/off]

AncharДата: Суббота, 2013-10-05, 6:58:27 | Сообщение # 1101
Лорд Чернокнижник
Цитата (zufam)
откуда эта информация? Даже после первой бомбардировке они держались некоторое время.

Галактика в огне вестимо.
А то что он держались, никто и не спорит
Кстати те же ГС после бомбардировки почти все погибли.
Цитата (zufam)
да с гарро с свалило около сотни, но это не означает что остатки его роты были за гора.

а арзве это означает что ни против? Или есть другая информация что они востали? ВОт именно что нет, не надо фантазировать. темболее от 10 до 15 тысячь было бы слишком жирно в утиль бросать.
Цитата (zufam)
Далеко не факт что кроме тех на ком было заостренно внимание в книгах, не было астартес лояльных импи.

их всех выпилили, исключения составляют такие живые реликвии как круз и Гарро ибо Гарро был одни из хайд генералов и Морти надеялся его езще переубедить.
А так убивали да же тех на ком было хотя бы подозрение, что они любят импи больше чем примарха.
Да и собственно истваан 3. Добивали соственных братьев всеми легионами, что бы да же у сомневающихся не было пути назат. Это кстати специально подчеркивается

zufamДата: Суббота, 2013-10-05, 7:24:30 | Сообщение # 1102
[off]
Цитата (Anchar)
Галактика в огне вестимо.

вот пробежался я глазами по "галактика в огне" и толком не чего о численности не увидел.
Цитата (Anchar)
Кстати те же ГС после бомбардировки почти все погибли.

это уже другое дело, ПМ к слову тоже вроде от бомбардировки почти все умерли
Цитата (Anchar)
а арзве это означает что ни против? Или есть другая информация что они востали? ВОт именно что нет, не надо фантазировать.

Гарро вытащили с планеты только из за потери ноги(да ещё и Грульгора приставили чтоб если что грохнул Гарро), а к примеру его рота(кроме тех кто были на эйзенштейне) вполне могла дальше сражаться до бомбардировки, не было же в книгах информации что седьмая рота перешла к кому то другому и они остались лояльны Гору.
Цитата (Anchar)
темболее от 10 до 15 тысячь было бы слишком жирно в утиль бросать.

если они потенциально лояльны Импи, то всякое могло быть. ты же сам пишешь это далее
Цитата (Anchar)
так убивали да же тех на ком было хотя бы подозрение, что они любят импи больше чем примарха.

Цитата (Anchar)
их всех выпилили, исключения составляют такие живые реликвии как круз и Гарро ибо Гарро был одни из хайд генералов и Морти надеялся его езще переубедить.

я не в этом смысле писал
Цитата (Berserkus)
то среди Лунных Волков лояльных так вообще мизер остался (чуть ли не Локен да Торгаддон из высадившихся, да Круз из тех, кто на орбите).

я про то что не только Тарик с Локен и их роты могли быть лояльными на планете.Хотя даже при этом в "меч истины" к тере прилетел Варен с лояльными Импи ПМ и ДИ(хотя скорей это исключение из правил)
Цитата (Anchar)
Да и собственно истваан 3. Добивали соственных братьев всеми легионами, что бы да же у сомневающихся не было пути назат. Это кстати специально подчеркивается

Ну тут я не спорю, но пять же был к примеру Люций(хотя это тоже скорей исключение).[/off]

Сообщение отредактировал zufam - Суббота, 2013-10-05, 7:25:11

AncharДата: Суббота, 2013-10-05, 7:38:38 | Сообщение # 1103
Лорд Чернокнижник
Цитата (zufam)
если они потенциально лояльны Импи, то всякое могло быть. ты же сам пишешь это далее

вообще я имел в виду ГВ
Цитата (zufam)
вот пробежался я глазами по "галактика в огне" и толком не чего о численности не увидел.

во время битвы.
битвы после бомбардировки.
Мол Локен размышляет о том, что их осталось около двух тысячь(в ообщем, а не только лунных волков)
а это четверть от общих войск астартес высадившихся на планету.
Цитата (zufam)
вполне могла дальше сражаться до бомбардировки, не было же в книгах информации что седьмая рота перешла к кому то другому и они остались лояльны Гору.
Цитата (Anchar):

ГС от 70 тысяч до 100.
В Легионе семь рот.
Одна рота
это от десяти тысяч до четырнадцати- пятнадцати.
Вот и бери за среднюю если четыре легиона, а всего было восемь тысяч то средние число от легиона две тысячи.
даже если бы все ГС на планете были от Гарро, то это всего малая часть от неё.
Я уже молчу про то, Что там была не только рота гарро, точне воины не только из неё.
Цитата (zufam)
не было же в книгах информации что седьмая рота перешла к кому то другому

наверное потому что по ГС вообще книг и рассказов после Истваана не было? А в упоминания двух строчных не было места ля ненужной информации.

Добавлено (2013-10-05, 7:38:38)
---------------------------------------------
я уже молчу что Гарро это не примарх которого оожают чуть ли не на генетическом уровне, а недавно назначенный капитан который толком и не успел такой оравой порулить.
Не то что перебить верность примарху верностью капитану

zufamДата: Суббота, 2013-10-05, 8:33:07 | Сообщение # 1104
[off]
Цитата (Anchar)
во время битвы.
Мол Локен размышляет о том, что их осталось около двух тысячь(в ообщем, а не только лунных волков)

нашел, но там были только ЛВ

Цитата (Anchar)
во время битвы.
а это четверть от общих войск астартес высадившихся на планету.

Цитата (Anchar)
ГС от 70 тысяч до 100.
В Легионе семь рот.
Одна рота
это от десяти тысяч до четырнадцати- пятнадцати.
Вот и бери за среднюю если четыре легиона, а всего было восемь тысяч то средние число от легиона две тысячи.
даже если бы все ГС на планете были от Гарро, то это всего малая часть от неё.
Я уже молчу про то, Что там была не только рота гарро, точне воины не только из неё.

откуда число в 8к астартес?
Цитата (Anchar)
наверное потому что по ГС вообще книг и рассказов после Истваана не было? А в упоминания двух строчных не было места ля ненужной информации.

Ну вот по этому и не стоит утверждать о потерях ГС и На счёт их лоялистах.
Цитата (Anchar)
я уже молчу что Гарро это не примарх которого оожают чуть ли не на генетическом уровне, а недавно назначенный капитан который толком и не успел такой оравой порулить.
Не то что перебить верность примарху верностью капитану

Но зато в том что он в легионе дольше примарха [/off]

Сообщение отредактировал zufam - Суббота, 2013-10-05, 11:33:36

AncharДата: Суббота, 2013-10-05, 8:41:51 | Сообщение # 1105
Лорд Чернокнижник
Цитата (zufam)
Но суть в том что он в легионе дольше примарха

и че?
Ну ветеран, только все это время он не был одним из енералов, да и вообще был никем

BerserkusДата: Воскресенье, 2013-10-06, 10:30:51 | Сообщение # 1106
Ночной охотник
Цитата (zufam)
вот по этому не стоит быть уверенным на 100% на счёт потерь ГС

ГС прилетели на Терру. К концу битвы они сохранили столько сил, что могли прикрывать отступление других легионов. По-моему с большими потерями это было бы слабо реально.

zufamДата: Воскресенье, 2013-10-06, 10:47:16 | Сообщение # 1107
[off]
Цитата (Berserkus)
ГС прилетели на Терру. К концу битвы они сохранили столько сил, что могли прикрывать отступление других легионов. По-моему с большими потерями это было бы слабо реально.

всё зависит от численности, да и на Терре они уже плагами(более живучи) были.
ПМ вообще почти пол легиона на Иставаане 3 потеряли и всё равно их не так мало осталось после.[/off]

BerserkusДата: Воскресенье, 2013-10-06, 10:57:30 | Сообщение # 1108
Ночной охотник
Цитата (zufam)
всё зависит от численности, да и на Терре они уже плагами(более живучи) были.
ПМ вообще почти пол легиона на Иставаане 3 потеряли и всё равно их не так мало осталось после.

более живучими, но при небольшом количестве, они бы не смогли это организовать, учитывая потери определённо понесённые на Терре.

zufamДата: Воскресенье, 2013-10-06, 11:16:50 | Сообщение # 1109
[off]
Цитата (Berserkus)
более живучими, но при небольшом количестве, они бы не смогли это организовать, учитывая потери определённо понесённые на Терре.

я же говорю всё зависит от численности легиона, потеряв на Иставаане 3 10-25%(число взято из головы, для примера говорю) у них могло остаться внушительное количество астартес, если они понесли такие потери это не означает что их осталось мало. Но говорить что у них было мало лоялистов, да и общих потерь на иставаане 3 глупо.
[/off]

BerserkusДата: Воскресенье, 2013-10-06, 11:53:27 | Сообщение # 1110
Ночной охотник
Цитата (zufam)
Но говорить что у них было мало лоялистов, да и общих потерь на иставаане 3 глупо.

я могу голословно утверждать с тем же успехом, что кустодесы созданы из геносемени одного из утраченных примархов.
Да - их было мало. В каких-то легионах их и вовсе не было, как в Альфе, к примеру. Так что вполне может быть, что тоже было и у ГС. И, на мой взгляд это точка зрения имеет под собой больше основ. Хотя бы потому, что Истваан готовился, неугодные вычленялись. Да - если говорить об общих цифрах, то может быть 10 процентов в каком-то из легионов и наберётся, за всё время подготовки. Но на Истваане из легионов-предателей только ПМ понесли большие потери. С чего бы это

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 74 из 76«127273747576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz