Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ордена Адептус Астартес (Техническое оснащение) (Обсуждение)
Ордена Адептус Астартес (Техническое оснащение)
Gross_DarknessДата: Пятница, 2014-03-14, 9:12:37 | Сообщение # 496
Статус: Offline
Цитата Anchar ()
переносить правила одного форума на другой - браво

Я привёл не правило, а пример.
Цитата Anchar ()
Астартес могут вполне плавать в доспехах. И везде об этом пишется.

Кстати, вот по логике - как это может быть? Доспех весит центнера 1.5, и в этом ещё возможно плавать? Я понимаю что сервомускулы и фибросвязки, которые увеличивают силу владельца, но - слишком же тяжело, марин если уж и сможет быть в воде, то только барахтаться, отчаянно пытаясь удержаться на плаву.
Цитата Anchar ()
Но вот у одного дегенератора марины тонут под тяжестью доспеха.

У кого это?
Цитата Anchar ()
Жнец это спаренное оружие. Оно стреляет СИНХРОННО.

Вот и вопрос - ГДЕ ты нашёл про синхронность?

DoomriderДата: Пятница, 2014-03-14, 9:51:08 | Сообщение # 497
Cocaine powered
Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, вот по логике - как это может быть?

Цитата Gross_Darkness ()
логике

Ты ошибся вселенной.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AreiДата: Пятница, 2014-03-14, 11:00:28 | Сообщение # 498
Цитата Gross_Darkness ()
Проблема в том, что БЛ приравнен к бэку, за оспаривание этого факта я на Фордже уже отхватил варн.

"Keep in mind Warhammer and Warhammer 40,000 are worlds where half truths, lies, propaganda, politics, legends and myths exist. The absolute truth which is implied when you talk about "canonical background" will never be known because of this. Everything we know about these worlds is from the viewpoints of people in them which are as a result incomplete and even sometimes incorrect. The truth is mutable, debatable and lost as the victors write the history...

Here's our standard line: Yes it's all official, but remember that we're reporting back from a time where stories aren't always true, or at least 100% accurate. if it has the 40K logo on it, it exists in the 40K universe. Or it was a legend that may well have happened. Or a rumour that may or may not have any truth behind it.

Let's put it another way: anything with a 40K logo on it is as official as any Codex... and at least as crammed full of rumours, distorted legends and half-truths."

Marc Gascoigne, former publisher and editor for the Black Library

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

GiddyAgentДата: Среда, 2014-04-30, 3:28:59 | Сообщение # 499
Будет ли информация про реликвенную технику Астартес, дошедшую из великого похода? Например, Хищник модели Деймос, Безжалостный Клинок, Сикаранец...

ТреморДата: Среда, 2014-04-30, 3:59:02 | Сообщение # 500
Фракция: Хаос
Кстати, да про Сикараньку кто-нибудь просветите поподробнее, машинка-то зело интересная.

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

Сообщение отредактировал Тремор - Среда, 2014-04-30, 4:00:30

GiddyAgentДата: Среда, 2014-04-30, 4:05:03 | Сообщение # 501
Цитата Тремор ()
Кстати, да про Сикараньку кто-нибудь просветите поподробнее, машинка-то зело интересная.

Есть информация, переведенная из Lexicanum. Только она касается великого похода и ереси хоруса.
http://vk.com/wall-66570231_19 - Сикаранец
http://vk.com/wall-66570231_20 - Сикаранец Венатор
Я же спрашиваю про гораздо более позднее время.

DoomriderДата: Среда, 2014-04-30, 5:01:43 | Сообщение # 502
Cocaine powered
Цитата GiddyAgent ()
Безжалостный Клинок

А вообще, господа, пора уже привыкнуть, что без знания английского нечего мечтать о том, чтобы поспевать за падейтами вахи.

ТреморДата: Среда, 2014-04-30, 5:07:13 | Сообщение # 503
Цитата Doomrider ()
А вообще, господа, пора уже привыкнуть, что без знания английского нечего мечтать о том, чтобы поспевать за падейтами вахи.

Предыдущий коллега - верно заметил, всё, что ми нагребли по Sicaran? относится к периоду Ереси. Известно (мне, по-крайней мере), что сие была опытная машина, позиционировавшаяся как ОБТ исключительно для КД, в отличие от того же Fellblade, коий суть переделанный Baneblade (могу косячить, бо этой парочкой конкретно не интересовался).

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

GiddyAgentДата: Среда, 2014-04-30, 5:14:10 | Сообщение # 504
Цитата Тремор ()
Fellblade, коий суть переделанный Baneblade

Вообще Безжалостный Клинок появился раньше Baneblade. Да и мощнее его. http://vk.com/lexicanum?w=wall-66570231_5 вот. Doomrider, Fell можно перевести и как безжалостный.

ТреморДата: Среда, 2014-04-30, 5:48:40 | Сообщение # 505
Цитата GiddyAgent ()
Вообще Безжалостный Клинок появился раньше Baneblade. Да и мощнее его.

Цитата Тремор ()
этой парочкой конкретно не интересовался

Но за справочку - спасибо.

GiddyAgentДата: Суббота, 2014-05-03, 12:25:24 | Сообщение # 506
Цитата Gross_Darkness ()
Кстати, вот по логике - как это может быть? Доспех весит центнера 1.5, и в этом ещё возможно плавать? Я понимаю что сервомускулы и фибросвязки, которые увеличивают силу владельца, но - слишком же тяжело, марин если уж и сможет быть в воде, то только барахтаться, отчаянно пытаясь удержаться на плаву.

Я где-то читал, что Космоволки сражались под водой с Тау. На дне и Ленд Рейдеры пребывали, а затем довольно успешно выехали на сушу и продолжили нести имперскую доброту...

KastroДата: Суббота, 2014-05-03, 12:52:57 | Сообщение # 507
Цитата GiddyAgent ()
Я где-то читал, что Космоволки сражались под водой с Тау. На дне и Ленд Рейдеры пребывали, а затем довольно успешно выехали на сушу и продолжили нести имперскую доброту...

Кодекс Космических Волков планета Квариан Альфв 966. М41 Война на Дне Океана. Только там вся битва была по водой.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Сообщение отредактировал Kastro - Суббота, 2014-05-03, 12:54:24

ТреморДата: Суббота, 2014-05-03, 1:11:30 | Сообщение # 508
Цитата GiddyAgent ()
На дне и Ленд Рейдеры пребывали, а затем довольно успешно выехали на сушу и продолжили нести имперскую доброту...

Дык у них два дуговых реактора в роли силовой установки. Что ж вы хотите? Это ж не "Леманн Расс" с его шестигоршковым низкооборотистым тракторным дизелем от "Беларуси"..)

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:15:19 | Сообщение # 509
Cocaine powered
Цитата Kastro ()
Только там вся битва была по водой.

А потом трупы КВ и Тау повсплывали на поверхность. Даром что и те и те в броне очень мильно тяжелее воды.

KastroДата: Воскресенье, 2014-05-04, 12:26:33 | Сообщение # 510
Цитата Doomrider ()
А потом трупы КВ и Тау повсплывали на поверхность. Даром что и те и те в броне очень мильно тяжелее воды.

Я не понял к чему это было, но тем не менее в той битве выиграли КВ.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ордена Адептус Астартес (Техническое оснащение) (Обсуждение)
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz