Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 40 из 40«12383940
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ордена Адептус Астартес (Техническое оснащение) (Обсуждение)
Ордена Адептус Астартес (Техническое оснащение)
ТреморДата: Четверг, 2014-05-22, 4:35:04 | Сообщение # 586
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Таки нашёл чутка на пацакском про "Сикараньку":
Цитата
Одним из самых продвинутых бронированных юнитов в арсенале Великого Похода был Боевой Танк Сикаран, представлявший собой технику, находящуюся исключительно во владении Легионов Космического Десанта. Сикаран объединяет в себе несколько технологий из разных моделей СШК (STC). Благодаря им был создан высокоскоростной танк-эсминец, фактически объединяющий в себе черты более распространённых Предатора (Predator) и Ленд Рейдера (Land Raider).
Основным видом вооружения для танка Сикаран были сложные системы многокамерного орудия модели Гераклес (Herakles pattern accelerator autocannon), могущественного высокоскоростного и потрясающе точного оружия. Оно способно стрелять снарядами с большей скоростью, чем у стандартной автопушки, может быстро наводиться на быстро движущуюся цель и пробивать вражескую броню со смертоносной точностью.

Наличие косяков и неточностей - предполагается.

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

СтражДата: Вторник, 2014-12-23, 12:44:11 | Сообщение # 587
Здравствуйте уважаемые у меня возник вопрос, и я думаю здесь я могу получить ответы на него.
Что из себя представляют роты Астартес? я знаю что 10 это отделения скаутов, 9 рота девостаторов, 1 рота ветеранов, но что из себя представляют остальные, мне понять сложно.

SEQFERДата: Вторник, 2014-12-23, 1:30:26 | Сообщение # 588
Хлебушек
Цитата Страж ()
Что из себя представляют роты Астартес? я знаю что 10 это отделения скаутов, 9 рота девостаторов, 1 рота ветеранов, но что из себя представляют остальные, мне понять сложно.

В зависимости от того насколько придерживаются Кодекса. Самые-самые правильные, это когда первая ветеранская, вторая по пятую боевые, с шестую по девятую резервные, а десятые это скауты. Как Ультрамарины, короче говоря. У менее ортодоксальных состав и назначение рот могут меняться.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AncharДата: Вторник, 2014-12-23, 8:41:45 | Сообщение # 589
Лорд Чернокнижник
ЕСли точнее Боевые, это 2 отряда штурмовиков, два отряда девастаторов и шесть тактичек.
6 и 7 резервная тактическая рота в каждой по десять тактичек. Восмая штурмовая - 10 штурмовиков, девятая резервная опустошителей 10 отрядов девастаторов соотвецтвенно

TugrДата: Пятница, 2014-12-26, 10:43:33 | Сообщение # 590
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
А так же десантники толи 6, толи 7 роты управляют боевой техникой ордена.

KoKoKo is coming...

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-12-28, 10:00:08 | Сообщение # 591
Cocaine powered
Цитата Тремор ()
танк-эсминец

Si vivis Romæ, romano vivito more

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-12-28, 10:05:52 | Сообщение # 592
Хлебушек
Цитата Doomrider ()
танк-эсминец

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-12-28, 10:49:16 | Сообщение # 593
Cocaine powered
SEQFER, вот что бывает, если переводить гугль-транслейтом: ПТ-САУ становится танком-эсминцем.

Si vivis Romæ, romano vivito more

ТреморДата: Вторник, 2015-01-20, 8:41:14 | Сообщение # 594
Фракция: Хаос
Цитата Doomrider ()
ПТ-САУ становится танком-эсминцем.

Нурглова срань... Впредь буду смотреть что копирую..) Получается, танк с заточкой на ПТ и спаренными автоматическими многокаморными орудиями в башне, ХБ в ВЛД и спонсонными орудиями по вкусу. Козырно, чё?)

Добавлено (2015-01-20, 8:41:14)
---------------------------------------------
А, орудия, короче на "Сикаране" - автоматические с предогневым вакуумированием ствола. Т.е. - получается отсутствует воздушная пробка в стволе и снаряд можно простым МВ разогнать до вполне "рельсовых" скоростей. По-крайней мере, при подходящем МВ - до 3000м/с. Поэтому - пушки у него лютые в плане бронебойки, настоящие "дыроколы"..)

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ордена Адептус Астартес (Техническое оснащение) (Обсуждение)
Страница 40 из 40«12383940
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz