Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Испивающие Души (Еретики или Герои?)
Испивающие Души
HoracioДата: Пятница, 2012-04-27, 3:11:56 | Сообщение # 196
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Даже инквизиция не может им приказывать. А лишь смиренно просить. И Это ЗАКОН .

ага, скажи это Огненным Ястребам и... да тем же Испивающим Души. Одних Инквизиция тупо вырезала, других гоняла среди астероидного поля. Потом гоняла по всему Империуму, а в конце тупо сбагрила сородичам.

Добавлено (2012-04-27, 3:08:48)
---------------------------------------------
Quote (Stormhell)
К слову Бадабская война фактически началась благодаря Лордам Терры. Гурон впервые смог создать мощнейший плацдарм за всю историю бадабского сектора и закрепиться у маелсторма, создав небольшой аналог кадианских врат, и на просьбу Гурона помочь ему, Лорды Терры его послали куда подальше. Естественно после такого плевка Гурон послал Терру туда же, на что Лордам это очень не понравилось.

Stormhell, перечитай бэк.

Quote (Anchar)
Не надо напяливать своё представление вахи на бек.

не понял?
Quote (Anchar)
Астартес имеют абсолютный приоритет.

только в качестве военной силы.

Quote (Anchar)
Астартес судят только Астартес. Даже Экскомуникатус ордену без согласия некоторых Оренов невозможны.

пф. это ты где такое вычитал? Экскомуникатус Трайторис/Диаболис объявляет только Инквизиция.

Добавлено (2012-04-27, 3:11:56)
Quote (Trigataker)
Вообще его построили "генномодифицированые черт-знает-кто". И по сути, главным гарантом конституции Империума людей являются все те же "генномодифицированые черт-знает-кто".

Миллион астартес не смогут защитить миллион человеческих миров, пусть хоть задницы надорвут. это логически ясно всем. Если хотите узнать моё мнение, то гарантом цельности Империума я считаю Имперский Боевой Флот и благословленную Имперскую Гвардию. Вот где сила.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2012-04-27, 3:12:32

StormhellДата: Пятница, 2012-04-27, 3:39:55 | Сообщение # 197
Quote (Horacio)
Stormhell, перечитай бэк.

источник

AncharДата: Пятница, 2012-04-27, 4:01:06 | Сообщение # 198
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
ага, скажи это Огненным Ястребам и... да тем же Испивающим Души. Одних Инквизиция тупо вырезала, других гоняла среди астероидного поля. Потом гоняла по всему Империуму, а в конце тупо сбагрила сородичам.

Эм...если это есть и было это не значит, что это законно.
Quote (Horacio)
только в качестве военной силы.

В любом качестве
Quote (Horacio)
пф. это ты где такое вычитал? Экскомуникатус Трайторис/Диаболис объявляет только Инквизиция.

Ага, только как можно объявить это тому, над кем не имеешь власти?

Горацио, ну открой ты наконец кодекс Космодесанта.
Инквизиция привыкла что имеет абсолютную власть вот и борзеет от того, что никак не может повлиять на Астартес.
Ну да, получилось пару раз дискредиировать ордена...ну ок. Только вот бесчисенное множество инквизиторов пропало безвести отправляясь к Астартес с требованием, а не прозьбой. И вес империум прекрасно знает, что случилось с этими Инквизиторами.
Под властью Терры есть только один орден - Минотавры.
Под властью Инквизиции, СР и Экзорцисты.
Всё.
Ещё раз. Прочитай ты кодекс космодесанта.

F@llenДата: Пятница, 2012-04-27, 4:11:34 | Сообщение # 199
Фракция: Хаос
Quote (Horacio)
Миллион астартес не смогут защитить миллион человеческих миров, пусть хоть задницы надорвут. это логически ясно всем. Если хотите узнать моё мнение, то гарантом цельности Империума я считаю Имперский Боевой Флот и благословленную Имперскую Гвардию. Вот где сила.

Это не сила. Это мясо. Мясо, которое хорошо для того, чтобы давить тупым количеством или выстоять в роли живого щита. Твоё пренебрежение в сторону космодесанта необосновано. Задачи, возлагаемые на них, вряд ли кто-то способен выполнить без неприемлемых и катастрофических потерь.
Quote (Anchar)
Инквизиция привыкла что имеет абсолютную власть вот и борзеет от того, что никак не может повлиять на Астартес.

Quote (Anchar)
Ну да, получилось пару раз дискредиировать ордена...ну ок. Только вот бесчисенное множество инквизиторов пропало безвести отправляясь к Астартес с требованием, а не прозьбой. И вес империум прекрасно знает, что случилось с этими Инквизиторами.

Тут ты прав, в случае с Астартес Инквизитор должен иметь неопровержимые доказательства, чтобы предъявить какие-либо претензии. Иначе вспоминаем тобой же приведённый факт насчёт требований. smile

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

sv1nДата: Пятница, 2012-04-27, 6:27:23 | Сообщение # 200
Фракция: Космодесант
Хм, а разве ИД не 1н из 4х орденов Имперских кулаков?

Добавлено (2012-04-27, 6:27:23)
Согласен, гвардия это тупо мясо на убой.

AncharДата: Пятница, 2012-04-27, 6:36:54 | Сообщение # 201
Лорд Чернокнижник
Quote (sv1n)
Согласен, гвардия это тупо мясо на убой.

не тупо, но и не тот столп о котором говорит Горацио
Quote (sv1n)
Хм, а разве ИД не 1н из 4х орденов Имперских кулаков?

Нет, как выяснилось ИД не дочернии ИК

sv1nДата: Пятница, 2012-04-27, 7:50:37 | Сообщение # 202
Хм, а можно ссылку на источник?

StormhellДата: Пятница, 2012-04-27, 9:07:50 | Сообщение # 203
Quote (sv1n)
Хм, а можно ссылку на источник?

Книга "Фаланга", вроде 6 из серии про ИД
Вот её краткий пересказ если интересно (книга является продолжением истории в 1 посту)

Сообщение отредактировал Stormhell - Пятница, 2012-04-27, 9:14:19

sv1nДата: Суббота, 2012-04-28, 0:03:10 | Сообщение # 204
Я только 3 книги про них читал, больше не видел.

HoracioДата: Суббота, 2012-04-28, 10:37:58 | Сообщение # 205
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Stormhell)
источник

и? зачем ты привел этот источник вообще не к месту. далее при рассмотре ситуации всё окажется намнгого более банальней и антидраматично.

Добавлено (2012-04-28, 10:33:08)

Quote (Anchar)
Горацио, ну открой ты наконец кодекс Космодесанта.

это ты мне говоришь? ну серьезно, бро, будто бы я его не знаю. скорее всего я наоборот вник в него более глубже, так что такой же совет тебе братец.

Quote (Anchar)

Всё намного более элементарней - Инквизиция может их уничтожить. Вспоминаем Небесных Львов.

Quote (Anchar)
Ну да, получилось пару раз дискредиировать ордена...ну ок. Только вот бесчисенное множество инквизиторов пропало безвести отправляясь к Астартес с требованием, а не прозьбой

сколько?

Quote (Anchar)
Под властью Терры есть только один орден - Минотавры. Под властью Инквизиции, СР и Экзорцисты.

Караул Смерти, Белые Консулы, Алые Консулы (уничтожен), Покорители, продолжать?

Добавлено (2012-04-28, 10:35:01)

Quote (F@llen)
Это не сила. Это мясо. Мясо, которое хорошо для того, чтобы давить тупым количеством или выстоять в роли живого щита. Твоё пренебрежение в сторону космодесанта необосновано. Задачи, возлагаемые на них, вряд ли кто-то способен выполнить без неприемлемых и катастрофических потерь.

кодекс Гвардии, там черно по белому написано - хрен Имперум выстоит без неё.

И кстати, ты серьезено назвал Флот мясом???? Гранд-крейсера и линкоры это мясо?

Добавлено (2012-04-28, 10:37:58)

Quote (Stormhell)
Книга "Фаланга",

интересная тема, не знал smile

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AdriasДата: Суббота, 2012-04-28, 10:43:37 | Сообщение # 206
это ты мне говоришь? ну серьезно, бро, будто бы я его не знаю.

истину говоришь.
сколько?

ровно столько, сколько позволят скрыть архивы, дабы не получить подсрачник от союзных орденов тех, кто не угодил инквам.
Караул Смерти

харкнут инквизитору в лицо, убьют, вернутся домой.
кодекс Гвардии, там черно по белому написано - хрен Имперум выстоит без неё.

мясо остаётся мясом.
Гранд-крейсера и линкоры это мясо?

которые есть и у кд.

Если и инквам удаётся стереть в порошёк какой то орден, то это мямлющие соплежуи. Гурна отринули, вот вам, самый страшный корсар. А попробуй инквизитор сказать что Ультрамаринам.. да что там. Блады - психически не устойчивы, и всем плевать, Волкам на всех плевать, и на это всем плевать. ИК - мазохисты, и опять же, всем пливать, ДА вообще слуг Императора косят пачками, Храмовников столько, сколько ни одному ордену не снилось. Где же санкции инквизиции? хм.. почему пахнет мочёй и фикалиями??? а...

Если бы ИД были осмотрительней, они бы не попали на крючёк демонам, и желающей самоутвердиться Инквизиции.

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Adrias - Суббота, 2012-04-28, 10:49:14

AncharДата: Суббота, 2012-04-28, 11:19:22 | Сообщение # 207
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
скорее всего я наоборот вник в него более глубже,

это как во фразу об обсолютной автономности нужно вникнуть, что бы получить прямо противоположное?
Quote (Horacio)

Quote (Horacio)
Белые Консулы

Quote (Horacio)
Алые Консулы

Quote (Horacio)
Покорители

то, что они исполняют союзнический долг говорит о подчинении?

TugrДата: Суббота, 2012-04-28, 12:03:17 | Сообщение # 208
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Horacio)

Да посути только Караул Смерти находится в подчинении Инкиизиции. Даже СР по сути просто выполняют свой долг по уничтожнию демонов варпа и поэтому тесно сотрудничают с Инквизицие, но все это СОТРУДНЕЧЕСТВО, а не подчинение.

KoKoKo is coming...

StormhellДата: Суббота, 2012-04-28, 12:13:33 | Сообщение # 209
Tugr, Кстати да, даже самим СР не нравится что их считают подчиненными инквизиции, что является в корне неверным. А насчет отношений между инквизицией и астартес, те же Темные ангелы вполне могу убить инквизитора, лишь бы он не узнал правду об отступниках

MarkДата: Суббота, 2012-04-28, 1:51:31 | Сообщение # 210
Ультрамарин
Quote (Stormhell)
Темные ангелы вполне могу убить инквизитора, лишь бы он не узнал правду об отступниках

они вполне могут уничтожить целую систему если это потребуется в их ненормальном желании скрыть свой позор.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Испивающие Души (Еретики или Герои?)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz