Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 23«12456782223»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Испивающие Души (Еретики или Герои?)
Испивающие Души
HoracioДата: Вторник, 2011-08-02, 10:14:06 | Сообщение # 76
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Прочитал "Алые слезы". Книга вполне достойная, по моему мнению. Багровые Кулаки описаны если не превосходно, то, по крайней мере, интересно. Любопытно было про них почитать. Имперская Гвардия тоже не подкачала.

Я даже начал уважать несгибаемую волю ИД к стремлению выжить, несмотря ни на что.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2011-08-02, 10:15:03

VofklaДата: Четверг, 2011-08-18, 3:53:44 | Сообщение # 77
Фракция: Имперская Гвардия
Еретики! Однозначно!

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

ПравосудорДата: Пятница, 2011-08-19, 10:14:20 | Сообщение # 78
По мне так герои.Изначально они руководствовались вопросами чести.Это потом уже их незаметно сбили с пути.Но они нашли силы сопротивляться когда поняли что Тзинч развел их.И в помыслах своих они продолжили служить Императору.

"Возрадуйтесь! Да наполнит нас радость битвы! Пусть страшатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора!"

Капеллан Рематаан, Орден Имперских Кулаков.

HoracioДата: Пятница, 2011-08-19, 11:26:04 | Сообщение # 79
Sanctum Officio
Quote (Vofkla)
Еретики! Однозначно!

Ну так-то да.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

GhosteRRДата: Суббота, 2011-08-20, 1:33:41 | Сообщение # 80
Quote (Правосудор)
И в помыслах своих они продолжили служить Императору.

Служить Императору , а не Империуму ... всёравно не понимаю почему они против Империума ... =(

"Стойкость и молчание — главные добродетели."

VofklaДата: Суббота, 2011-08-20, 3:23:54 | Сообщение # 81
Император есть Империум. Империум есть Человечество. Испивающие Душу обернулись против Империума, а значит и Человечества.
А ИХ намерения и помыслы ничего не значат.

Добавлено (2011-08-20, 3:15:56)
---------------------------------------------
И предали Императора.

Добавлено (2011-08-20, 3:23:54)
---------------------------------------------
И еще. Космический Десант действительно ТАК могущественен? Помните платформу с несколькими тысячами техногвардейцев (у них лучшее вооружение типа плазмаганов и т п) и некоторым количеством техножрецом-воинов (электрожрецы).

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

SerbIyДата: Суббота, 2011-08-20, 12:48:27 | Сообщение # 82
Quote (Vofkla)
Космический Десант действительно ТАК могущественен?

В книгах про космодесант то? Конечно.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

PrimarchSanchesДата: Суббота, 2011-08-20, 2:21:57 | Сообщение # 83
Да он и на деле очень силен.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

GhosteRRДата: Суббота, 2011-08-20, 2:29:31 | Сообщение # 84
Quote (PrimarchSanches)
Да он и на деле очень силен.

Полностю согласен ... Нет силнее Космодесантов никого ... ИМХО

"Стойкость и молчание — главные добродетели."

VofklaДата: Суббота, 2011-08-20, 5:05:02 | Сообщение # 85
Силен он. Я и не сомневаюсь, но чтобы вырезать такое кол-во воинов Механикус. Это уже... Нечто странное. Ведь от выстрела из плазмагана броня не спасет? Плазмаганами танки подбивают.

MadaДата: Суббота, 2011-08-20, 5:14:16 | Сообщение # 86
Не мог пройти мимо. Так вот, насчёт примарха, это определённо Дорн, иначе копьё просто не сработало бы. Генокод, все дела.

И в том что Сарпедон попал под влияние демонпринца нет его вины. Демонпринц куда больше библиария, тем более столь молодого, фактически ребёнка. Куда уж юнцу до демона, имеющего багаж опыта и знаний, исчисляющийся десятками, а возможно и сотнями тысяч лет.

Сарпедон вообще не должен был командовать, просто командор Кэон пал. Но он точно бы не допустил конфликта с Механикус, командорами не назначают людей, не имеющих политического видения ситуации, и не имеющих достаточного опыта (несколько сотен лет).

Quote (Vofkla)
Император есть Империум. Империум есть Человечество. Испивающие Душу обернулись против Империума, а значит и Человечества.

Ну Император не одобрял религии, например. А в Империуме Экклезиархия цветёт и пахнет.

Quote (Vofkla)
Космический Десант действительно ТАК могущественен? Помните платформу с несколькими тысячами техногвардейцев (у них лучшее вооружение типа плазмаганов и т п) и некоторым количеством техножрецом-воинов (электрожрецы).

Всё равно десантник сильнее. С ним может поспорить архимагос, или ещё кто выше, но не жрецы. Некроны в разы сильнее любого техножреца, и в техническом плане на тысячелетия опережают Империум, но даже с ними десантники борются на равных. Плюс ещё "Ад" Сарпедона решил.

VofklaДата: Суббота, 2011-08-20, 5:50:37 | Сообщение # 87
А как же удаление эмоций? В Адептах Тьмы об этом говорилось.
Но все-таки не может крохотный отряд ИД зачислить платформу, на которой столько солдат.

А примарх, возможно, и не Дорн. И Копье, возможно, не Дорна.

Но если у ребенка вырастут лапы паука и он убьет другого ребенка с помощью этих лап, то ребенок поймет, что паучьи лапы - не дар Бога, а происки Дьявола.

А Император не одобрял религий не из-за своего атеизма, а из-за угрозы Хаоса.

MadaДата: Воскресенье, 2011-08-21, 6:30:02 | Сообщение # 88
Quote (Vofkla)

Не всё так просто. Сарпедон использовал голос Духа Машины, для техножреца это всё равно что Бог.

Quote (Vofkla)
Но все-таки не может крохотный отряд ИД зачислить платформу, на которой столько солдат.

Это космические десантники, сильнейшие воины в галактике. В тех же "Адептах тьмы" один Серый Рыцарь уничтожает "отца титанов", заражённую СШК.
Quote (Vofkla)

А Император, возможно, не Император, а демонпринц Тзинча.

Quote (Vofkla)
Но если у ребенка вырастут лапы паука и он убьет другого ребенка с помощью этих лап, то ребенок поймет, что паучьи лапы - не дар Бога, а происки Дьявола.

Для него это всё равно что серворука для тех. марина.

Quote (Vofkla)
А Император не одобрял религий не из-за своего атеизма, а из-за угрозы Хаоса.

Ну и что, Лоргару это не сильно мешало.

TalosДата: Воскресенье, 2011-08-21, 11:25:59 | Сообщение # 89
Man of Steel
Quote (Mada)

Адепты Тьмы - книга о сверхсекретном ордене Астартес Серые Рыцари. Их программа тренировок никак не схожа с тренировками обычных Астартес. Они - демоноборцы. Поэтому эмоциональная психокоординация обычным Астартес, типа Испивающих, не проводится.

Quote (Mada)

Испивающие Души - орден второго основания (т.е. Ордена образованные непредственно во время расформирования Легионов после Ереси Хоруса(Гора)). Они прямые потомки Дорна и Имперских Кулаков. А Копье Души - символ, который Дорн даровал каждому своему новому ордену, как символ и уз и т.д и т.п.

HoracioДата: Воскресенье, 2011-08-21, 1:10:43 | Сообщение # 90
Sanctum Officio
Quote (Mada)
Сарпедон вообще не должен был командовать, просто командор Кэон пал. Но он точно бы не допустил конфликта с Механикус, командорами не назначают людей, не имеющих политического видения ситуации, и не имеющих достаточного опыта (несколько сотен лет).

Здесь абсолютно согласен.
Quote (Mada)
Ну Император не одобрял религии, например. А в Империуме Экклезиархия цветёт и пахнет.

Знай Император современные реалии Империума, Он бы точно поменял своё отношение к религии. А сейчас кого волнует Его мнение?

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Испивающие Души (Еретики или Герои?)
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz