Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Испивающие Души (Еретики или Герои?)
Испивающие Души
VofklaДата: Понедельник, 2011-08-22, 2:00:51 | Сообщение # 106
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Quote (Vofkla)
Неужели другие инквизиторы слепы.

Ну, обычно Инквизиция не касается внутренних дел Ордена, если, конечно, у них не будет достаточно оснований для полномасштабной инспекции.

Но это уже не дело Ордена! Под сомнением лояльность 1000 КД! А учебник для ИД, в котором говорится о КД, захватившем власть в Империи - самая настоящая ересь!

Добавлено (2011-08-22, 1:45:58)
---------------------------------------------

Quote (Horacio)
Оффтоп
Разумеется, что десантник умрет от попаданий автопушки. Это ж шестиствольный крупнокалиберный пулемет. Спаренными вариантами этих орудий дредноутов иногда вооружают.

Кстати, я чуть-чуть не понял - получается этот капеллан-друдноут Дениятос до сих пор жив??

Ну... Нет. Мертв. Сгинул в какой-нибудь кампании ИД.

Ну... Вроде бы автопушка - это пушка калибра 20-35 мм с механизмом, заряжающим орудие. Стрельба в автоматическом режиме.

Добавлено (2011-08-22, 2:00:51)

Quote (Horacio)
Quote (Vofkla)
А что значит "юридическая сторона вопроса"?

Это значит de jure, т.е. по документам, на бумаге.

Quote (Vofkla)
И еще. Что, в таком случае, есть "еретик"?

Еретик - тот, кто отказывается следовать официально принятой в государстве религии или искажает его.

То есть, юридическая сторона вопроса - это то, что написал Администратум (помните Ледяные пещеры и записи чиновника? юридическая сторона вопроса: майор выстрелил в потолок из болт-пистолета и собрание заткнулось. smile )?

А еретик... Кхм, а разве считать, что Император хочет уничтожения Империума не есть ересь?

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

HoracioДата: Понедельник, 2011-08-22, 2:11:51 | Сообщение # 107
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Vofkla)
Но это уже не дело Ордена! Под сомнением лояльность 1000 КД! А учебник для ИД, в котором говорится о КД, захватившем власть в Империи - самая настоящая ересь!

Видно, среди Астартес не водится стукачей, поэтому и прошляпили ересь. Что поделать? Они же гордые и независимые, эти Астартес.

Quote (Vofkla)
А еретик... Кхм, а разве считать, что Император хочет уничтожения Империума не есть ересь?

Ересь. Именно за эту ересь ИД были объявлены ренегатами. Но они не предатели (хаоситы), т.к., предав Империум, они всё же не служат Хаосу.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2011-08-22, 2:12:07

VofklaДата: Понедельник, 2011-08-22, 2:22:07 | Сообщение # 108
Хорошо. ИД - еретики, предатели и ренегаты. Но при этом не служат Хаосу.

Добавлено (2011-08-22, 2:22:07)

Quote (Horacio)
Quote (Vofkla)

Видно, среди Астартес не водится стукачей, поэтому и прошляпили ересь. Что поделать? Они же гордые и независимые, эти Астартес.

Но за Орденами должен осуществляться надзор. После Ереси. И, как минимум, Инквизиции обязана знать, ЧТО пишут псевдомыслители и прочие еретики.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

AurikДата: Понедельник, 2011-08-22, 5:46:22 | Сообщение # 109
Темный Принц
[info]Советую перестать балансировать на грани оффтопа. Испивающие Души и их деяния, а не Инквизиция и что она должна а чего нет.[/info]

AurikДата: Воскресенье, 2011-08-28, 1:21:41 | Сообщение # 110
Темный Принц
[warn] Vofkla, Gaunt_Ghost, 20% за оффтоп и игнорирование требований модератора.[/warn]

fotonDEADДата: Среда, 2011-08-31, 5:59:05 | Сообщение # 111
Фракция: Некроны
Служить Императору , а не Империуму ... всёравно не понимаю почему они против Империума ... =(
Первым шагом было то что техножрецы оскорбили их а потом еще и атаковали..Вторым шагом было то что Инквизиция пришла и засыпала серией оскорблений..А Позже Сарпедон увидел Империум без прекрас.То что все прогнило в "датском королевстве".Бюрократы перевернули все с ног на голову и стали править как им угодно прикрываясь Его именем.

"Смерть склонилась, шепчет глухо.
Незнакомый слог в устах.
Лишь одно я понял слухом:
Здесь есть только боль и страх".

ПравосудорДата: Суббота, 2011-09-03, 7:44:58 | Сообщение # 112
Служить Императору , а не Империуму ... всёравно не понимаю почему они против Империума ... =(
Первым шагом было то что техножрецы оскорбили их а потом еще и атаковали..Вторым шагом было то что Инквизиция пришла и засыпала серией оскорблений..А Позже Сарпедон увидел Империум без прекрас.То что все прогнило в "датском королевстве".Бюрократы перевернули все с ног на голову и стали править как им угодно прикрываясь Его именем.
Прозрение пришло под воздействием хаоса.Но прислуга Тзинча обломалась и в итоге получилось что ИД стали свободными от Империума и от хаоса.Но от хаоса частично так как они были мутантами физически но чисты морально.

"Возрадуйтесь! Да наполнит нас радость битвы! Пусть страшатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора!"

Капеллан Рематаан, Орден Имперских Кулаков.

VofklaДата: Воскресенье, 2011-09-04, 9:49:07 | Сообщение # 113
Кхм. Но мутации появились на них "благодаря" Хаосу. А это проявляется на хаосопоклонниках. Не думаю, что возможно окончательно освободиться от этого. Пример - Теллос.

Добавлено (2011-09-04, 9:37:28)

Quote (fotonDEAD)

Ужас... Их все кругом предали. Все - предатели. Гнилой Империум. Вывод - надо его разрушить. Но несчастные ИД не додумались до того, что без Империума Человечества, как и Императора, не будет.

Техножрецы их атаковали??? :0 Ужас

Добавлено (2011-09-04, 9:39:56)
Инквизиция пришла и оскорбила... ЛОЛ. smile
После уничтожения тысяч механикумов с ними еще и говорить стали. Вот это удивительно.

Добавлено (2011-09-04, 9:42:37)
Да уж. Империум прогнил. У нас тут за убиение верных Императору воинов объявляют еретиками и предателями...

Добавлено (2011-09-04, 9:49:07)
А бюрократия необходима. Почему у вон того гвардейца лазган вместо дубинки? Из-за нехороших бюрократов и механикумов. Почему у вон того Ультрамарины есть болтер и силовой доспех? Из-за чертовых бюрократов и механикумов, которые прикрываются Его именем. А почему в Империуме создали еще пару десятков орденов взамен уничтоженных? Или набрали полк вместо уничтоженного? Или пехотинец ходит в одежде, а не в шкурах? Из-за мерзких предательских бюрократов и механикумов!

TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-09-04, 10:34:21 | Сообщение # 114
Фракция: Космодесант
[off]
Quote (Vofkla)
У нас тут за убиение верных Императору воинов объявляют еретиками и предателями...

Это шестиренки-то верные Императору войны? Ну ну.[/off]
Просто Сарпи - плохой дипломат и командир. Именно из за его... недальновидности ИД стали изгоями.

VofklaДата: Воскресенье, 2011-09-04, 10:46:14 | Сообщение # 115
Из-за так называемых "шестеренок" существует Империум. Кто сделал вон тот корабль? Адептус Механикус. А вон тот силовой меч? Проклятые "шестеренки". А плазменный реактор этому сильнейшему линкору в прошлом году кто чинил? Жалкий "шестеренка"!

И еще. Да, на платформе были воины. Электрожрецы и техногвардия.

Добавлено (2011-09-04, 10:46:14)
Сарпедон является... кхм... нелюбящим думать КДшником. Из-за его необдуманных действий ИД впали в ересь. А Механикусам НЕОБХОДИМО было изучить Копье Души.

Ares_NikitaДата: Понедельник, 2011-09-05, 1:22:43 | Сообщение # 116
Quote (Vofkla)
Сарпедон является... кхм... нелюбящим думать КДшником. Из-за его необдуманных действий ИД впали в ересь. А Механикусам НЕОБХОДИМО было изучить Копье Души.

а разве не они передали его потом Демону Тзинча ?
а по поводу изучения ,они не пытались провести переговоры или запроси , они пришли и украли копьё

It Is The Baneblade!

ПравосудорДата: Понедельник, 2011-09-05, 2:45:16 | Сообщение # 117
[off]
Инквизиция пришла и оскорбила... ЛОЛ.
После уничтожения тысяч механикумов с ними еще и говорить стали. Вот это удивительно.
комедиант из тебя никакой.А ты своей мозгой то покрути..Зачем они убили тысячи механикумов?просто захотелось что ли?

"Возрадуйтесь! Да наполнит нас радость битвы! Пусть страшатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора!"

Капеллан Рематаан, Орден Имперских Кулаков.

VofklaДата: Понедельник, 2011-09-05, 3:02:09 | Сообщение # 118
Передала предательница. С таким же успехом ты можешь утверждать, что КД весь предал Империум, Императора и Челлвечество!
Ну и насчет "кражи". А ИД передали бы его (Копье Души) добровольно? Были бы благодарны за то, что им дали возможность остаться в живых. Но Сарпедон (прихвостень Тзинча) все испортил.

Добавлено (2011-09-05, 3:02:09)
[off]

Quote (Правосудор)
Оффтоп
Инквизиция пришла и оскорбила... ЛОЛ.
комедиант из тебя никакой.А ты своей мозгой то покрути..Зачем они убили тысячи механикумов?просто захотелось что ли?

Ну как бы я не пытался строить из себя "комедианта", уважаемый Правосудор. Зачем они убили преданных Императору механикумов? Ответ очевиден. Платформа являлась "большой дубиной" во время переговорв, которые бы провелись рано или поздно. Механикус перестраховались.

Кстати, рота (или меньше) вырезали тысячи профессиональных солдат к мощнейшими аугметическими улучшениями. С минимальными потерями. Хммммм...

CatachanДата: Понедельник, 2011-09-05, 5:23:40 | Сообщение # 119
Quote (Vofkla)
А ИД передали бы его (Копье Души) добровольно?

А зачем это им надо?
Quote (Vofkla)
Зачем они убили преданных Императору механикумов?

Потому что механикумы сперли реликвию прямо у десантников из-под носа. И законно потребовали ее назад. А когда им отказали - пошли на штурм.
Quote (Vofkla)
Кстати, рота (или меньше)

Три сотни.

VofklaДата: Понедельник, 2011-09-05, 6:19:55 | Сообщение # 120
Quote (Catachan)
Quote (Vofkla)
А ИД передали бы его (Копье Души) добровольно?
А зачем им это надо?

Им это не надо. Это нужно Адептус Механикус. Поэтому Механикус и взяли Копье.

Добавлено (2011-09-05, 6:08:31)

Quote (Catachan)
Зачем они убили преданных Императору механикумов?

Потому что механикумы сперли реликвию прямо у десантников из-под носа. И законно потребовали ее назад. А когда им отказали - пошли на штурм.

Кхм. Законно??? Изучение Копья необходимо для Империуме. Механикус радеют об Империуме. А "закон" применим к имперским подданым. Напав на Механикус, ИД помешали прогрессу Империума. Закон? Не думаю.

Добавлено (2011-09-05, 6:19:55)
Эхх. Такое ощущение, что на платформе были барашки в скафандрах и с новейшим оружием.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Испивающие Души (Еретики или Герои?)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz