Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 40«1212131415163940»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Кровавые Вороны
AurikДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:07:38 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
Кровавые Вороны

Небольшая памятка:
1. В этой теме обсуждается БЭК Кровавых Воронов, а не ДоВ. Вы можете использовать как аргументы бэковую составляющую игр, но за прочее вы можете отправиться в Ад.

2. За темой ведётся пристальное наблюдение в связи с её высоким рейтингом опасности. Поэтому даже за мысль о разведении безумия наказание последует незамедлительно.

3.Книги за авторством ГоТо были признаны официальным анбэком, и ссылаться на них можно не более чем на фанфики.

4. Приведение версии о происхождении Кровавых Воронов необходимо подтверждать пруфпиком из Relic Entertainment или Games Workshop.

5. Да, эта тема имеет свой небольшой свод правил. Но иного выбора нет.

Изменение и дополнение правил темы будет происходить без дополнительного уведомления.

AncharДата: Пятница, 2012-04-20, 12:23:36 | Сообщение # 196
Лорд Чернокнижник
Quote (Stormhell)
зато много косвенных намеков

я внимательно слушаю

StormhellДата: Пятница, 2012-04-20, 1:03:48 | Сообщение # 197
Anchar, Даже если не принимать в учет тему про количество библиариев и прочего, включая "Битву за Бездну" вспомни книгу Тысяча сынов, где в видении Каллисты она в оригинале говорит: "...The Ravens, I see them too! The lost sons and a Raven of Blood. They cry out for salvation and knowledge, but it is denied!", а в самом конце перед тем как умереть она еще говорит "lost, crying out for their unknown father.". Про флот сынов у Просперо тоже не понятно, написано было что флот волков прибыл в систему, а дальше уже идет бомбардировка планеты. Я еще в свое время спрашивал что же случилось с теми летописцами в космосе, и ты сам сказал что они выжили, а раз выжили они, почему не мог сбежать еще кто-нибудь? Это бы объяснило почему у ордена нет своего родного мира и они базируются на флоту. Еще есть какой-то рассказ из серии Age of Darkness под названием "Rebirth", где тоже что-то намекается о Кровавых воронов, но я про это ничего не могу сказать, так как рассказ не читал.

AncharДата: Пятница, 2012-04-20, 1:27:52 | Сообщение # 198
Лорд Чернокнижник
Quote (Stormhell)
Даже если не принимать в учет тему про количество библиариев и прочего

я не однократно коментировал эти аргументы, причём коментарии были не моим мнением или какими то выводами, а фактами бека. Поэтому использовать эти псевдо аргументы всё равно что пливать в лицо собеседнику
Quote (Stormhell)
The Ravens, I see them too! The lost sons

Ариман. Главный Воро Легиона и именно в его подчинении истинные сыны Легиона
Quote (Stormhell)
Про флот сынов у Просперо тоже не понятно, написано было что флот волков прибыл в систему, а дальше уже идет бомбардировка планеты. Я еще в свое время спрашивал что же случилось с теми летописцами в космосе, и ты сам сказал что они выжили,

кти то книгу невнимательно читал.
Когда прибыл флот волков. гражданское судно, было в зоне варп перехода.
Беженцев незачем уничтожать. Я подчёркиваю слова БЕЖЕНЦИ и ГРАЖДАНСКОЕ. А так же то что они УЖЕ собирались сваливать.
И вот. ТОЛЬКО ОДИН намёк на Воронов это Враза про окровавленного ворона в предсказании. Только почему это должно быть именно О Ордене Кровавых Воронов, а не намёки на испытания Корвидам?

Quote (Stormhell)
почему не мог сбежать еще кто-нибудь?

Потому что они Тысяча Сынов. Они верны своей планете и Легиону. Среди них не было предателей или псевдо лоялистов. ВСЕ поголовно жаждали сражатся за планету. Темболее стараниями Магнуса об наступлении узнали в самый последний момент. Убегать незачем было.
Quote (Stormhell)
Еще есть какой-то рассказ из серии Age of Darkness под названием "Rebirth"

Если это тот где говоится о Роте ТС которые свалили с просперо, он анбек в свете книги ТС,

TugrДата: Пятница, 2012-04-20, 1:29:44 | Сообщение # 199
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
У Воронов нет проявления псайкеризма в результате внедрения генокода, что было сильно характерно для ТС, на это упераются все там намеки и полунамеки о том, что КВ от ТС.

KoKoKo is coming...

StormhellДата: Пятница, 2012-04-20, 2:12:34 | Сообщение # 200
Quote (Anchar)
Ариман. Главный Воро Легиона и именно в его подчинении истинные сыны Легиона

Это можно воспринимать по разному. Потерянные дети, жаждущие знаний и плачущие о своем неизвестном отце. Явно же сходство с воронами просматривается.
Quote (Anchar)
Когда прибыл флот волков. гражданское судно, было в зоне варп перехода.
Беженцев незачем уничтожать. Я подчёркиваю слова БЕЖЕНЦИ и ГРАЖДАНСКОЕ. А так же то что они УЖЕ собирались сваливать.

Раз уж волки вырезали все живое на Просперо включая граждаских, то что же они отпустили корабль? Опять же что случилось с флотом в книге пропущено и не очень понятно что там случилось.
Quote (Anchar)
Если это тот где говоится о Роте ТС которые свалили с просперо, он анбек в свете книги ТС,

Вот нашел краткий пересказ Rebirth на русском

Если это тот анбек, про который ты говоришь, то странно что он находится в серии age of darkness
Quote (Tugr)
У Воронов нет проявления псайкеризма в результате внедрения генокода, что было сильно характерно для ТС, на это упераются все там намеки и полунамеки о том, что КВ от ТС

Про Воронов написано что у них все библиарии поголовно сильные. Вполне вероятно что это может быть из-за геносемени

Anchar, Ну признай, что все же может быть маааааааааааленький шанс, что Кровавые вороны могут иметь некое отношение к ТС biggrin

Сообщение отредактировал Stormhell - Пятница, 2012-04-20, 2:12:54

MarkДата: Пятница, 2012-04-20, 3:10:06 | Сообщение # 201
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Stormhell, генное семя каждого ордена проверяется строжайшим образом на случай мутаций и отклонений, у ТС они были нереальными а у воронов таких проблем нет.

Мне больше интересно что за роту ТА вороны перебили?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

StormhellДата: Пятница, 2012-04-20, 3:34:41 | Сообщение # 202
Mark, Потому их и проверяют более тщательно, явно есть какой-то подвох. Вон у того же ордена Черных драконов тоже чистейшее геносемя, однако это не мешает иметь у них костяные гребешки на голове и шипы на локтях.

AdriasДата: Пятница, 2012-04-20, 5:46:15 | Сообщение # 203
Мне больше интересно что за роту ТА вороны перебили?

Вороны убили ренегатов ТА? А где можно прочитать? Вороны быстро поднимаются в списке моих фаворитов.

Отвага и честь!

MarkДата: Суббота, 2012-04-21, 0:20:23 | Сообщение # 204
Ультрамарин
Quote (Adrias)
Вороны убили ренегатов ТА? А где можно прочитать? Вороны быстро поднимаются в списке моих фаворитов.

не ренегатов а именно действующую роту ТА, я хз где это, мне друг рассказал, на инглишь читал и не может найти снова эту статью, как по мне там ТА сами накинулись поскольку любовь воронов к знаниям могла привести к неприятным знаниям касательно ТА и те попробовали вынести воронов как они это однажды сделали с одним из отрядов Крестоносцев, но похоже вороны не по зубам оказались.

Quote (Stormhell)
Потому их и проверяют более тщательно, явно есть какой-то подвох. Вон у того же ордена Черных драконов тоже чистейшее геносемя, однако это не мешает иметь у них костяные гребешки на голове и шипы на локтях.

Согласно бэку шипы и когти ЧД это дополнительное вмешательство библиариев ордена, то есть семя нормальное а все остальное это уже доработки.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AdriasДата: Суббота, 2012-04-21, 0:59:40 | Сообщение # 205
не ренегатов а именно действующую роту ТА
именно "лояльных" ТА я и имел в виду, давно пора анафеме их придать. Буду очень признателен если сможешь откопать рассказ или что там..

Отвага и честь!

Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-04-22, 2:59:46 | Сообщение # 206
А что вообще известно по 5той роте КВ ?
знаю только что они вроде всей ротой к Хаосу переметнулись

It Is The Baneblade!

MarkДата: Воскресенье, 2012-04-22, 3:03:00 | Сообщение # 207
Ультрамарин
Quote (Ares_Nikita)
А что вообще известно по 5той роте КВ ?
знаю только что они вроде всей ротой к Хаосу переметнулись

если мне память не изменяет то там библиарий стал хаоситом и только часть роты небольшая пошла за ним.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

F@llenДата: Воскресенье, 2012-04-22, 5:36:59 | Сообщение # 208
Фракция: Хаос
Quote (Mark)
если мне память не изменяет то там библиарий стал хаоситом и только часть роты небольшая пошла за ним.

И то в итоге их быстро нейтрализовали.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

antojkeДата: Воскресенье, 2012-04-22, 9:53:42 | Сообщение # 209
Мне интересно, контактируют ли Вороны с Железными Дланями,т.к. и те и другие тесно общаются с Механикус?

Бейся, не ленись

AncharДата: Воскресенье, 2012-04-22, 10:04:09 | Сообщение # 210
Лорд Чернокнижник
Quote (antojke)
,т.к. и те и другие тесно общаются с Механикус?

это с чего это такое утверждение?

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Страница 14 из 40«1212131415163940»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz