Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 40«1216171819203940»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Кровавые Вороны
AurikДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:07:38 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
Кровавые Вороны

Небольшая памятка:
1. В этой теме обсуждается БЭК Кровавых Воронов, а не ДоВ. Вы можете использовать как аргументы бэковую составляющую игр, но за прочее вы можете отправиться в Ад.

2. За темой ведётся пристальное наблюдение в связи с её высоким рейтингом опасности. Поэтому даже за мысль о разведении безумия наказание последует незамедлительно.

3.Книги за авторством ГоТо были признаны официальным анбэком, и ссылаться на них можно не более чем на фанфики.

4. Приведение версии о происхождении Кровавых Воронов необходимо подтверждать пруфпиком из Relic Entertainment или Games Workshop.

5. Да, эта тема имеет свой небольшой свод правил. Но иного выбора нет.

Изменение и дополнение правил темы будет происходить без дополнительного уведомления.

ИшиДата: Понедельник, 2012-05-21, 5:09:04 | Сообщение # 256
А Тзинч тогода кто? Колдун или псайкер?

MarkДата: Понедельник, 2012-05-21, 5:11:08 | Сообщение # 257
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
[off]
Quote (Иши)

задай вопрос в соответствующей теме[/off]

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AncharДата: Понедельник, 2012-05-21, 7:32:41 | Сообщение # 258
Лорд Чернокнижник
Quote (Иши)

[off]Он Бог[/off]

AstarteДата: Вторник, 2012-05-22, 1:18:33 | Сообщение # 259
Quote (Иши)
Я встречала некоторые книги которые упоминают о воронах, Можно узнать в каких сегментумах они расположены?

Quote (Sin-r)
У Кровавых Воронов нет определенного родного мира, но был ли он вычеркнут из их истории, или существуют другие, более мрачные причины, неизвестно. Крепостью Ордена является громадная боевая баржа известная как "Омнис Арканум", остальная часть Ордена путешествует на ударных крейсерах и боевых баржах, эскортируя Библиариум Арканум находящийся на ее борту, именно там хранятся записи Ордена о героических деяниях, знания поверженных врагов и захваченные еретические тексты.

Виду того, что у Кровавых Воронов нет своей планетарной базы, они набирают потенциальных рекрутов на нескольких планетах, ...

Так что вороны могут быть почти где угодно во вселенной. Как минимум один сержант-еретик в Глазе Ужаса побывал(Черное солнце)
Субсектор Аврелия- там они часто набирают новобранцев- Расположен в Корианийском секторе(Korianis sector). В сегментуме Ультима
Кронус- Сегментум Ультима
Каурава- там же

[off]
Quote (Stormhell)
псайкерство = колдовство

Может я ошибаюсь, но если так, то подправьте меня
Колдун берет свои мистические силы от Темных богов.Напрямую или у высших демонов которые берут силу у богов. Ритуапы, жертвоприношения и прочее выполняют роль взятки.
Псайкер же не пользуется силами Темных богов. Сам откуда-то в варпе черпает черпает силы.. Потому он и проводит медитации- собраться с силами для своих деяний.
Да и утверждая что
Quote (Stormhell)
псайкерство = колдовство

Выходит что Император- колдун?)[/off]

Знание – сила, храните его! Обнажайте секреты других, как вы обнажаете меч, крепко держите при себе свои, как вы держите щит!

Сообщение отредактировал Astarte - Четверг, 2012-05-24, 5:12:07

AncharДата: Вторник, 2012-05-22, 4:54:09 | Сообщение # 260
Лорд Чернокнижник
[info]Закинчивайте оффтоп. раз инавсегда разъясню. псайкерство, силы разума, колдовство манипулирование варпом по средствам заклинаний, обрядов и прочего.
Источники совершенно разные.[/info]

ИшиДата: Среда, 2012-05-23, 1:23:38 | Сообщение # 261
Получается что Вороны довольно близко к Ультрам расположенны...

StormhellДата: Среда, 2012-05-23, 1:47:10 | Сообщение # 262
А где расположен этот корианский сектор? Че-то я не нашел его на карте.

AstarteДата: Среда, 2012-05-23, 4:21:00 | Сообщение # 263
Stormhell, не знаю. На lexicanum'е об этом не слова
Иши, относительно
Но, в отлтчие от Ультрамаринов, КВ могут передислоцироваться. Так что сказать довольно сложно

Знание – сила, храните его! Обнажайте секреты других, как вы обнажаете меч, крепко держите при себе свои, как вы держите щит!

ZandmarДата: Среда, 2012-05-23, 11:37:52 | Сообщение # 264
Осторожно, злой собаковод!
Quote (Astarte)
На lexicanum'е об этом не слова

В описании Кальдериса кое-что есть.

VilktakДата: Среда, 2012-06-20, 7:20:38 | Сообщение # 265
Думаю что КВ вряд ли произошли от выживших лоялистов времен Ереси.В DoW 2 часто звучит фраза"Помните-Примархи смотрят на нас!".Думаю,о Примархах-предателях вряд ли упоминали хоть в одном лояльном Ордене.

AncharДата: Среда, 2012-06-20, 11:09:08 | Сообщение # 266
Лорд Чернокнижник
Quote (Vilktak)
Думаю что КВ вряд ли произошли от выживших лоялистов времен Ереси.В DoW 2 часто звучит фраза"Помните-Примархи смотрят на нас!".Думаю,о Примархах-предателях вряд ли упоминали хоть в одном лояльном Ордене.

Эм, по сути они не знают кто их примарх. Вороны очень часто идя в битву кричат "За Императора и Неизвестного примарха" И если он не известен, не обязательно что он лоялист

VilktakДата: Среда, 2012-06-20, 11:24:20 | Сообщение # 267
Quote (Anchar)
Эм, по сути они не знают кто их примарх. Вороны очень часто идя в битву кричат "За Императора и Неизвестного примарха" И если он не известен, не обязательно что он лоялист

Этого я как-то не учел,согласен.Кстати-где нибудь можно найти даты Оснований?В отношении Воронов упоминается 36-е тысячелетие,уже от чегото можно отталкиватся.А кроме того-раз никто из других Орденов не называет себя основателем Воронов то может стоит поискать между Орденами уничтоженых(упразненных,пропавших в варпе) между Ересью и 36 к?

Сообщение отредактировал Vilktak - Среда, 2012-06-20, 11:39:54

AurikДата: Четверг, 2012-06-21, 10:04:24 | Сообщение # 268
Темный Принц
Quote (Vilktak)
Этого я как-то не учел,согласен.Кстати-где нибудь можно найти даты Оснований?В отношении Воронов упоминается 36-е тысячелетие,уже от чегото можно отталкиватся.А кроме того-раз никто из других Орденов не называет себя основателем Воронов то может стоит поискать между Орденами уничтоженых(упразненных,пропавших в варпе) между Ересью и 36 к?

все это давным давно сделано и забыто. все теории выложены в этой теме.

VilktakДата: Четверг, 2012-06-21, 7:06:47 | Сообщение # 269
Quote (Aurik)

все это давным давно сделано и забыто. все теории выложены в этой теме.

Скорее только две версии-о ТС и ЧЛ,да пару упоминаний о ТА smile .Ну да не мне видней)

Ares_NikitaДата: Пятница, 2012-06-22, 0:29:56 | Сообщение # 270
Quote (Vilktak)
Скорее только две версии-о ТС и ЧЛ,да пару упоминаний о ТА .Ну да не мне видней)

забыл про версию с НС которую породила фраза Элифаса по мне так она самая веселая да и самая вероятная так как в Первом Еретике много забавных отсылок )

It Is The Baneblade!

Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Пятница, 2012-06-22, 0:31:06

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Страница 18 из 40«1216171819203940»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz