Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 40«123453940»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Кровавые Вороны
AurikДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:07:38 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
Кровавые Вороны

Небольшая памятка:
1. В этой теме обсуждается БЭК Кровавых Воронов, а не ДоВ. Вы можете использовать как аргументы бэковую составляющую игр, но за прочее вы можете отправиться в Ад.

2. За темой ведётся пристальное наблюдение в связи с её высоким рейтингом опасности. Поэтому даже за мысль о разведении безумия наказание последует незамедлительно.

3.Книги за авторством ГоТо были признаны официальным анбэком, и ссылаться на них можно не более чем на фанфики.

4. Приведение версии о происхождении Кровавых Воронов необходимо подтверждать пруфпиком из Relic Entertainment или Games Workshop.

5. Да, эта тема имеет свой небольшой свод правил. Но иного выбора нет.

Изменение и дополнение правил темы будет происходить без дополнительного уведомления.

AncharДата: Четверг, 2011-01-20, 3:01:09 | Сообщение # 31
Лорд Чернокнижник
Quote (HaemNuk)
P.S.S объясните для тупого почему у КВ больше псайкеров чем у остальных орденов?

если по простому, то среди рекрутов просто больше псайкеров чем у остальных.
С ТС ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАННО!

HaemNukДата: Пятница, 2011-01-21, 3:56:20 | Сообщение # 32
Фракция: Хаос
еще один вопрос
а вас не настораживает что они набирают рекрутов с разных планет, сами не имеют родного мира , но больше половины их рекрутов оказываются псайкерами? (вспомните почему Ультве славится рекордным кол-вом псайкеров)

Человек за тысячелетие научился только одному-сильнее,жестче и коварнее убивать.
Порядка нет-есть видимость порядка

AurikДата: Пятница, 2011-01-21, 4:04:10 | Сообщение # 33
Темный Принц
Quote (HaemNuk)
еще один вопрос а вас не настораживает что они набирают рекрутов с разных планет, сами не имеют родного мира , но больше половины их рекрутов оказываются псайкерами? (вспомните почему Ультве славится рекордным кол-вом псайкеров)

они набирают рекрутов в системе Аурэлия... на вполне конкретных планетах, так что нет не настораживает

valgisДата: Пятница, 2011-01-21, 12:59:13 | Сообщение # 34
Фракция: Имперская Гвардия
У меня вопрос к тем кто читал книги по воронам, численность роты Тула во время вторжения тиранид была 25-30 астартес+ 9 рота скаутов а вовремя прихода Элифаса в подсекторе была первая рота Диомеда, 4оя рота (или то что от неё осталось) Арамуса ну и непобедимая 3ая Габриэля +9 рота скаутов, я так понял только эти 3и роты остались верны императору, так собственно какие по численности силы у лоялистов а какие у кироса (принципиально с маленькой буквы ибо не уважаю) и сколько чёрных было?

Ты пророк неустрашимый! В край печальный, нелюдимый,В край, Тоскою одержимый, ты пришел ко мне сюда!О, скажи, найду ль забвенье, - я молю, скажи, когда?"Каркнул Ворон: "Никогда".

Ares_NikitaДата: Пятница, 2011-01-21, 2:29:44 | Сообщение # 35
ну вероятно N часть Кв всё ещё не осведомлены о ереси
скорей всего глав остальных рот либо в неведении либо лояльны Магистру
+ 1 рота почти полностью уничтожена по мотивам SS

It Is The Baneblade!

SarganatasДата: Пятница, 2011-01-21, 3:24:29 | Сообщение # 36
Quote (Ares_Nikita)
+ 1 рота почти полностью уничтожена по мотивам SS

Ну там не одна рота была, поэтому потери КВ более фельдепердёзные.
Quote (Ares_Nikita)
скорей всего глав остальных рот либо в неведении либо лояльны Магистру

Скорее всего они не в курсе обвинений в адрес Магистра, и поэтому лояльны Кирасу, как главе Ордена, а не как хаоситы.

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Пятница, 2011-01-21, 3:26:31

АльбакарДата: Суббота, 2011-01-22, 2:06:20 | Сообщение # 37
Quote (Дамнэд)
Сам Повелитель Войн - Абаддон заинтересован в уничтожении Воронов.

Ололо... вот это уже серьезно. Быть может Арзивраг знает ЧТО-ТО ТАКОЕ ВАЖНОЕ, что знают и Вороны, и отчего ему не слишком комфортно.
Quote (Дамнэд)
Также вся эта история не избежала участия в ней инквизитора Мордекая Тофа, который вероятно и послал на помощь Воронам серых рыцарей

И как они объяснили инкву свои игрища с тайнами и артефактами?

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

СерафисДата: Среда, 2011-01-26, 7:18:48 | Сообщение # 38
Фракция: Космодесант
полагаю, грядет пришествие второго Великого Отца) реорганизация и ололо.

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

valgisДата: Пятница, 2011-01-28, 6:35:31 | Сообщение # 39
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Katachan)
Арамус - Капитан Пятой роты (По Крису Робертсону), самый молодой командор в истории Ордена. Возглавлял силы Кровавых Воронов в Аурелианском субсекторе.
4ой он приемник Давиана

Ты пророк неустрашимый! В край печальный, нелюдимый,В край, Тоскою одержимый, ты пришел ко мне сюда!О, скажи, найду ль забвенье, - я молю, скажи, когда?"Каркнул Ворон: "Никогда".

Sin-rДата: Воскресенье, 2011-01-30, 4:43:44 | Сообщение # 40
Пророк
[warn]Так, дамы и господа. Смотрю, вы тут немного расслабились...ну ладно. Советую вам всем свернуть оффтоп во избежание санкций. Часть постов, а именно нарушающих правила, будет удалена.[/warn]

AdriasДата: Вторник, 2011-02-01, 9:04:16 | Сообщение # 41
Разве по старому беку, что был ДО Дова2, Ангелос не являлся Магистром ордена? МБ я кеп, но лично как по мне релики к этому ведут...

Отвага и честь!

AncharДата: Среда, 2011-02-02, 0:23:01 | Сообщение # 42
Лорд Чернокнижник
Quote (Адиас)
Разве по старому беку, что был ДО Дова2, Ангелос не являлся Магистром ордена? МБ я кеп, но лично как по мне релики к этому ведут...

Если не заглядывать под споллер*а я туда не смотрел*
выкинь нахрен трилогию(их ведь три?) ДОВ. Там пейсаке ещё мозг не вправили.
И вообще её признали официалььно анбековой, не смотря на то что она в омнибусе присуцтвует.
тот же Ангелос почёсывая зад отражал атаку на свои мозги Аримана - бугага!

AdriasДата: Среда, 2011-02-02, 1:02:10 | Сообщение # 43
Anchar, ха, я этого автора даже не читал, а информацию о ГА как магистре видел исключительно в обрывистых источниках..

Отвага и честь!

AncharДата: Среда, 2011-02-02, 1:45:50 | Сообщение # 44
Лорд Чернокнижник
Quote (Адиас)
Anchar, ха, я этого автора даже не читал, а информацию о ГА как магистре видел исключительно в обрывистых источниках..

эти обрывочные источники ростут какраз из вот это хрени

Sin-rДата: Среда, 2011-02-02, 4:11:07 | Сообщение # 45
Пророк
[warn]Кажется, некоторые, всё же, не поняли написанного.
Дамнэд, Spinyk и Адиас - все по 20 за оффтоп и игнорирование требований модератора. Неделя.
Оффтоп я ваш сотру. Но, для начала, сделаю скриншоты. И ещё раз напомню - оффтоп, ОСОБЕННО в данной теме, карается без вариантов.
В последний раз повторяю - это тема для БЭКА, а не для ИГРЫ. Всю игровую информацию, НИКАК НЕ СВЯЗАННУЮ С БЭКОМ, выкладывайте в теме игры.
[/warn]

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Страница 3 из 40«123453940»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz