Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 32 из 40«1230313233343940»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Кровавые Вороны
AurikДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:07:38 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
Кровавые Вороны

Небольшая памятка:
1. В этой теме обсуждается БЭК Кровавых Воронов, а не ДоВ. Вы можете использовать как аргументы бэковую составляющую игр, но за прочее вы можете отправиться в Ад.

2. За темой ведётся пристальное наблюдение в связи с её высоким рейтингом опасности. Поэтому даже за мысль о разведении безумия наказание последует незамедлительно.

3.Книги за авторством ГоТо были признаны официальным анбэком, и ссылаться на них можно не более чем на фанфики.

4. Приведение версии о происхождении Кровавых Воронов необходимо подтверждать пруфпиком из Relic Entertainment или Games Workshop.

5. Да, эта тема имеет свой небольшой свод правил. Но иного выбора нет.

Изменение и дополнение правил темы будет происходить без дополнительного уведомления.

AncharДата: Четверг, 2012-09-13, 2:32:37 | Сообщение # 466
Лорд Чернокнижник
Имхор очереднйо ляп Дова.
Выше Первого Капитана только Магистр.

AstarteДата: Четверг, 2012-09-13, 3:50:01 | Сообщение # 467
Quote (Anchar)
Имхор очереднйо ляп Дова.

Основного источника бэка по BR... dry

Знание – сила, храните его! Обнажайте секреты других, как вы обнажаете меч, крепко держите при себе свои, как вы держите щит!

Ares_NikitaДата: Четверг, 2012-09-13, 4:37:51 | Сообщение # 468
Quote (Astarte)
А он разве был магистром? Насколько я помню, он был УЧИТЕЛЕМ Кираса.

его называли Азария Мория, а это титул магистра да и магистром вроде тоже называли. Хотя конечно желательно перепройти CR что бы быть уверенным.

It Is The Baneblade!

AncharДата: Четверг, 2012-09-13, 4:46:33 | Сообщение # 469
Лорд Чернокнижник
Quote (Astarte)
Основного источника бэка по BR...

имено так, это всё равно что повышать капитана до сержанта

KastroДата: Четверг, 2012-09-13, 6:02:43 | Сообщение # 470
Если ты псайкер, то явно не ему
Ну Кирас устроил кровавыю бойню не хуже любого и кхорнитов при этом не участвуя в ней .Яркий тому приме Тифон в последние дни жизни.На его поверхности была ужастная бойня с участием всех тиранид, КВ, Хаосит, ИГ, Орков.Учитывая что ему помогал АЛ это Кхорну точно достались души КВ и АЛ.Ну и все души КВ за время его правления орденом.И души жителей Тифона.А во время АКП Кирас приказал Воронам уходить потому что хотел чтоб ЧЛ вырезали весь сектор.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Сообщение отредактировал RavenBlood - Четверг, 2012-09-13, 6:03:17

Ares_NikitaДата: Четверг, 2012-09-13, 7:59:22 | Сообщение # 471
Quote (RavenBlood)
Ну Кирас устроил кровавыю бойню не хуже любого и кхорнитов при этом не участвуя в ней .Яркий тому приме Тифон в последние дни жизни.На его поверхности была ужастная бойня с участием всех тиранид, КВ, Хаосит, ИГ, Орков.Учитывая что ему помогал АЛ это Кхорну точно достались души КВ и АЛ.Ну и все души КВ за время его правления орденом.И души жителей Тифона.А во время АКП Кирас приказал Воронам уходить потому что хотел чтоб ЧЛ вырезали весь сектор.

все же лучше поучить Бэк по Хаосу так как Кхорн в принципе ненавидит всех Псайкеров, Легион ПМ когда присягнул ему перерезал всех своих библиариев так что Кирос не может быть Кхоорнитом

It Is The Baneblade!

AstarteДата: Четверг, 2012-09-13, 8:05:57 | Сообщение # 472
Quote (Ares_Nikita)
желательно перепройти CR что бы быть уверенным.

Желательно...
Quote (Anchar)
имено так, это всё равно что повышать капитана до сержанта

У Воронов может быть и капитан выше командора. На счету BR 4 убитых Атара, и 1(2) кроважада, 2 Демон-принца, и 1 дважды побежденный Великий нечистый.
1й Аватар, побежден 3й ротой(DoW)(она же победила кровожада в предпоследней миссии и демон-принца в последней)
2й, не более 3х рот(DC)
3й и 4й меньше чем одной ротой.(если у нас всего в подчинении было 11(12) десантника, 3 разведчика и дредноут
При этом они проигрывают битву за Каураву при участии половины ордена
DoW...
Так что, судя по ДОВу в Honor Guard BR берут народу не мало(от сюда нужда в командующем ими) при чем не самых-самых качественных (будь они качеством ультрамаринских, то миссию CR невозможно было бы выполнить(ту, где Галана убить))
Quote (RavenBlood)
Ну Кирас устроил кровавую бойню не хуже любого и кхорнитов при этом не участвуя в ней .Яркий тому приме Тифон в последние дни жизни.На его поверхности была ужастная бойня с участием всех тиранид, КВ, Хаосит, ИГ, Орков.Учитывая что ему помогал АЛ это Кхорну точно достались души КВ и АЛ.Ну и все души КВ за время его правления орденом.И души жителей Тифона.А во время АКП Кирас приказал Воронам уходить потому что хотел чтоб ЧЛ вырезали весь сектор.

Как судить... Людское население Тифона, на момент первого АКП(события DOW) составляло всего 300,000 (заставочный ролик).. Судя по тому что последняя миссия ДоВа2 проходила там, Тираниды там очень многих сожрали. Сколько за 11 лет там будет населения орков, людей и тиранидов? Учитывая все события за этот срок
Quote (RavenBlood)
ему помогал АЛ это Кхорну точно достались души

Какая взаимосвязь между Альфа Легионом и Кхорном?
Quote (RavenBlood)
Ну и все души КВ за время его правления орденом.

А вот до второго АКП, скорей Нурглу. Улькаир же его вытащил из варпа. Интересно, а как Кирас до Спейсхалка добрался с планеты

Добавлено (2012-09-13, 8:05:57)
---------------------------------------------
Quote (Ares_Nikita)
все же лучше поучить Бэк по Хаосу так как Кхорн в принципе ненавидит всех Псайкеров, Легион ПМ когда присягнул ему перерезал всех своих библиариев так что Кирос не может быть Кхоорнитом

ДоВ... В WA же, у WB был чернокнижник/колдун или как там его перели dry <_< dry

Знание – сила, храните его! Обнажайте секреты других, как вы обнажаете меч, крепко держите при себе свои, как вы держите щит!

Сообщение отредактировал Astarte - Четверг, 2012-09-13, 8:17:31

KastroДата: Четверг, 2012-09-13, 8:27:08 | Сообщение # 473
все же лучше поучить Бэк по Хаосу так как Кхорн
Бек знаю я попытался сложить логическую цепь событий так сказать...хоть на цепь не смахивает.
Людское население Тифона, на момент первого АКП(события DOW) составляло всего 300,000
До вторжения тиранидов 500,000 после 300,000.
Какая взаимосвязь между Альфа Легионом и Кхорном?
В мисиях против хаоса воюем против альф.И я тут на этом форуме прочитал что они хотят уничтожить хаос путем приведения его к власти.Нелепо звучит как то.
А вот до второго АКП, скорей Нурглу. Улькаир же его вытащил из варпа.
Как бы это Элифас хотел освободить Улькаира для того чтоб с его помощью отомстить Воронам.
Так что, судя по ДОВу в Honor Guard BR берут народу не мало(от сюда нужда в командующем ими) при чем не самых-самых качественных (будь они качеством ультрамаринских, то миссию CR невозможно было бы выполнить(ту, uде Галана убить))
Там были не только телохранители но и все Вороны в секторе.Также телохранители это личная гвардия магистра тобиш Кираса а туда ка во па поло не берут.И те и те Вороны братьев убивать не хотели и после уничтожение турелей Вороны на калдерисе валили чтоб не убивать братьев.И кто сказал что мы хуже ультров? То что мы немного принедрегаем кодексом не значит не чево (так к слову).

AncharДата: Четверг, 2012-09-13, 8:34:28 | Сообщение # 474
Лорд Чернокнижник
Quote (RavenBlood)
Ну Кирас устроил кровавыю бойню не хуже любого и кхорнитов при этом не участвуя в ней

Кирас Кхорнит.
И в эом ещё один ляп дова.

Добавлено (2012-09-13, 8:33:04)

Quote (Astarte)
У Воронов может быть и капитан выше командора

лол, дитя перевода командор=капитану.
есть исключения, но это не про Воронов

Добавлено (2012-09-13, 8:34:28)

Quote (Astarte)
ДоВ... В WA же, у WB был чернокнижник/колдун или как там его перели dry

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Не дивни.
Не надо восринемать дов как манну небесную, там половида событий анбекова по своей природе.
И воспринемать их надо только как направление размышлений, а не как путь.

AstarteДата: Пятница, 2012-09-14, 1:31:12 | Сообщение # 475
Quote (Anchar)
И воспринимать их надо только как направление размышлений, а не как путь.

Я это и имею в виду. Сарказм это был.
RavenBlood, а демон которым был одержим Галан?
Quote (RavenBlood)
Там были не только телохранители но и все Вороны в секторе.

И сколько это?
5я(по книге) сильно потрепанная рота набирающая новобранцев
3я, вернувшаяся после битв с Тау
10я, само-собой
Телохранители, кто еще?
Quote (Anchar)
лол, дитя перевода командор=капитану.

Что поделать, английский у меня не кул. Хотя и там Davian Thule - Capitan; (Aramus) - Force Comander
Quote (RavenBlood)
И те и те Вороны братьев убивать не хотели и после уничтожение турелей Вороны на калдерисе валили чтоб не убивать братьев.

Надо было победить(Хотя не обязательно) Галана и его охрану, которая была в терминаторской броне. Самого Диомеда (назовем это "серьезно ранить"), при том что Диомед был не один. И кем? 1 FC с 1 штифтом, 2 штуровика под командованием сержанта НЕ ветерана, Дред, библиарий, 3 тактических десанта с сержантом, и 2 Опустошителя с сержантом. . Ах да, еще и 2 разведчика, хорошо хоть под командованием сержанта из Караула Смерти/Смертельного дозора. И то, не все сражались
Quote (RavenBlood)
И кто сказал что мы хуже ультров?

Я не говорил что BR хуже U. Только их Honor Guard хуже. "Несколько старинных и крупных орденов могут собрать почти две дюжины почетных стражей". А BR над ними требуется отдельный капитан.
А установить "крутость" BR из-за многочисленных ляпов ДоВа не представляется возможным
Quote (RavenBlood)
До вторжения тиранидов 500,000 после 300,000.

Как раз таки, До

Сообщение отредактировал Astarte - Пятница, 2012-09-14, 1:32:23

Ares_NikitaДата: Пятница, 2012-09-14, 4:38:17 | Сообщение # 476
Quote (RavenBlood)
Ах да для всех кто считает что КВ произошли от ТС и кто считает что это бред смотрите чё я нарыл."Происхождение Ордена Кровавых Воронов и его Примарх не были раскрыты, но было упомянуто о сокрытии данных капитаном Тулом. Позже стало известно, что их Примархом является Магнус Рыжий, то есть орден произошел о Тысячи Сынов."- взято от сюда. http://ru.wikipedia.org/wiki/Warhammer_40,000:_Dawn_of_War_II

Это выкипедия она пруфом не является, нужно что то либо из кодекса либо из книг.

It Is The Baneblade!

KastroДата: Пятница, 2012-09-14, 4:39:59 | Сообщение # 477
Это выкипедия она пруфом не является, нужно что то либо из кодекса либо из книг.
Как бы знаю решил поделится.

AncharДата: Пятница, 2012-09-14, 5:06:49 | Сообщение # 478
Лорд Чернокнижник
Quote (RavenBlood)
Как бы знаю решил поделится.

[warn]дезинформацией? это карается как бе[/warn]

KastroДата: Пятница, 2012-09-14, 5:23:03 | Сообщение # 479
дезинформацией?
Я показал то что нарыл при этом провдивой эту инфу не считаю.И это кабы подерживает версию о ТС бан так бан.Еще тут в разделе интирестное тоже о ТС говорится- u.wikipedia.org/wiki/Габриэль_Ангелос деза не деза не знаю.

AncharДата: Пятница, 2012-09-14, 6:29:42 | Сообщение # 480
Лорд Чернокнижник
Quote (RavenBlood)
это кабы подерживает версию

боддерживает? Если это фейк, каким макаром это поддерживает?

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Страница 32 из 40«1230313233343940»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz