Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 40«1234563940»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Кровавые Вороны
AurikДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:07:38 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
Кровавые Вороны

Небольшая памятка:
1. В этой теме обсуждается БЭК Кровавых Воронов, а не ДоВ. Вы можете использовать как аргументы бэковую составляющую игр, но за прочее вы можете отправиться в Ад.

2. За темой ведётся пристальное наблюдение в связи с её высоким рейтингом опасности. Поэтому даже за мысль о разведении безумия наказание последует незамедлительно.

3.Книги за авторством ГоТо были признаны официальным анбэком, и ссылаться на них можно не более чем на фанфики.

4. Приведение версии о происхождении Кровавых Воронов необходимо подтверждать пруфпиком из Relic Entertainment или Games Workshop.

5. Да, эта тема имеет свой небольшой свод правил. Но иного выбора нет.

Изменение и дополнение правил темы будет происходить без дополнительного уведомления.

woreДата: Вторник, 2011-02-08, 1:04:08 | Сообщение # 46
[off]*чувствует медленно надвигающееся сумасшествие от прочтения темы до конца*А есть где-нить список принятых на форуме сокращений,как в энциклопедиях,я мучительно долго дотуплял,что же такое ЧЛ и ТС(но все-таки понял biggrin )?[/off]
А какие источники признаны офф бэком?Я уже начинаю запутываться в хитросплетениях истории КВ...

SpinykДата: Вторник, 2011-02-08, 1:28:13 | Сообщение # 47
Фракция: Хаос
Как я понял это игры дов 2 и цикл дов 2 , а книги дов 1 ( тобиш Гото ) признаны еретишными

Добавлено (2011-02-08, 1:28:13)
---------------------------------------------
Пока только из этих источников

Ave dominius nox!

dredgunДата: Вторник, 2011-02-15, 2:01:40 | Сообщение # 48
Хотел бы подвести итог по происхождению ‘’Кровавых воронов’’, чтобы в дальнейшем не возникали версии, что предки КВ могут быть легионы со схожими названиями или с любовью к запретным знаниям:
1)КВ не от Кровавых Ангелов, так как: во первых они не впадают в чёрную ярость, во вторых не входят в круг их дочерних орденов.
2)КВ не от Тёмных Ангелов, так как: во первых Тёмные Ангелы и их дочерние ордена слишком замкнуты, во вторых эта версия высосана из пальца, потому что никаких признаков сходства КВ и ТА не проследовывается ( ни в названии, ни в символах на доспехах, ни в девизах).
3)КВ не от Гвардии Воронов, так как у всех ГВ очень бледная кожа и чёрные глаза из-за геносемени, а у КВ она нормальная, да и геносемя чище.
4)КВ не от Тысячи Сынов, так как геносемя сынов было мутантским ещё до ереси, они занимались колдовством, а не псайкерством, Император приказал их всех уничтожить, когда послал туда Космических Волков.(это говорит о том, что даже если кто-то и остался с вороней башкой на плече и избежал возмездия Кос.В, они вряд-ли были бы приняты снова в Империум.
5)КВ не имеет связь с Реликторами, так как Реликторы используют оружие хаоса против хаоса, а КВ так не делают (вспомните случай из игры Дов, когда Изадор хотел использовать демона во славу Императора и был из-за этого жестоко убит Ангелосом).
6)КВ не Падшие Ангелы, так как в большие кучи эти Падшие не собираются, чтобы оставаться как можно дольше незамеченными, да и если бы КВ были ими, Ангелы давным давно про них прознали и замочили.
7)Про то что КВ произошли от неизвестного примарха или являются 13/21 основаниями трудно опровергнуть, но то что Давиан Тул сжёг бумаги с историей ордена, скорее всего объясняется тем что оно нечистое, а может быть даже еретическое и скорее всего КВ это потомки лоялистов Легионов предателей.
Лично я склоняюсь к тому что у ордена нет единого примарха и создатели ордена это те кто выжили на Истван3: Дети Императора, Лунные Волки и Пожиратели Миров.(размер 100 кд, этого бы хватило для создания ордена) Также я считаю что выжившие сожгли все упоминания о своём прошлом, чтобы на них не начались гонения со стороны лояльных легионов, а также чтобы смыть с себя позор.

Еще некоторые факты о Кровавых воронах:
1)Габриэль Ангелос был магистром ордена КВ, но потом прилетел Кирос и подвинул Ангелоса( об этом есть намёки в самой игре) и он(Ангелос) стал снова капитаном 3 роты.
2)Сам Осквернитель хочет уничтожить КВ, наверное хочет закончить дело своего отца Хоруса.
3)Кто-то говорил что орден Кровавых воронов фуфло и не преданны Императору и т.д. В 4 редакции Кодекса, они числятся легендарным орденом, значит и заслуги перед Императором у них велики.(просто мы их не знаем), также о преданности говорит поступок Габриэля Ангелоса, который из-за того что обнаружил ростки ереси на своей родной планете сжёг её( даже жестокий инквизитор Тот в игре удивлялся поступку Габриэля, потому что наверное сам вряд-ли пошёл на такое)
4)Кровавые вороны считают железный нимб символом ‘’неизвестного примарха’’. Железный нимб можно найти у Ультрамаринов и Императора.( наверное это сделали специально, чтобы запутать своё прошлое и показать что они бесконечно преданны Императору)
5) До Азарии Видии легендарного вождя КВ, Кровавые вороны вряд-ли имели такую тактику которую они имеют сейчас, при которой они вначале изучают врага, а только потом нападают

Это окончательно разбивает версию о происхождении КВ от ТС, так как ТС терпеть не могли ближний бой, а также показывает что орден до этого имел другую тактику ведения войны.

SpinykДата: Вторник, 2011-02-15, 4:01:35 | Сообщение # 49
1)Габриэль Ангелос был магистром ордена КВ, но потом прилетел Кирос и подвинул Ангелоса( об этом есть намёки в самой игре) и он(Ангелос) стал снова капитаном 3 роты.

Про это слышал, а возможно и нет) можно ссылочку? Почитаю, просвещусь)

[off]Ну а так К.О. не спит, но не обижайся)[/off]

Ave dominius nox!

AncharДата: Вторник, 2011-02-15, 4:11:14 | Сообщение # 50
Лорд Чернокнижник
Бррр.. вобщем зачем это всё говорить dredgun, учитывая что уже идёт как факт что КВ от ЧЛ пошли.

ПС

Quote (dredgun)
Хотел бы подвести итог по происхождению ‘’Кровавых воронов’’, чтобы в дальнейшем не возникали версии, что предки КВ могут быть легионы со схожими названиями или с любовью к запретным знаниям:
1)КВ не от Кровавых Ангелов, так как: во первых они не впадают в чёрную ярость, во вторых не входят в круг их дочерних орденов.
2)КВ не от Тёмных Ангелов, так как: во первых Тёмные Ангелы и их дочерние ордена слишком замкнуты, во вторых эта версия высосана из пальца, потому что никаких признаков сходства КВ и ТА не проследовывается ( ни в названии, ни в символах на доспехах, ни в девизах).
3)КВ не от Гвардии Воронов, так как у всех ГВ очень бледная кожа и чёрные глаза из-за геносемени, а у КВ она нормальная, да и геносемя чище.
4)КВ не от Тысячи Сынов, так как геносемя сынов было мутантским ещё до ереси, они занимались колдовством, а не псайкерством, Император приказал их всех уничтожить, когда послал туда Космических Волков.(это говорит о том, что даже если кто-то и остался с вороней башкой на плече и избежал возмездия Кос.В, они вряд-ли были бы приняты снова в Империум.
5)КВ не имеет связь с Реликторами, так как Реликторы используют оружие хаоса против хаоса, а КВ так не делают (вспомните случай из игры Дов, когда Изадор хотел использовать демона во славу Императора и был из-за этого жестоко убит Ангелосом).
6)КВ не Падшие Ангелы, так как в большие кучи эти Падшие не собираются, чтобы оставаться как можно дольше незамеченными, да и если бы КВ были ими, Ангелы давным давно про них прознали и замочили.
7)Про то что КВ произошли от неизвестного примарха или являются 13/21 основаниями трудно опровергнуть, но то что Давиан Тул сжёг бумаги с историей ордена, скорее всего объясняется тем что оно нечистое, а может быть даже еретическое и скорее всего КВ это потомки лоялистов Легионов предателей.
Лично я склоняюсь к тому что у ордена нет единого примарха и создатели ордена это те кто выжили на Истван3: Дети Императора, Лунные Волки и Пожиратели Миров.(размер 100 кд, этого бы хватило для создания ордена) Также я считаю что выжившие сожгли все упоминания о своём прошлом, чтобы на них не начались гонения со стороны лояльных легионов, а также чтобы смыть с себя позор.

Извиняюсь за грубость, но хрень. Не смотря на верность выводов, сами аргументы картонны до нельзя
Quote (dredgun)

Вот это вообще убило.

dredgunДата: Вторник, 2011-02-15, 5:41:36 | Сообщение # 51
Бррр.. вобщем зачем это всё говорить dredgun, учитывая что уже идёт как факт что КВ от ЧЛ пошли.

Может как факт Кровавые вороны пошли всё-таки не от ЧЛ, а от Лунных Волков (ЧЛ- это уже еретики, а ЛВ ещё нет). Причём я нигде не находил факта что ГВ подтведила что Кровавые вороны это Лунные Волки (ЧЛ). Если кто-то нашёл скинте.

9103274 Потомки предателей не всегда сами предатели.
9103275 Секреты Кронуса не сорвутся с моих губ.
9103276 Насколько темны залы Библиариума ордена? Настолько же, насколько темны хранимые там секреты.
9103277 Сыновья должны искупить грехи своих отцов.

9128136 Видимое не может быть спрятано.
9128137 Просто поместите вашу ДНК, и Ancestry.ca проанализирует генетическую карту вашего Ордена.
9128138 Эй, у нас был прадед по имени Хорус! Кто бы мог подумать! Какое совпадение."

Это лишь говорит о том что они от легионов предателей и ничего большего, бэковый финал Сhaos Rising это тот который заканчивается нормально, т.е комондор убивает Улькаира, он не еретик и Габриэль ставит командора на место Давиана Тула, Диамед становится союзником Габриэля все остальные концовки игры не действительны.( на это есть намёки в Retribution) Также в игре есть намёки на Лунных Волков (ЧЛ), но там же не говорится к примеру так:''Всё Кровавые вороны наконец познали тайну своего происхождения-они дети Хоруса''.

9128138 Эй, у нас был прадед по имени Хорус! Кто бы мог подумать! Какое совпадение."
Это вобще непонятно откуда взялось??? Не в Dow1, Dow2 такой реплики не было.

Извиняюсь за грубость, но хрень. Не смотря на верность выводов, сами аргументы картонны до нельзя

А ты прочитай ''Галактика в огне'' и ''Фулгрим'', там кроме Лунных Волков ещё другие легионы оставались. Не думаю что из одного Круза появился целый орден КВ, причём он не апотикарий.

Вот это вообще убило.

Что именно убило?

Добавлено (2011-02-15, 5:41:36)
---------------------------------------------
Про это слышал, а возможно и нет) можно ссылочку? Почитаю, просвещусь)

Надо играть в Дов 2 CR и внимательно изучать каждый момент игры.

AncharДата: Вторник, 2011-02-15, 5:45:21 | Сообщение # 52
Лорд Чернокнижник
Quote (dredgun)
Это лишь говорит о том что они от легионов предателей и ничего большего

Хорус Примарх ЧЛ, Примарх КВ. И извращать не надо. ГВ отдало КВ на растерзание Реликам, всё что они скажут так и будет
Quote (dredgun)
Это вобще непонятно откуда взялось??? Не в Dow1, Dow2 такой реплики не было.

дов 2
Quote (dredgun)
А ты прочитай ''Галактика в огне'' и ''Фулгрим'', там кроме Лунных Волков ещё другие легионы оставались. Не думаю что из одного Круза появился целый орден КВ, причём он не апотикарий.

ААААА!!! Всё ранозрыв мозга.
парень. открою секрет. Я ЗНАЮ. И я знаю что есть девять легионов и я знаю что есть куча банд хаоса и орденов отступников, я вообще много чего знаю, такой я великолепный.
Повторюсь. Выводы твои ПРАВЕЛЬНЫЕ, а вот сами аргументы отстой и опровергнуть их сможет любой человек хоть мало мальски дружащий с логикой и беком.
ПС Я даже споллер читать не буду
Quote (Anchar)

Они Были для начала псайкерами, а уже потом колдунами, Там больше численности традиционого ордена свалило. Я открою возможно тебе тайну, но ТС сущиствуют и по сей день. И все до последнего Сына это ветераны Просперо. А так же почитай саму книгу пр ТС. Там прекрасно описанно, что кое кто ещё до просперо свалил.

Quote (dredgun)
Не думаю что из одного Круза появился целый орден КВ, причём он не апотикарий.

Открою тайну, геносемя всех легионов хранится на марсе(вроде на марсе) И надо будет хотть десять сынов Хоруса сделают. Кров одна и таже, Примарх тот же. Но они это не знают.
Всё, советую на этом оффтоп завершить

dredgunДата: Вторник, 2011-02-15, 6:50:43 | Сообщение # 53
Хорус Примарх ЧЛ, Примарх КВ. И извращать не надо. ГВ отдало КВ на растерзание Реликам, всё что они скажут так и будет

Кто именно в ДОВ 2 говорит что Хорус примарх КВ?(имя персонажа) и вот эти реплики:
1)Просто поместите вашу ДНК, и Ancestry.ca проанализирует генетическую карту вашего Ордена.
2)Эй, у нас был прадед по имени Хорус! Кто бы мог подумать! Какое совпадение."
И вот эти?(кто их говорит?) Я играл в Дов 2 там этого точно нет. Может в Chaos Rising где командор в конце становится еретиком?(это анбэк концовка)

AncharДата: Вторник, 2011-02-15, 8:57:12 | Сообщение # 54
Лорд Чернокнижник
Quote (dredgun)
И вот эти?(кто их говорит?) Я играл в Дов 2 там этого точно нет. Может в Chaos Rising где командор в конце становится еретиком?(это анбэк концовка)

нет, это не в той концовке.
Это было в фаилах ХР.
Они там ЕСТЬ. РЕЛИК пишет БЕК КВ.
Значит КВ пошли от ЧЛ

dredgunДата: Среда, 2011-02-16, 11:21:53 | Сообщение # 55
нет, это не в той концовке.
Это было в фаилах ХР.
Они там ЕСТЬ. РЕЛИК пишет БЕК КВ.
Значит КВ пошли от ЧЛ

Это было взято из Dow2.ucs:

Генеалогическое древо "Кровавых Воронов"
9128134 Расходуемое боевое снаряжение
9128135 Благодаря повторному использованию ресурсов в журнале игрока появилась новая ячейка.
9128136 Видимое не может быть спрятано.
9128137 Просто поместите вашу ДНК, и Ancestry.ca проанализирует генетическую карту вашего Ордена.
9128138 Эй, у нас был прадед по имени Хорус! Кто бы мог подумать! Какое совпадение.
9128139 Суперкруто
9128140 Это круто
9128141 [dev] Киндер-сюрприз
9128142 [dev] Расходные материалы
9128143 [dev] Благодаря повторному использованию ресурсов отряд получил уникальное снаряжение.
9128144 [dev] Однократное применение
9128145 [dev] Под толстым слоем вкуснейшего шоколада скрывается сюрприз! И этот сюрприз изменяется так, чтобы принести максимальную пользу своему владельцу.

Ага нашёл этот файл и то что там написанно, не понимаю кто это вобще писал, там столько анбэка и бэка вперемешку просто ужас.

Если принимать эти реплики за бэк, то можно и весь файл этот принимать за бэк, где сказанно и о смерти командора и о том что Бонапарт был под командованием командора(хотя реально он был обнаружен на Суде Воронов и в последствии был еретиком). Да не это чушь. Нигде нет точных сведений о том что Хорус Примарх КВ. А этот фаил с отсебятиной ничего не доказывает. За бэк можно считать ту концовку в которой командор не еретик, а в этой концовке ничего подобно( о том что папик Хорус) не говорилось, так что всё остальное полнейший анбэк.
Релик пишет бэк Кровавых Ворнов, а та концовка о которой я говорил выше это бэк.

SarganatasДата: Среда, 2011-02-16, 4:40:41 | Сообщение # 56
Quote (dredgun)
За бэк можно считать ту концовку в которой командор не еретик, а в этой концовке ничего подобно( о том что папик Хорус) не говорилось, так что всё остальное полнейший анбэк.

Дабы ты, наконец, успокоился, я тебе сообщу - эти реплики, о которых ты говоришь, были целенаправленно вырезаны из финальной версии игры. Скорее всего, что бы сохранить интригу дальше.
Relic, как сказал выше Anchar пишут бэк "Воронов".
Вся "отсебятина" реликов и есть бэк.
Успокойся уже, а то придет кто-нибудь и размозжит тебе башку banhammer-ом.

О, как могучие падут...

dredgunДата: Среда, 2011-02-16, 5:03:00 | Сообщение # 57
Я просто хотел сказать что не факт что КВ от ЧЛ, а как один из вариантов.

Relic, как сказал выше Anchar пишут бэк "Воронов".

Я этого не отрицал.

ДамнэдДата: Среда, 2011-02-16, 5:42:59 | Сообщение # 58
Проклятый Жизнью
Anchar, маленькая нестыковка, если КВ от ЧЛ, то почему Аббадон так жаждет их уничтожения и тем более приказывает Элифасу убить демон принца Кираса?

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

SpinykДата: Среда, 2011-02-16, 5:49:54 | Сообщение # 59
[off]Мб жадность? То есть мб он делится не хочет) по барабану чем[/off]

Ave dominius nox!

AdriasДата: Среда, 2011-02-16, 5:53:26 | Сообщение # 60
мб всё настолько банально...
Все свернули на право, а один на лево. Так прошло лет десят, а потом тот что свернул на лево, решил пойти всё же на право. Вопрос, нужен ли через 10 лет тем кто ушёл на право тот кто ушёл на лево? Папка Абби хочет покарать предков лоялистов

Отвага и честь!

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Страница 4 из 40«1234563940»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz