Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 40«12456783940»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Кровавые Вороны
AurikДата: Понедельник, 2011-01-03, 0:07:38 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
Кровавые Вороны

Небольшая памятка:
1. В этой теме обсуждается БЭК Кровавых Воронов, а не ДоВ. Вы можете использовать как аргументы бэковую составляющую игр, но за прочее вы можете отправиться в Ад.

2. За темой ведётся пристальное наблюдение в связи с её высоким рейтингом опасности. Поэтому даже за мысль о разведении безумия наказание последует незамедлительно.

3.Книги за авторством ГоТо были признаны официальным анбэком, и ссылаться на них можно не более чем на фанфики.

4. Приведение версии о происхождении Кровавых Воронов необходимо подтверждать пруфпиком из Relic Entertainment или Games Workshop.

5. Да, эта тема имеет свой небольшой свод правил. Но иного выбора нет.

Изменение и дополнение правил темы будет происходить без дополнительного уведомления.

DarkSlayerДата: Среда, 2011-02-23, 4:09:35 | Сообщение # 76
Фракция: Эльдары
Я, к примеру, два раза проходил игру с "Чист в глазах Императора". В этом варианте предатель - Марселлий.
Бековой считается концовка где-то между ересью и благочестием => Марселлий появится как положительный персонаж в Retribution, Цирус точно за "наших".
Сохранения из CR в Retribution перенести нельзя => предатель - либо Авитус, либо Фаддей.
Лично я считаю предателем Авитуса, судя по его поведению в CR.

Авит или Фаддей, ибо остальные либо мертвы, либо присутствуют в продолжении

Ну, книг по DoW не читал. Не знаю, кто там погиб. Про Таркуса, если можно, по-подробнее.

Сообщение отредактировал DarkSlayer - Среда, 2011-02-23, 4:11:45

HaemNukДата: Среда, 2011-02-23, 6:35:48 | Сообщение # 77
Фракция: Хаос
Quote (Aurik)
Таркус - "умер" еще в войне против тиранидов Арам, Диомед, Цирус, Мартелий, Иона - участвуют в событиях "Возмездия" - значит живы и лояльны Ангелосу.

Арам и Иона в "Возмездие" не замечены мною так что докажи мне что они там есть.
Про таркуса поподробнее мне тоже узнать об этом охота.
Предательство фаддея и его причины этого поступка очень вяжутся с оригиналом и дополнением так что мне кажется что это он предатель.

Человек за тысячелетие научился только одному-сильнее,жестче и коварнее убивать.
Порядка нет-есть видимость порядка

АбураиДата: Среда, 2011-02-23, 6:56:48 | Сообщение # 78
[off]Вроде книги про Дов второй ГВ отметили как неканоничные, нет?[/off]

МЭННИДата: Среда, 2011-02-23, 7:09:39 | Сообщение # 79
HaemNuk, с чего ты взял что фадей предатель?

ДамнэдДата: Среда, 2011-02-23, 8:54:31 | Сообщение # 80
Проклятый Жизнью
Quote (HaemNuk)
Арам и Иона в "Возмездие" не замечены мною так что докажи мне что они там есть.

[off]ты уже в кампанию поиграть успел? surprised [/off]

9152395 Use Jonah to destroy this squad with ranged attacks
9152398 Move Gabriel and Jonah to this location

В ресурсах игры есть упоминание что как минимум в одной миссии к нам присоединиться Иона, следовательно он не предатель

Quote (HaemNuk)
Про таркуса поподробнее мне тоже узнать об этом охота.

Таркус вошел в камеру к норн-королеве тиранидов с одним ножом и гранатой и больше его не видели.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

NamtarДата: Среда, 2011-02-23, 9:08:49 | Сообщение # 81
Фракция: Космодесант
Quote (Дамнэд)
Таркус вошел в камеру к норн-королеве тиранидов с одним ножом и гранатой и больше его не видели.

Это что получается, сюжет оригинального DoWII не каноничен, уничтожение же производилось с планеты, а тут получается что корабль-матку на абордаж брали?

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

ДамнэдДата: Среда, 2011-02-23, 9:32:27 | Сообщение # 82
Проклятый Жизнью
[off] Namtar, да так и задумана, сначала выходит игра и дает нам поразмятся и в общих чертах узнать сюжет, а через пару месяцев выходит книга и показывает истинный канон (так было с оригиналом, ХР, и так будет с грядущим возмездием)[/off]

Quote (Namtar)
а тут получается что корабль-матку на абордаж брали?

дык, мы ж не знаем как проходил бой после финального ролика...точнее, знаем. Взяли на абордаж один из кораблей. (книгу еще не читал, деталей не знаю)

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

NamtarДата: Среда, 2011-02-23, 9:38:16 | Сообщение # 83
Quote (Дамнэд)
дык, мы ж не знаем как проходил бой после финального ролика...точнее, знаем. Взяли на абордаж один из кораблей.

Хех, ну понятно, видно из КВ достойная смена Ультромаринам растёт, с ножом и гранатой против Королевы Норн.... Вентрис от зависти удавится biggrin

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Ares_NikitaДата: Четверг, 2011-02-24, 1:09:59 | Сообщение # 84
ну не стоит забывать что если создатели Дова захотят то переделают сюжет как им нужно и книгам придется смириться с этим ибо КВ орден спец для дова созданный

It Is The Baneblade!

SarganatasДата: Четверг, 2011-02-24, 5:45:39 | Сообщение # 85
Quote (Ares_Nikita)
ну не стоит забывать что если создатели Дова захотят то переделают сюжет как им нужно и книгам придется смириться с этим ибо КВ орден спец для дова созданный

Не помню в чьем-то интервью было сказано, что "Релики" дают авторам базовые сюжетные ходы, а дальше те лепят сами.
[off]Насчет созданного ордена специально для DoW, "Релики" сами себя подкололи - в описании молота Лисандера есть фраза, дескать Лисандер презрительно отнесся к тому, что Кровавые Вороны используют Молот с его именем. "Кровавые Вороны? Не помню такой Орден в Индекс Астартес".
smile
[/off]

О, как могучие падут...

МеранДата: Четверг, 2011-02-24, 8:15:40 | Сообщение # 86
И за что же и почему же Кровавые Вороны такие рассекие, что про них все сюжетные копании? Ведь тока в WA появляются ультрадесантники; и то ими тока косвенно рулить можно.

Sin-rДата: Пятница, 2011-03-04, 4:34:30 | Сообщение # 87
Пророк
Фракция: Хаос
[info]Нда...у меня даже слов нет, дабы описать всё это. Оффтоп ваш я почистил и настоятельно рекомендую завязывать. [/info]

AncharДата: Суббота, 2011-03-19, 11:41:00 | Сообщение # 88
Лорд Чернокнижник
[warn]СПОЛЛЕРЫ!
Использовать споллеры, когда речь идёт о ретребьюшене.
как источник информации ДОВ Бек(второй точнее)
Ещё, раз напомню, кто забыл. Здесь обсуждается Бек, а не игра[/warn]

ДамнэдДата: Воскресенье, 2011-03-20, 0:58:20 | Сообщение # 89
Проклятый Жизнью
Бэк, так бэк:

Давно погибший магистр ордена Мория, получил уважение за счет стремительной и ужасной тактики сражения. Тем не менее, в течение всех своих дней, он повторял эту молитву: "Благословлены милосердные, ибо они познали мир."

Вороны - большие ценители чужого имущества, ибо только в их оружейке можно найти оружие принадлежавшее другим орденам, и даже выжившие на Кронусе Серые Рыцари не досчитались нескольких комплектов брони павших братьев.

До становления капитаном роты, Тулл был уважаемым опустошителем.

На Кронусе Тулл схватил Тальдиру и доставил её в орден, где та была казнена Кирасом. А её камень духа Кирас носил как украшение.

Арам лично убил губарнатора-предателя Вандия. И вернул меч Тула "Мудрость" - который бил утерян после того как тиранид вырубил Тула.

RevanshДата: Воскресенье, 2011-03-27, 9:08:22 | Сообщение # 90
предатель это иона а марселий и цирус во 2 адоне будут на пару с деомедом хаос уничтожать

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Вороны (Знание сила, оберегай его!!!)
Страница 6 из 40«12456783940»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz