поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Боевой Флот Адептус Астартес - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Все о космических кораблях десанта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Боевой Флот Адептус Астартес (Все о космических кораблях десанта)
Боевой Флот Адептус Астартес
AurikДата: Пятница, 2011-01-14, 3:20:25 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Боевая баржа


Ударный крейсер


"Гладиус"


Фрегат класса "Нова"


Миноносец класса "Охотник"


Судно "Быстрый удар"
 
BlackdemonДата: Пятница, 2011-01-14, 3:20:35 | Сообщение # 2
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Возможности флота Адептус Астартес в Готическом сеторе
+++ВОЗМОЖНОСТИ ФЛОТА АДЕПТУС АСТАРТЕС В ГОТИЧЕСКОМ СЕКТОРЕ+++
+++СЕГМЕНТУМ ОБСКУРА+++

27 Бариэля. ИР 11.752

Достопочтенный Лорд, по Вашему запросу я произвёл исследование ресурсов флота Адептус Астартес. Моя первоначальная информация приведена ниже и, как Вы могли заметить, она весьма скудна. Все Магистры Орденов, с которыми мне довелось общаться, отказались делиться точными данными относительно силы и расположения судов флота, в лучшем случае предоставив расплывчатые описания отдельных типов кораблей и ограничившись гробовой тишиной в худшем. Из их действий следует, что они скорее станут действовать против Боевого Флота Обскура, чем вместе с ним, ибо заинтересованность в совместных операциях у Космодесантников минимальна.

Основную массу информации я собрал из судовых журналов, находясь на борту Праведного Устремления и Демиарха Веспазиана, коие оба присутствовали при инциденте Сциллы и последующих конвойных операциях через контролируемое Орками пространство. Ранее, в нашем распоряжении имелись данные по хорошо задокументированным Битве за Маккраг и Чёрному Крестовому Походу Вулькарта, однако я посчитал их устаревшими и весьма сомнительной достоверности. Я буду дополнять данный доклад по мере поступления новой информации, но нежелание Магистров Орденов сотрудничать и общая рассеянность сил Адептус Астартес будут постоянной помехой.

КЛАССЫ КОРАБЛЕЙ АСТАРТЕС

+++Крепость-Монастырь+++

+++БОЕВЫЕ БАРЖИ+++


+++УДАРНЫЕ СУДА+++


+++ВООРУЖЕНИЕ+++

+++ОБРАЗ ДЕЙСТВИЯ+++
 
GiddyAgentДата: Воскресенье, 2013-08-04, 0:26:57 | Сообщение # 3
GiddyAgent
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Blackdemon)
Возможности флота Адептус Астартес в Готическом сеторе

Сеторе?!
 
confДата: Понедельник, 2017-05-15, 5:27:52 | Сообщение # 4
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Корабль на первом рисунке очень роскошен
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Боевой Флот Адептус Астартес (Все о космических кораблях десанта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика