поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Громовые Воины - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Что о них известно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Громовые Воины (Что о них известно?)
Громовые Воины
magas666Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 1:35:47 | Сообщение # 1
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Где можно узнать о них больше? Я читал о них только то что это что-то вроде прото-астартес, созданные Императором для обьединительной войны. Где о них можно найти подробную информацию (и есть ли она)? Меня они заинтересовали после того как я прочитал о ранних годах Пожирателей Миров - когда они еще не нашли Ангрона и назывались Псы Войны. Молодой и небольшой легион отправили на подавление тюремного бунта - и там было упоминание о Громовых
Цитата
Погромы и буйство толпы практически не прекращались. Первоначально пытавшиеся навести порядок терранские войска были отброшены в беспорядке, и стало ясно, что среди мятежников присутствует группа отступников из числа находящихся вне закона и давно считавшихся мертвыми Громовых Воинов, которые называли себя Дайт`Тар.

и еще
Цитата
Впоследствии он писал в журналах и отчетах, как не раз натыкался на громадный труп Громового Воина, вокруг которого зачастую лежало втрое или вчетверо больше мертвых Легионес Астартес.

Они были так круты, что могли завалить четверых Астартес?? Куда они делись после объединения Терры (и почему оказались в тюрьме)?? Ну и прочее.


Сообщение отредактировал magas666 - Воскресенье, 2013-03-17, 1:39:06
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-03-17, 1:44:43 | Сообщение # 2
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (magas666)
Где о них можно найти подробную информацию (и есть ли она)?

Рекомендую читать Outcast Dead. Есть ли перевод не знаю.
Могу скзать, что громовые изначально разрабатывались как временная замена будущим астартес - более грубые, агресивные и нестабильные. В их импланты сразу был заложен "часовой механизм", призванный обезвредить их к моменту перехода армий Императора на полноценных астартес. Добровольцев, кстати, об этом не предупредили. Некоторые из громовых воинов, правда, сумели отключить этот тикер, и были объявлены вне закона, после чего скрывались, активно впиливая Имперских ищеек, посланных на ними.


Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2013-03-17, 1:45:00
 
magas666Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 1:47:33 | Сообщение # 3
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
То есть через какое-то время их убили импланты, я правильно понял?
 
DoomriderДата: Воскресенье, 2013-03-17, 1:48:29 | Сообщение # 4
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (magas666)
То есть через какое-то время их убили импланты, я правильно понял?

Да. Ну, строго говоря, их убили мутации, ментальная нестабильность (громовіе были боевыми психопатами, и чем дольше жили, тем больше их мозг повреждался стимуляторами), ну и не в последнюю очередь рак, который вызывали испланты после истечения "срока годности"


Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2013-03-17, 1:55:28
 
magas666Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 1:57:47 | Сообщение # 5
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Мило.
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 5:23:48 | Сообщение # 6
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Как уже сказал Думчик , прочти книгу Outcast Dead , перевод есть - Отвергнутые Мертвецы.
А целом же о Громовых Воинах известно довольно мало.Но то что они сильнее Астартес - факт.И то что их время жизни ограничено.
Оффициально все Громовые Воины погибли во время последней битвы Объединения.
На самом деле некоторые из них еще живут на Терре во время Ереси.
Так что узнать более подробнее их судьбу очень интересно ,в частности диалог с Императором и объяснение Им причин

Добавлено (2013-03-17, 5:23:48)
---------------------------------------------
PS
Сабж лучше перенести в раздел Империума


Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Воскресенье, 2013-03-17, 5:24:46
 
HoracioДата: Среда, 2013-03-20, 3:01:28 | Сообщение # 7
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Иногда мне кажется, не окажись наш Луперкаль таким паинькой, легионы ждала бы та же участь.

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2013-03-20, 3:01:45
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Громовые Воины (Что о них известно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика