Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Кор Фаэрон, Мастер Веры (Черный кардинал Несущих Слово)
Кор Фаэрон, Мастер Веры
SHIROKДата: Четверг, 2008-11-20, 6:53:45 | Сообщение # 31
Morph
Статус: Offline
Quote (Eagle)
то Император "родился" в восьмом веке до нашей эры на территории современной Турции. Астартес тогда еще и в поекте небыло естественно

ненене. Еще раньше, в каком-то тысячелетии, еще до появления трех самых старших богов Хаоса

Добавлено (2008-11-20, 6:53:45)
---------------------------------------------
[off]Это тот самый Кор Фаэрон!?[/off]

Коли хаот встренется, руби их в песи, круши в хузары!

- В пророчестве было предсказано, что явятся воины, которым он понадобится.
- А кто это предсказал?
- Зальцман из бухгалтерии.

TugrДата: Четверг, 2008-11-20, 7:04:43 | Сообщение # 32
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (SHIROK)
Это тот самый Кор Фаэрон!?

Да-да, в каком-то кодексе или книге правил был этот арт, а внизу было подписанно "Кор Фаерон".

KoKoKo is coming...

TanatosДата: Четверг, 2008-11-20, 7:14:40 | Сообщение # 33
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
[off]
Quote (y@kov)
Они не рабы Хаоса

Да уж конечно.

Quote (y@kov)
Я так же умолчу чего достоен ваш фальшивый император.

Ну во-первых он не фальшивый, во-вторых чего он достоин, а сего нет, судить уж точно не хаоситу, а в-третьих давай уже не будем холиварить и оффтопить[/off]

Quote (SHIROK)
Еще раньше, в каком-то тысячелетии, еще до появления трех самых старших богов Хаоса

Если быть точным, за 9000 до н. э. Правда я не знаю, насколько эта дата точна, ведь точного времени рождения Батьки неизвестно. Цифра взята с www.warhammer40k.ru

Ушёл

SHIROKДата: Четверг, 2008-11-20, 8:33:16 | Сообщение # 34
Morph
Quote (TuGR)
Да-да, в каком-то кодексе или книге правил был этот арт, а внизу было подписанно "Кор Фаерон".

не, я просто трещу. Наверно, все видели комменты под артом Кора вконтакте?

Коли хаот встренется, руби их в песи, круши в хузары!

- В пророчестве было предсказано, что явятся воины, которым он понадобится.
- А кто это предсказал?
- Зальцман из бухгалтерии.

h0rusДата: Четверг, 2008-11-20, 8:57:20 | Сообщение # 35
Quote (y@kov)
Меня сильно удивляет отсутствие поддержки со стороны других Хаоситов.

А чем тебе помочь? Я знаю что Кор Фаэрон НЕ слаб и не раб Хаоса. Ты тоже это знаешь. Зачем нужен спор? Им мы ничего не докажем, а они ничего не докажут нам. Хотя конечно форум и создан ради споров, но бессмысленно спорить не имея фактов.
Quote (Беспечный_Ангел)
Ну во-первых он не фальшивый, во-вторых чего он достоин, а сего нет, судить уж точно не хаоситу, а в-третьих давай уже не будем холиварить и оффтопить

Да он не фальшивый, ведь именно он создал Империум, а значит он Император. А судить чего он достоин, а чего нет нужно именно нам, так как для вас он всё и вы не станете его осуждать, хотя это он виновен в Ереси. Для нас же он ничто и мы можем признать что он многое сделал, но потом отвернулся от нас. В этом причина Ереси, а не в том что Тёмные Боги подчинили разум Гора и он предал Императора. И да хватит оффтопить.

SourceДата: Воскресенье, 2008-11-23, 1:45:10 | Сообщение # 36
Сударь
Фракция: Хаос
хм.хорошая инфа.спс

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

ArianДата: Среда, 2008-12-03, 4:55:17 | Сообщение # 37
Кор Фаерон слишком фанатичный,и это иногда приводит к плохом последствиям.Да и проиграл он битву Ультрамаринам на Калте,а Воитель Хорус расчитывал что он и его братья смогут разбить Сынов Жилиманна.
[off]Конкурент для нас он еще по развию Культов Хаоса...

Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-12-03, 5:10:16

HoracioДата: Среда, 2008-12-03, 5:50:28 | Сообщение # 38
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Arian)
Да и проиграл он битву Ультрамаринам на Калте,а Воитель Хорус расчитывал что он и его братья смогут разбить Сынов Жилиманна.

Ты что, издеваешься? Если бы Хорус реально на такое рассчитывал, то никогда не заслужил бы титул Воителя, причем первого из Воителей Империума. Настолько я понимаю, акция на Калте была лишь планом по задержке Легиона Ультра.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

BrightBladeДата: Среда, 2008-12-03, 6:05:31 | Сообщение # 39
Ага, это был эдакий пламенный привет Ультрадесанту от Воителя и Лоргара. В любом случае Фаэрон не мог расчитывать на победу над Примархом самого многочисленного Легиона, да еще и в пределах Ультрамара. Все что можно было сделать, это ударить со всей силой, чтобы причинить как можно больший ущерб.

Сообщение отредактировал BrightBlade - Среда, 2008-12-03, 6:12:46

HoracioДата: Среда, 2008-12-03, 6:06:45 | Сообщение # 40
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
И задержать их прилет к Терре.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

RorschachДата: Среда, 2009-11-04, 8:01:55 | Сообщение # 41
Темный Апостол
Может стоит это все перекинуть в тему по Несунам? Ради одной статейки целую тему делать.

Навсегда. До понедельника.

АббадонДата: Суббота, 2009-11-21, 5:10:52 | Сообщение # 42

И вот еще он...

«Я убил тысячи для Императора и он не дал мне ничего, кроме своего проклятого молчания. Теперь его цепные псы воют о каждой жизни, что я отнимаю, но Боги обещают мне галактику.»

http://www.voyna-plemyon.ru/273793.html

Сообщение отредактировал Аббадон - Суббота, 2009-11-21, 5:12:31

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Кор Фаэрон, Мастер Веры (Черный кардинал Несущих Слово)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz