поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Нургл - Страница 6 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

И его чумные десантники
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Нургл (И его чумные десантники)
Нургл
Dr_HouseДата: Четверг, 2008-10-09, 1:09:02 | Сообщение # 251
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Transcender)
Плазма решает.

[off]Если уж так, то в топку твою плазму. Вулкано кэннон решает. cool [/off]

Quote (Dormantman)
Нургл самый прекрасный и великий повелитель!
Его армия, олицотворение смерти, его воплощения тонцуют перед городами, котырых скоро поглотит чума. Евление его аватаров внушает страх непоколебимым героя. Бог Разложения, вот что будут трепетать, на милионах разнных языков, по всей голактике лицызревшие хотя бы одно его проявление. Все разумные существа галактики молят его о помиловании. Тела всех служат Ему. Нет ничего вечного. Разложение, вот, что со всеми будет! И не Император, и ни кто либо другой не смогут вас от него спасти! Подите на колени перед Богом всего, ибо нет ничего!

Очень хорошо сказано. happy

Quote (ork32)
на культистов ему плевать,

это ты с чего взял? Совсем Нурглу и не наплевать. Он заботится о всех , кто добровольно принял его веру. Хуже тем, кто сам не соглашается....хихихи.
 
DormantmanДата: Четверг, 2008-10-09, 1:43:36 | Сообщение # 252
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Хуже тем, кто сам не соглашается....хихихи.

Как понять? Вроде он через силу никого не берёт в армию. Все и так в той или иной форме к ниму попадут. smile
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2008-10-09, 2:58:47 | Сообщение # 253
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Как понять? Вроде он через силу никого не берёт в армию. Все и так в той или иной форме к ниму попадут.

ну, какбе, если человек заражен, то он скорее всего поступит на службу Нурглу (в виде зомбе, Чумоносца иль еще какой ковайной дряни happy ) но ведь он может и не хотеть этого. Вот. В этом случае, жертва борется с болезнью. Вот. Блин, я наверно и сам смутно понимаю о чом говорю о_О. Вроде ,если человек борется с болезнью, то он все равно станет слугой Нургла, но....более сильным, ядреным. Вот.

Добавлено (2008-10-09, 2:58:47)
---------------------------------------------

Quote (Dr_House)
Хуже тем, кто сам не соглашается....хихихи.

какбе , если они не согласны стать слугами Нургла, то только больше мучений испытают. Вот.
 
War_РhantomДата: Четверг, 2008-10-09, 5:12:19 | Сообщение # 254
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
По меркам хауса Нургл благородный бог?(как бы не так) но мы же с вами не в оке ужоса живем. Кхорн тоже не велит убивать слабаков и что, Кхорн хоть не так мучает как Сланеш и Нургл, топаром по башке и все. cool
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-10-09, 5:15:27 | Сообщение # 255
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Нургл - бог мазохистов. Причём совершенно слабых и хилых мазосхистов.
 
ULKIORAДата: Четверг, 2008-10-09, 5:24:00 | Сообщение # 256
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Новая тема! Некронурглиты!они наступаютьЪ!
Dormantman, Тебе стат надо Первый Некронурглит happy
 
DormantmanДата: Четверг, 2008-10-09, 10:41:33 | Сообщение # 257
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (ULKIORA)
Dormantman, Тебе стат надо Первый Некронурглит

Я готов! biggrin
Несите мне мой Некро-нурголевский трон, державу и посох. Планетку, я не жадный, и со средним достатком сойдё. И не откажусь от армии хи-хи-хи...
С троном, державой и посохом всё вроде ясно. smile
Планета. Ну и ограрный мир подойдёт, только не надо близко к Империуму. А то чувствую, что не только техно жрецы, буть они не ладны! на днях мой любимый, гнилой болт украли cry , но и инквизицыя, будет проявлят к моей персоне БОЛЬШОЙ интерес.
Армия. Ну, для начала и нургликов-скабеев хватит. Как представлю на глаза слёзы гордости наварачиваються cry . Помниться ещё вчера я кормил их гноем из бутылочки, а теперь они гордо, даже возвышенно, ковыляют под мой мат.
Когда первые враги будут повержены, преобрету воинов по лучше... wink
Quote (ULKIORA)
Нургл - бог мазохистов. Причём совершенно слабых и хилых мазосхистов

Я б посмотрел, как ты сказал такое в лицо Тифусу.


Сообщение отредактировал Dormantman - Четверг, 2008-10-09, 10:44:13
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-10-09, 10:45:08 | Сообщение # 258
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Dormantman, легко. Мазохисты часто заболевают без видимой причины. Потому что хотят страдать, ибо считают себя ничтожествами. И у Тифуса во всём ГС - самый большой комплекс неполноценности.
 
DormantmanДата: Четверг, 2008-10-09, 10:51:24 | Сообщение # 259
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Страдания, это облость Сланеша. Он не паря лоб научит, любить боль.
А Нургл, не ищет наслождения не для себя, не для своих последователей.
Насчёт того, что Тифус имел комплексы, и что с того? Море имперцев не полноценны, но они не вступают повально в ряды Нургла.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-10-09, 10:55:05 | Сообщение # 260
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Dormantman, я не сказал про страдания, я сказал про осознание собственной неполноценности. Мазохизм может быть и есть не только физическим понятием. Слаанешиты кстати кайфуют не от боли, а от того, что вообще что-то чувствуют - так ярок для них мир, что все краски сливаются в одно серое пятно. Нурглиты же отчаялись, и упиваются своим отчанием. И хотят нести в мир лишь отчание, потому что не знают ничего другого и неспособны больше Ни. На. Что.
 
AncharДата: Четверг, 2008-10-09, 11:52:34 | Сообщение # 261
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Transcender,
[off]прочитав твой пост мне стало жалко нурглитов cry [/off]
 
Obi-VanДата: Четверг, 2008-10-09, 11:57:15 | Сообщение # 262
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Anchar, мне их стало жалко сразу после того как я узнал об их существовании... особенно о том что они якобы рады тому что они такие....
 
War_РhantomДата: Пятница, 2008-10-10, 0:48:41 | Сообщение # 263
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Мож кому из них и нравиться, но большинству просто паралельно что с ними происходит, последнии смозги уже разложились....а вопще че-то я стал симпатизировать хаусу( О УЖОС shok !!!), но умом то я понимаю гнить зажево - ну уж нет biggrin
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-10, 1:43:49 | Сообщение # 264
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (ork32)
Dormantman, я не сказал про страдания, я сказал про осознание собственной неполноценности. Мазохизм может быть и есть не только физическим понятием. Слаанешиты кстати кайфуют не от боли, а от того, что вообще что-то чувствуют - так ярок для них мир, что все краски сливаются в одно серое пятно. Нурглиты же отчаялись, и упиваются своим отчанием. И хотят нести в мир лишь отчание, потому что не знают ничего другого и неспособны больше Ни. На. Что.

Как ты радикально настроен против нурглитов. Это ещё надо разбирать кто в большем упадке. Это сланешисты в полной депресии, мир для них - большое серое пятно, в котором нет ничего способного удержать их. Поэтому они хотят хоть что-то чувствовать, буть это сладостная оргия или чудовещная боль, а может быть наркотики выход. Прекрасная эйфория, вот, что разнообразит их жизнь.
Вернёмся к нурглитам. С чего ты взял, что обсолютно ВСЕ прспешники Нургла упиваються своей ничтожностью? Да, возможно Тифус и был размознёй, невидящий свет, в конце тунеля своей жизни. Но остальные то!
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-10-10, 2:17:06 | Сообщение # 265
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Как ты радикально настроен против нурглитов. Это ещё надо разбирать кто в большем упадке. Это сланешисты в полной депресии, мир для них - большое серое пятно, в котором нет ничего способного удержать их. Поэтому они хотят хоть что-то чувствовать, буть это сладостная оргия или чудовещная боль, а может быть наркотики выход. Прекрасная эйфория, вот, что разнообразит их жизнь. Вернёмся к нурглитам. С чего ты взял, что обсолютно ВСЕ прспешники Нургла упиваються своей ничтожностью? Да, возможно Тифус и был размознёй, невидящий свет, в конце тунеля своей жизни. Но остальные то!

А ты слаанешитов не защищай, ты же нурглит, забыл? О слаанешитах с ними и буду говорить.
Все четыре бога Хаоса явялются сконденсировавшимися следами челвоеческих эмоций в варпе, они воплощают эти эмоции и являются их "аватарами". Нургл - воплощение отчаяния. Разве не отчание мы испытываем, когда видим, что наше тело больно, не может делать чего-то, что могло раньше, или просто ослабело? Так и здесь - нурглиты поражены страшнейшей болезнью, и неспособны испытывать ничего, кроме отчаяния. Оно поглощает их настолько, что становится для них нормой жизни, и потому они не замечают своего отчаяния. Тифус был слабее всех, потому что только он попросил продолжить превращение - лишь бы это закончилось.
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-10, 2:40:31 | Сообщение # 266
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Transcender)
слаанешитов не защищай

Я их, и не защищаю.
Quote (Transcender)
Все четыре бога Хаоса явялются сконденсировавшимися следами челвоеческих эмоций в варпе

Ты не прав. Они являються эмоциями, не людей, а Древних и "посеенных" ими расс.
Quote (Transcender)
Нургл - воплощение отчаяния

НЕТ. Да, видя свою убогость, разумные жалеют, отом, что ещё не совершили или не смогут более. Нургл же, олицытворяет смерть и безысходность всего, ибо всё имеет конец. Великие империи рущаться, вчерашний богадырь, ныне старик в предсмертной огонии.
Причём здесь отчаянее? Отчаень пораждаеться человеческим сознанием, но Нургл к этому руки не прикладыывает. Всё конечно, и ты с этим вроде неспориш, но только от тебя зависит: будиш ли ты смотря на морщины на лице радоваться прожитой жизни, вспоминать приключения или в бесконечной милонхолии ляжа в кровати желеть себя.
Ты говориш мы испытываем отчаенье, смотря страреющее тело. Я говарю нет. Отдайся Нурглу и проживёщ дольше.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-10-10, 2:47:06 | Сообщение # 267
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Ты не прав. Они являються эмоциями, не людей, а Древних и "посеенных" ими расс.

Все расы, кто испытывают хоть какие-то эмоции, оставляют след в варпе. И люди в том числе, и мы тоже внесли свою лепту в создание Четвёрки.
Quote (Dormantman)
Отчаень пораждаеться человеческим сознанием, но Нургл к этому руки не прикладыывает

Ещё бы. Сил не хватит воздействовать на людей.
Quote (Dormantman)
Всё конечно, и ты с этим вроде неспориш,

Всё конечнор, но ничто не исчезает бесследно и не берётся из ниоткуда.
Quote (Dormantman)
Великие империи рущаться, вчерашний богадырь, ныне старик в предсмертной огонии.

Агония? Или спокойная смерть на одре, окружённом потмоками? Или славная смерть в бою за то, что тебе дорого? А на развалинах старых империй возникают новые государства.
Quote (Dormantman)
но только от тебя зависит: будиш ли ты смотря на морщины на лице радоваться прожитой жизни, вспоминать приключения или в бесконечной милонхолии ляжа в кровати желеть себя.

Вот именно. И я проживу жизнь так, что тебе и не снилось, гнилушка.
Quote (Dormantman)
Отдайся Нурглу и проживёщ дольше.

А оставшись человеком, проживу ровно столько, сколько захочу. Хоть до М.42, ведь это зависит только от меня.
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-10, 2:51:44 | Сообщение # 268
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Твоё упорствао просто порожает Transcender, но у меня такое ощущение, что мы уходим в темные леса человеческого сознания.
Да, люди и другие разумные существа, без условно влияют на 4-ку, но создали их имоции Древних, ну кроме сланеша.


Сообщение отредактировал Dormantman - Пятница, 2008-10-10, 2:54:52
 
ULKIORAДата: Пятница, 2008-10-10, 2:58:37 | Сообщение # 269
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Transcender)
Агония? Или спокойная смерть на одре, окружённом потмоками? Или славная смерть в бою за то, что тебе дорого? А на развалинах старых империй возникают новые государства.

Если Император все таки умрет то все равно будем биться за него....не важно где он главное что он ЕСТЬ БЫЛ И БУДЕТ.А даже если и империум развалиться то за разрушением всегда стоит созидание я в этом согласен
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-10, 3:05:33 | Сообщение # 270
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (ULKIORA)
Если Император все таки умрет то все равно будем биться за него....не важно где он главное что он ЕСТЬ БЫЛ И БУДЕТ.А даже если и империум развалиться то за разрушением всегда стоит созидание я в этом согласен

Он умрёт, все умрут. А ваш Империиум лопнет как мыльный пузырь.
Quote (Transcender)
Ещё бы. Сил не хватит воздействовать на людей.

Ты действительно вериш, что силы варпа не воздействуют на людей? Как ты заметил все мыслящие влияют на варп, а значит: "если я смотрю в бездну, значит безна смотрит на меня"


Сообщение отредактировал Dormantman - Пятница, 2008-10-10, 3:05:59
 
ULKIORAДата: Пятница, 2008-10-10, 3:13:42 | Сообщение # 271
ULKIORA
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Он умрёт, все умрут. А ваш Империиум лопнет как мыльный пузырь.

Они умрут...мы умрем... ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ! рано или поздно. Но вера то не умирает tongue
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-10, 3:26:53 | Сообщение # 272
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (ULKIORA)
Они умрут...мы умрем... ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ! рано или поздно. Но вера то не умирает

Медленно, но верно,
Забудоться герои,
И слава их,
И всяческий последний стих,
О горе,
Плаче,
Наслажденьи,
Как прах по ветру мы рассеим
И ангельским крылом забвения
Их веру предадим.
 
AncharДата: Пятница, 2008-10-10, 3:33:11 | Сообщение # 273
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Да, люди и другие разумные существа, без условно влияют на 4-ку, но создали их имоции Древних, ну кроме сланеша.

Ты что за бред несёш? Богов создали эмоции Людей а Слаанеша эмоции Эльдар
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-10, 3:43:07 | Сообщение # 274
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Ты что за бред несёш? Богов создали эмоции Людей а Слаанеша эмоции Эльдар

Вспомни период войны древних с некронами. Тогда варп был достаточно спокойным местом, но иза того, что вокргуг и иногда в нём шла война. Там поевились демоны и сильнейшии из них стали богами.
 
ZABLIKДата: Пятница, 2008-10-10, 3:59:47 | Сообщение # 275
ZABLIK
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ULKIORA)
Они умрут...мы умрем... ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ! рано или поздно. Но вера то не умирает

да но смотря в кого верить, тёмные боги будут жить вечно
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-10-10, 4:11:00 | Сообщение # 276
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
ZABLIK, не обязательно. Демоны суть часть Бога, отделённая от него. Со смертью каждого демона боги слабеют.
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-10, 4:14:13 | Сообщение # 277
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (ZABLIK)
да но смотря в кого верить, тёмные боги будут жить вечно

По идее боги бессмерны, но раз Нургл отчаянно верит в свою смертность, то вывод сам напрашиваеться.
Quote (ZABLIK)
Единственное, что можно посоветовать в столь тяжелом случае

Прости я не понял, что ты хотел этим сказать?
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-10-10, 4:15:53 | Сообщение # 278
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
"если я смотрю в бездну, значит безна смотрит на меня"

И наоборот. Варп влияет на нас, но и мы можем влиять на него. С достаточно сильной волей можно сделать всё, что захочешь. Пример -Кустодианцы и Серые Рыцари. Буквально одной силой воли они усмиряют Хаос и уничтожают демонов.
Quote (Dormantman)
но создали их имоции Древних, ну кроме сланеша.

Дурак. Древние создали множество разумных рас, в том числе и орков, однако с созданием эмоциональных эльдаров Варп стал заполнятся с ужасающей скоростью. Певрыми демонами стали Поработители, которые и прикончили Древних. Со временем эволюция породила новые виды, но всякий разум оставлял след в варпе.
Quote (Dormantman)
Медленно, но верно, Забудоться герои, И слава их, И всяческий последний стих, О горе, Плаче, Наслажденьи, Как прах по ветру мы рассеим И ангельским крылом забвения Их веру предадим.

Не сможете. Мы уничтожим вас раньше. Или сами подчиним своей воле.
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-10, 4:26:55 | Сообщение # 279
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Transcender)
Дрвение создали множесвто разумных рас, в том числе и орков, однако с созданием эмоциональных эльадр Варп стал заполянтся с ужасающей скоростью. Певрыми демонами стали Поработители, котоыре и прикончили Древних. Со временем эволюция породила новые виды, но всякий разум оставлял след в варпе.

Понял.
Quote (Transcender)
подчиним своей воле.

Мне интересно, КАК? devil


Сообщение отредактировал Dormantman - Пятница, 2008-10-10, 4:28:18
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-10-10, 5:13:37 | Сообщение # 280
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Мне интересно, КАК?

Cилой разума. Отчаяние уничтожается сильной волей - как в себе, так и в других.
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-10, 5:23:40 | Сообщение # 281
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Transcender)
Cилой разума

Гдеш ты столько псиоников наберёш? Тем более я некрон, а на нас такие фокусы не дейсвуют.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-10-10, 5:26:36 | Сообщение # 282
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Dormantman, так ты некрон или нурглит? Если некрон - так и нефиг тут гниль прославлять. Если нурглит - тогда нефиг железом прикидываться. И кстати, некронов псайкеры кладут так же, как и всех остальных.
 
TanatosДата: Пятница, 2008-10-10, 5:59:11 | Сообщение # 283
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (ZABLIK)
да но смотря в кого верить, тёмные боги будут жить вечно

Они будут жить, пока существует варп.

 
TranscenderДата: Пятница, 2008-10-10, 6:21:01 | Сообщение # 284
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Они будут, пока существуют эмоции. Но эмоции можно контролировать - не подавлять, ни в коем случае, но контролировать.
 
TanatosДата: Пятница, 2008-10-10, 6:22:58 | Сообщение # 285
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Кста об эмоциях, я вот задаюсь вопросом, почему свою отражение в варпе нашли только негативные эмоции? А где позитив и "Светлые" боги?
 
War_РhantomДата: Пятница, 2008-10-10, 7:09:01 | Сообщение # 286
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Кустодианцы почти не имеют пси способностей поэтому они на хаус не влияют но их разум силен и хаус в них тоже не проникает.

.

Quote (Transcender)
Не сможете. Мы уничтожим вас раньше. Или сами подчиним своей воле.

Ага а генокрады пираты неговоря уже о нас ни фига вы хаус не победите, у вас и так проблем хватает - это будет длиться еще долго долго. Нурглисты так ибудут толи мучаться толи нас лаждаться а Вот Империум мож и образумиться перестанет крошить всех без разбра(Помириться с эльдарами как и Скваты например)

 
AncharДата: Пятница, 2008-10-10, 9:40:19 | Сообщение # 287
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Беспечный_Ангел)
где позитив и "Светлые" боги?

Император

Добавлено (2008-10-10, 9:40:19)
---------------------------------------------

Quote (ork32)
Скваты например)

[off]Угу на могилке[/off]
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-10-10, 9:45:58 | Сообщение # 288
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (ork32)
Кустодианцы почти не имеют пси способностей поэтому они на хаус не влияют но их разум силен и хаус в них тоже не проникает.

Они им не нужны. Кустодианцы обладают настолько сильной волей, что подавляют всякое заклинание, действующее рядом. Сознательно.
Quote (Беспечный_Ангел)
Кста об эмоциях, я вот задаюсь вопросом, почему свою отражение в варпе нашли только негативные эмоции? А где позитив и "Светлые" боги?

Ну, всё-таки подавляющему большиснтву людей и не только в этой жизни хреново. Да и негатив ощущается куда острее позитива.

Добавлено (2008-10-10, 9:45:58)
---------------------------------------------
Но это оффтоп. Мы тут по Нурглу проходимся.

 
War_РhantomДата: Пятница, 2008-10-10, 10:49:00 | Сообщение # 289
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну Нургл давольно веселый бог по сравнению с остальными из Хауса Горк Морк еще какие, у эльдар были и виселые жаль их перебили, Да уж у хауса только чернуха а чему радоваться то... sad
 
DormantmanДата: Суббота, 2008-10-11, 11:33:28 | Сообщение # 290
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (ork32)
а чему радоваться то...

Жизнь везде гавно и несправедоивость. Даже обеспеченные всем, найдут чем к жизни предраться
.
Quote (ork32)
так ты некрон или нурглит? Если некрон - так и нефиг тут гниль прославлять. Если нурглит - тогда нефиг железом

А по твоему нельзя быть и за 1, и за 2? Мне некры нравяться как рассы, а у нурглитов Нургл.
 
GharoshДата: Пятница, 2008-10-17, 12:58:57 | Сообщение # 291
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Transcender)
Но эмоции можно контролировать - не подавлять, ни в коем случае, но контролировать.

Боги Хаоса всегда найдут, чем их разжечь... да люди сами это делают!
Dormantman, немного бред... Если ты Некрон - то болезни Нургла на тебя не действуют...
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-17, 1:02:43 | Сообщение # 292
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Dormantman, немного бред... Если ты Некрон - то болезни Нургла на тебя не действуют...

Я. И. НЕ. ПИШУ. ЧТО. ОНИ. НА. МЕНЯ. ДЕЙСТВУЮТ. Я написал, что мне нравяться и некроны и нурглиты в равной степенни...
 
GharoshДата: Пятница, 2008-10-17, 1:04:16 | Сообщение # 293
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Dormantman, я имел в виду твою подпись...
ну да ладно

Добавлено (2008-10-17, 1:04:16)
---------------------------------------------
Dormantman, просто нет смысла БЕСПЛАТНО верить в Тёмных Богов, так как это бессмысленно

 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-17, 1:34:45 | Сообщение # 294
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Dormantman, просто нет смысла БЕСПЛАТНО верить в Тёмных Богов, так как это бессмысленно

Я об этом тоже писал, что: "нет смысла молиться на бога раз не ждёш от него, для себя маны небесной"...
Ну, что-то перепало от Ктанов, а что-то от Нургла wink ...
 
War_РhantomДата: Пятница, 2008-10-17, 3:30:30 | Сообщение # 295
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Dormantman хорошо устроился гварды наступают нак он нурлгитом прикидывается и всех заразой вали а как Титаны повалили так он Некрон гаусы телепорт монолит ништяк конешно blink
 
DormantmanДата: Пятница, 2008-10-17, 3:33:51 | Сообщение # 296
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (ork32)
Dormantman хорошо устроился гварды наступают нак он нурлгитом прикидывается и всех заразой вали а как Титаны повалили так он Некрон гаусы телепорт монолит ништяк конешно

А, то biggrin Только я ешё и мухами управляю... biggrin
 
МорозкаДата: Среда, 2009-01-28, 8:55:46 | Сообщение # 297
Морозка
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
А ты помылся, если нет тогда Нургл идет к вам!
 
SolunДата: Среда, 2009-02-18, 2:12:26 | Сообщение # 298
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Поведитель Распада безусловно крут.
Даже если мы проиграем на поле боя то в тылу враги всеравно умрут от болезней.
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-02-18, 3:30:43 | Сообщение # 299
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Solun)
Поведитель Распада безусловно крут.
Даже если мы проиграем на поле боя то в тылу враги всеравно умрут от болезней.

Некроны не умрут и наваляют вам.

 
SolunДата: Среда, 2009-02-18, 3:54:11 | Сообщение # 300
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
ork32, нам не приходилось с ними воевать .
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Нургл (И его чумные десантники)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика