поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Слаанеш - Страница 6 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Бог хаоса
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Слаанеш (Бог хаоса)
Слаанеш
netishunДата: Четверг, 2012-10-11, 7:22:03 | Сообщение # 251
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (RavenBlood)
Я ненавижу Слаанеш он отвратный.Чемпионы Кхорна молю вас, молитесь своему Кровавому Богу.Пусть он умоет эту жалкое существо в крови.

Слаанеш выглядит поприличней Кхорна.Там не простое черепа для трона,а изощренные убийства,даже искуство можно сказать.
 
KastroДата: Воскресенье, 2012-11-18, 7:06:23 | Сообщение # 252
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (netishun)
Слаанеш выглядит поприличней Кхорна.Там не простое черепа для трона,а изощренные убийства,даже искуство можно сказать.

Слаанеш приличнее Кхорна? Не сказал бы, скорее наоборот. Изощренное убийство искуство только для слаанешита.
 
AncharДата: Воскресенье, 2012-11-18, 7:27:22 | Сообщение # 253
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (RavenBlood)
Слаанеш приличнее Кхорна? Не сказал бы, скорее наоборот. Изощренное убийство искуство только для слаанешита.

Многие шедевры искуства, искуство только для ограниченного круга лиц.
 
AngelRipperДата: Воскресенье, 2012-11-18, 7:55:48 | Сообщение # 254
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (netishun)
Слаанеш выглядит поприличней Кхорна.Там не простое черепа для трона,а изощренные убийства,даже искуство можно сказать.

Ты это серьезно? Или Вам импонируют транскексуалы и извращения? Кхорн привлекательней все же.


Сообщение отредактировал AngelRipper - Воскресенье, 2012-11-18, 7:56:05
 
netishunДата: Среда, 2012-11-21, 0:17:23 | Сообщение # 255
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (AngelRipper)
Ты это серьезно? Или Вам импонируют транскексуалы и извращения? Кхорн привлекательней все же.

Ммм нет,Хаос меня вообще не радует.Просто Кхорн-самый унылый бог.У каждого есть своя фишка.Тзинч-хочеш стать Гендальфом,тебе ко мне.Нургл-хочеш стать неубиваемым,добро пожаловать.Слаанеш-хочеш тащится от всего,го к нам.Кхорн-а хочеш убивать пофиг кого?Ну вообще никакой идеи.Кхарн у меня антимагия,а еще у вас есть живые ПН?Тогда я иду к вам.Тоесть если предательство ради других богов можно обьяснить,то Кхорн даже не знаю.Типо если ты любиш собирать головы и т.д.Конечно это все мое ИМХО.Трансексуалы,извращения-это штамп в сторону Слаанеш.Помоему все кроме Тзинча извращенцы.
П.С.Втанет Папка с Трона и кустодес покарают всех biggrin
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Слаанеш (Бог хаоса)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика