поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Берсеркеры Кхорна - Страница 7 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Берсеркеры Кхорна
Берсеркеры Кхорна
ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-06-13, 11:00:21 | Сообщение # 301
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
впавшие в красную ярость ТА очень часто.

lol мб все таки Кровавые Ангелы а не Темные?

Quote (DoctorM)
БК на свих нападают лишь иногда

вообще-то постоянно, они самые ненадежные союзники, тк могут просто так от нечего делать начать биться даже друг с другом
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2010-06-13, 11:08:04 | Сообщение # 302
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
дивнить

Что вообще значит это ваше "дивнить"?[/off]
 
SolunДата: Понедельник, 2010-06-28, 5:47:03 | Сообщение # 303
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
При том, что психи из роты смерти КА ведут себя очень похоже на бересерков Кхорна.

[off]ты кажется дверью ошибся.
 
АбураиДата: Воскресенье, 2011-01-16, 8:08:42 | Сообщение # 304
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Просмотрел всю тему, и увидел, что все говорят о том, что Берсеркеры(именно берсеркЕРы, а не берсерки, вот в чём разница, господа=)) Кхорна - неэффективны, потому что лезут онли в лобовую. И все говорят, что их расстреливают на подходе.
Однако - это же какое превосходство у противника должно быть, что бы РАССТРЕЛЯТЬ Берсеркеров, которые есть собсна космодесантники(очень живучие и броневитые)? Это, как минимум, один стреляющий (хотя бы)КД на одного Берсеркера, причём из дистанции как минимум в пол-километра и при условии того, что Берсеркеры будут прилежно бежать по одному и не кучно, что бы каждый защитник мог комфортно стрелять в строго свою цель...
Поясняю: когда расстреливаемые атакующие теряют боевой дух и строй, видя большие потери, и спешно отступают. Берсеркеры же обладают - то есть даже не обладают боевым духом, так сказать(в смысле он у них неподавляемый), то есть они никогда не поворачивают. А уж добежав, они за счёт превосходства в ближнем бою побеждают.
Ну, это чисто насчёт "лобовой атаки" smile
А да, кстати: думаю, то, что среднестатический Берсеркер сильнее среднестатистического КД(лояльного), тоже играет сильную роль. Надеюсь, спорить никто не будет dry

Добавлено (2011-01-16, 8:08:42)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт спора "кто есть Берсеркер, а кто нет"..
Мне кажется, что берсеркЕРы есть только у Кхорна. А всякие психи с Кровавых Ангелов(Крыло Смерти) и всяческих других орденов, рас и т.д. являются берсерками(если не поняли, подсказка: вчитайтесь в слова берсерк и берсеркер. Видите разницу? воот.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

 
SolunДата: Воскресенье, 2011-01-16, 9:18:53 | Сообщение # 305
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Ну то что они неэфективны то это бред.да многие умирают не дойдя до цели ,но если доходят то в рукопашном им нет равных
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2011-01-16, 9:33:13 | Сообщение # 306
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (AburaiNoKami)
Однако - это же какое превосходство у противника должно быть, что бы РАССТРЕЛЯТЬ Берсеркеров, которые есть собсна космодесантники(очень живучие и броневитые)?

Впрос хороший. Преимущество может быть такое:
1) численный первес 6 к 1 и нормальное оружие (болтеры, импульски, гаусс-свежеватели, с лазганами и сюрикенометами перимущество должно быть побоьше, т.к. первые слабее, а у вторых дальнобойность никакая, хотя последний недостаток эльдары с лихвой компенсируют тем, что бегают быстрее берсов) - силовая броня не обеспечивает абсолютной защиты, и удачный встрел даже из лазгана может свалить берса, если попадет в сочеленение, визоор, стабилизатор, ранец или шею. В случае хорошей меткости стрелков и дальнобойности оружия, может хватить и 3 к 1 и даже 2 к 1.
2) пушки, гранатометы и огнеметы - принцип тот же, только не нужно численноего превосходства, потому что каждый огнеметчик хотябы трех берсов та обдаст, а хотя бы у одного из трех доспех такого надругательства не вудержит
3) команды со специальным и тяжелым оружием - трудно превозмочь сгусток плазмы
4) оружие, специально разработанное для уничтожения тяжелобронированой пехоты - штурмовые пушки, рейлружья, нейтронные бластеры, рекетометы, дезинтеграторы - все это пробивает силовой доспех на ура
5) Големы Рубрики - до них берсы 1на1 не добегут точно - у големов будет время как минимум на 2 залпа, и первым же они выкосят процентов 70-90 нападающих берсов.


Сообщение отредактировал DoctorM - Понедельник, 2011-01-17, 11:52:10
 
АбураиДата: Воскресенье, 2011-01-16, 10:01:15 | Сообщение # 307
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
DoctorM, я это и имел в виду. Особенно первый пункт)
Ещё раз объясню, для других, кто возможно не понял: редко когда Берсеркеры идут против ну слишком превосходящего противника. Разве что против других хосеитов. Почему? Да потому, что у Берсеркеров нету обычая вылетать на налёт из Ока на каком-нибудь катере в количестве трёх-четырёх отрядов по десяток человек... Против, скажем, полного Ордена КД. И обычно Берсеркеры участвуют в конфликтах при более-менее равных силах.
Пункты 2-3-4 также подразумевают преимущество, но уже техническое. Скажем, я не уверен, что взвод Опустошителей сможет полностью уничтожить взвод Берсеркеров на подходе, разве что ну с очень дальней дистанции... Думаю, хоть кто-то и добежит.
Да и в беке я не помню подобных случаев былинного отказа у Берсеркеров - иными словами, что бы они нидобижали smile
 
SolunДата: Вторник, 2011-01-18, 6:10:10 | Сообщение # 308
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
и вообще ненадо выставлять берсеркеров ,да и вообще последователей Кхорна за никчемное пушечное мясо!
 
CassiusДата: Среда, 2011-01-19, 6:42:05 | Сообщение # 309
Cassius
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
1) численный первес 6 к 1 и нормальное оружие (болтеры, импульски, гаусс-свежеватели, с лазганами и сюрикенометами перимущество должно быть побоьше, т.к. первые слабее, а у вторых дальнобойность никакая, хотя последний недостаток эльдары с лихвой компенсируют тем, что бегают быстрее берсов) - силовая броня не обеспечивает абсолютной защиты, и удачный встрел даже из лазгана может свалить берса, если попадет в сочеленение, визоор, стабилизатор, ранец или шею. В случае хорошей меткости стрелков и дальнобойности оружия, может хватить и 3 к 1 и даже 2 к 1.
2) пушки, гранатометы и огнеметы - принцип тот же, только не нужно численноего превосходства, потому что каждый огнеметчик хотябы трех берсов та обдаст, а хотя бы у одного из трех доспех такого надругательства не вудержит
3) команды со специальным и тяжелым оружием - трудно превозмочь сгусток плазмы
4) оружие, специально разработанное для уничтожения тяжелобронированой пехоты - штурмовые пушки, рейлружья, нейтронные бластеры, рекетометы, дезинтеграторы - все это пробивает силовой доспех на ура
5) Големы Рубрики - до них берсы 1на1 не добегут точно - у големов будет время как минимум на 2 залпа, и первым же они выкосят процентов 70-90 нападающих берсов.

На основании какой такой статистики всё это написано? smile
Думаю, не официальной точно)
 
HoracioДата: Среда, 2011-01-19, 7:00:08 | Сообщение # 310
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Cassius, разумеется, не официальной. Это называется логика.
 
BardealДата: Среда, 2011-01-19, 8:12:59 | Сообщение # 311
Bardeal
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AburaiNoKami)
Мне кажется, что берсеркЕРы есть только у Кхорна. А всякие психи с Кровавых Ангелов(Крыло Смерти) и всяческих других орденов, рас и т.д. являются берсерками(если не поняли, подсказка: вчитайтесь в слова берсерк и берсеркер. Видите разницу? воот.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Если я не ошибаюсь то берсерк и берсеркер это слова синонимы и значения у них одно и тоже.
 
CassiusДата: Среда, 2011-01-19, 11:07:22 | Сообщение # 312
Cassius
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Cassius, разумеется, не официальной. Это называется логика.

Вот поэтому действительности она и не соответсвует. smile Вы преувеличиваете силу оружия противника во много раз, увы.
 
HoracioДата: Четверг, 2011-01-20, 0:15:49 | Сообщение # 313
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (AburaiNoKami)
А всякие психи с Кровавых Ангелов(Крыло Смерти)

А всякие психи из Кровавых Ангелов принадлежат к Роте Смерти.

Quote (Cassius)
Вот поэтому действительности она и не соответсвует. Вы преувеличиваете силу оружия противника во много раз, увы.

Может быть, однако, думаю, и вы недооцениваете убойную мощность крак-ракеты или штурпушки.
 
DoctorMДата: Четверг, 2011-01-20, 0:40:36 | Сообщение # 314
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Cassius)
Вы преувеличиваете силу оружия противника во много раз, увы.

Боюсь, это вы преувеличиваете стойкость космических десантников и крепкость брони - выстрелы в голову, практически из любого оружия творят чудеса, массированый огонь даже гвардейских фонариков раздалбывает керамит в куски, открывая сочную мягкую плоть. Да, десантник может выжить, если ему оторвало руки, ноги и половину головы, а из грудной клетки торчат осколки его собственных ребер, но воевать он в таком состоянии не сможет, так что в краткострочной перспективе сильно побитый десантник равен мертвому. Никакой дополнительной живучести, сверхестественной защиты или утолщенной брони берсеркерство не приносит, так что беры будут "умирать" так же, как и обычные десантники.
 
CassiusДата: Четверг, 2011-01-20, 1:09:53 | Сообщение # 315
Cassius
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
А вы опровергайте факты, опровергайте, милейшие)
Докажете полную несостоятельность ближнего боя вообще, браво)

Добавлено (2011-01-20, 1:09:53)
---------------------------------------------

Quote (Horacio)
и вы недооцениваете убойную мощность крак-ракеты или штурпушки.

ГВ тоже?)
 
SarganatasДата: Четверг, 2011-01-20, 1:50:42 | Сообщение # 316
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Cassius)
А вы опровергайте факты, опровергайте, милейшие)
Докажете полную несостоятельность ближнего боя вообще, браво)

Молодой человек, во-первых, здесь обсуждают бековую составляющую, а не настольную.
Во-вторых, безусловно, необходимо учитывать и кучность стрельбы, и меткость и вспышки на солнце, из-за которых увеличились магнитные бури и ломаются сделанные на Тайване системы наведения и много чего. Но такое понятие как тактика еще никто не отменял, и если скакать шашки наголо на укрепленные позиции кого-бы то ни было, то берсерки отлично сойдут за новогодний фарш кхорнитского мясокомбината им.тов.Ангрона независимо ни от чего.
И это факт.
ИГ может обрушить огневую мощь не только лазерных указоквинтовок, но и стабберов, артиллерии, мельт и прочих огнеметов.
КД болтеры, огнеметы, мельты, плазма в соответствии с отличной системой наведения. Выживших добьют пафосом.

и т.д.

Ближний бой никто не опровергает. Но что бы он начался, надо хотя бы приблизиться.

Сообщение отредактировал Sarganatas - Четверг, 2011-01-20, 1:52:28
 
AncharДата: Четверг, 2011-01-20, 3:10:22 | Сообщение # 317
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ыыыы
ну что вы вс берсеркеров то за пушло принимает, да они любят бближний бой, но это не значит что они будут бежать с плакатом - убей меня.
Если говорить о ПМ и прочих астартес.
то они завалят вас сначало культистами и прочим пушлом, а уже когда уже глаза от целий будет разбигатся придут Десантики и вот тогда будет пир.
Если б это было не так. То даже при огромной любви кхорнитов мочить другдруга или бросатся на собственный топор в случае недостатка крови и всё ещё ЦЕЛЫЙ Легион. И плевать что он раздроблен.
Чсиленность всё та же.
 
АбураиДата: Четверг, 2011-01-20, 9:01:08 | Сообщение # 318
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Bardeal)
Если я не ошибаюсь то берсерк и берсеркер это слова синонимы и значения у них одно и тоже.

Эти слова несколько синономичны, но я не встречал берсеркеров за пределами Вархаммера. Прошу дать мне пруф на существование берсеркеров в других различных вселенных...
Quote (Horacio)
А всякие психи из Кровавых Ангелов принадлежат к Роте Смерти.

Думаю, понятно, что я перепутал Ангелов smile Извиняюсь за ошибку.
Quote (DoctorM)
Никакой дополнительной живучести, сверхестественной защиты или утолщенной брони берсеркерство не приносит, так что беры будут "умирать" так же, как и обычные десантники.

По идее, живучесть и приносит. Сила воли усиливается, нет? И упорство. Что в совокупности даёт чуть более долгое время смерти.
Quote (Sarganatas)
Но такое понятие как тактика еще никто не отменял, и если скакать шашки наголо на укрепленные позиции кого-бы то ни было, то берсерки отлично сойдут за новогодний фарш кхорнитского мясокомбината им.тов.Ангрона независимо ни от чего.

Скажем так: во время Великой Отечественной Войны штыковая атака применялась не то что бы очень, но более-менее часто(в литературе этот факт нашёл своё отражение, да и русский трёхгранный штык тоже очень знаменит). Да, можно сказать, что в Вархаммере вооружение не чета 40-ым годам, но ведь и рассматриваемые нами берсеркеры Кхорна тоже не какие-нибудь там солдаты в одних касках и шинелях...
Да и учтите - если берсеркеры бегут на противника в малых количествах - значит, противника не очень много. Если же противника много, то и берсеркеры атакуют не только сами, но и с, скажем, демоническими машинами Кхорна. Или другими союзниками...
Ведь если то, что вы все рьяно доказываете, правда, то это значит, что Берсеркеры - одни из самых-самых лузеров в Вархаммере. Ладно, Великий Крестовый Поход - у них тогда ещё не так сдвинуло мозги, но вот в период после Ереси! За десять тысяч лет беспрерывного участия в битвах они должны были бы уже вымереть! И точно не играть большую роль во всяческих там Чёрных Крестовых Походах и не захватывать целые системы с последующим установлением Империи Огня(или что-то типа того).

Добавлено (2011-01-20, 9:01:08)
---------------------------------------------
Кстати, в нашем Вархаммере берсеркеры зовутся БЕРСЕРКЕРАМИ, а не берсерками! Да, эти слова похожи и тд и тп, но в беке про именно берсерков Кхорна нет ни слова.

Сообщение отредактировал AburaiNoKami - Четверг, 2011-01-20, 9:01:26
 
DoctorMДата: Четверг, 2011-01-20, 9:04:45 | Сообщение # 319
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (AburaiNoKami)
Эти слова несколько синономичны

Не просто синонимичны - это одно и то же слово на русском и транскрибированом английском.
Quote (AburaiNoKami)
По идее, живучесть и приносит. Сила воли усиливается, нет? И упорство. Что в совокупности даёт чуть более долгое время смерти.

Сила воли не дает берсерку развернуться и дать драпа, когда взвод девастаторов выкашивает половину его взвода, или вжаться мордой в землю под снайперским огнем.
Что ему дает берсеркерство, так это ярость и стремительность, с которой он в рукопашной превращается в адскую газонокосилку.
Quote (AburaiNoKami)
Да и учтите - если берсеркеры бегут на противника в малых количествах - значит, противника не очень много. Если же противника много, то и берсеркеры атакуют не только сами, но и с, скажем, демоническими машинами Кхорна. Или другими союзниками...

Бои бывают не только в чистом поле. В городе, руинах, абордажных боях или том же чистом поле, но усеяном обгоревшими остовами танков берсеркам Кхорна нет равных.


Сообщение отредактировал DoctorM - Четверг, 2011-01-20, 9:08:58
 
АбураиДата: Четверг, 2011-01-20, 9:55:38 | Сообщение # 320
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Не просто синонимичны - это одно и то же слово на русском и транскрибированом английском.

мог раньше сказать, а? Ладно, признаю, был неправ. Но всё-таки, было бы неплохо, если бы ты поправил меня(см. последний пост 21-ой страницы).
Впрочем, я не видел, что бы в беке писалось "берсерк Кхорна". Ни разу.
Quote (DoctorM)
Сила воли не дает берсерку развернуться и дать драпа, когда взвод девастаторов выкашивает половину его взвода, или вжаться мордой в землю под снайперским огнем.
Что ему дает берсеркерство, так это ярость и стремительность, с которой он в рукопашной превращается в адскую газонокосилку.

Я не понял - ты что имел в виду, когда брал цитату с меня?
Я сказал, что берсеркерство, по моему мнению, даёт живучесть. А ты... попытался опровергнуть? Согласился? Или ещё что?
Quote (DoctorM)
Бои бывают не только в чистом поле. В городе, руинах, абордажных боях или том же чистом поле, но усеяном обгоревшими остовами танков берсеркам Кхорна нет равных.

Я описывал сферическую ситуацию в вакууме, которую холиварили здесь на протяжении многих страниц, то есть: берсеркеры бегут на противника, который окопался/нереально окопался(за стенами города, скажем).
А с тобой я очень даже согласен(насчёт полей битв)
 
DoctorMДата: Четверг, 2011-01-20, 10:06:11 | Сообщение # 321
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (AburaiNoKami)
Я сказал, что берсеркерство, по моему мнению, даёт живучесть. А ты... попытался опровергнуть? Согласился? Или ещё что?

Я говорю, что берсеркерство не дает живучести - только убойности и храбрости (которая сама по себе спасает не чаще чем приводит к гибели)
 
SolunДата: Четверг, 2011-04-14, 1:16:04 | Сообщение # 322
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Ну смотря как ставить само слово : " живучесть ". да конечно неуязвимости это не дает ,но по отношению к остальным приемущество все-таки имеется . берсу можно отсечь голову ,а он какое-то время будет дальше молотить по вам топором smile
 
DoctorMДата: Четверг, 2011-04-14, 2:58:38 | Сообщение # 323
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Solun)
берсу можно отсечь голову ,а он какое-то время будет дальше молотить по вам топором smile

Ты путаешь с чумным десантником.
 
SolunДата: Четверг, 2011-04-14, 3:25:31 | Сообщение # 324
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Блин , нечего я не путаю ,я же не говорю ,что это будет длиться долго . Курице если голову отрубить то она тоже бегать будет
[off]Курицы творения Кхорна?![/off]
 
DoctorMДата: Четверг, 2011-04-14, 3:30:23 | Сообщение # 325
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Solun)
Курице если голову отрубить то она тоже бегать будет

[off]Это мотому что бег для курицы не требует участия головного мозга - все нужные цепи есть в мозге спинном с самого вылупления, в то врмя как для человека махание топром (да что там махание топором, даже тот же бег) - приобретенный навык, и без головы на одном спинном мозге такое не проделаешь.[/off]


Сообщение отредактировал DoctorM - Четверг, 2011-04-14, 3:30:44
 
NamtarДата: Четверг, 2011-04-14, 8:41:29 | Сообщение # 326
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Solun)
берсу можно отсечь голову ,а он какое-то время будет дальше молотить по вам топором

Хех, громко сказано, берс не многим более живуч чем обычный человек, или КД, смотря кого рассматривать, просто получив серьёзную рану, даже смертельную, он её проигнорирует лишь бы продолжить сражение.
 
SolunДата: Пятница, 2011-12-02, 9:18:31 | Сообщение # 327
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
А вот сравнивать берсов (да и КД в целом) с обычными людьми это бред

Добавлено (2011-12-02, 9:18:31)
---------------------------------------------

Quote (Namtar)
не многим более живуч чем обычный человек, или КД,

Он еще сильнее рассверепеет
 
БальячиДата: Суббота, 2012-05-26, 7:24:46 | Сообщение # 328
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У Несущих Слово есть берычи, как и у Пожирателей (естественно). Есть ли отличия у этих представителей?
 
SonOfDarkДата: Суббота, 2012-05-26, 7:50:33 | Сообщение # 329
SonOfDark
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Бальячи, у Несущих Слово нет хирургов Пожирателей Миров,которые делают берсаков еще более опасными.Не зря ведь Аббадон нанял их во время 13 ЧКП.
 
AncharДата: Воскресенье, 2012-05-27, 0:14:32 | Сообщение # 330
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бальячи)
У Несущих Слово есть берычи, как и у Пожирателей (естественно). Есть ли отличия у этих представителей?

Нету у них берсеркеров, есть Кхорниты, А Берсеркеров нет.
И вообще НС не приветствую( крайне порицают, а точнее строго запрещенно(за некоторым исключением)) поклонение отдельному божеству, только Хаос Неделимый.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Берсеркеры Кхорна
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика