поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Примархи - отступники - Страница 10 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Выражаем и поясняем симпатии.
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Примархи - отступники
Примархи - отступники
1.Хорус[ 131 ][23.99%]
2.Лоргар[ 42 ][7.69%]
3.Ангрон[ 34 ][6.23%]
4.Альфарий[ 45 ][8.24%]
5.Пертурабо[ 39 ][7.14%]
6.Фулгрим[ 51 ][9.34%]
7.Магнус[ 106 ][19.41%]
8.Мортарион[ 42 ][7.69%]
9.Конрад Кёрз[ 56 ][10.26%]
Всего ответов: 546
BelfegorДата: Суббота, 2008-06-21, 12:00:16 | Сообщение # 451
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
[off] MOZG, что тебе расписать?[/off]
 
ArianДата: Суббота, 2008-06-21, 12:53:43 | Сообщение # 452
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
Накрнец-то. Так что это ты притихни Нигатиф.

Нигатиф все нормально.
Просто ты притихни и пойми,что Альфариус все давно продумал и ваш Жиллиманка убил не того. smile
Quote (Belfegor)
а наши боги Ультрамарины подругому не умеют.

Высокомерие у них по наследству от Робота Жиллимана. biggrin


Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-06-21, 12:54:40
 
NigatifДата: Суббота, 2008-06-21, 12:59:39 | Сообщение # 453
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
я молчу что некоторым досталось от "надмозга" Ангрона.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-06-21, 1:48:57 | Сообщение # 454
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Arian)
Альфариус все давно продумал и ваш Жиллиманка убил не того.

На чем основано сие утверждение? Ссылку на бэк.
 
ArianДата: Суббота, 2008-06-21, 1:57:36 | Сообщение # 455
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
На чем основано сие утверждение? Ссылку на бэк.

Это лишь предположение.
Альфариус просто подкинул Омегона и Ультрамарины не заметили это.
Сам Альфариус сидит щас в Империуме и пьет вино с имперскими чиновниками.
Даже если Альфариус и умер от Жиллимана,то получаеться что Омегон жив и комадует Альфа Легионом.
 
NigatifДата: Суббота, 2008-06-21, 1:58:55 | Сообщение # 456
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
HonestKiller, тя неп оймеш...то ты за версию о двух примархах, то против нее. В существующем беке сказано что Жилиман убил только одного примарха в той битве... хотя насколько эта версия соотностися этой книженцией - не знаю.

Добавлено (2008-06-21, 1:58:55)
---------------------------------------------

Quote (Arian)
Сам Альфариус сидит щас в Империуме и пьет вино с имперскими чиновниками.

ссылку на Бэк пожалста.
 
ХонестДата: Суббота, 2008-06-21, 2:01:53 | Сообщение # 457
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
то ты за версию о двух примархах, то против нее.

Я знаю, что Примархов Альфа Легиона было два. И знаю, что одного из них завалил Жиллиман. Просто Ариан лепит отсебятину, а это надоело мне где-то полгода назад.


Сообщение отредактировал HonestKiller - Суббота, 2008-06-21, 2:02:10
 
ArianДата: Суббота, 2008-06-21, 2:18:24 | Сообщение # 458
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Просто Ариан лепит отсебятину, а это надоело мне где-то полгода назад.

Вообщем это моё личное мнение и мне по барабану что ты думаешь по этому поводу. smile


Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-06-21, 2:19:58
 
NigatifДата: Суббота, 2008-06-21, 2:19:46 | Сообщение # 459
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
[off]понислооось...[/off]

Quote (Nigatif)
Сам Альфариус сидит щас в Империуме и пьет вино с имперскими чиновниками.

ссылку на Бэк пожалста.

 
valgisДата: Суббота, 2008-06-21, 5:54:25 | Сообщение # 460
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мда такой ереси я не ожидал 21ые примархи живой Альфариус в империуме, если это окажется так я сьем свой паспорт и сборная России выйграет чемпионаи европы по футболу (кстати седня с голандцами играем).
Я не отрицаю наличие источников с этой фигней, просто Абнэту лечится надо wacko wacko wacko .


Сообщение отредактировал valgis - Суббота, 2008-06-21, 6:07:58
 
RENEG@TДата: Суббота, 2008-06-21, 6:15:51 | Сообщение # 461
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Чёт почитал Полёт и зауважал Мортариона.Он и при Императоре вместо вина яды пил , а чё с ним сталось при нургле это полная жесть!
 
Саул_ТарвицДата: Суббота, 2008-06-21, 6:20:37 | Сообщение # 462
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
[off]
Quote (valgis)
просто Абнэту лечится надо

Ему курить меньше надо.[/off]


Сообщение отредактировал Саул_Тарвиц - Суббота, 2008-06-21, 6:21:10
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-06-21, 8:48:12 | Сообщение # 463
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
[off]
Quote (Саул_Тарвиц)
Ему курить меньше надо.

Откуда-то надо брать идеи. Вот именно в такой момент наверн у него креатиффф пробуждается[/off]
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-06-21, 8:51:19 | Сообщение # 464
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
[off]
Quote (Саул_Тарвиц)
Ему курить меньше надо.

Сам напиши чего-нибудь лучше. dry

Добавлено (2008-06-21, 8:51:19)
---------------------------------------------
SHIROK, возвращаясь к разговору о Магнусе. Он не хотел как лучше. И получилось всё так как хотели боги Хаоса.

 
Lucian_HornДата: Суббота, 2008-06-21, 9:06:09 | Сообщение # 465
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
По поводу Магнуса:он хотел КАК ЛУЧШЕ:узнал о ереси хоруса,предупредил Импеоатора, но получилось как хотели Боги ХАОСА:Император(дураГ!) не поверил и послал волчков на Сынов.
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-06-21, 9:07:42 | Сообщение # 466
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Lucian_Horn, епть сколько раз повторять что НЕ ХОТЕЛ Магнус предупреждать Императора!!!!!!! angry
 
Lucian_HornДата: Суббота, 2008-06-21, 9:17:12 | Сообщение # 467
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Belfegor, И за что тогда Волчки попёрли на Сынов? Потому что сказал Император.А почему сказал Император? Я уже говорил!!! angry angry
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-06-21, 9:19:12 | Сообщение # 468
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Lucian_Horn, читай! Тут сам Император объясняет ситуацию с Магнусом! angry
[spoiler]Малкадор Сигиллит и Рогал Дорн, примарх Легиона Имперских Кулаков, стояли перед величественным сооружением – Троном Императора. После долгих месяцев ожидания им наконец даровали аудиенцию с Повелителем Человечества. Приказ явиться к Императору пришел своевременно – как только новости о катастрофе на Исстване V достигли Терры.

Глядя на Императора, оба мужа преклонили колени. Тот восседал на огромном троне, на высоте десяти метров над ними. Трон представлял собой громоздкую, машиноподобную массу переплетенных кабелей, проводов и изоляционных трубок, соединенных с громадным порталом, над которым висел. Вокруг головы Императора потрескивали силовые дуги, глаза его были плотно закрыты. Повелитель Человечества не шевелился. В воздухе витал запах озона и машины. Конструкция была сделана из металла, покрытого золотом; гигантские механизированные двери из такого же позолоченного металла преграждали путь к затвору портала. Колоссальная машина-трон и вход под ней занимали один конец просторного, похожего на пещеру зала. То была основная лаборатория Императора, центр его подземного комплекса и его Императорское Подземелье. В этих секретных казематах Император занимался научными исследованиями и проверял свои теории. Огромные механизмы и контейнеры беспорядочно загромождали зал, между ними сновали сотни техников и работников в красном, занятых мириадами задач.

Рогал Дорн был поражен и смущен. Как примарх космических десантников он успел повидать многое, но даже он не представлял, что здесь, на Терре, под Императорским Дворцом, существовало такое место. Сам зал был достаточно велик, чтобы в нем уместились пять или шесть полностью экипированных рот космодесантников. Примарх был уверен, что даже Титан Адептус Механикус Марса, «Пес войны» (Warhound), смог бы пройти через портал, не наклоняясь. Было ли за порталом другое помещение? Еще больший зал, наполненный другими технологическими чудесами? Какую функцию выполняла машина, к которой подсоединен Император? Эти и тысячи других вопросов наполняли его мозг. Дорн пристально смотрел на Императора, словно ожидая ответов.
Тот медленно открыл глаза и посмотрел вниз на две преклонившие перед ним колена фигуры. Как только он это сделал, скользившие по его бровям молнии притухли, а рев машины затих, превратившись в монотонный пульсирующий бас.

- Вы здесь. Сделать нужно многое, а время сейчас против нас. Поэтому я буду краток.
- За этими золотыми дверями находится обширная сеть туннелей. Это не простые проходы. Эоны назад их создала раса более древняя, чем наше солнце. Туннели не проходят через скалу, на которой построен мой Дворец; вместо этого они проникают через структуру самого варпа. Сеть туннелей настолько невообразимо широка и сложна, что ее сложно отобразить в виде карты. Тем не менее, она позволяет путешествовать с одно конца Империума в другой – в мгновение ока, через скрытые проходы, если удается получить доступ к нужным варп-вратам. Местонахождение этих порталов и схема сети – величайшие тайны чужаков, которые их построили.

- Как я узнал об этой пространственной сетке – сейчас это не должно нас беспокоить. Достаточно сказать, что я изучил ее и после этого решил создать свои собственные порталы. Варп-врата перед вами – плод работы десятков лет, работы, которую я начал, построив на этой горе свой Дворец. Их создание должно было стать первым этапом в дерзкой миссии по завоеванию сети варпа. Человечество не зависело бы от варп-кораблей и астротелепатии. Увы, обстоятельства сложились не наилучшим образом и разрушили мои планы. И теперь перед нами – время кризиса.

- Варп-врата, которые я построил, и короткий отрезок прохода за ними нуждаются в постоянном обслуживании и ремонте, в противном случае все превратится в руины. Первоначально это требовало только небольшой части моих психических сил – и поэтому я мог командовать своими армиями и выполнять все то, чего от меня ожидали как от Императора. Но отвратительные чудовища, которые управляют варпом – самозваные боги Хаоса – всегда были моими врагами и сговорились помешать мне осуществить задуманное. Они заставили наивного Магнуса предупредить меня о заговоре, который сами и организовали, - предательстве Хоруса. Магнус послал свое предупреждение, используя могущественное колдовство, и это разрушило защитное пси-поле вокруг моей конструкции. Заклинание Магнуса не только позволило грязным жителям варпа проникнуть в секцию сети, занятую к тому времени моей тайной армией; оно уничтожило чувствительные системы контроля, которые я там установил. Теперь эти варп-врата требуют практически всех моих сил и концентрации, чтобы они не раскололись и не открыли постоянного прохода между нашим миром и варпом!
- Даже сейчас, пока я разговариваю с вами, в сети кипит яростная война – ожесточенная битва между моими Стражами-Кустодианцами и ужасными демонами Хаоса, которые хлынули в поврежденные секции проходов. Остается слабый шанс на победу. Если я смогу устранить повреждения, причиненные Магнусом, а мои войска в сети управятся с демонами, тогда, возможно, мой план все еще можно будет выполнить.

- Однако вскоре я должен буду покинуть это место. Хорус собрал свою армию предателей и собирается атаковать Терру. Он пытается заполучить мою корону и не успокоится до тех пор, пока не одолеет меня в поединке. Я должен сам встретиться с Хорусом, лицом к лицу, чтобы его остановить. Пока я буду разбираться с предателем, кто-то должен занять мое место на этом троне. Этот человек должен сам по себе быть могучим псайкером, но даже в этом случае то будет жертва – скорее всего, он не переживет этого сурового испытания. Сперва я выбрал Магнуса, но почувствовал, что это уже невозможно. Его одурачили и втянули в союз против нас. И, несмотря на последствия своих поступков, он действовал преданно. Годишься ли ты для этой задачи, Малкадор?

Малкадор был ошеломлен, но не усомнился в том, что это была его судьба.

- Конечно я это сделаю, сир! Вы же всегда знали, что я готов отдать жизнь за вас.

- Благодарю тебя. Перед этим нужно многое сделать. Дорн, ты примешь на себя командование всеми сохранившими верность войсками Империума. Немедленно начни подготовку к приближающемуся штурму Терры Воителем. Понадобятся все войска, которые ты сможешь собрать. Императорский Дворец должен прочно стоять под напором армии предателей. Не дай им добраться до моего Подземелья и этих варп-врат, иначе это повлечет за собой гибель всего человечества. И мне нужно время; время, чтобы как можно лучше исправить нанесенные Магнусом повреждения, и время, чтобы довести Воителя до безрассудства. Если Хоруса ввести в заблуждение, он откажется от своей защиты и даст мне возможность сразить его.

- Тем не менее, я опасаюсь, что это не будет означать конец всем бедам. Действия Хоруса и его дружков будут иметь последствия в далеком будущем – намного дальше, чем я, со своим даром к предвидению, могу узреть. Воитель положил начало измене, которая будет терзать человечество в грядущие века. Малкадор, ты должен собрать вокруг себя людей с сильным характером, опытных и решительных. Этих людей следует строго проверить и обучить, чтобы они стали мастерами в своем деле, а их верность мне была бы беспрекословной. Эти люди войдут в состав элитной группы дознавателей, задачей которых будет обнаружение и выкорчевывание ереси и измены, где бы те ни скрывались. Ты также должен подготовить себя к страшной жертве, принести которую тебя призовут.

- Теперь идите! Вы оба знаете, что нужно делать, а я должен полностью сосредоточиться на этой машине. Я позову вас, когда придет время.

 
Lucian_HornДата: Суббота, 2008-06-21, 9:28:14 | Сообщение # 469
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Хммм...нуууу...Я БЫЛ ПРАВ!!!!!! Там так и написано:Они заставили наивного Магнуса предупредить меня о заговоре, который сами и организовали, - предательстве Хоруса. Магнус послал свое предупреждение, используя могущественное колдовство, и это разрушило защитное пси-поле вокруг моей конструкции. Но получилось сами знаете что...и по поводу длзнаваиелей в конце текста...начало инквизиции?
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-06-21, 9:29:53 | Сообщение # 470
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Lucian_Horn,
Quote (Lucian_Horn)
Они заставили наивного Магнуса предупредить меня о заговоре,

Quote (Lucian_Horn)
Они заставили наивного Магнуса

Quote (Lucian_Horn)
Они заставили

Quote (Lucian_Horn)
заставили

ЗАСТАВИЛИ!!!!! Он не сам хотел!!! Его ЗАСТАВИЛИ!!!! Вы что вообще не видите смысла в тексте? Это вам не азбука где набор букв! angry
 
Lucian_HornДата: Суббота, 2008-06-21, 9:31:46 | Сообщение # 471
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААААААА!!!!!!!!!!!

О ЧЁМ РЕЧЬ????!!!!!!НО ПРЕДУПРЕДИЛ!!!!! НО ЗАСТАВИЛИ!!!!!!А ТО ЧТО САМ НЕХОТЕЛ ВСЕМ И ТАК УЖЕ ЯСНО!!!! angry angry angry

 
BelfegorДата: Суббота, 2008-06-21, 9:35:45 | Сообщение # 472
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Lucian_Horn)
.и по поводу длзнаваиелей в конце текста...начало инквизиции?

Походу.

Добавлено (2008-06-21, 9:35:45)
---------------------------------------------
Lucian_Horn, ты сам с собой дружишь?

Quote (Lucian_Horn)
он хотел КАК ЛУЧШЕ

Quote (Lucian_Horn)
САМ НЕХОТЕЛ

Если б он хотел как лучше то он бы сам захотел предупредить. А он не хотел предупреждать! Следовательно он не хотел как лучше... dry
[off]в вархаммер сс играешь?[/off]
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-06-21, 9:41:23 | Сообщение # 473
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
ни заставили наивного Магнуса

wacko wacko wacko
Бред какой-то в последнее время вижу.
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-06-21, 9:42:03 | Сообщение # 474
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
SHIROK, я не знаю что за бред ты видишь там но это БЭК.
 
TugrДата: Суббота, 2008-06-21, 9:42:28 | Сообщение # 475
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
Если б он хотел как лучше то он бы сам захотел предупредить.

А может он хотел как лутше, а то есть не предупредить, так как сломает защитный барьер Императора. А предупреждение - это так повод сломать защиту Императора.
 
Lucian_HornДата: Суббота, 2008-06-21, 9:43:24 | Сообщение # 476
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
ты сам с собой дружишь?

Непонял ну ладно... dry
Quote (Belfegor)
вархаммер сс играешь?

Да, ник тот же что и тут.
Quote (Belfegor)
Если б он хотел как лучше то он бы сам захотел предупредить. А он не хотел предупреждать! Следовательно он не хотел как лучше

Да фиг сним! Он за тзинча! А тзинч не рулит!Аот Кхорн - сила! Хотя я за Недклимы.Но тзинча как то недолюбливаю... dry
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-06-21, 9:48:56 | Сообщение # 477
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
TuGR, он бы хоть как-то хотел предупредить Императора если б желал как лучше. Но никаких попыток не принял. Ну кроме той....

Добавлено (2008-06-21, 9:48:56)
---------------------------------------------
[off] Lucian_Horn, решим спор так как принято у нас?

 
Lucian_HornДата: Суббота, 2008-06-21, 9:51:17 | Сообщение # 478
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Когда????!!!!!! devil devil devil
 
SHIROKДата: Суббота, 2008-06-21, 9:51:22 | Сообщение # 479
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
SHIROK, я не знаю что за бред ты видишь там но это БЭК.

раньше читал, что он, как увидел в своем видении ЭТО, так сразу Императору сообщить, ток до этого еще Ультран появился(не бейте, если неправильно определил пол, имя такое) и сообщил об Императору тож самое. А Магнус в магии все равно еще был несовершенен, поэтому допустил оплошность в "смс-ке"
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-06-21, 9:54:06 | Сообщение # 480
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
[off]Lucian_Horn, ася есть?[/off]
Quote (SHIROK)
ток до этого еще Ультран появился(не бейте, если неправильно определил пол, имя такое) и сообщил об Императору тож самое

Ага. Ток он ничего не ломая сообщил. + Император посмеялся над ним.
Quote (SHIROK)
А Магнус в магии все равно еще был несовершенен, поэтому допустил оплошность в "смс-ке"

Магнус если бы хотел смог связаться с Императором ничего не ломая.
 
Lucian_HornДата: Суббота, 2008-06-21, 9:56:50 | Сообщение # 481
Lucian_Horn
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Belfegor, Гля в личку.
 
NigatifДата: Воскресенье, 2008-06-22, 3:15:06 | Сообщение # 482
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
valgis, глоандцев обыграли, маж паспорт моянезом

Quote (RENEG@T)
а чё с ним сталось при нургле это полная жесть

нефиг с тифусом куда попало летать
 
valgisДата: Воскресенье, 2008-06-22, 11:06:18 | Сообщение # 483
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (RENEG@T)
зауважал Мортариона.Он и при Императоре вместо вина яды пил , а чё с ним сталось при нургле это полная жесть!

У Русса самогон яд не хуже Мортарионовской настойки из мухаморов.
А паспорт я есть пока не буду (ибо я говорил когда выйграем чемпионат patsak patsak ) а так я вчера смотрел yahoo yahoo yahoo
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-06-22, 12:03:40 | Сообщение # 484
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
нефиг с тифусом куда попало летать

тифус отдельно полетел, мол, я долечу до Терры и успею вместе с вами. А он застрял в Варпе на время и кое-что пропустил уже, когда пришел
 
NigatifДата: Воскресенье, 2008-06-22, 1:46:42 | Сообщение # 485
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
нуу... астропатов о все ранво тот покоцал <_<
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-06-22, 3:10:26 | Сообщение # 486
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Тифус сказал Мортариону типа я первый прибуду к Терре. Прилетел а там уже все сваливают. Вовремя чел. biggrin
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-06-22, 5:59:16 | Сообщение # 487
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
Вовремя чел.

плохо, что он ниче не знал, поэтому он постепенно отступал, а другие - драпали
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-06-22, 6:03:32 | Сообщение # 488
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
SHIROK, почему плохо? Благодаря нему мы не понесли таких больших потерь как могли бы понести без него.
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-06-22, 6:33:50 | Сообщение # 489
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
SHIROK, почему плохо? Благодаря нему мы не понесли таких больших потерь как могли бы понести без него.

для НАС плохо.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-06-22, 10:31:51 | Сообщение # 490
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне лично известно что Фулгрим уже как Демон Принц возгловлял банду Детей Императора.
Они встретились на одной планете где были Ультрамарины с Примархом Жиллиманом.
Этот бой был последним для Жиллимана и очень странно что он решил сразиться с Фулгримом,который был уже Демоническим Примархом.
Жалко,но пока информацию о том,как именно происходила дуель между примархами и почему Фулгрим решил вдруг возглавить одну из банд Детей Императора мне неизвестно.
После этого боя и Фулгрим сам испарился.
Видно после дуели с Жиллиманом он отправился на свою планету наслаждений где он и досихпор находиться.
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-06-22, 11:49:38 | Сообщение # 491
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Но точно известно что сейчас у Детей Императора нет командующего. А Фулгримом по ходу управляет вселившийся в него Слаанеш.
 
NigatifДата: Понедельник, 2008-06-23, 6:59:01 | Сообщение # 492
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Arian)
очень странно что он решил сразиться с Фулгримом,который был уже Демоническим Примархом.

убить мона кого угодно... хоть демон принца хоть высшего демона, лиш бы сил хватило. А филя действовал не по правилам, ножиком отравленым пырялся...
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-06-23, 10:24:05 | Сообщение # 493
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Nigatif)
убить мона кого угодно... хоть демон принца хоть высшего демона, лиш бы сил хватило. А филя действовал не по правилам, ножиком отравленым пырялся...

тот, кто махает ножиком с йадом - слабак
 
NigatifДата: Понедельник, 2008-06-23, 11:16:39 | Сообщение # 494
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
[off]предлогаю коллективно выразить свое "фи" фульгриму и сделать ему строгий выговор с занесением.[/off]
 
ХонестДата: Понедельник, 2008-06-23, 11:22:41 | Сообщение # 495
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
тот, кто махает ножиком с йадом - слабак

Я бы сказал: любящий доводить дело до конца расчетливый убийца.
Quote (Nigatif)
предлогаю коллективно выразить свое "фи" фульгриму и сделать ему строгий выговор с занесением.

[spoiler]Фулгрим не при делах. Его тело ему уже не подвластно, оно принадлежит демону Слаанеш. А душа мучается раскаянием о предательстве и убийстве брата и лучшего друга Ферруса.[/spoiler]
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-06-23, 11:53:38 | Сообщение # 496
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
И все-таки его жалко
 
NigatifДата: Понедельник, 2008-06-23, 12:43:44 | Сообщение # 497
Nigatif
Группа: Проверенные
Сообщений: 1327
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
SHIROK, филю? не а не жалко, ИМХО он сам к этому пришел со своей заносчивостью и стремлени во всем превосходить остальных.

Quote (HonestKiller)
Я бы сказал: любящий доводить дело до конца расчетливый убийца.

убийца сделает контрольный выстрел. а этот №"%;% до этого не додумался.

Quote (HonestKiller)
Фулгрим не при делах. Его тело ему уже не подвластно, оно принадлежит демону Слаанеш. А душа мучается раскаянием о предательстве и убийстве брата и лучшего друга Ферруса.

заметь! демон слаанеш завладел именно его тело, с чего бы жто, а О_о
 
BelfegorДата: Понедельник, 2008-06-23, 1:02:35 | Сообщение # 498
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Телом Фулгрима управляет Слаанеш. А есть миньки или арты Фулгрима после ереси?
 
valgisДата: Понедельник, 2008-06-23, 1:07:10 | Сообщение # 499
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ну у меня это все
 
BelfegorДата: Понедельник, 2008-06-23, 1:19:51 | Сообщение # 500
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
TuGR, мда. Явно был красивше.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика