поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Примархи - отступники - Страница 12 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Выражаем и поясняем симпатии.
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Примархи - отступники
Примархи - отступники
1.Хорус[ 131 ][23.99%]
2.Лоргар[ 42 ][7.69%]
3.Ангрон[ 34 ][6.23%]
4.Альфарий[ 45 ][8.24%]
5.Пертурабо[ 39 ][7.14%]
6.Фулгрим[ 51 ][9.34%]
7.Магнус[ 106 ][19.41%]
8.Мортарион[ 42 ][7.69%]
9.Конрад Кёрз[ 56 ][10.26%]
Всего ответов: 546
BrightBladeДата: Четверг, 2008-07-03, 9:35:12 | Сообщение # 551
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Хорусу еще и Фулгрим помогал, который поссорил Дорна с Керзом и Пертурабо.
 
-Baal-Дата: Четверг, 2008-07-03, 9:48:42 | Сообщение # 552
-Baal-
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Магнус. Пострадал ни за что cry .
Поэтому Империя ответит за ЭТО devil devil devil .
 
EagleДата: Четверг, 2008-07-03, 2:12:42 | Сообщение # 553
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (redsss)
ента типо подготовки к ЕресиНатравить Лигеоны друг на друга тада и проще будет

Ну на самом деле это началось задолго до Ереси, и делалось без всякой задней мысли, для повышения эффективности Легионов.
Но во время Ереси ой как пригодилось.
 
letarДата: Пятница, 2008-07-04, 5:06:15 | Сообщение # 554
letar
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стойкий и убежденный воин императора, а за Магнуса Рыжего голосовал потому что его предал император и это его(Императора) страшная ошибка. Кто знает как завершилась бы битва за Терру если бы Магнус дрался плечом к плечу с верными легионами
 
TanatosДата: Пятница, 2008-07-04, 5:38:11 | Сообщение # 555
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (letar)
его предал император

Я также стойкий воин Императора, и также голосовал за Магнуса, но не соглашусь, что Император его предал. Император его просто отверг, а вот Хорус натравил Волков Русса на Тысячу Сынов, спровоцировав всё так, будто это выглядело предательством Императора по отношению к Магнусу. В этой ситуации больше всего неправ Русс, Император просто был ослеплён верой в Хоруса и неудивительно, что Магнусу он не поверил, а тем более Циклоп нарушил приказ Императора. Но и со стороны Хоруса эта падлянка тоже очень большая.

 
УллисДата: Пятница, 2008-07-04, 7:41:48 | Сообщение # 556
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Магнус умён ...Хотя и вёл себя наивно smile
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-07-04, 8:13:16 | Сообщение # 557
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
рассуждай, рассуждай какой наивный был примарх))))
 
valgisДата: Суббота, 2008-07-05, 4:18:44 | Сообщение # 558
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Dominik)
В этой ситуации больше всего неправ Русс

Нет Русс все зделал правильно (он был солдат и действовал по приказу воителя) а главная гнида в этой истории Павлик Марозов (он же Хорус, он и гарбатый)
 
ХонестДата: Суббота, 2008-07-05, 4:20:33 | Сообщение # 559
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (valgis)
он был солдат и действовал по приказу воителя

Сто раз сказано, что нефиг слушать Хоруса, если есть приказ от Императора.
 
TanatosДата: Воскресенье, 2008-07-06, 8:07:52 | Сообщение # 560
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (valgis)
Нет Русс все зделал правильно

Нифига Русс не сделал правильно, в этой ситуации предателями выходят Волки, а не Тысяча Сынов. Странно, почему Русс ещё за Хоруса не пошёл, ведь он, как ты говоришь выполнял приказы Воителя и по его приказу напал на Магнуса.
 
TugrДата: Воскресенье, 2008-07-06, 8:56:28 | Сообщение # 561
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Да Магнуса Боги Хаоса вообще обвели вокруг пальца. Да и мы следовали не приказу Хоруса, а самого Императора.
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-07-06, 9:15:45 | Сообщение # 562
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (TuGR)
Да Магнуса Боги Хаоса вообще обвели вокруг пальца. Да и мы следовали не приказу Хоруса, а самого Императора.

По моему, Император приказал токо привезти Магнуса на Терру, а Хорус сказал: "че с ними возиться? мочить так мочить!"
 
TugrДата: Воскресенье, 2008-07-06, 9:40:16 | Сообщение # 563
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
Император приказал токо привезти Магнуса на Терру

Да, верно подмечено. Но Хорус нам не приказывал он просто воспользовался вспыльчивостью нашего примарха.
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-07-07, 5:48:52 | Сообщение # 564
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (TuGR)
воспользовался вспыльчивостью нашего примарха.

Выглядит как оправдание действий Русса.

 
TugrДата: Понедельник, 2008-07-07, 5:57:30 | Сообщение # 565
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Dominik)
Выглядит как оправдание действий Русса.

Да и сам Русс был с Магнусом не в лутшех отношениях. А может Император чисто официально сказал его только привести, ведь во время совета на Никее последние слова Его, обращенные к Магнусу были такие: "Если ты снова обратишься к варпу, Магнус, я нашлю на тебя погибель. И имя твоего Легиона на веки вечные будет стерто из Имперских анналов".
 
TanatosДата: Понедельник, 2008-07-07, 6:45:01 | Сообщение # 566
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (TuGR)
Да и сам Русс был с Магнусом не в лутшех отношениях.

Но это не причина уничтожения Просперо!

Quote (TuGR)
"Если ты снова обратишься к варпу, Магнус, я нашлю на тебя погибель. И имя твоего Легиона на веки вечные будет стерто из Имперских анналов".

Это была всего лишь угроза и ничего более. Неужели ты думаешь, что Император убил бы своего сына, верного ему? В крайнем случаи Легион Магнуса был бы расформирован, а сам Магнус отстранён от дел.

 
valgisДата: Вторник, 2008-07-08, 10:55:18 | Сообщение # 567
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Сто раз сказано, что нефиг слушать Хоруса, если есть приказ от Императора.

Блин задолбали скока раз повторять приказ воителя не противоречил приказу Императора он его просто дополнял.
Не знаю на сколько точно был проинформирован Русс но он знал что если ему приказали фактически арестовать Магнуса значит тот зделал бааалшую пакость, а если сам Хорус приказал вырезать орден (напомню что тогда его репутация немногим уступала Императору) значит ситуация изменилась и Магнус выкинул еще большую пакость, подозревать же воителя у Русса небыло оснований. dry <_<
Он зделал все правильно (хотя я не спорю что ситуация получилась некрасивая) виноват во всем Хорус.


Сообщение отредактировал valgis - Вторник, 2008-07-08, 10:57:48
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-07-08, 12:43:32 | Сообщение # 568
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (valgis)
виноват во всем Хорус.

точняк +1,
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-07-08, 2:47:40 | Сообщение # 569
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Нифига не точняг, а жалкие оправдания. "маленькая резня" и "доставить на Терру" разные вещи.
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-07-08, 2:50:50 | Сообщение # 570
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
не знаю был ли приказ доставлять магнуса на терру, к тому же магнус по любому оказал бы сопротивление. что в принципе и привело к резне ТС
 
TanatosДата: Вторник, 2008-07-08, 6:03:42 | Сообщение # 571
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (valgis)
если сам Хорус приказал вырезать орден

Во-первых не Орден, а Легион, а во-вторых приказ об уничтожении должен исходить от Императора, а если это приказ Хоруса, пусть даже Воителя, Русс обязан запросить о подтверждении этого приказа у Императора. Или Хорус сказал Леману "не слушай Отца, а слушай меня, я начальник!"?

Quote (germanx32)
магнус по любому оказал бы сопротивление.

А вот это весьма сомнительно. Магнус был верен Императору и был обязан подчинится ему. Если Магнус воспротивится (что в принципе маловероятно), Русс должен связатся с Императором и сообщить ему об этом, после чего действовать согласно дальнейшим указаниям. Император ни в коем случаи не дал бы приказа вырезать целый Легион и убить своего сына. И кстати, если исходить из того, что Ересь уже назревала, Император мог бы дать приказ о соединении двух Легионов, и отправлении их на Терру для отражения атаки Хоруса.

Сообщение отредактировал Dominik - Вторник, 2008-07-08, 6:57:45
 
valgisДата: Среда, 2008-07-09, 9:29:49 | Сообщение # 572
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Dominik)
Русс обязан запросить о подтверждении этого приказа у Императора. Или Хорус сказал Леману "не слушай Отца, а слушай меня, я начальник!"?

Ух ты ты где такую хрень достал, сам придумал.Воитель это воитель и те кто дали присягу Императору должны были подчинятся воителю безприкасловно. BrightBlade, а ты как думаеш Русс должен был позвонить папе и спросить разрешения так он и этого не мог, он принял решение которое посчитал правильным.
 
TanatosДата: Среда, 2008-07-09, 10:05:15 | Сообщение # 573
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Император выше любого примарха (я надеюсь хоть это ты понимаешь), в том числе и Воителя, поэтому на такие вещи, как уничтожения Легиона, должны запрашиваться подтверждения именно у Императора, и ни у коо больше. valgis, не пытайся оправдать предательство Волков. Русс обязан исполнять приказы Императора, мало ли что говорит Воитель. Приказ Императора выше приказа Воителя по определению.
 
TugrДата: Среда, 2008-07-09, 11:51:01 | Сообщение # 574
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Dominik
Приказ о приведение Магнуса к нему было последним приказанием Его, после он ушел в подземелья своего дворца, а все полномочия отдал Воителю и еще не набравшемуся сил Совету Терры, просил себя не беспокоить. Русс обязан был подчинится приказам Воителя, как приказам самого Императора, иначе это предательство, а поговорить об этом с Ним он не мог, так как Тот был занят и не разрешал говорить с ним о делах Империума, типо со всем этим обращайтесь к Воителю.


Сообщение отредактировал TuGR - Среда, 2008-07-09, 11:51:43
 
TanatosДата: Среда, 2008-07-09, 1:23:06 | Сообщение # 575
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Ну и что? Можно связатся с Советом Терры в крайнем случае. И неподчинение приказам Воителя не было бы предательством, это было бы просто неподчинением. Русс мог бы просто сказать, что во-первых у него приказ Императора, а во-вторых само по себе безумие атаковать своих братьев. Тем более, как я припоминаю, Хорус даже не приказывал Леману, он просто сообщил ему о ом, что Магнус нарушил приказ Императора, прчём сообщил в надежде, что смог убедить Волка, чтобы тот не тратил время и силы на доставку Магнуса на Терру. Русс и повёлся на надежды Воителя. Можно сказать Хорус использовал Русса. Так что предательством было подло атаковать своих братьев, лояльных Империуму, что именно и делали Волки. Тем более я не вижу логики в действиях Его, сначала Он приказывает доставить Магнуса на Терру, а потом говорит, мол, меня по имперским делам не беспокоить. И что было бы, когда Русс доставил бы Магнуса на Терру? Получается, что примарх Тысячи Сынов должен был бы отчитыватся за свои действия не перед Императором, а перед Советом Терры. Хорошо, вот возьмём в пример: допустим, на месте Русса к примеру был бы Сангвиний или Дорн, как ты считаешь, они бы стали уничтожать Просперо?
 
TugrДата: Среда, 2008-07-09, 1:34:36 | Сообщение # 576
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Dominik)
допустим, на месте Русса к примеру был бы Сангвиний или Дорн, как ты считаешь, они бы стали уничтожать Просперо?

Сангвиний не знаю, а Дорн думаю да, у него тож характер был вспыльчивый достаточно, да и с Магнусом он тоже не ладил.
Quote (Dominik)
Можно связатся с Советом Терры в крайнем случае

Совет Терры не ведом в этих делах.
Quote (Dominik)
а потом говорит, мол, меня по имперским делам не беспокоить.

Магнус разрушил психическую защиту во дворце, чтобы передать сообщение. И в глубинах дворце появильсь демоны, ну Он там с ними и сражался за будущие человечества.
Quote (Dominik)
Получается, что примарх Тысячи Сынов должен был бы отчитыватся за свои действия не перед Императором, а перед Советом Терры.

Примарх перед Советом Терры? Не смеши людей, так как Он приказал доставить Магнуса именно к нему, то с ним и будет отчитываться.
Quote (Dominik)
Так что предательством было подло атаковать своих братьев, лояльных Империуму, что именно и делали Волки.

Думаю ТС уже тогда предали Его, так как Имп уже знал о предательстве, Магнус ведомый богами Хаоса специально разрушил защиту Терры, сообщение о предатеьстве - предлог и только. Тем более, что Имп уже угражал Магнусу, а такие люди как Имп простот так не угражают. Имп наверника дал Руссу приказ, мол, если он будет сопротивляться, то можешь его убить, а Хорус только подлил масло в огон, чтобы Русс исполнил этот приказ.


Сообщение отредактировал TuGR - Среда, 2008-07-09, 1:36:07
 
TanatosДата: Среда, 2008-07-09, 1:47:22 | Сообщение # 577
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (TuGR)
Думаю ТС уже тогда предали Его, так как Имп уже знал о предательстве,

Это всего лишь одна из догадок, доказательства предоставить можешь? Думаю ты знаешь, что самые первые предатели - Несущие Слово?

Quote (TuGR)
Магнус ведомый богами Хаоса специально разрушил защиту Терры, сообщение о предатеьстве - предлог и только.

Читал "Лживые боги"?

Quote (TuGR)
Тем более, что Имп уже угражал Магнусу, а такие люди как Имп простот так не угражают. Имп наверника дал Руссу приказ, мол, если он будет сопротивляться, то можешь его убить,

Повторюсь ещё раз: неужели ты считаешь, что Импи убил бы своего сына?

Quote (TuGR)
И в глубинах дворце появильсь демоны, ну Он там с ними и сражался за будущие человечества.


И доставленный на Терру Магнус помог "Батьке" в этом деле, а после они бы уже решали всё остальное.
 
TugrДата: Среда, 2008-07-09, 1:57:57 | Сообщение # 578
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Dominik)
Читал "Лживые боги"

Да, я думаю ТС обратились в Хаос какраз после событий этой книги, Магнус "подзаразился" Хаосом во время тех попыток уговорить Хоруса встать на путь истиный, а в итоге и сам погорел.
Quote (Dominik)
Повторюсь ещё раз: неужели ты считаешь, что Импи убил бы своего сына?

Хоруса он ведь убил. А вообще Имп хотел использовать Магнуса и посадить на Трон, что равносильно убийству. Тем более после того, как половина примархов были против него на том совете.
Кароче говоря да, я счетаю, что Имп убил бы своего сына. Как там Тарас Бульба говорил: "Я ьтебя породил, я тебя и уничтожу".
Quote (Dominik)
Думаю ты знаешь, что самые первые предатели - Несущие Слово?

Я об этом усведомлен.


Сообщение отредактировал TuGR - Среда, 2008-07-09, 2:02:12
 
_Forgotten_Дата: Среда, 2008-07-09, 2:41:02 | Сообщение # 579
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Альфарий превосходный стратег!
 
ArlienДата: Среда, 2008-07-09, 3:25:34 | Сообщение # 580
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (TuGR)
А вообще Имп хотел использовать Магнуса и посадить на Трон, что равносильно убийству.

А вот не факт. Сигиллита это убило, да, но он был всего лишь космодесантник. А вот Магнус, учитывая его опыт в оккультных науках, возможно, с Троном бы справился.
 
Dr_HouseДата: Среда, 2008-07-09, 3:31:32 | Сообщение # 581
Dr_House
Группа: Удаленные





Магнус , голосую за него- он ведь величайший маг во вселенной? Вроде бы да...
 
TanatosДата: Среда, 2008-07-09, 6:07:06 | Сообщение # 582
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (TuGR)
Хоруса он ведь убил.

А у Импа был выбор?

Quote (TuGR)
А вообще Имп хотел использовать Магнуса и посадить на Трон

Может и хотел бы, но я очень сомневаюсь, что Он бы действительно на это решился. Но даже если и решился бы, то скорее всегоИмп был уверен, что Магнуса это не убьёт, ведь он примарх.

Добавлено (2008-07-09, 6:07:06)
---------------------------------------------

Quote (TuGR)
Да, я думаю ТС обратились в Хаос какраз после событий этой книги, Магнус "подзаразился" Хаосом

Сомниельно очень. Магнус был силён духом, эксперементирую с варпом, он не попадал под власть демонических сил.

Сообщение отредактировал Dominik - Среда, 2008-07-09, 6:08:18
 
TugrДата: Среда, 2008-07-09, 6:12:24 | Сообщение # 583
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Dominik)
А у Импа был выбор?

А Импа был выбор с Керзом?
Quote (Dominik)
Магнус был силён духом, эксперементирую с варпом, он не попадал под власть демонических сил.

Та "ведьма" вроде посельнее Магнуса в этих делах была.
 
HoracioДата: Среда, 2008-07-09, 6:16:35 | Сообщение # 584
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Dominik)
Сомниельно очень. Магнус был силён духом, эксперементирую с варпом, он не попадал под власть демонических сил.

Согласен. Скорее всего произошло следующее - Тзинч попросту обхитрил Магнуса. Примарх, получив информацию о предательстве, с помощью мощного колдовства пробил все пси-кордоны Дворца и предстал перед Императором, тем самым практически оставив Дворец без защиты от посягательств варпа. Император понимал, что Магнуса обдурили Боги Хаоса и разъяренный неподчинением Указам Никейского Собора и тупости своего сына, велел славному Леману Руссу наказать глупца. Магнус обиделся и перешел к Хаосу. Запутанная история, но я склоняюсь к этому варианту.

Добавлено (2008-07-09, 6:15:22)
---------------------------------------------

Quote (TuGR)
Та "ведьма" вроде посельнее Магнуса в этих делах была.

Какую ведьму ты имеешь в виду, сын Русса?

Добавлено (2008-07-09, 6:16:35)
---------------------------------------------

Quote (TuGR)
А Импа был выбор с Керзом?

Конрад Керз все больше и больше становился похож на чудовище, чем на человека, да и с башкой у него не все в порядке было.
 
TugrДата: Среда, 2008-07-09, 6:16:47 | Сообщение # 585
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Какую ведьму ты имеешь в виду, сын Русса?

Из "Лживых Богов".
 
HoracioДата: Среда, 2008-07-09, 6:18:55 | Сообщение # 586
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Пфф! Смеешься что ли? Там даже любой библиарий Тысячи Сынов ее одним взглядом прикончить смог бы!
 
TugrДата: Среда, 2008-07-09, 6:20:19 | Сообщение # 587
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Пфф! Смеешься что ли? Там даже любой библиарий Тысячи Сынов ее одним взглядом прикончить смог бы!

Мейби, но в варпе...
 
Obi-VanДата: Среда, 2008-07-09, 6:22:32 | Сообщение # 588
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Horacio)
велел славному Леману Руссу наказать глупца

чё то как то жестоко и неосмотрительно для Императора "выбрасывать" целый легион... тем более Магнус же реально пытался предупредить батю... не знал же он что всё так выйдет... уж Император мог бы разобраться в проблеме а не стравливать один легион с другим...
 
TugrДата: Среда, 2008-07-09, 6:26:01 | Сообщение # 589
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Hitsugaya
Император сам лично при первой встрече Магнуса посветил его во все, что Сам знал о варпе, и ты думаешь после этого Магнус не знал о психической защите Дворца или хотябы не догадывался. Не думаю...
 
Obi-VanДата: Среда, 2008-07-09, 6:33:49 | Сообщение # 590
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
TuGR, я не о том... я согласен, что то что он делал - делал осознанно но из самых благих побуждений - предупредить о предательстве... он просто решил что эта весть гораздо важнее чем защита дворца
 
valgisДата: Среда, 2008-07-09, 7:58:56 | Сообщение # 591
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Нет связатся с батькой Русс не мог там были огромные бури в варпе по всей галактике (об этом упоминалось в галактике в огне и в полете эйзенштэйна) хорус приказал Русс зделал вот и все (тема типа приказ батьки важнее будет не канает тк Император к тому времени от дел отошел а приказ воителя не оспорим) Тем кому и эти доводы как о стенку горох вспомните диалог Дорна и капитана ГС из полета эизенштэйна в придательство Хоруса никто не верил а вот магнус всех тогда насторожил.
Да и там вопрос поднимался убьет Магнуса трон или не я уверен что ему это как 2ва пальца.
 
TanatosДата: Среда, 2008-07-09, 9:04:45 | Сообщение # 592
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (TuGR)
А Импа был выбор с Керзом?

Вероятнее всего был, хотя я всей темы отношений Ночного Охотника и Импа не знаю.

Quote (TuGR)
Та "ведьма" вроде посельнее Магнуса в этих делах была.

Никак нет. Сильнее Магнуса оказался Эреб.

Quote (Horacio)
велел славному Леману Руссу наказать глупца.

Он скорее всего велел Руссу припугнуть Магнуса, но Хорус всё изменил в свою пользу.

Quote (Hitsugaya)
Император мог бы разобраться в проблеме а не стравливать один легион с другим...

Во-первых Имп защищал Дворец от нашествий демонов, которые хлынули из варпа после разрушенных пси-щитов, во-вторых никто не кого не стравливал, был дан приказ доставить Магнуса на Терру. Скорее уж Хорус стравил два легиона.

Quote (valgis)
хорус приказал Русс зделал вот и все

Во-первых Воитель не приказывал, читай "Лживые боги". Хорус действительно просто воспользовался ситуацией и сказл Руссу, что вот так то так то Магнус нарушил приказ Императора, а Русс и подумал, что уж раз сам Воитель одобряет резню, то почему бы и нет? И кстати, то что приказ Импа важнее Воителя, это не оспоримо, и не важно, отошёл он от дел или нет, приказ есть приказ. В предательство Хоруса никто не верил, но ведь потом поверили. А что Магнус всех насторожил, так это ещё не значит, что вот так просто надо взять и тупо вырезать весь легион.

 
Obi-VanДата: Среда, 2008-07-09, 9:51:53 | Сообщение # 593
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Dominik)
что вот так просто надо взять и тупо вырезать весь легион.

+1... именно это я и имел ввиду
 
valgisДата: Четверг, 2008-07-10, 6:36:29 | Сообщение # 594
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
быстрее бы книга вышла по тем сабытиям (книги конечно не очень обьективный источник Информации но и ляпов у ереси хоруса я думаю небыло) ато как то много пробелов Руссу дали приказ привести Магнуса и коль началась резня то тут помишало и упрямство Магнуса.Русс был связан приказами да и вспыльчивый чувак был.

Сообщение отредактировал valgis - Четверг, 2008-07-10, 6:37:04
 
TanatosДата: Четверг, 2008-07-10, 9:58:29 | Сообщение # 595
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
valgis а название этой книги знаешь?
 
TugrДата: Четверг, 2008-07-10, 10:08:02 | Сообщение # 596
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Dominik
Она вроде так и называется "Битва за Просперто"(ну или как-то так). Ее будут писать два автора: Аббнет от лица Космических Волков, а другой автор от лица ТС.
 
KTanДата: Воскресенье, 2008-07-13, 0:39:15 | Сообщение # 597
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
(народ необежайтесь)Эреб сволочь,Хорус великий дурак.
 
Obi-VanДата: Воскресенье, 2008-07-13, 0:48:59 | Сообщение # 598
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (KTan)
Эреб сволочь

согласен
Quote (KTan)
Хорус великий дурак.

несогласен, обьясни пожалуйста почему ты так считаешь?)
 
KTanДата: Воскресенье, 2008-07-13, 0:51:45 | Сообщение # 599
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
потомучто такой великий человек так просто потдался лжи Эреба.
 
Obi-VanДата: Воскресенье, 2008-07-13, 0:55:48 | Сообщение # 600
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (KTan)
просто

я бы не сказал что так уж просто... предательств, Анафем, болезнь, "лечение", + сами боги Хаоса непосредственно влияли на его разум... по моему у него просто не было шансов...
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика