поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Примархи - отступники - Страница 39 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Выражаем и поясняем симпатии.
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Примархи - отступники
Примархи - отступники
1.Хорус[ 131 ][23.99%]
2.Лоргар[ 42 ][7.69%]
3.Ангрон[ 34 ][6.23%]
4.Альфарий[ 45 ][8.24%]
5.Пертурабо[ 39 ][7.14%]
6.Фулгрим[ 51 ][9.34%]
7.Магнус[ 106 ][19.41%]
8.Мортарион[ 42 ][7.69%]
9.Конрад Кёрз[ 56 ][10.26%]
Всего ответов: 546
TrigatakerДата: Понедельник, 2012-09-03, 4:02:31 | Сообщение # 1901
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Quote (Бонесмаша)
Может Ангрон и был более силён физически (хотя судить об этом достаточно сложно, учитывая что Ангрон был одним из самых маленьких примархов (по размеру ему уступали, возможно, лишь Альфарий и Омегон, которые вообще не превосходили по комплекции обычного десантника)) нежели другие примархи, но эту самую силу ещё и надо с умом приложить, что называется - в нужное место и в нужное время, а факт того что Ангрон был психованым явкно говорит не в пользу того что он таковым умением обладал. Зато этим умением в совершенстве обладали двое других примархов (Фулгрим и Сангвиний), что в воинском умении превзошли всех своих собратьев. И если бы кто-то и решился устроить турнир один на один (т.е. турнир на выживание между сферическими примархами в вакууме)то до финала с вероятность в 90% дошли бы именно эти двое. Первыми бы скорее всего слились те кто вдохновлял своих солдат не личным примером и количеством срубленных голов, а духом, верой или умом, т.е. такте как стратег Жиллиман, проповедник Лоргар, техник Феррус и т.д., следом слились бы всякие неортодоксальные воины, типа "невидимок" Кёрза или Коракса и Альфария с Омегоном, ещё дальше слились бы психи, затем остальные, ну и завершилось бы всё на вышеупомянутых мастерах махать шашкой.

Ха, интеллектуалы в драке. Ох елки. Ты дрался то хоть раз? Если да, то много думал когда кулаками махали? В бою все решают рефлексы и функциональная готовность. Все это у Ангрона на высоте. Далее, факт в том, что Ангрон всю жизнь был бойцом гладиатором. Т.е он всю жизнь только и делал что дрался, да тренировался. Умением с умом прикладывать силушку отличался и Коракс, да только вот незадача, Ангрон его в землю бы воткнул если бы им довелось сражаться. Как и Фулгрима, чья крутость лишь фантазии фанатов. Ну а если бы турнир такой и состоялся, победил бы Гор. А кто бы им был ОПУЩЕН в финале, не важно.


Сообщение отредактировал Trigataker - Понедельник, 2012-09-03, 4:20:40
 
DaveDevilДата: Понедельник, 2012-09-03, 7:19:17 | Сообщение # 1902
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
У Ангрона ведь были имплантанты в голове, которые придавали ему больше ярости, а ярость обычно затмевает разум, то что инстинкты у него как у гладиатора были развиты хорошо я не сомневаюсь, но на одних инстинктах особо не уедешь. В бою уменее трезво рассуждать и думать головой порой помогает больше чем умеенее махать кулаками. Фулгрим был мастером меча (и это не фанатские фантазии) что как кажеться уже подразумевает под собой что в бою он не будет легкой добычей. Также вопрос почему победил бы Хорус? Он хороший политик, отличный интриган, прекрасный полководец, но в таком "турнире" врядли бы победил как мне кажеться.
 
AurikДата: Понедельник, 2012-09-03, 8:33:29 | Сообщение # 1903
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (DaveDevil)
У Ангрона ведь были имплантанты в голове, которые придавали ему больше ярости, а ярость обычно затмевает разум, то что инстинкты у него как у гладиатора были развиты хорошо я не сомневаюсь, но на одних инстинктах особо не уедешь. В бою уменее трезво рассуждать и думать головой порой помогает больше чем умеенее махать кулаками. Фулгрим был мастером меча (и это не фанатские фантазии) что как кажеться уже подразумевает под собой что в бою он не будет легкой добычей. Также вопрос почему победил бы Хорус? Он хороший политик, отличный интриган, прекрасный полководец, но в таком "турнире" врядли бы победил как мне кажеться.

Quote (Trigataker)
Ха, интеллектуалы в драке. Ох елки. Ты дрался то хоть раз? Если да, то много думал когда кулаками махали? В бою все решают рефлексы и функциональная готовность. Все это у Ангрона на высоте. Далее, факт в том, что Ангрон всю жизнь был бойцом гладиатором. Т.е он всю жизнь только и делал что дрался, да тренировался. Умением с умом прикладывать силушку отличался и Коракс, да только вот незадача, Ангрон его в землю бы воткнул если бы им довелось сражаться. Как и Фулгрима, чья крутость лишь фантазии фанатов. Ну а если бы турнир такой и состоялся, победил бы Гор. А кто бы им был ОПУЩЕН в финале, не важно.

[off]Я смотрю здесь собрались прям искушенные фехтовальщики, лично знакомые с каждым из примархов. biggrin [/off]

ЛЮБОЙ бы из Примархов мог одержать верх, так как то что есть у одного, отсутствует у другого.
 
IskanderДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:37:00 | Сообщение # 1904
Iskander
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Тот же Лоргар можт быть просто сокрушительным бойцом когда он того захочет.

А Кораксу он все равно слился.
Quote (Aurik)
Я смотрю здесь собрались прям искушенные фехтовальщики, лично знакомые с каждым из примархов.

[off]А то. biggrin [/off]
Quote (Trigataker)
Ну а если бы турнир такой и состоялся, победил бы Гор.

Ноуп. Он бы если б на Терру спустился,то его бы там слил Сангвиний.
 
DaveDevilДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:42:50 | Сообщение # 1905
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Aurik)
ЛЮБОЙ бы из Примархов мог одержать верх, так как то что есть у одного, отсутствует у другого.

Кто-то был более развит в плане стратегии, кто-то был более искусен в ближнем бою, и в контексте боя примархов 1 на 1 победит скорее тот кто лучше умеет драться в ближнем бою, а не тот кто больше любит сидеть над картами.

 
AncharДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:47:48 | Сообщение # 1906
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Iskander)
А Кораксу он все равно слился.

До "преображения"
А после он Фуле так треснул что тот и пикнуть не успел
 
БонесмашаДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:50:23 | Сообщение # 1907
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Anchar)
превосходили

Если и так то не на много, известно что якобы Альфарий, которого когда-то заборол Жиллиман мог быть как Омегоном так и просто загримированный десантник их Легиона, конспирация там превосходила всякие высоты.

Quote (Anchar)
если это суждение по тому Арту с кучей примархов, то оно не обоснованное. Так как этот арт изначально был фанатским и рисовался человеком не очень близкого к вахе

Картинка впоследствии засветилась на книгах BL и даже сайте GW. Даже если её рисовали ничего не понимающие фанаты, то вряд ли бы она светилась так часто, будь в ней столько ереси. Ну и всё-таки это была не единственная картинка, да и его моделька из Эпика говорила в пользу теории. В любом случае, следует дождаться миниатюры от FW там мы и получим точный ответ.

Quote (Anchar)
Тот же Лоргар можт быть просто сокрушительным бойцом когда он того захочет.

Мог, но у нас тут рассматриваются условия вакуума и сферичности примархов. Вот к примеру, к моменту поединка между Гором и Сангвинием, последний был уже не первой свежести (как собственно и Император, которому ещё пришлось пробираться с боем через баржу) или вот Хан, который без сомнения получил бы большое преимущество перед своими братьями если бы сражался с ними на своём железном коне, в то время как они были на своих двоих.

Quote (Trigataker)
Как и Фулгрима, чья крутость лишь фантазии фанатов.

Его умение владеть мечём не фанатские фантазии, а в этом с ним мог поспорить только Сангвиний. Мы тут говорим не о уличных драках шпаны, что насмотрелась фильмов с Брюсом Ли и теперь считает что они мастера кунг-фу...

Quote (Trigataker)
Ну а если бы турнир такой и состоялся, победил бы Гор.

Гор крепкий середняк, как говорится: "Во всём молодец, но ни в одном не спец".

Quote (Trigataker)
Ты дрался то хоть раз?

[off]Мне кажется или я вижу попытку перейти на личности?[/off]


Сообщение отредактировал Бонесмаша - Понедельник, 2012-09-03, 9:59:28
 
AurikДата: Понедельник, 2012-09-03, 10:08:04 | Сообщение # 1908
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Бонесмаша)

Его умение владеть мечём не фанатские фантазии, а в этом с ним мог поспорить только Сангвиний.

Лев и Хан... а в воинском умении вполне себе еще рядом стали бы Ангрон, Керз, Коракс, Дорн, Жиллиман, Русс, Мортарион, Пертурабо, Феррус, Вулкан.

Магнусу и Лоргару вообще не пришлось бы ни с кем драться. Первый порвал бы любого психосилами, второму благоволят Боги.

Quote (DaveDevil)
С сыновьями Императора не знаком, но по факту,

Но по факту ты банальный форумный прорицатель. Не более того. Если не было поединка, то неизвестно чем бы он окончился.

Quote (DaveDevil)
Кто-то был более развит в плане стратегии, кто-то был более искусен в ближнем бою, и в контексте боя примархов 1 на 1 победит скорее тот кто лучше умеет драться в ближнем бою, а не тот кто больше любит сидеть над картами.

Это вконтексте школьной драки выигрывает тот у кого мышцы больше.
А тут в поединке каждый обопрется о свои плюсы. Керз - на беспринципность и отсутствие чести, Ангрон- на силу и недюжиную ЙАРОСТЬ!!!, Хорус - на великолепное знание слабостей братьев, Фулгрим - на совершенное умение работать клинком, Вулкан - на мощь доспехов, Хан - на недюжинную мудрость и опыт, Русс - на бесшабашность и инстинкты волка, Магнус - на колдовство, Альфарий - на скрытый в рукаве кинжал итд итп.

Добавлено (2012-09-03, 10:08:04)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Iskander)
Он бы если б на Терру

Если б бабушке хер, то она была бы дедушкой.[/off]
 
DaveDevilДата: Понедельник, 2012-09-03, 11:16:07 | Сообщение # 1909
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Aurik)
А тут в поединке каждый обопрется о свои плюсы. Керз - на беспринципность и отсутствие чести, Ангрон- на силу и недюжиную ЙАРОСТЬ!!!, Хорус - на великолепное знание слабостей братьев, Фулгрим - на совершенное умение работать клинком, Вулкан - на мощь доспехов, Хан - на недюжинную мудрость и опыт, Русс - на бесшабашность и инстинкты волка, Магнус - на колдовство, Альфарий - на скрытый в рукаве кинжал итд итп.

Ну как говорил Бонесмаша мы обсуждаем бой в условиях вакуума и сферичности примархов. Поле боя, ринг, назови как хочешь, друг на против друга стоят Хорус и Фулгрим, в голове у обоих задача - "Убить противника любой ценой", никаких "брат давай остановимся что мы делаем" и тому подобное, чёткая задача у обоих.
Скажи, какие слабости по твоему мнению будет использовать Хорус в сражении с Фулгримом, или с кем-то из других братьев? Или же какие плюсы будет использовать Лоргар в подобном бою, нет за плечами Богов Хаоса, нет Императора который наблюдает за ними, есть только примарх и его собственные силы, что использует он, как считаешь?

[off] Насчет банального форумного прорицателя просмотри личку ок [/off]
 
AurikДата: Понедельник, 2012-09-03, 11:39:27 | Сообщение # 1910
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (DaveDevil)
Скажи, какие слабости по твоему мнению будет использовать Хорус в сражении с Фулгримом, или с кем-то из других братьев?

Гордыню Фулгрима

Quote (DaveDevil)
Или же какие плюсы будет использовать Лоргар в подобном бою, нет за плечами Богов Хаоса, нет Императора который наблюдает за ними, есть только примарх и его собственные силы, что использует он, как считаешь?

Веру.

Добавлено (2012-09-03, 11:39:27)
---------------------------------------------

Quote (DaveDevil)
в подобном бою, нет за плечами Богов Хаоса

и да за плечами Лоргара всегда Боги Хаоса.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-09-03, 1:34:17 | Сообщение # 1911
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бонесмаша)
Если и так то не на много, известно что якобы Альфарий, которого когда-то заборол Жиллиман мог быть как Омегоном так и просто загримированный десантник их Легиона, конспирация там превосходила всякие высоты.

не один из десантников, а конкретно первый Капитан, и тут дело даже не в росте примархов, а в росте самого первого Капитана.
Quote (Бонесмаша)
Картинка впоследствии засветилась на книгах BL и даже сайте GW. Даже если её рисовали ничего не понимающие фанаты, то вряд ли бы она светилась так часто, будь в ней столько ереси. Ну и всё-таки это была не единственная картинка, да и его моделька из Эпика говорила в пользу теории. В любом случае, следует дождаться миниатюры от FW там мы и получим точный ответ.

В ней всего одна возможная ересь, это рост Ангрона. По поводу еслиб да кабы. Илюстрация к Эйзенштейну показывает нам Великого Нечистого которым в этом самом Ейзенштейне и не пахнет. Арт к книге ТС. Колдун там с каким то леденцом в руке, а не с посохом и символом власти который был намного больше.
Quote (Бонесмаша)
Мог, но у нас тут рассматриваются условия вакуума и сферичности примархов

Вот Именно. Раз мы сравниваем силы примархов, то давайте уже на пике каждого. Лоргар уделал фулю.
 
Ares_NikitaДата: Понедельник, 2012-09-03, 2:17:47 | Сообщение # 1912
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Вот Именно. Раз мы сравниваем силы примархов, то давайте уже на пике каждого. Лоргар уделал фулю.

рас уж на пике то не справедливое сравнение Лограр уделал Фулю тогда когда Фуля был в кризисе
с другой стороны и Фуля и Лоргар уделали Жилимана
в любом случае по количеству уделанных Примархов Флуя первый
[off]PS лично мне кажется что этот спор может очень быстро скатиться в говно а вы итого мало что выясним [/off]
 
AncharДата: Понедельник, 2012-09-03, 2:37:49 | Сообщение # 1913
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
Фуля был в кризисе

фуля не был в кризисе, фули тогда н было. Но это не важно
Quote (Ares_Nikita)
PS лично мне кажется что этот спор может очень быстро скатиться в говно а вы итого мало что выясним

Аурик правильно сказал, что каждый будет использовать сильные и слабые стороны.
По сути все примархи равны. И кто порбедит зависит от конкретного случая
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-09-03, 3:34:57 | Сообщение # 1914
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Anchar)
По сути все примархи равны. И кто порбедит зависит от конкретного случая

+1
 
StormhellДата: Понедельник, 2012-09-03, 3:49:32 | Сообщение # 1915
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Фулгрим что-то вобще упал в моих глазах, особенно после его случая с анальной грушей.
 
Ares_NikitaДата: Понедельник, 2012-09-03, 4:48:19 | Сообщение # 1916
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
[off]
Quote (Stormhell)
Фулгрим что-то вобще упал в моих глазах, особенно после его случая с анальной грушей.

ДИ вообще последнее время хромают у меня были надежды на аудио книгу Совершенство но походу и они не оправдались [/off]
 
AncharДата: Понедельник, 2012-09-03, 5:50:24 | Сообщение # 1917
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Фулгрим что-то вобще упал в моих глазах, особенно после его случая с анальной грушей.

Этот случай ещё не подтверждёт. Да я знаю, что это было в каком то отрывке, но этот орывок не факт что войдёт в оригинал
 
StormhellДата: Понедельник, 2012-09-03, 7:55:33 | Сообщение # 1918
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Этот случай ещё не подтверждёт. Да я знаю, что это было в каком то отрывке, но этот орывок не факт что войдёт в оригинал

Ну значит с нетерпением будем ждать выхода новеллы The Reflection Crack'd из сборника The Primarchs, которая поставит все точки над i: и смерть Эйдолона, и груша в жопе у Фулгрима biggrin
 
MaLalДата: Понедельник, 2012-09-03, 8:25:26 | Сообщение # 1919
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Бонесмаша)
да и его моделька из Эпика говорила в пользу теории.

Ой, ты серьезно? Модельки оттуда древние как хрен знает что, на того же Магнуса посмотри, ходячий ужас.
А по факту, все зависит от конкретного случая, удачи, момента и т.д.
Потенциал в убийстве 1х1 другого примарха имели все.

Добавлено (2012-09-03, 8:25:26)
---------------------------------------------

Quote (Stormhell)
и груша в жопе у Фулгрима

Ага, вот крики "Где же в БЛ секс!" кончились лесбиянками и анальными грушами в задницах примархов.
 
StormhellДата: Понедельник, 2012-09-03, 8:29:24 | Сообщение # 1920
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Ага, вот крики "Где же в БЛ секс!"

[off]Ну в Абнетовских инквизиторах есть же, хоть и чуть-чуть smile И в "Фулгриме" кстати тоже[/off]


Сообщение отредактировал Stormhell - Понедельник, 2012-09-03, 8:32:42
 
KriegorДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:03:11 | Сообщение # 1921
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote
фуля не был в кризисе, фули тогда н было. Но это не важно

Анчар-то что фули не было-очень даже многое значит.а конкретно-уделали не примарха,а ДЕМОНА.Фулгрим такой наглости бы не потерпел.Ему бы было пофигу что за Лоргаром все темные боги-ему(в отличии от демона)перед ними отвечать не надо.

А вообще,мой выбор "сферического дуэлянта в вакууме"-Сангвиний и Фул.какие бы споры не велись,фактических побед больше у этих двоих.
к вопросу "зависит от ситуации"-Сангв уделал кровожада в скажем прямо,тяжелой ситуации.Ну а Фулгрим...ну он просто совершенный воин)признаюсь в своей к нему любви)) няша же)


Сообщение отредактировал Kriegor - Понедельник, 2012-09-03, 9:04:24
 
MaLalДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:07:14 | Сообщение # 1922
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
ну он просто совершенный воин)признаюсь в своей к нему любви))

Quote (Stormhell)
груша в жопе у Фулгрима

Ну вы понели.
 
RorschachДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:18:01 | Сообщение # 1923
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Кстати, раз уж затронули тему с грушей. Что это за история и как это объясняется с точки зрения бэка.
 
StormhellДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:23:22 | Сообщение # 1924
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Кстати, раз уж затронули тему с грушей. Что это за история и как это объясняется с точки зрения бэка

Ну точно я не знаю, но краткий сюжет новеллы примерно такой: Народ из Детей Императора просек что Фулгрим на самом деле не Фулгрим (видимо после того как он убил Эйдолона) а демон, и решили вернуть старого примарха путем изгнания. Пока остальные десантники его держали, Марий Вайросеан пытал Фулгрима анальной грушей, чтобы изгнать демона из примарха. Чем все это закончилось я честно говоря не знаю, но я считаю что анальная груша является не самым лучшим инструментом против демона слаанеш biggrin
 
MaLalДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:34:20 | Сообщение # 1925
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
БОЖЕ АНАЛЬНОЕ ИЗГНАНИЕ
 
MaLalДата: Понедельник, 2012-09-03, 9:45:35 | Сообщение # 1926
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Искренне надеюсь, что ты, что то неправильно понял biggrin
 
KriegorДата: Понедельник, 2012-09-03, 11:01:55 | Сообщение # 1927
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
surprised

*много нецензурных мыслей в адрес автора*
 
AncharДата: Понедельник, 2012-09-03, 11:45:50 | Сообщение # 1928
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn] Stormhell,
даже запиканный и завуалированный мат запрещён.
Устное[/warn]
 
AurikДата: Понедельник, 2012-09-03, 11:47:51 | Сообщение # 1929
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Я так понимаю история с анальной грушей только мне кажется несусветным троллинг-бредом?
 
StormhellДата: Вторник, 2012-09-04, 9:01:32 | Сообщение # 1930
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я так понимаю история с анальной грушей только мне кажется несусветным троллинг-бредом?

[off]Макнилл же писал, хотя на него это не очень похоже. К слову на варфордже уже давно перевили остальные рассказы из этого сборника, остался только этот рассказ с Фулгримом, который походу бояться переводить[/off]


Сообщение отредактировал Stormhell - Вторник, 2012-09-04, 9:09:30
 
AurikДата: Вторник, 2012-09-04, 10:53:24 | Сообщение # 1931
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Макнилл же писал, хотя на него это не очень похоже. К слову на варфордже уже давно перевили остальные рассказы из этого сборника, остался только этот рассказ с Фулгримом, который походу бояться переводить

Не ну серьезно... представляем себе картину, собираются в кучку астартес, смотрят на зарубленного Эйдолона и решают вставить своему генетическому отцу анальную грушу в зад? Нет я конечно понимаю что ДИ к тому времени законченные наркоманы, но существуют же какие то рамки.
 
HoracioДата: Вторник, 2012-09-04, 10:56:33 | Сообщение # 1932
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Хахаха, черт - это нужно прочитать. Однако Эйдолона жаль. Это со стороны Лунных Волков он выглядел полным засранцем, однако как лорд-командир Третьего был совсем ничего. Илиоса и Телион гордились бы им.
 
RorschachДата: Вторник, 2012-09-04, 12:04:02 | Сообщение # 1933
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Эйдолона жаль

Он вообще не должен был умереть, так как присутствует в бэке сорокотысячника.
 
HoracioДата: Вторник, 2012-09-04, 12:06:23 | Сообщение # 1934
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Rorschach, как консорт некой королевы Селении?

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2012-09-04, 12:06:38
 
AurikДата: Вторник, 2012-09-04, 12:12:41 | Сообщение # 1935
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Он вообще не должен был умереть, так как присутствует в бэке сорокотысячника.

Скорее всего рассказ будет неким вариантом альтернативного будущего... очень уж противоречий много. Особенно вполне себе нормальный без приходов Вайросеан с анальной грушей...
 
БальячиДата: Вторник, 2012-09-04, 1:17:43 | Сообщение # 1936
Бальячи
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Император виноват в ереси половины из этих примархов. Голосую за паранойика Кёрза.
 
AncharДата: Вторник, 2012-09-04, 2:01:20 | Сообщение # 1937
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Он вообще не должен был умереть, так как присутствует в бэке сорокотысячника.

Как и половина персонажей ереси, которых убил Макнил.
 
IskanderДата: Вторник, 2012-09-04, 11:45:06 | Сообщение # 1938
Iskander
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
рас уж на пике то не справедливое сравнение Лограр уделал Фулю тогда когда Фуля был в кризисе

Напомни мне,был ли вообще нормальный поединок между ними.
А удар в неожиданную за удел и считать нельзя.


Сообщение отредактировал Iskander - Вторник, 2012-09-04, 11:45:51
 
RorschachДата: Среда, 2012-09-05, 1:12:23 | Сообщение # 1939
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Aurik)

Скорее всего рассказ будет неким вариантом альтернативного будущего... очень уж противоречий много. Особенно вполне себе нормальный без приходов Вайросеан с анальной грушей...

Или же Эйдолона вернет Слаанеш. Думаю все эти фитчи с гибелью ключевых персонажей сделаны только для нагнетания интриги и создания ажиотажа. В книгах от БЛ герои до конца не умирают. Что не идет на пользу циклу. Подобные метания всегда раздражают, как например в концовке МЕ3.
 
KastroДата: Среда, 2012-09-05, 9:21:35 | Сообщение # 1940
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Анальная игрушка ? Только представлю эту сцену аш блевать шочится . Голосую за Ангрон он и его ребята пусть и убийцы психопаты но такой фигней не страдают.
 
IskanderДата: Среда, 2012-09-05, 5:26:11 | Сообщение # 1941
Iskander
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
В книгах от БЛ герои до конца не умирают.

*Смотрит на зарубленного Фозиса Ткара*
Ну да,ну да.
 
UlthranДата: Пятница, 2012-09-07, 10:03:14 | Сообщение # 1942
Ulthran
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Хоть не хаосит, но очень уважаю Альфария. Ибо он очень сильный стратег. Особенно запомнился момент, когда он был обнаружен и смог при помощи небольшой групы бойцов прорватся сквозь охрану и атаковать Хоруса на его же космическом корабле. biggrin
 
БонесмашаДата: Суббота, 2012-09-08, 7:16:44 | Сообщение # 1943
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Anchar)
не один из десантников, а конкретно первый Капитан, и тут дело даже не в росте примархов, а в росте самого первого Капитана.

А капитан у нас уже не десантник? Всем известно что конспирация в Альфа-Легионе доходило до невозможных пределов, вплоть до того что все десантники Легиона походили мордой лица на Альфария Омегона и вне бытности последнего в Легионе представлялись Альфарием.

Quote (Anchar)
В ней всего одна возможная ересь, это рост Ангрона. По поводу еслиб да кабы. Илюстрация к Эйзенштейну показывает нам Великого Нечистого которым в этом самом Ейзенштейне и не пахнет. Арт к книге ТС. Колдун там с каким то леденцом в руке, а не с посохом и символом власти который был намного больше.

[off]Это всё фигня... Вот когда такое наблюдаешь в книге. Карнифексы пси-контролирующие рой, десантники выдерживающие огонь прямой наводкой артиллерии в чистом поле, "Полководцы" убиваемые "Молнией", пыхтящие силовые доспехи... К сожалению последнего в книгах Библиотеки в разы больше нежели "Чупа-Чупсов" на обложках.[/off]

Quote (MaLal)
Ой, ты серьезно?

Абсолютно.

Quote (MaLal)
Модельки оттуда древние как хрен знает что, на того же Магнуса посмотри, ходячий ужас.

[off]Ну это же не мешает сторонникам доисторического происхождения Императора приводить в качестве доказательства Царство Хаоса (Realm of Chaos) 88-го и 90-го года, а тогда на дворе был ещё Вольный Торговец (Первая редакция то бишь).[/off]


Сообщение отредактировал Бонесмаша - Суббота, 2012-09-08, 1:09:11
 
AncharДата: Суббота, 2012-09-08, 2:33:36 | Сообщение # 1944
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Бонесмаша)
А капитан у нас уже не десантник? Всем известно что конспирация в Альфа-Легионе доходило до невозможных пределов, вплоть до того что все десантники Легиона походили мордой лица на Альфария Омегона и вне бытности последнего в Легионе представлялись Альфарием.

я повторюсь.
Они могут быть сколь угодно похожи, но идентичной копией двух примархов было только перый Капитан
 
FozisДата: Суббота, 2012-09-08, 8:54:50 | Сообщение # 1945
Fozis
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Голосую за Магнуса. Ничего плохого он не замышлял. Просто оказался не в том месте, не в то время.
 
warzoneДата: Воскресенье, 2012-09-09, 6:24:18 | Сообщение # 1946
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мотарион стал демон-принцем-это дар Нургла или как у Фульгрима порабощение демоном.
 
TrigatakerДата: Воскресенье, 2012-09-09, 6:27:48 | Сообщение # 1947
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Всех кто читает этот пост, прошу топить за Ангрона. Он слишком крут и не достоин последнего места.
warzone,
Quote (warzone)
это дар Нургла
 
AncharДата: Воскресенье, 2012-09-09, 6:41:32 | Сообщение # 1948
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
К слову Фуля уже Фуля
 
Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-09-09, 7:09:11 | Сообщение # 1949
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Anchar)
К слову Фуля уже Фуля

после груши от этого не сильно легче (
 
AncharДата: Воскресенье, 2012-09-09, 10:44:52 | Сообщение # 1950
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
после груши от этого не сильно легче (

А какая разница? Он ДП потому что ДП, а не потому что в нем сидел ДП
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Примархи - отступники (Выражаем и поясняем симпатии.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика