поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Доктрину какого Легиона считаете лучшей? - Страница 12 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

За голословность банить. )
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Доктрину какого Легиона считаете лучшей? (За голословность банить. ))
Доктрину какого Легиона считаете лучшей?
Тактику какого Легиона считаете лучшей?
1.Альфа Легион[ 112 ][27.25%]
2.Черный Легион[ 34 ][8.27%]
3.Несущие Слово[ 23 ][5.60%]
4.Железные Воины[ 68 ][16.55%]
5.Гвардия Смерти[ 34 ][8.27%]
6.Повелители Ночи[ 48 ][11.68%]
7.Дети Императора[ 17 ][4.14%]
8.Тысяча Сыновей[ 44 ][10.71%]
9.Пожиратели Миров[ 31 ][7.54%]
Всего ответов: 411
TrialДата: Суббота, 2009-08-29, 0:14:18 | Сообщение # 551
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Там разве описанно, как он в место примарха погиб?

нет,до сих пор не известно кто погиб на Эскрадоре,по одной из версий это был именно Шиид Ранко
 
EagleДата: Суббота, 2009-08-29, 0:15:15 | Сообщение # 552
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
[off]
Quote (Tanatos)
Если мне память не изменяет, о Шииде Ранко можно прочесть в книге "Легион"

Там описывается сцена битвы Альфария с Жиллиманом? Нет? А что я тогда там могу прочитать? Что Альфарий был похож то на капитана термосов, то на какого-то омегона, то на черта с рогами... Ну так это не доказательтво.[/off]
 
AncharДата: Суббота, 2009-08-29, 0:18:33 | Сообщение # 553
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Windcharger)
Нет , в ТОЙ битве сложил голову не Альфарий , а Шиид Ранко , Капитан Лернейских Терминаторов.

кажется это никак не похоже на "может быть", а я вно утвердительное предложение.
[warn]Буду наказывать если господа хорошие опять начнут дизинформировать не имея на то никаких оснований.[/warn]
 
SarefДата: Суббота, 2009-08-29, 0:33:03 | Сообщение # 554
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
[off]Есил примарх примарха видит из далека, меж ними существует еще и ментальная связь, так что я думаю Жиллиман убил именно Альфария, даже если в книге об этом написанно, это выдумка автора, Жиллиман не мог спутать Альфария с простым космопехом!
[/off]

А Альфа всё равно молодец!

 
AncharДата: Суббота, 2009-08-29, 0:38:24 | Сообщение # 555
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Saref)
Есил примарх примарха видит из далека, меж ними существует еще и ментальная связь, так что я думаю Жиллиман убил именно Альфария, даже если в книге об этом написанно, это выдумка автора, Жиллиман не мог спутать Альфария с простым космопехом!

Зато мог с Омегоном
 
TrialДата: Суббота, 2009-08-29, 0:46:00 | Сообщение # 556
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
Зато мог с Омегоном

что Альфарий,что Омегон.Теже яйца только в профиль
 
TanatosДата: Суббота, 2009-08-29, 9:18:14 | Сообщение # 557
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Я разве говорил, что там описывается битва Альфы и Ультрасов? Нет, я имею в виду, что о самом Шииде Ранко и о его поразительном сходстве с Альфарием можно прочитать там, а уже отсюда можно сделать выводы.

Сообщение отредактировал Tanatos - Суббота, 2009-08-29, 9:18:44
 
ХонестДата: Суббота, 2009-08-29, 10:52:21 | Сообщение # 558
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
"...Далее приводим личный лог члена ударной силы Ультрадеснта, возможно являющегося сержантом. Он был включён позже в диатрибу "Уроки Борьбы" Инквизитора Кравина, хотя другие Инквизиторы и представители Ультрадесанта сомневаются в его подлинности. Оригинал документа был обнаружен на поверхности Эскрадора."

Исходить надо из этого по-моему. Эта версия событий может быть просто дезой.

 
TrialДата: Суббота, 2009-08-29, 12:14:14 | Сообщение # 559
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
[off]
Quote (Хонест)
Исходить надо из этого по-моему.

ЭТО не даёт особо мелких подробностей благодаря которым можно определить был убит Альфарий,Омегон или Ранко.

Хотя если читать этот личный блог,то тот момент когда Жилиман убивает Альфария достаточно странен.
Так вот там написано что Альфарий был убит примархом Ультриков с первой тычки что достаточно странно для таких великих воинов как примархи,возьмём хотябы в пример битвы других примархов,и не одна из них не заканчивалась так быстро.Из всего этого можно сделать вывод что Жилиман убил кого то другого (предположительно Ранко).

ЗЫ:А вообще мы щя не по теме

 
SpecterДата: Вторник, 2009-10-06, 3:47:31 | Сообщение # 560
Specter
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несущие Слово. Организованность - раз. Постоянное подавление боевого духа противника - два. Фанатичность и бехжалостность - три.
 
SEQFERДата: Вторник, 2009-10-06, 3:59:10 | Сообщение # 561
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Мне нравятся Пожиратели Миров и их Берсеркеры Кхорна.
Но я отдаю дань уважения Альфа Легиону и их Примарху - Альфарию.
Их тактика очень своеобразна и интересна. happy
 
KanzlerДата: Четверг, 2009-10-08, 0:41:27 | Сообщение # 562
Kanzler
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 149
Статус: Offline
Я считаю лучшая тактика у ЖВ.
Начинают битву бомбардировкой, а потом добивает выживших. Такая тактика по мне


Сообщение отредактировал Kanzler - Четверг, 2009-10-08, 0:46:04
 
BanHammerДата: Четверг, 2009-10-15, 8:22:28 | Сообщение # 563
BanHammer
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дети Императора. Их тактика совершенство, они сколько натренируются и подготовятся к бою, и всё это только из за того что бы охранить хотя бы одного десантника мне это нравится. Тем более их тактика это плавный групированный захват. Они действуют сообща так сказать.
 
AncharДата: Четверг, 2009-10-15, 10:00:26 | Сообщение # 564
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (BanHammer)
Тем более их тактика это плавный групированный захват

Давно не так
 
BanHammerДата: Пятница, 2009-10-16, 1:59:52 | Сообщение # 565
BanHammer
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Давно не так

Ну смотря кто. Если взять шумовых десантников то да. А если обычных десантников Детей Императоров. То фактически оно так и есть.

 
WindchargerДата: Пятница, 2009-10-16, 5:49:24 | Сообщение # 566
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Anchar)
на то никаких оснований

 
SEQFERДата: Пятница, 2009-10-16, 5:50:31 | Сообщение # 567
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Windcharger, думаешь, Примарх ПафосУльтраДесанта завалили Омегона?
 
TanatosДата: Пятница, 2009-10-16, 6:04:04 | Сообщение # 568
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
SEQFER, кажется как раз здесь, ну или в теме про Альфу говорилось, что есть версия, будто был убит Шиид Ранко, капитан Лернейских терминаторов, как две капли воды похожий на Альфария.

Сообщение отредактировал Tanatos - Пятница, 2009-10-16, 6:04:24
 
SEQFERДата: Пятница, 2009-10-16, 6:08:38 | Сообщение # 569
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
SEQFER, кажется как раз здесь, ну или в теме про Альфу говорилось, что есть версия, будто был убит Шиид Ранко, капитан Лернейских терминаторов, как две капли воды похожий на Альфария.

То есть Шиид Ранко, был одних габаритов с Альфарием?? Помнится Примархи были всегда крупнее своих воинов...


Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2009-10-16, 6:13:23
 
TanatosДата: Пятница, 2009-10-16, 6:13:36 | Сообщение # 570
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
SEQFER, я, скажу честно, не знаю всей подоплёки этой версии. Но на то она и версия и она имеет право существовать.
 
AncharДата: Пятница, 2009-10-16, 8:24:37 | Сообщение # 571
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (BanHammer)
А если обычных десантников Детей Императоров. То фактически оно так и есть.

Если и остались нормлаьные. То это куча наркоманов. Не о какой организованости реь не идёт. Щитай те же берсеркеры
 
BelariusДата: Пятница, 2009-10-16, 8:55:10 | Сообщение # 572
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Я бы выбрал по симпатии Гвардию Смерти, но мне не нравится их пехотное начало. Наиболее четко организованные операции по-моему проводятся Железными Воинами.
 
SEQFERДата: Пятница, 2009-10-16, 9:03:12 | Сообщение # 573
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Belarius)
Наиболее четко организованные операции по-моему проводятся Железными Воинами.

Это да. Они более тщательно проводят операции - в особенности операции связанные с военной инженерией.
 
BelariusДата: Пятница, 2009-10-16, 9:09:50 | Сообщение # 574
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Это да. Они более тщательно проводят операции - в особенности операции связанные с военной инженерией.

Это их специализация. По моим данным их боевой опыт был учтен при создании Кодекса Астартес.
 
SarganatasДата: Воскресенье, 2009-10-18, 5:13:58 | Сообщение # 575
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Поехали по пунктам:
1. Альфа Легион. Безупречная тактическая модель, где делается упор иенно на продуманность и скоординированность действий. Каждый шаг, каждое движение тщательно взвешено. Это плюс. И очень весомый, так как противнику наносится оглушительный урон. На войне все способы хороши - и этот Легион знает, как и что делать. Не даром Альфарий добивался, что бы его командиры могли и без него прекрасно обходится, что сейчас и используется.
2. Черный Легион. На мой взгляд, эти ребята аналог "ультрамаринов". Нет плюсов, нет минусов. Просто воины. При грамотном руководстве могут и навешать. А могут и слить.
3. Несущие Слово. Ну что тут сказать... Тактика увязания врага в безмерном океане культистов с последующим ударом, конечно, имеет рациональное зерно, но надо уметь и тет-а-тет противнику предъявить.
4. Железные Воины. Кто бы что не говорил, но эти ребята - мощь. Уж кто, кто, а они прекрасно понимают, что и как надо сделать, что бы в блин раскатать любое препятствие. Да, не спорю, они зациклены на фортификациях, но, разве это плохо, когда изматываешь противника в боях на уже созданных, укрепленных позициях, а не где придется? Плюс безупречное мастерство осадных работ. Вообще-м, в плане тактики, им - жирный плюс.
5. Гвардия Смерти. Тактика? Нет. Выезжать за счет своих физиологических преимуществ не есть тактика. Грамотно их использовать? Ну, на мой взгляд, грамотно их можно использовать лишь во время абордажных операций - там даже берсерки могут идти курить. Их тактика - их выносливость и отсутсвие боли. Но это и тактикой не назовешь.
6. Повелители Ночи. А вот тут, мальчики и девочки, мы в третий раз, среди Легионов-Предателей, сталкиваемся с понятием "тактика". Их боевая доктрина - тотальный и грамотно спланированный геноцид - есть тактика. И тактика замечательная и действенная. И безумно эффективная. Но давайте не будем путать Божий Дар с яицницей. Где она эффективна? При захватах планет, где располагаеся СПО, и нет более-менее грамотного противника. Первая Война за Воген показала, что они дело свое туго знают. Но вот, когда в конфликт вступает сила, равная "Повелителям", там они могут и поиметь трудности. И это минус к тактике.
7. Дети Императора. До-о-о-о-о-о-о, эти ребята просто образец в плане тактики. Если до Ереси они были хоть куда, то сейчас они лишь "куда".
И все.
8. Тысяча Сынов. Колдовство, канеш, рулит. Отсутсвие страха, канеш, рулит. Да и самы големы рулят. грамотно их направить, и зарулят. Но, видать, Тзинч знает, что грамотно зарулить некуда, шаман-пророк все таки, поэтому рулт локально. =)
9. Пожиратели Миров. А тут вообще без вариантов. Тактика? Шашки "на голо" - и ахтунг, держите меня семеро, пока и вам бошки не посрубал. Как вкупе с кем-то - вариантов уйма для такой "тактической" модели. А тет-а-тет, шансов два: либо порубать, либо тебя порубают-пострелют-сожгут-расплавят.

Долго колебался между Альфа-Легионом и Железными Воинами, но все же за Альфа-Легион. Как тактики, они непревзойденные.

 
PolifemusДата: Воскресенье, 2009-11-01, 4:53:04 | Сообщение # 576
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
я за Повелителей Ночи.
страх - сильнейшее оружие. они крадут веру в победу. "геноцид".
несмотря на все, легион, на мой взгляд, и по сей день довольно изящен.
 
HavocДата: Вторник, 2009-12-01, 6:58:20 | Сообщение # 577
Havoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Найт Лорды.
"Порази его разум, и отвага его испарится; вера оставит его; поражение неминуемо".
Конрад Кёрз.
Испуганный противник это уже пол победы, его мысли спутаны, он дезориентирован... страх сковывает движения, он не знает что делать и становиться "добычей для хищника", с таким соперником уже можно делать все что угодно.
Quote (Polifemus)
несмотря на все, легион, на мой взгляд, и по сей день довольно изящен.

О да. happy
 
SarefДата: Пятница, 2009-12-04, 7:51:11 | Сообщение # 578
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Havoc)
Испуганный противник это уже пол победы, его мысли спутаны, он дезориентирован... страх сковывает движения, он не знает что делать и становиться "добычей для хищника", с таким соперником уже можно делать все что угодно.

Геноцид, видел до чего геноцид довел нацистов? Вот, сильные унижают слабых, но стоит якобы сильным встретится с равным противником, и они оказываются в затруднении. Допустим их тактика хорошо работает при внезапном нападении, а вот если противник готов, знает, у него есть вера в сердце, и огонь в груди, и кучей трупов не запугать, что тогда? ответ один, длительная, затяжная война.
Костяк легионов с удачной тактикой можно считать Альфу, Черный Легион, Железные Войны. Конечно это в целом, что касается Пожирателей Миров, то они отличные штурмовики, к сожалению только этим и хороши.
 
HavocДата: Пятница, 2009-12-04, 8:25:47 | Сообщение # 579
Havoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тактика Найт Лордов эффективна - они превращают битву в резню, превосходя врага в ужасе и зверстве. Нравится еще то, что они хорошие диверсанты, могут легко пробраться в тыл врага и внезапно напасть.
Quote (Saref)
вера в сердце, и огонь в груди, и кучей трупов не запугать, что тогда?

Ничего не боится либо ярый фанатик, либо полный безумец у каждого есть свой страх.
По части тактики нравятся еще ЖВ и ТС.


Сообщение отредактировал Havoc - Понедельник, 2009-12-07, 4:45:59
 
AriоchДата: Воскресенье, 2009-12-20, 6:18:24 | Сообщение # 580
Ariоch
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
Голосовал за Железных Воинов. Еще нравятся тактики Альфа Легиона и Черного Легиона.
 
ImrahilДата: Пятница, 2009-12-25, 9:40:25 | Сообщение # 581
Imrahil
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Тысяча Сынов, т.к. ценю псайкерство.
 
HoracioДата: Суббота, 2009-12-26, 11:28:18 | Сообщение # 582
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Havoc)
Тактика Найт Лордов эффективна - они превращают битву в резню, превосходя врага в ужасе и зверстве. Нравится еще то, что они хорошие диверсанты, могут легко пробраться в тыл врага и внезапно напасть.

Повелители Ночи не превращают битву в резню - они деморализуют противника, опуская их боевой дух практически до нуля, дабы затем нанести по нему сокрушительный удар. Используя страхи против них же самих, они материализуются из тьмы ночной, словно безликие тени, обрывая жизни точными выпадами силовых когтей.
Превосходить противника в зверстве и ужасе - тактика Пожирателей Миров. Кстати, они никакие не диверсанты - это прерогатива Альфа Легиона. Инфильтрация и саботаж.
 
doomidДата: Понедельник, 2009-12-28, 6:34:10 | Сообщение # 583
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Чёрный легион, естественно) хотя... Пожиратели Миров красиво фонтаны делают) красные, хихи) Несущие Слово маги, чтож поделаешь, маги они маги и есть, они меня не особо радуют, но меня очень радует Абби, Абби форева)) если бы я не служил Некрам, то только Абби и неделимому Хаосу)
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-12-28, 1:09:06 | Сообщение # 584
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
1. Альфа Легион. Безупречная тактическая модель, где делается упор иенно на продуманность и скоординированность действий. Каждый шаг, каждое движение тщательно взвешено. Это плюс. И очень весомый, так как противнику наносится оглушительный урон. На войне все способы хороши - и этот Легион знает, как и что делать. Не даром Альфарий добивался, что бы его командиры могли и без него прекрасно обходится, что сейчас и используется.

Цениться инициативность, во много крат превышающая свободу действий командиров остальных Легионов или лояльных Орденов.

Quote (Sarganatas)
5. Гвардия Смерти. Тактика? Нет. Выезжать за счет своих физиологических преимуществ не есть тактика. Грамотно их использовать? Ну, на мой взгляд, грамотно их можно использовать лишь во время абордажных операций - там даже берсерки могут идти курить. Их тактика - их выносливость и отсутсвие боли. Но это и тактикой не назовешь.

Ты не до конца понял - воины Нургла отравляют противника, несут на его территорию чуму и другие болезни или вирусы, что косит неприятеля не хуже цепных мечей.

Quote (Sarganatas)
4. Железные Воины. Кто бы что не говорил, но эти ребята - мощь. Уж кто, кто, а они прекрасно понимают, что и как надо сделать, что бы в блин раскатать любое препятствие. Да, не спорю, они зациклены на фортификациях, но, разве это плохо, когда изматываешь противника в боях на уже созданных, укрепленных позициях, а не где придется? Плюс безупречное мастерство осадных работ. Вообще-м, в плане тактики, им - жирный плюс.

Здесь абсолютно с тобой согласен. Многие научные труды Пертурабо по фортификациям вошли в Кодекс Астартес Жиллимана.

Quote (Sarganatas)
2. Черный Легион. На мой взгляд, эти ребята аналог "ультрамаринов". Нет плюсов, нет минусов. Просто воины. При грамотном руководстве могут и навешать. А могут и слить.

У Ультрамаринов есть несколько плюсов: повышенное чувство справедливости и чести. Плюс феноменальные организаторские и управленческие способности, что у Черного Легиона отсутствуют.

Quote (Sarganatas)
7. Дети Императора. До-о-о-о-о-о-о, эти ребята просто образец в плане тактики. Если до Ереси они были хоть куда, то сейчас они лишь "куда".

Использование звукового оружия и нервнопаралитических газов - необходимость. Им нужны пленные. Но согласен с тобой - в тактическом плане - сброд насильников, страдающих спермотоксикозом.
 
AncharДата: Понедельник, 2009-12-28, 3:49:28 | Сообщение # 585
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (doomid)
Чёрный легион, естественно) хотя... Пожиратели Миров красиво фонтаны делают) красные, хихи) Несущие Слово маги, чтож поделаешь, маги они маги и есть, они меня не особо радуют, но меня очень радует Абби, Абби форева)) если бы я не служил Некрам, то только Абби и неделимому Хаосу)

учи бек
 
doomidДата: Понедельник, 2009-12-28, 6:54:51 | Сообщение # 586
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
учи бек

вот-вот, стараюсь, только голова постепенно пухнет после часа читания %\ не знаю почему, нос книгами такой лабуды нет оО[/off]


Сообщение отредактировал doomid - Понедельник, 2009-12-28, 6:55:04
 
AncharДата: Понедельник, 2009-12-28, 7:02:58 | Сообщение # 587
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (doomid)
Несущие Слово маги

НС. Фанатики и неделимый Хаос.
Легион колдунов - Легион Тысячи Сынов
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-12-28, 7:07:35 | Сообщение # 588
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Несущие Слово маги

боже, боже, боже... Вы, парни, для начала флафф хотя бы прочитайте, перед тем как выступать.

 
RorschachДата: Понедельник, 2009-12-28, 7:45:15 | Сообщение # 589
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Пертурабо по фортификациям вошли в Кодекс Астартес Жиллимана.

biggrin слушай, а пруф дать можешь? Я-то тебе верю, но он бы все равно не помешал.
Quote (Horacio)
Плюс феноменальные организаторские и управленческие способности

И Марнеус Каллгар.
 
doomidДата: Понедельник, 2009-12-28, 7:55:58 | Сообщение # 590
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Horacio)
боже, боже, боже... Вы, парни, для начала флафф хотя бы прочитайте, перед тем как выступать.

прост я знаю, что она очень поколдовать любили оО в результате наколдовали пустые доспехи себе оО уж очень им не нравились изменения Хаоса, ибо сильно подверженны они им были оО Магнус тоже любил поколдовать оО
 
RorschachДата: Понедельник, 2009-12-28, 8:04:22 | Сообщение # 591
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
doomid, пустые доспехи только у ТС (ну может еще у Громовых Баронов, хотя я не уверен).
 
AncharДата: Понедельник, 2009-12-28, 8:31:55 | Сообщение # 592
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (doomid)
прост я знаю, что она очень поколдовать любили оО в результате наколдовали пустые доспехи себе оО уж очень им не нравились изменения Хаоса, ибо сильно подверженны они им были оО Магнус тоже любил поколдовать оО

[off]ЭТО ВСЁ ТС angry angry angry [/off]
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-12-28, 8:52:15 | Сообщение # 593
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
слушай, а пруф дать можешь? Я-то тебе верю, но он бы все равно не помешал.

Кончено! Флафф-библия! Раздел Железная Клетка.
 
TugrДата: Понедельник, 2009-12-28, 8:58:55 | Сообщение # 594
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
НС. Фанатики и неделимый Хаос. Легион колдунов - Легион Тысячи Сынов

Ну не знаю-не знаю. Есть рассказ про то, как Дорн фортифицировал Императорский Дворец и там есть кусочек с размышлениями Дорна о других примархах и там говорится, что он всегда чувствовал как в Лоргаре, так и в Магнусе какое-то колдовство. Так что ИМХО легион НС тоже в какой-то мере легион колдунов. Да, конечно с ТС они не соперники, но все же. smile [/off]


Сообщение отредактировал TUGR - Понедельник, 2009-12-28, 8:59:20
 
EagleДата: Понедельник, 2009-12-28, 10:21:18 | Сообщение # 595
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Ну в принципе Несущих Слово можно с натяжкой назвать магами. В том смысле, что они любят призывать под свои знамена огромное количество демонов. Хотя широкое использование боевой магии не вписывется в их боевую доктрину.

Сообщение отредактировал Eagle - Понедельник, 2009-12-28, 10:21:47
 
doomidДата: Суббота, 2010-01-02, 3:49:39 | Сообщение # 596
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Ну в принципе Несущих Слово можно с натяжкой назвать магами. В том смысле, что они любят призывать под свои знамена огромное количество демонов. Хотя широкое использование боевой магии не вписывется в их боевую доктрину.

[off]спасиьо ра разъяснение, кое что в голове на место встало.[/off]

Добавлено (2010-01-02, 3:49:39)
---------------------------------------------

Quote (Horacio)
У Ультрамаринов есть несколько плюсов: повышенное чувство справедливости и чести. Плюс феноменальные организаторские и управленческие способности, что у Черного Легиона отсутствуют.

ну, зато у чёрного легиона благословение всех четырёх богов Варпа)
 
faetonДата: Воскресенье, 2010-01-03, 11:18:03 | Сообщение # 597
faeton
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне нравится Гвардия Смерти. У них нет чётко обозначенной тактики.В этом даже есть плюс,например никто не знает что они будут делать в следующий момент.Они подстраиваются под действия врага , как болезни которым они поклоняются.Они чётко реагируют на действия противника не упуская ни одной детали. Они упорны и неустрашимы,один их вид вселяет ужас. Их сложно убить.Они действуют небольшими группами(в отделении 7 человек если я не путаю)Так ими легче управлять.Ещё с ними множество нечистых тварей .Так что я думаю этому легиону сложно противостоять.

Если ТС маги то НС скорее жрецы

Сообщение отредактировал faeton - Понедельник, 2010-01-04, 9:52:47
 
BrainEaterДата: Воскресенье, 2010-01-31, 12:27:41 | Сообщение # 598
BrainEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Повелители Ночи рулят. Большенсво их вагов помирают от психологических атак, радиации (ПН юзают грязные бомбы, если кто не знал), культистов, решивших пресоединиться к Хаосу от страха смерти от рук этих „терористов” и т. д. Так что, когда ПН решают появиться на поле боя, им остается добить деморализованного противника готового умирать не сильно сопротивляясь.
 
doomidДата: Понедельник, 2010-02-01, 9:56:51 | Сообщение # 599
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
BrainEater, это может сработать против гвардии, ополчения.. но против Кадианцев не пропрёт, против КД - тем более, против Ордосов ещё больше понятно) конечно отравление... дааа... гвардия тут слаба, но хим защита и у них есть. силовой же доспех обеспечивает абсолютную защиту, когда не повреждён. от радиации - не знаю, право дело.
 
AncharДата: Понедельник, 2010-02-01, 10:00:44 | Сообщение # 600
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (doomid)
но против Кадианцев не пропрёт

как миленькие,они люди
Quote (doomid)
против Ордосов ещё больше понятно)

тоже самое
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Доктрину какого Легиона считаете лучшей? (За голословность банить. ))
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика