Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Известные личности легиона Детей Императора (Всё о них.)
Известные личности легиона Детей Императора
СерафисДата: Понедельник, 2010-07-05, 4:16:24 | Сообщение # 46
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (Саул_Тарвиц)
После первой то бомбардировки он выжил это я тоже помню.

кхм, я один читал про трещину в саркофаге,не смертельную саму по себе, но Убийца жизни проник через нее...

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

AncharДата: Понедельник, 2010-07-05, 4:20:04 | Сообщение # 47
Лорд Чернокнижник
когда вам надоест путать Дредноутов.
Дред, что был при штурме в месте с ДИ, Погим от Похитителя Жизни

HoracioДата: Понедельник, 2010-07-05, 6:48:13 | Сообщение # 48
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Древний Риланор, Распорядитель Обрядов из Детей Императора, выжил при бомбардировке. Погиб Почтенный Хурон'Фап из Гвардии Смерти.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2010-07-05, 6:48:38

SarganatasДата: Понедельник, 2010-07-05, 7:56:03 | Сообщение # 49
Quote (Прайд)
А кто нибудь может выложить инфу о Юлии Каэсороне и Мирии Вайросеане?

Кроме пересказа событий с их участием из "Фулгрима", больше ничего не нашел...

О, как могучие падут...

мастерДата: Четверг, 2010-07-08, 8:57:51 | Сообщение # 50
Все забыли про Чармосиана ,первого каппелана Детей Императора.Его убил Люций ещё до перехода на сторону хаоса.

"Нет человека,нет проблемы."
"Смерть одного человека-это трагедия,смерть миллионов-это статистика."
И.Сталин
"Войны начинаются ,когда вы их начинаете,но они не заканчиваются ,когда вы этого хотите."
Н.Маккиавелли
Слава Императору!
Уничтожь ксеноса!Убей мутанта!Сожги еретика!

HexxxДата: Вторник, 2011-01-25, 4:16:27 | Сообщение # 51
Quote (Horacio)
Древний Риланор, Распорядитель Обрядов из Детей Императора, выжил при бомбардировке

+1
В "Фулгриме":

Они вновь зашагали по направлению к апотеркариону, и лорд-коммандер переспросил:

— Так что там с Древним Риланором?

— Точно не знаю, — сделал неопределенный жест мечник. — Кажется, сразу после вирусной бомбардировки он скрылся в каких-то потайных ходах под Дворцом Регента. Я, по крайней мере, ни разу его не видел после этого.

— Странно, — задумался Эйдолон. — Совсем непохоже на Риланора, никогда не бежавшего от битвы.

Десантники завернули за угол и вступили в увешанный пергаментными лентами коридор, в конце которого начиналась летница, ведущая ко входу в главный апотекарион «Андрониуса».

— Верно, — согласился Люций, — но Тарвиц сказал мне, что Риланор якобы охраняет что-то важное.

— Что же?

Люций задумался. На миг его посетило странное ощущение, говорящее о том, что вопрос этот куда более важен, чем кажется на первый взгляд.

— Не знаю, — тряхнул он головой, отгоняя наваждение. — По слухам, Риланор нашел какой-то бункер или подземный ангар, но, если это так, то почему Вардус Прааль не пытался бежать тем же путем во время штурма?

— Логично, — кивнул лорд-коммандер. — Скорее всего, его трусливая натура вышла наружу в решающий момент. Да и что бы там не нашел Древний, сейчас он погребен под тысячами тонн радиоактивного шлака.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Известные личности легиона Детей Императора (Всё о них.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz