Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
13ый Чёрный Крестовый Поход
AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 1:34:44 | Сообщение # 151
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Aurik, что конкретно нужно подтвердить?

То что я прошу на протяжении всех страниц у всех участников спора!!!

СОБЫТИЯ 13 ЧКП в официальном варианте. С описанием войск сторон.

Поскольку до сих пор никто и ничего не выложил, выходят выводы что вы спорите на собственных предрасположенностях к той или иной фракции.

EagleДата: Понедельник, 2010-01-25, 1:47:40 | Сообщение # 152
Фракция: Хаос
Quote (FIRELORD)
Но если боги Хаоса буддут всецело погружены захватом Кадии всеми силами... Чем Цегорах не шутит! ЗЫ А ведь и правда. Ещё ж и Эльдары могут ударить.

Эльдары могут, это да. Но эльдары не могут позволить себе потери, а потому любое опасное предприятие всеми силами стараются возложить на кого-нибудь другого. Так что ИМХО сами они не рискнут атаковать укрепленный мир в Оке Ужаса.
Захватом Кадии могут быть поглощены силы ХКД, но не Богов Хаоса. На то они и боги. В Вахе демон, кроме Принца, является материализованной волей своего Бога. Тоесть, грубо говоря, количество демонов ограничивает только совесть Богов Хаоса. Их вторжение в галактику невозможно только потому, что они слабеют по мере "удаления" от Варпа. Тоесть вызванный подпольным культом где-то в империуме кровопускатель будет во много раз слабее такого-же кровопускателя, но вылезшего в реальность по собственной инициативе в пределах Ока.
Quote (FIRELORD)
У того корабля просто вырубилось поле Геллера. И не более того. Простой варп-шторм ничего такого сделать неспособен.

Поле Геллера вырубилось, потому что не выдержало атаки Омфал Демониума. Однако даже при работающем поле попадание в варп-шторм мгновенно убьет всех астропатов и навигаторов.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

EagleДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:09:00 | Сообщение # 153
Quote (FIRELORD)
Точно нет. Варп-штормов полно, но что-то повалной смерти псайкеров не наблюдается.

Естественно, навигаторы ж не идиоты через них летать. А флоту, пытающемуся вторгнуться в Око Ужаса прийдется это сделать.

AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:12:53 | Сообщение # 154
Темный Принц
Quote (FIRELORD)
Я считаю что вполне можно прикидывать наиболее вероятный исход событий.

Ну и он конечно же на стороне Империума.

Я уже странице на 7 высказался по поводу всей собранной инфы.

Все что нам известно это то что Кадианские врата пали и сохранено только 4 стратегически важных пункта.
И вот это и является итогом 13 ЧКП, а это значит что входе 13 ЧКП Империум потерпел поражение, и теперь ему придется очень серьезно перегрупировываться, а Хаосу попытаться развить успех, до того как его войско разбежиться.

EagleДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:19:00 | Сообщение # 155
Quote (FIRELORD)
Не все Варп-шторма можно обойти. И некторые могут возникнуть скажм так "неожиданно".

золотые слова. И почему-то те участки кососа, которые отгорожены Варп-штормами, являются недосягаемыми для Имперского Флота, а в варпе постоянно пропадает огромное количество кораблей

AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:21:11 | Сообщение # 156
Темный Принц
Quote (FIRELORD)
Поражение - это потеря Терры

Это крах Империума как такового.

Потеря Кадии= потеря Терры.

Они захватили за 1 поход то, что не могли захватить за прошедшие 10к лет. Они выйграли 13 ЧКП а не всю войну с Империумом.
Если ты не можешь осознать эти маленькие факты, то слухи что ходят про тебя на 75% правда...

AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:32:43 | Сообщение # 157
Темный Принц
Quote (FIRELORD)
Тут мне следуя твоей же логике следует попросить пруф.

Ты историю учил?? Всмысле не вообще историю, а как науку??
Есть мнения, а есть факты и догмы.

Насчет пруфа достаточно ссылок везде и всюду о том факте что Кадия единственное что сдерживает Хаос от вторжения в Империум. Думаю при наличии, если твои слова правда, у себя кучи кодексов ты можешь эти слова проверить.

Quote (FIRELORD)
Я вижу. Вот они собрались и так сказать "жахнули". Но с чего все Хаоситы решили что они собрали силы в десятки раз больше чем собирали всё время раньше? Больше - больше конечно собрали, это и видно по участвующим войскам, но и всё! С чего им ещё сил, как во всм 12 ЧКП приписывать!

А ты глянь на участников похода!!! ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ЛЕГИОНЫ ХАОСА... Может без Примархов и их частей, но свободные части в большинстве своем представлены там, и обьеденены.
Даже такие отморозки как Кхарн Предатель и Люциус Вечный сражаются наемниками на стороне Аббадона.
Ариман и ТС тормознули эльдар в Паутине не позволяя им помочь имперцам.
Эреб со своими НС создал супер пупер ритуал. Последователи Нургла распространили чуму на многие планеты.
И как главный итог ВСЯ система Кадианских Врат пала, а этого можно было достигнуть лишь при взаимодействии всех 4-ех богов Хаоса и превосходящих военных сил.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:34:43 | Сообщение # 158
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
Они захватили за 1 поход то, что не могли захватить за прошедшие 10к лет. Они выйграли 13 ЧКП а не всю войну с Империумом.

Аурик. Извини конечно, но следует учитывать, что хаоситы то же потери понесли. Может у них и сил не осталось удержать захваченое.
Тут уж в пору на Оф Сайте ГВ запрос делать.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:36:40 | Сообщение # 159
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Может

Вот это ключевое слово...

Но читая события мы знаем что они сейчас доминируют и взяли в осаду Кадию... соответственно если бы у них не было сил, ни о какой осады речи бы не шло.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:39:47 | Сообщение # 160
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
Но читая события мы знаем что они сейчас доминируют и взяли в осаду Кадию... соответственно если бы у них не было сил, ни о какой осады речи бы не шло.

Угу. Так же мы знаем, что Империум может перебрасывать подкрепления, что активно и делает. Имперский Флот контролирует внутрисистемные сообщения Кадии.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:41:56 | Сообщение # 161
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Угу. Так же мы знаем, что Империум может перебрасывать подкрепления, что активно и делает. Имперский Флот контролирует внутрисистемные сообщения Кадии.

Сообщения между субсектором. Небо над кадией все таки удерживают Хаоситы.

Но в этом и заключаются МОИ суждения.
В кадии сейчас ПАТ. повторяю уже 100500 раз...

AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:51:04 | Сообщение # 162
Темный Принц
FIRELORD, короче это безполезно, и я на собственном примере убедился в правдивости слухов. Далее я вас покидаю, ибо спорить со стеной станет только глупец.
Quote (FIRELORD)
Вот потому они и добились чего добились.

а вот такими фразами дискусии не ведутся...

Тема пустая, инфы здесь единицы...

MarkДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:57:16 | Сообщение # 163
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Капец народ тут оффотопа больше чем я видел в своей жизни.. давайте давать только те посты которые мы можем подтвердить оф. инфой! ссылки, спойлеры! бо это скоро превратится даже не знаю во что!

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 6:38:04 | Сообщение # 164
Темный Принц
Quote (FIRELORD)
Кстати, раз уж в соседней теме активно заговорили про Аббадона, то стоит напоомнить, что Аббадону Эльдрад Ультан нанёс смертельную рану.

Хм... а где это можно прочитать? Как бэ серьезная такая вещь, которая говорит не в пользу хаоса.

MarkДата: Понедельник, 2010-01-25, 7:58:27 | Сообщение # 165
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (FIRELORD)
Они как минимум вернули две планете в Оке Ужаса.

я читал что они вернули один из "старых миров" под предводительством Лорд Феникса Моган Ра

кстати интересный факт:
"Несмотря на жестокую бойню, которую учинили в секторе Агрипины Легионы Хаоса, дух Империума остается сильным. Один из обычных жителей, по имени Регу Хан, был провозглашен Святым после того, как он собственноручно уничтожил кровожадного демона Кхорна."

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Понедельник, 2010-01-25, 8:00:01

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz