Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 21«12161718192021»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
13ый Чёрный Крестовый Поход
ТифонДата: Понедельник, 2013-01-07, 9:39:44 | Сообщение # 256
Фракция: Хаос
Статус: Offline
"10 ЧКП. Железные воины против Железных Рук, победа Железных воинов на родном мире Железных Рук "Точно что Железные войны нагнули ЖР ?
Насчет захвата Кадии,то хаоситы обязателно ее захватят(в кадианской крове говорилось что 60% планеты находилось в руках у хаоса),а если ГВ этого не сделают то все хаоситы просто порвут свои кодексы ибо реально это за....ло.А ГВ не выгодно терять 30% покупателей,так что Кадия обречена

Tai-onДата: Вторник, 2013-01-08, 10:25:36 | Сообщение # 257
Фракция: Темные Эльдары
Цитата (Терминатор5992)
Насчет захвата Кадии,то хаоситы обязателно ее захватят(в кадианской крове говорилось что 60% планеты находилось в руках у хаоса)

Я бы сказал что все планеты кадианских врат стали частью ока ужаса осталась только кадия окружонная со всех сторон варп штормом, на остальных планетах конечно имперские войска еще держатся но это просто бесполезно так как планеты фактически находятся в оке ужаса.
Цитата (Терминатор5992)
а если ГВ этого не сделают то все хаоситы просто порвут свои кодексы ибо реально это за....ло.А ГВ не выгодно терять 30% покупателей,так что Кадия обречена

ГВ может сделать всё что угодно ибо после бреда про Драйго я нечему не удивлюсь, полюбак имперци превозмогая отобьют войска хаоса да еще и частично планеты в оке ужаса очистят, да ещё и жить там будут, но надеюсь ГВ до этого недайдёт.

ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 2:50:09 | Сообщение # 258
Тай он я имел в виду не про кадийский сектор,а про кадию,которая действительно окружена и большая ее часть находится в руках врага

DaveDevilДата: Четверг, 2013-01-10, 5:07:16 | Сообщение # 259
Фракция: Космодесант
Цитата (Терминатор5992)
Насчет захвата Кадии,то хаоситы обязателно ее захватят(в кадианской крове говорилось что 60% планеты находилось в руках у хаоса),а если ГВ этого не сделают то все хаоситы просто порвут свои кодексы ибо реально это за....ло.А ГВ не выгодно терять 30% покупателей,так что Кадия обречена

Захватят, потом ее Империум заберет обратно и начнеться перетягивание каната, как и всегда(ну или просто появиться "аналог" Кадии). Насчет потери 30% покупателей...как играли в ваху так и будут, синдром хомячка(по твоей логике после потери Кадии все кто за Империум должны забить на игру)

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 5:55:01 | Сообщение # 260
Нет ты меня не понял это за хаос,потому что нас вечно обламывают с этим,и поэтому они сидят и думают как потерять по меньше покупателей.После захвата Кадии ее мигом поглотит Око.И вот теперь мой вопрос,привиди пример захваченной демонической планеты(где не с целью туда серые рыцари запрыгнули а потом подвергли планету экстерминатусу,да и то это не всегда помогает,а планету которую после ее демонизации очистили от сил хаоса и сделали ее обычной планетой)

DaveDevilДата: Четверг, 2013-01-10, 7:44:45 | Сообщение # 261
Фракция: Космодесант
[off]
Цитата (Терминатор5992)
Нет ты меня не понял это за хаос,потому что нас вечно обламывают с этим,и поэтому они сидят и думают как потерять по меньше покупателей.После захвата Кадии ее мигом поглотит Око.И вот теперь мой вопрос,привиди пример захваченной демонической планеты(где не с целью туда серые рыцари запрыгнули а потом подвергли планету экстерминатусу,да и то это не всегда помогает,а планету которую после ее демонизации очистили от сил хаоса и сделали ее обычной планетой)

Отмечу как оф топ ибо реально в сторону как то ушли. Следуя из твоего поста можно сказать что, при желании издателя (что бы как можно больше сохранить покупателей\привлечь дополнительную аудиторию\популяризовать вселенную и т.д.) можно будет и полностью зараженную хаосом планету очистить.[/off]
Кадия место слишком знаковое и стратегически важное, что бы просто так взять и отдать ее кому то.

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

netishunДата: Четверг, 2013-01-10, 7:45:35 | Сообщение # 262
Цитата (Терминатор5992)
Нет ты меня не понял это за хаос,потому что нас вечно обламывают с этим,и поэтому они сидят и думают как потерять по меньше покупателей

Вангую,Кадия останется Имперской,так как самые популярные ИГ в настолке.
Цитата (Терминатор5992)
планету которую после ее демонизации очистили от сил хаоса и сделали ее обычной планетой

Поход Веры-30 оденов Астартес очистили 400 планет в Оке,фишка не в демонизации,тот же поход в миры Саббата,перезахватывают планеты на раз.Тут проблема в самом Оке,ведь очистить и захватить можно,а выдернуть из варпа нельзя.

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 7:55:32 | Сообщение # 263
Поход веры провалился,считать его примером,глупо так как все кто в нем учавствовали либо перешли на сторону хаоса либо сдохли,а выжившии охренели узнав правду.И кстати я читал про поход веры,но там ничего не говоилось про очищение планет,только описывалось как пафосно лузят см,так что не знаю откуда это ты берешь=)

netishunДата: Четверг, 2013-01-10, 8:27:34 | Сообщение # 264
Цитата (Терминатор5992)
Поход веры провалился,считать его примером,глупо так как все кто в нем учавствовали либо перешли на сторону хаоса либо сдохли,а выжившии охренели узнав правду.И кстати я читал про поход веры,но там ничего не говоилось про очищение планет,только описывалось как пафосно лузят см,так что не знаю откуда это ты берешь=)

Книжечка правил шестерка.

Ммм причем провалился или нет?Я тебе привел пруф,что планеты можно очистить.Ну и заодно пруф на провал похода.

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

Сообщение отредактировал netishun - Четверг, 2013-01-10, 8:31:27

ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 8:38:10 | Сообщение # 265
шестерка чего ?Общий или хаос

AncharДата: Четверг, 2013-01-10, 9:07:28 | Сообщение # 266
Лорд Чернокнижник
Цитата (netishun)
Ммм причем провалился или нет?Я тебе привел пруф,что планеты можно очистить.Ну и заодно пруф на провал похода.

если что, Экстрименатус не совсем то, что имелось в виду.

ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 9:15:20 | Сообщение # 267
Общую редакцию облазил нету,а в шестой хаоса не говориться про освобождение миров

Добавлено (2013-01-10, 9:15:20)
---------------------------------------------
Нет в в шестой есть,но там еще более мелко,так что указывай либо страницу на которой это говорится либо будем считать что ты это выдумал

netishunДата: Четверг, 2013-01-10, 9:52:10 | Сообщение # 268
Цитата (Терминатор5992)
Нет в в шестой есть,но там еще более мелко,так что указывай либо страницу на которой это говорится либо будем считать что ты это выдумал

Эры Человечества
My WebPage

ТифонДата: Пятница, 2013-01-11, 3:55:38 | Сообщение # 269
Да нашел но там другой смысл.Экстерминатус.Только под этим можно понимать освободить мир от заразы хаоса,да и то не всегда получится.Жду более серьезные доказательства

Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Пятница, 2013-01-11, 3:55:56

netishunДата: Пятница, 2013-01-11, 4:49:43 | Сообщение # 270
Цитата (Терминатор5992)
Да нашел но там другой смысл.Экстерминатус.Только под этим можно понимать освободить мир от заразы хаоса,да и то не всегда получится.Жду более серьезные доказательства

Какой хитрый и требовательный демон biggrin .Ок мой следующий пруф находится в шестерке Хаоса,там где ты лулзы ловил(Крестовый поход в бездну).В описании СМ высаживаются на планету и пытаются ее очистить.Нет ни одного упоминания про Экстерминатус.Теперь моя очередь,дай мне пруф на Экстерминатус,без придуманых смыслов,либо будем считать что ты это выдумал.

Сообщение отредактировал netishun - Пятница, 2013-01-11, 4:51:05

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz