Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
13ый Чёрный Крестовый Поход
_PrimarH_Дата: Суббота, 2010-01-23, 4:11:06 | Сообщение # 31
The Special One
Статус: Offline
Quote (Zinovy)
Пилоны квикоса уничтожены, да и неизвестно что они бы сделали.

Усмирили бы варп.То что они уничтожены и так всем понятно.Но у Инквизиции . а В частности у Ордо Малеус хватит сил воссоздать что-то подобное.
Quote (Rorschach)
Primarh_D, не все походы вел Абаддон и не все походы были нацелены на кадию.

Но все они должны были ее пройти.Ведь выход и Ока только один.Некоторые походы просто огибали ее оставляя в тылу.Что бы потом быть зажатыми с двух сторон силами Империума.Я знаю что не все походы вел Абадон. Я же сказал о Ангроне.
Quote (Rorschach)
Да нету целых планет в кадианском секторе, они поглощены оком ужаса. Там лишь трупы лоялистов, разрушенные укрепления и демоны.
А войска Крида на кадии разделены, это мелкие очаги сопротивления.

Целые планеты есть. Но их конечно же меньше чем раньше.Остался так называемый Кадианский Канал. И его оборона не по зубам Демонам и прочей швали.

EagleДата: Суббота, 2010-01-23, 4:11:40 | Сообщение # 32
Фракция: Хаос
[off]Эх, потом можно будет хвалиться, что я живого тролля с рук кормил[/off]

Quote (Mark)
маи доводы сводятся к тому что войска Императора все еще сражаются за каждый сантиметр каждой планеты в Кадианском секторе

"Тваи" доводы не означают победу Империума. Естественно, что имперцы не сдадуться, глупо было бы этого ожидать. Но ты похоже, не в состоянии осознать, что "узкий канал, по которому могут подойти подкрепления" - это немножко меньше, чем абсолютное главенство в секторе космоса.

Quote (Primarh_D)
варп отлично усмиряют пилоны Квиксоса.Да и знания в Черной Библиотеке Эльдар на этот счет обязательно есть.

Ну вот пилоны можно попробовать, кстати. А что до Черной Библиотеки, то у меня сложилось мнение, что эльдары сами боятся применять знания, хранящиеся там.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

RorschachДата: Суббота, 2010-01-23, 4:14:57 | Сообщение # 33
Темный Апостол
Quote (Mark)
но все же сопротивления! ты хмыкнешь и скажешь что это не существенно что нет надежды.. но надежда не нужна, нужна лишь вера!
Пока есть сопротивление враг не может идти дальше, а уже в этом есть маленькая победа!

да не не могут они идти дальше, просто силы Абаддона сейчас перегруппировываются для последнего удара по обороне Крида.

Навсегда. До понедельника.

MarkДата: Суббота, 2010-01-23, 4:20:18 | Сообщение # 34
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Rorschach,
да не не могут они идти дальше, просто силы Абаддона сейчас перегруппировываются для последнего удара по обороне Крида.

и к тому времени когда они нападут скорее всего и подкрепление Империи подойдет!

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

EagleДата: Суббота, 2010-01-23, 4:25:49 | Сообщение # 35
Quote (Primarh_D)
Победу Империума обеспечивают Миры кузницы Адептус Механикус . С которых бесчисленным конвеером сходят боевые машины и корабли.Куча Орденов КД . которые спят и видят как они режут хаоситов. не исчеслимая ИГ . И конесно же Инквизиция.А самое главное единство армий Империума . А то что происходит в войсках ЧКП я уже описывал выше. Да это и так всем понятно

Все так, но идущие по узкому каналу корабли с подкреплениями очень уязвимы. Помню, в "Сером охотнике" есть место, где Рагнар размышлял, что самой позорной смертью для космодесантника было бы погибнуть вместе с кораблем, так ни разу и не высрелив по противнику. Вся ярость и мощь космодесанта бесполезна в открытом космосе, как и численность гвардии.

_PrimarH_Дата: Суббота, 2010-01-23, 4:29:36 | Сообщение # 36
The Special One
Quote (Eagle)
Все так, но идущие по узкому каналу корабли с подкреплениями очень уязвимы. Помню, в "Сером охотнике" есть место, где Рагнар размышлял, что самой позорной смертью для космодесантника было бы погибнуть вместе с кораблем, так ни разу и не высрелив по противнику. Вся ярость и мощь космодесанта бесполезна в открытом космосе, как и численность гвардии.

Ну тут уж беспокоиться не о чем. Имперский ВКФ мощнейшый в Галактике.Так что эскорт будет на высшем уровне я не сомневаюсь.К тому же ударные крейсера Астартес тоже далеко не пальцем деланные.А боевые баржы вообще отлично защищены.

RorschachДата: Суббота, 2010-01-23, 4:32:03 | Сообщение # 37
Темный Апостол
Quote (Mark)
и к тому времени когда они нападут скорее всего и подкрепление Империи подойдет!

Я писал об этом раньше, читай внимательней.
Quote (Primarh_D)
Победу Империума обеспечивают Миры кузницы Адептус Механикус . С которых бесчисленным конвеером сходят боевые машины и корабли.Куча Орденов КД . которые спят и видят как они режут хаоситов. не исчеслимая ИГ . И конесно же Инквизиция.А самое главное единство армий Империума .

У сил Хаоса есть демонически миры-кузницы, где ресурсы, благодаря Демонам-Принцам не кончаются в принципе, а промышленный потенциал в разы превосходит имперские миры. Да и что? Силы Абаддона - единственная проблема Империума? А как же Тау? Тираниды? Империи Орков? Некроны? Да и бюрократическая машина Империума, пока они разворачиваются, бывает уже поздно что-либо предпринемать.

Добавлено (2010-01-23, 4:32:03)
---------------------------------------------
Primarh_D, флот Хаоса построен по старым, уже утраченным технологиям, а значит их корабли намного сильнее, быстрее и смертоносней имперских.

RorschachДата: Суббота, 2010-01-23, 4:56:34 | Сообщение # 38
Темный Апостол
Quote (Primarh_D)
А сам сейчас чушь несешь.То что он так называемый избранник ничего не означает.

Это не чушь, это бэк. smile

Добавлено (2010-01-23, 4:56:07)

Quote (Mark)
пруф!!

Серия книг по ереси, кто-то из авторов давал интервью по этому поводу (вроде Абнетт) что такое планируется.
И научись наконец нормально цитировать собеседника. И не ставь столько восклицательных знаков, раздражает.

Добавлено (2010-01-23, 4:56:34)

Quote (Primarh_D)
да и прочие великие Чемпионы

Выше Абаддона чемпионов нет.

_PrimarH_Дата: Суббота, 2010-01-23, 5:03:21 | Сообщение # 39
The Special One
Quote (Rorschach)
не факт, по одной из версий свежего бэка он сейчас на Терре, командует кустодианской гвардией.

[off]Как меня достали вот эти "Легенды" внутри Вахи.Дорн жив и на Терре . Тау создали Арлекины и тд.Он пал. От него осталось только кисть. Как символично...
[/off]
Quote (Eagle)
Ок. Тогда я припомню "Черное Солнце" с тысячами дредноутов и осквернителей, оценю мощь космодесанта по "Серым Рыцарям", когда элитнейших СМ затоптали всадники с деревянными копьями, а всемогущую Инквизицию в ее самом охраняемом оплоте безнаказанно развели всего 4 культиста смерти. Это так, для примера.

Ну Черное Солнце вообще как по мне полный анбэк. слабейшая книга о Вэнтрисе.А СМ свое дело сделали.Насколько я помню.

Добавлено (2010-01-23, 5:03:21)

Quote (Rorschach)
Это не чушь, это бэк. smile

Да бэк что он избранник.Но я не о том.Чушь что он Полноправный ПРАВИТЕЛЬ войск Хаоса.
Quote (Rorschach)
Выше Абаддона чемпионов нет.

Поэтому все его ненавидят и всеми силами стремяться достичь могущества.И то что у него пепяки больше не значит что они ему подчиняються.Кто
хочет тот ему служит. Кто не хочет плевал на него и сам крутиться.

EagleДата: Суббота, 2010-01-23, 5:07:13 | Сообщение # 40
Quote (Primarh_D)
Ну Черное Солнце вообще как по мне полный анбэк. слабейшая книга о Вэнтрисе.А СМ свое дело сделали.Насколько я помню.

ВСЕ книги, кроме "Ереси Хоруса", пишутся в ущерб беку в пользу пафосности и увлекательности. И попробовали б СМ свое дело не сделать - хэппиэнда ж не получится.

AriоchДата: Суббота, 2010-01-23, 5:09:31 | Сообщение # 41
Quote (Primarh_D)
Чушь что он Полноправный ПРАВИТЕЛЬ войск Хаоса.

Почему же сразу чушь?... Абаддон заслужил доверие падших легионов, и теперь многие воины встают под знамена Черного Легиона.

AriоchДата: Суббота, 2010-01-23, 5:20:23 | Сообщение # 42
Quote (Primarh_D)
Но Абадон не властелин в полном смысле слова.

Согласен, если бы Абаддон смог объединить все силы Хаоса то повторилось бы нечто похожее на "Ересь Хоруса".
Quote (Primarh_D)
Ведь это хаос и он не может быть един.

Все же у них одна цель, все они яростно ненавидят Империум и желают его уничтожения.

AurikДата: Суббота, 2010-01-23, 5:22:38 | Сообщение # 43
Темный Принц
ХОЛИСРАЧ!!!!!

Товарищи Имперцы, как бы вы не хотели, но данное свершилось и вследствии 13 ЧКП зона ока расширилось, а кадианские врата практически разрушены.

Товарищи Хаоситы, как бы вам не хотелось по быстре ввергнуть в Хаос весь Империум, у вас это прямо сейчас не получится, ибо Империум не дремлет, да и договориться между собой более чем на 1 ЧКП у вас не получается.

И еще хотелось бы пожелать всем учавствующем в Холисраче, перестать выдавать желаемое за действительное.

[off]

Quote (Primarh_D)
Как меня достали вот эти "Легенды" внутри Вахи.Дорн жив и на Терре . Тау создали Арлекины и тд.Он пал. От него осталось только кисть. Как символично...

Вообще то трупа нет, а кисть ничего не доказывает. И на таких "Легендах" строится весь вахо-мир, и возрождение также реально как победа десантником в соло схватке Аватара.[/off]

_PrimarH_Дата: Суббота, 2010-01-23, 5:23:39 | Сообщение # 44
The Special One
Quote (Zinovy)
Primarh_D, Обвинения небыло, был упрёк в слепой вере о непобедимости империума.

Моя вера опирается на 10тисячелетню историю Империума.И того что он справляется с вызовами брошеными ему Галактикой.
И это ЧКП детский лепет по сравнению с тем что творилось в Империуме после ВКП.И ничего за десят тысяч лет разгребли и восстановили былую мощь и славу.И это преодолеют.

AurikДата: Суббота, 2010-01-23, 5:31:20 | Сообщение # 45
Темный Принц
[off]
Quote (Primarh_D)
магистр Ультрадесанта

Он как то физиологически отличается от десантника??
Quote (Primarh_D)
Вооруженный оружием по мощи не уступающему оружию Примархов ( все-таки мощнейшый паверфист в Галактике).И эта победа не далась ему легко.

Сравнимый с мощью аватара бога??

Так что то что Дорн жив также реально как и этот факт и сворачиваем оффтоп.[/off]

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz