Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 21«1234562021»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
13ый Чёрный Крестовый Поход
AncharДата: Суббота, 2010-01-23, 5:33:52 | Сообщение # 46
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Хочу отметить кое что. Что б все по спокойнее себя вели.
Кадия Почти пала, и вопрос времени когда она подёт оканчательно.
НО это НЕ значит что империум падёт и тогдали. Просто Хаоситы захапали стратегически важную системо.
Но так же, не смотря на это. Их будет ну не в какую оттуда не выбить.

AurikДата: Суббота, 2010-01-23, 5:34:16 | Сообщение # 47
Темный Принц
Quote (Zinovy)
Упадок культуры, бюрократия, идеология подавления личности, техноколдовство.

Это все относительно...
Я правда из 5 страниц только 2 увидел по теме, в остальном тут вроде как Империум вс Хаос обсуждается а не 13 ЧКП...

AncharДата: Суббота, 2010-01-23, 5:35:07 | Сообщение # 48
Лорд Чернокнижник
[warn]Вообще мтак...я подчищаю тему.
Если после этого поста увижу оффтоп, буду карать не счадно и предвзято[/warn]

ТорбьорнДата: Суббота, 2010-01-23, 5:40:11 | Сообщение # 49
По теме, нет инфы сколько сил хаоса уничтоженно на Литосе Роковыми Орлами? Судя по всему там были минимум Гвардия смерти и Берсерки.

TalosДата: Суббота, 2010-01-23, 6:13:47 | Сообщение # 50
Man of Steel
Я думаю, что Кадия и еще клочок космоса останутся за Империей, а остальное отойдет(за хорошее, дружное усилие) Абби и Ко.
А Кадианский субсектор станет новым полем битвы, для всех рас. (прибыль для ГВ, разжигание интереса к В40К юниверс)
IMHO

Anchar, просьба: не казни меня за это.
[off]А вообще Zinovy, сказал самую объективную, на мой взгляд, причину "Почему не падет Кадия?", еще на 1 странице в Сообщении №9.[/off]

У меня ,кстати, вопрос.
Мир Ультве летал по "окологлазовой" орбите, расширение его никак не отразилось на существовании самого ИМ, и его обитателей?

MarkДата: Суббота, 2010-01-23, 6:59:18 | Сообщение # 51
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Anchar, такой вопрос: поскольку Кадианские врата практически разрушены хаотские банды теперь смогут устраивать массовые набеги на империум.. возможно ли перекрыть эту бреж?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TrialДата: Суббота, 2010-01-23, 10:50:02 | Сообщение # 52
Ранетка Воитель
Quote (Mark)
такой вопрос: поскольку Кадианские врата практически разрушены хаотские банды теперь смогут устраивать массовые набеги на империум.. возможно ли перекрыть эту бреж?

позволю себе ответить за Анчара

На данный момент массовые "проходы" Хаоситских войск невозможны,т.к ключевая точка (сама Кадия) всё ещё в руках имперцев.НО.Кадия осталась буквально с голой ж*пой,крупные промышленные планеты сектора в результате 13 ЧКП отошли к Хаоситам и Ипмерци не смогут во время поставлять необходимые для обороны вещи,начиная от боеприпасов,заканчивая техникой.так что 14 ЧКП с огромной долей вероятности станет концом Кадии и начала охринительной резни по всему Империуму cool

FIRELORDДата: Суббота, 2010-01-23, 11:32:56 | Сообщение # 53
Лорд-Инквизитор
Quote (Trial)
крупные промышленные планеты сектора в результате 13 ЧКП отошли к Хаоситам

К счастью к Хаоситам никаие промышленные планеты не отошли, но многие действительно разрушенны или там ещё разгуливают остатки Хаоситов (разгуливают не значит захватили и используют производственные мощьности).
Но преимущестово Имперцев в том, что у них десятки и даже сотни тысяч крупных промышленных центров.

Quote (FulgrimSM)
Мир Ультве летал по "окологлазовой" орбите, расширение его никак не отразилось на существовании самого ИМ, и его обитателей?

Расширение очевидно было мминимальным и временно затронуло лишь несколько второстепенных планет близ Кадии.

Добавлено (2010-01-23, 11:32:56)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
Кадия Почти пала, и вопрос времени когда она подёт оканчательно.

Вопрос времени когда её полностью зачистит от Хаоса Империум с его неиссякаемыми резервами.

Вообще достаточно заглянуть узнать что от Империума в 13 ЧКП участвовало менее 2% КД (пруф в кодексе Оке Ужаса - сосчитайте все роты КД и сравните с 1000000+ всех), и легко можно понять за кем сила.

А ещё нужно отметить что все три флагманна Хаоса - Боевая Баржа Хоруса, Уничтожитель Планет и Чернокаменная Крепость - либо уничтоженны либо критически поврежденны.

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

RorschachДата: Суббота, 2010-01-23, 11:48:52 | Сообщение # 54
Темный Апостол
Quote (FIRELORD)

Расширение очевидно было мминимальным и временно затронуло лишь несколько второстепенных планет близ Кадии.

расширение поглотило большую часть планет вокруг кадии, факты не искажай.
Quote (FIRELORD)
А ещё нужно отметить что все три флагманна Хаоса - Боевая Баржа Хоруса, Уничтожитель Планет и Чернокаменная Крепость - либо уничтоженны либо критически поврежденны.

Флагманы Абаддона, а как же корабли других Легионов? У большинства они есть, и их много.
Quote (FIRELORD)
Вопрос времени когда её полностью зачистит от Хаоса Империум с его неиссякаемыми резервами.

пускай с начала долетят и преодолеют варп шторма и блокаду сил Хаоса, они банально не успеют. К тому же Око Ужаса - не единственная проблема.

Навсегда. До понедельника.

TrialДата: Суббота, 2010-01-23, 11:52:44 | Сообщение # 55
Ранетка Воитель
Quote (FIRELORD)
Но преимущестово Имперцев в том, что у них десятки и даже сотни тысяч крупных промышленных центров.

из этих самых центров надо ещё доставить "продукцию" на кадию,а это займёт месяцы,за которые всё уже может быть кончено

TalosДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:13:15 | Сообщение # 56
Man of Steel
Quote (Trial)
из этих самых центров надо ещё доставить "продукцию" на кадию,а это займёт месяцы,за которые всё уже может быть кончено

Есть, так сказать, вариант, с бесконечной цепью "караванов" кораблей из разных миров.
Тем более, даже писаки Администратума понимают, что бросить Кадию = подставить голое брюхо под удар ножа, причем осознанно.
+ FIRELORD, правильно заметил, что КД тоже не останется в стороне наблюдать, с поп-кукурузией и свекло-колой, как будут рвать Империум хаоситы.
Хеллберхт с ЧХ, тоже могут прибыть на "огонек". И я думаю не нужно пояснять какие они "звери", по отношению ко всей неИмперской мрази.

Quote (Trial)
14 ЧКП

Пока Абби и Ко насобираются на этот ЧКП, Империум уже соберет сопли, зубы, силы, и покажут где "КУЗЬКИНА МАТЬ!" и какова она.
IMHO

[off]Вообще позовем Адептус Пингвиниус, и усе! happy [/off]

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Воскресенье, 2010-01-24, 0:18:56

AncharДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:13:33 | Сообщение # 57
Лорд Чернокнижник
Quote (FIRELORD)
с 1000000+ всех

толкьо стянуть хоть малую долю этого, невозможно
Quote (FIRELORD)

Ты мне по троль тут ещё

RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:16:46 | Сообщение # 58
Темный Апостол
Quote (FulgrimSM)
И я думаю не нужно пояснять какие они "звери", по отношению ко всей неИмперской мрази.

Несущие Слово тоже там. smile

Навсегда. До понедельника.

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:18:52 | Сообщение # 59
Темный Принц
Anchar, Сейчас свободы силы храмовников что участвовали в армагеддоне, и они вполне могут подойти и успеть, благо не так далеко, а еще неподалеку происходят 2-3 крестовых похода, которые не столь важны(смотрю на карту в кодексе) Так что они вполне подойти могут, это я так со стороны ЧХ говорю.

И я бы хотел узнать почему все Хаоситы, ну уж так уверены в победе хаоса, желательно в виде пруфа от ГВ.

TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:20:22 | Сообщение # 60
Ранетка Воитель
Quote (FulgrimSM)
Есть, так сказать, вариант, с бесконечной цепью "караванов" кораблей из разных миров.

один единственный варпшторм может эту цепь порвать dry

Quote (FulgrimSM)
Тем более, даже писаки Администратума понимают, что бросить Кадию = подставить голое брюхо под удар ножа, причем осознанно.

от их понимания ни тепло ни холодно не становится
Quote (FulgrimSM)
+ FIRELORD, правильно заметил, что КД тоже не останется в стороне наблюдать, с поп-кукурузией и свекло-колой, как будут рвать Империум хаоситы. Хеллберхт с ЧХ, тоже могут прибыть на "огонек". И я думаю не нужно пояснять какие они "звери", по отношению ко всей неИмперской мрази.

В отличии от лоялов у Хаоса есть возможность собрать все Легионы и варбанды,а Хеллберхт и его ЧХ в два раза меньше по численности чем Воинство например...Мардука.Я уже молчу про боевой опыт.

Quote (FulgrimSM)
Пока Абби и Ко насобираются на этот ЧКП

напомню что время в Оке идёт очень по хитрому,так что ЧКП вприцепе может случится в любой момент
Quote (Anchar)
Империум уже соберет сопли, зубы, силы

и оттуда откуда они их собирают последует вторжение каких нибудь ксенорасс...

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz