Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 21«12345672021»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
13ый Чёрный Крестовый Поход
TalosДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:21:05 | Сообщение # 61
Man of Steel
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Несущие Слово тоже там.

А ЧХ больше по численности! biggrin и попробуй докажи обратное.

А реально меня беспокоят, Альфы.

RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:21:20 | Сообщение # 62
Темный Апостол
Quote (Aurik)
И я бы хотел узнать почему все Хаоситы, ну уж так уверены в победе хаоса, желательно в виде пруфа от ГВ.

Об этом говорит положение вещей в кадианском секторе, логика и здравый смысл.
Тоже хотелось бы видеть пруф, на победу Империума.

Навсегда. До понедельника.

TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:21:34 | Сообщение # 63
Ранетка Воитель
Quote (FulgrimSM)
А ЧХ больше по численности

спасибо поржал

RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:23:28 | Сообщение # 64
Темный Апостол
Quote (FulgrimSM)
А ЧХ больше по численности! biggrin и попробуй докажи обратное.

biggrin ты это с начала докажи. Их не больше пяти тысяч.

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:25:10 | Сообщение # 65
Темный Принц
Quote (Rorschach)
Об этом говорит положение вещей в кадианском секторе, логика и здравый смысл. Тоже хотелось бы видеть пруф, на победу Империума.

Рош а я и не говорю что империум вин... К слову...
Вы же утверждаете это как свершившийся факт, пытаясь загнобить Имперцев. Мягко забывая про отсутствие единого командования в ваших рядах( и не надо говорить что Абаддона авторитет непререкаем) и отсутствия единых целей.
Да и Кадия это еще тот крепкий орешек. И как вокруг нее развернутся события известно лишь ГВ.

А про логику и здравый смысл без внятного пруфа, как то пустое.

AncharДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:25:54 | Сообщение # 66
Лорд Чернокнижник
Quote (Trial)
Воинство например...Мардука.

Воинство Мардука- 1 штука(или две. но не больше)
Миинимальный размер СХ. 3500.
Но есть версии что около 6000
Quote (Aurik)
И я бы хотел узнать почему все Хаоситы, ну уж так уверены в победе хаоса, желательно в виде пруфа от ГВ.

Победы Хаоса вообще или на кадии?.
Долго они её штурмовали и если ГВ обломит хаоситов её разорвут на милионы маленьких компаний. Да к тому же сюжетный ход. Но дело в том, что готовятс к выходу кодаксы ХСМ(пусть и не скоро)
Нада же кого то им пячить.
А вообще если видержит кадия, это будет савсем уже голевудщина и ГВ это понимает, Кадия должна пасть.

RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:27:34 | Сообщение # 67
Темный Апостол
Quote (Aurik)
А про логику и здравый смысл без внятного пруфа, как то пустое.

ну так почитай итоги 13 ЧКП, там все подробно описано.
Quote (Aurik)
и не надо говорить что Абаддона авторитет непререкаем) и отсутствия единых целей.

Силы Хаоса вместе с Абаддонам, большая часть на кадии, цель есть - уничтожение Империума, так что с единством пока проблем нет.

TalosДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:29:12 | Сообщение # 68
Man of Steel
Quote (Trial)
один единственный варпшторм может эту цепь порвать

Это подобие размышлений FIRELORD'a, о суммарной численности лояльных КД. (Может упадет, а может и нет?)

Quote (Trial)
В отличии от лоялов у Хаоса есть возможность собрать все Легионы и варбанды,а Хеллберхт и его ЧХ в два раза меньше по численности чем Воинство например...Мардука.Я уже молчу про боевой опыт.

Исходя из опыта предыдуших ЧКП, все не хотят идти.

Quote (Trial)
напомню что время в Оке идёт очень по хитрому,так что ЧКП вприцепе может случится в любой момент

Вероятности... опять.

Quote (Trial)
и оттуда откуда они их собирают последует вторжение каких нибудь ксенорасс

А тут можно растянуть таааакой спор. Эльдары- вогоды нет. Тау- тоже, до них тоже дойдут. Орки- по барабану, да и по бубну тоже.
Тираниды- также, как и БП. Некроны- дык, они даже людей не трогают, пока есть хаоситы.(это я здесь на форуме прочитал, и по-моему, даже пруф предъявляли).

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:29:33 | Сообщение # 69
Темный Принц
Quote (Anchar)
Долго они её штурмовали и если ГВ обломит хаоситов её разорвут на милионы маленьких компаний. Да к тому же сюжетный ход. Но дело в том, что готовятс к выходу кодаксы ХСМ(пусть и не скоро) Нада же кого то им пячить. А вообще если видержит кадия, это будет савсем уже голевудщина и ГВ это понимает, Кадия должна пасть.

Если кадия падет, то во всем бэке написано что это все равно что отдать Терру на блюдечке... Ты реально думаешь что они угробят так великолепно создаваемых лучших солдат гвардии??? ( я имею ввиду касров если кто не понел). Ну а про вторую осаду Терры думаю речи и не идет.

Просто давно уже заметил что логике Вархаммер не принадлежит и Империум как держался так и будет держаться. Хаос и так расширил ока завоевав практически кадианские врата, а теперь кадиа остается последним оплотом.

TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:31:02 | Сообщение # 70
Ранетка Воитель
Quote (Anchar)
Воинство Мардука- 1 штука

2к маринов

и это только одно из множества воинств,и гдето в первой книге говорилось что "стандартное" воинство где около 1к маринов

Quote (Rorschach)
Силы Хаоса вместе с Абаддонам, большая часть на кадии, цель есть - уничтожение Империума, так что с единством пока проблем нет.

скорее единая цель у всех хаотов это именно Кадия,ведь после её падения каждый может споконо улететь туда куда ему хочется.Так наверно и будет,но это конечно моё ИМХО

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:31:10 | Сообщение # 71
Темный Принц
Quote (Rorschach)

Было и до этого...
Quote (Rorschach)
ну так почитай итоги 13 ЧКП, там все подробно описано.

Я просил внятный линк на сайты ГВ. Не на флаффку, не на лексиканум или еще какое либо вторичное издание, а именно на англоязычный ГВ сайт.

RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:32:15 | Сообщение # 72
Темный Апостол
Quote (Aurik)
именно на англоязычный ГВ сайт.

на сайте ГВ в основном миньки и сопутствующие товары.

TrialДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:34:54 | Сообщение # 73
Ранетка Воитель
Quote (FulgrimSM)
Исходя из опыта предыдуших ЧКП

другая сейчас ситуация,Кадия на грани и как только она падёт каждый хаот сможет рвануть в "большой космос",а это как никак стимул

Quote (FulgrimSM)
А тут можно растянуть таааакой спор. Эльдары- вогоды нет. Тау- тоже, до них тоже дойдут. Орки- по барабану, да и по бубну тоже. Тираниды- также, как и БП. Некроны- дык, они даже людей не трогают, пока есть хаоситы.(это я здесь на форуме прочитал, и по-моему, даже пруф предъявляли).

Так посмотреть так до Империума никому дела нету

AurikДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:35:27 | Сообщение # 74
Темный Принц
Quote (Rorschach)
на сайте ГВ в основном миньки и сопутствующие товары.

Да, а как же я тогда оттуда переводы в темы клепаю?? Бековые...

В любом случае англоязычный ссыль на более менее вменяемое издание 13 ЧКП и его итогов.

А без ссылки как со стороны имперцев, так и со стороны хаоситов, ведется какой то стремный спор в стиле " а у меня писька больше на 2 милиметра"

TalosДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:36:04 | Сообщение # 75
Man of Steel
Я думаю ГВ, никому Кадию не сдаст, это будет, новым полем бытвы для настолок, а может и игр на платформы, для книг новая тема. И т.д. и т.п.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz