поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

13ый Чёрный Крестовый Поход - Страница 6 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Война
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
13ый Чёрный Крестовый Поход
DoomriderДата: Среда, 2011-12-14, 5:34:46 | Сообщение # 251
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Помнится, хроника 13-го чкп бла на сайте, посвященному этой кампании, но при переделке сайта ГВ сайты лених кампаний благополучно сгинули. Если вкратце, то всё кончилось феерической победой Абаддона на земле и феерическим просиранеим им космоса - как результат часть Кадии, прикрытая с космоса неубиваемой имперским флотом Чернокаменной Крепостью находится под контролем Аби, но при любой попытке атаковать остальную Кадию хаосню тут же вкатывает в асфальт имперская бомбардировка, в общем, ситуация патовая, и кажая сторона выжидает и копит силы.

Другое дело, что новый бэк говорит о ЧКП как о чем-то, что только началось, и его финал вполне могут скоро переписать, или оставить открытым.


Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2011-12-14, 5:45:35
 
RookieДата: Пятница, 2011-12-16, 9:54:57 | Сообщение # 252
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Кадия пала(вроде)...Наконец-то у Аббадона это вышло. Ну еще 50-60 тысяч лет и может Империум падет)))

Сообщение отредактировал Rookie - Пятница, 2011-12-16, 9:57:33
 
AncharДата: Пятница, 2011-12-16, 10:15:43 | Сообщение # 253
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Другое дело, что новый бэк говорит о ЧКП как о чем-то, что только началось

А ничего что "новый бек" происходит до падения кадии?
 
DoomriderДата: Пятница, 2011-12-16, 11:33:12 | Сообщение # 254
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Anchar)
А ничего что "новый бек" происходит до падения кадии?

Я именно это и говорил, только другими словами.
 
ЭдельвейсДата: Понедельник, 2013-01-07, 5:43:46 | Сообщение # 255
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Так пала кадия или нет???
Если пала то жаль таких солдат империуму будет не хватать sad sad


Сообщение отредактировал Эдельвейс - Понедельник, 2013-01-07, 5:44:59
 
ТифонДата: Понедельник, 2013-01-07, 9:39:44 | Сообщение # 256
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
"10 ЧКП. Железные воины против Железных Рук, победа Железных воинов на родном мире Железных Рук "Точно что Железные войны нагнули ЖР ?
Насчет захвата Кадии,то хаоситы обязателно ее захватят(в кадианской крове говорилось что 60% планеты находилось в руках у хаоса),а если ГВ этого не сделают то все хаоситы просто порвут свои кодексы ибо реально это за....ло.А ГВ не выгодно терять 30% покупателей,так что Кадия обречена
 
Tai-onДата: Вторник, 2013-01-08, 10:25:36 | Сообщение # 257
Tai-on
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Насчет захвата Кадии,то хаоситы обязателно ее захватят(в кадианской крове говорилось что 60% планеты находилось в руках у хаоса)

Я бы сказал что все планеты кадианских врат стали частью ока ужаса осталась только кадия окружонная со всех сторон варп штормом, на остальных планетах конечно имперские войска еще держатся но это просто бесполезно так как планеты фактически находятся в оке ужаса.
Цитата (Терминатор5992)
а если ГВ этого не сделают то все хаоситы просто порвут свои кодексы ибо реально это за....ло.А ГВ не выгодно терять 30% покупателей,так что Кадия обречена

ГВ может сделать всё что угодно ибо после бреда про Драйго я нечему не удивлюсь, полюбак имперци превозмогая отобьют войска хаоса да еще и частично планеты в оке ужаса очистят, да ещё и жить там будут, но надеюсь ГВ до этого недайдёт.
 
ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 2:50:09 | Сообщение # 258
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Тай он я имел в виду не про кадийский сектор,а про кадию,которая действительно окружена и большая ее часть находится в руках врага
 
DaveDevilДата: Четверг, 2013-01-10, 5:07:16 | Сообщение # 259
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Насчет захвата Кадии,то хаоситы обязателно ее захватят(в кадианской крове говорилось что 60% планеты находилось в руках у хаоса),а если ГВ этого не сделают то все хаоситы просто порвут свои кодексы ибо реально это за....ло.А ГВ не выгодно терять 30% покупателей,так что Кадия обречена

Захватят, потом ее Империум заберет обратно и начнеться перетягивание каната, как и всегда(ну или просто появиться "аналог" Кадии). Насчет потери 30% покупателей...как играли в ваху так и будут, синдром хомячка(по твоей логике после потери Кадии все кто за Империум должны забить на игру)
 
ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 5:55:01 | Сообщение # 260
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Нет ты меня не понял это за хаос,потому что нас вечно обламывают с этим,и поэтому они сидят и думают как потерять по меньше покупателей.После захвата Кадии ее мигом поглотит Око.И вот теперь мой вопрос,привиди пример захваченной демонической планеты(где не с целью туда серые рыцари запрыгнули а потом подвергли планету экстерминатусу,да и то это не всегда помогает,а планету которую после ее демонизации очистили от сил хаоса и сделали ее обычной планетой)
 
DaveDevilДата: Четверг, 2013-01-10, 7:44:45 | Сообщение # 261
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
[off]
Цитата (Терминатор5992)
Нет ты меня не понял это за хаос,потому что нас вечно обламывают с этим,и поэтому они сидят и думают как потерять по меньше покупателей.После захвата Кадии ее мигом поглотит Око.И вот теперь мой вопрос,привиди пример захваченной демонической планеты(где не с целью туда серые рыцари запрыгнули а потом подвергли планету экстерминатусу,да и то это не всегда помогает,а планету которую после ее демонизации очистили от сил хаоса и сделали ее обычной планетой)

Отмечу как оф топ ибо реально в сторону как то ушли. Следуя из твоего поста можно сказать что, при желании издателя (что бы как можно больше сохранить покупателей\привлечь дополнительную аудиторию\популяризовать вселенную и т.д.) можно будет и полностью зараженную хаосом планету очистить.[/off]
Кадия место слишком знаковое и стратегически важное, что бы просто так взять и отдать ее кому то.
 
netishunДата: Четверг, 2013-01-10, 7:45:35 | Сообщение # 262
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Нет ты меня не понял это за хаос,потому что нас вечно обламывают с этим,и поэтому они сидят и думают как потерять по меньше покупателей

Вангую,Кадия останется Имперской,так как самые популярные ИГ в настолке.
Цитата (Терминатор5992)
планету которую после ее демонизации очистили от сил хаоса и сделали ее обычной планетой

Поход Веры-30 оденов Астартес очистили 400 планет в Оке,фишка не в демонизации,тот же поход в миры Саббата,перезахватывают планеты на раз.Тут проблема в самом Оке,ведь очистить и захватить можно,а выдернуть из варпа нельзя.
 
ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 7:55:32 | Сообщение # 263
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Поход веры провалился,считать его примером,глупо так как все кто в нем учавствовали либо перешли на сторону хаоса либо сдохли,а выжившии охренели узнав правду.И кстати я читал про поход веры,но там ничего не говоилось про очищение планет,только описывалось как пафосно лузят см,так что не знаю откуда это ты берешь=)
 
netishunДата: Четверг, 2013-01-10, 8:27:34 | Сообщение # 264
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Поход веры провалился,считать его примером,глупо так как все кто в нем учавствовали либо перешли на сторону хаоса либо сдохли,а выжившии охренели узнав правду.И кстати я читал про поход веры,но там ничего не говоилось про очищение планет,только описывалось как пафосно лузят см,так что не знаю откуда это ты берешь=)

Книжечка правил шестерка.


Ммм причем провалился или нет?Я тебе привел пруф,что планеты можно очистить.Ну и заодно пруф на провал похода.


Сообщение отредактировал netishun - Четверг, 2013-01-10, 8:31:27
 
ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 8:38:10 | Сообщение # 265
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
шестерка чего ?Общий или хаос
 
AncharДата: Четверг, 2013-01-10, 9:07:28 | Сообщение # 266
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (netishun)
Ммм причем провалился или нет?Я тебе привел пруф,что планеты можно очистить.Ну и заодно пруф на провал похода.

если что, Экстрименатус не совсем то, что имелось в виду.
 
ТифонДата: Четверг, 2013-01-10, 9:15:20 | Сообщение # 267
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Общую редакцию облазил нету,а в шестой хаоса не говориться про освобождение миров

Добавлено (2013-01-10, 9:15:20)
---------------------------------------------
Нет в в шестой есть,но там еще более мелко,так что указывай либо страницу на которой это говорится либо будем считать что ты это выдумал

 
netishunДата: Четверг, 2013-01-10, 9:52:10 | Сообщение # 268
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Терминатор5992 ()
Нет в в шестой есть,но там еще более мелко,так что указывай либо страницу на которой это говорится либо будем считать что ты это выдумал

Эры Человечества
 
ТифонДата: Пятница, 2013-01-11, 3:55:38 | Сообщение # 269
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Да нашел но там другой смысл.Экстерминатус.Только под этим можно понимать освободить мир от заразы хаоса,да и то не всегда получится.Жду более серьезные доказательства

Сообщение отредактировал Терминатор5992 - Пятница, 2013-01-11, 3:55:56
 
netishunДата: Пятница, 2013-01-11, 4:49:43 | Сообщение # 270
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Да нашел но там другой смысл.Экстерминатус.Только под этим можно понимать освободить мир от заразы хаоса,да и то не всегда получится.Жду более серьезные доказательства

Какой хитрый и требовательный демон biggrin .Ок мой следующий пруф находится в шестерке Хаоса,там где ты лулзы ловил(Крестовый поход в бездну).В описании СМ высаживаются на планету и пытаются ее очистить.Нет ни одного упоминания про Экстерминатус.Теперь моя очередь,дай мне пруф на Экстерминатус,без придуманых смыслов,либо будем считать что ты это выдумал.


Сообщение отредактировал netishun - Пятница, 2013-01-11, 4:51:05
 
KastroДата: Пятница, 2013-01-11, 5:18:05 | Сообщение # 271
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Империум фактически проиграл 13 ЧКП. Хаоситы фактически выиграли.
 
magas666Дата: Пятница, 2013-01-11, 5:22:19 | Сообщение # 272
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (RavenBlood)
Империум фактически проиграл 13 ЧКП. Хаоситы фактически выиграли.

Ага щас - ГВ создали там очень удобный и выгодный расклад
 
KastroДата: Пятница, 2013-01-11, 5:31:31 | Сообщение # 273
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (magas666)
Ага щас - ГВ создали там очень удобный и выгодный расклад

Выгодный расклад - это когда адмиралы Аббадона просрали весь его флот. Это не сильно меняет расклад.
 
ТифонДата: Пятница, 2013-01-11, 8:00:50 | Сообщение # 274
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (netishun)
Теперь моя очередь,дай мне пруф на Экстерминатус,без придуманых смыслов,либо будем считать что ты это выдумал.

Что именно случаи экстерминатаса демонических миров или что еще?.Поподробней кустодей
 
netishunДата: Пятница, 2013-01-11, 8:30:28 | Сообщение # 275
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Что именно случаи экстерминатаса демонических миров или что еще?

Пруф на Экстерминатус миров в походе Веры.
 
AncharДата: Суббота, 2013-01-12, 10:07:28 | Сообщение # 276
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (netishun)
Пруф на Экстерминатус миров в походе Веры.

Очищение демонических миров по другому просто не происходит.
Ни одного прицендента не припомню.
 
MaLalДата: Суббота, 2013-01-12, 12:53:08 | Сообщение # 277
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
netishun, Почитай шестерку хаоса, там тоже сказано про этот похож веры. По факту - дичайший фейл, большинство орденов уничтожено, немалая часть ушла на сторону хаоса, кол-во выживших - минимально, посланы они были как раз для этого, тем самым Василием.
 
netishunДата: Суббота, 2013-01-12, 4:24:24 | Сообщение # 278
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (MaLal)
netishun, Почитай шестерку хаоса, там тоже сказано про этот похож веры. По факту - дичайший фейл, большинство орденов уничтожено, немалая часть ушла на сторону хаоса, кол-во выживших - минимально, посланы они были как раз для этого, тем самым Василием.

Опираясь на шестерку хаоса,я и потребовал пруф на Экстерминатус.Так как там описывается именно высадка СМ на планету и попытка выпила Хаоса.При Экстерминатусе войска не посылают на планету cool .
П.С.Там описание похода в теме про ренегатов.Логично,что описание от лица зафэйлившихся.
Цитата (Anchar)
Очищение демонических миров по другому просто не происходит. Ни одного прицендента не припомню.

Как вариант выпил всех и самое главное убийство ДП-хозяина.Например ИД грохнули ДП Нургла,тем самым очистив планету.Либо 1-й Армагеддон,выпил всех.
 
ТифонДата: Суббота, 2013-01-12, 8:53:47 | Сообщение # 279
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
В шестерке нету описания,что происходит с планетами после того как см выполняют свои обязаности по искуплению своих псевдо грехов.Но чтобы обротить планету обратно в реальною нужно либо закрыть врата,либо убить демоническую фигуру,но око это постоянная дыра в пространстве,так что если ты хозяина или эти врата уничтожишь то все равно планета будет демонический,и подвергнется экстерминатуса после того как см по геройствую с целья искупления грехов.
Цитата (netishun)
Либо 1-й Армагеддон,выпил всех.
Армагеддон никогда не был диманической планетой,иначе исход был бы другой
 
netishunДата: Суббота, 2013-01-12, 9:14:00 | Сообщение # 280
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
но око это постоянная дыра в пространстве,так что если ты хозяина или эти врата уничтожишь то все равно планета будет демонический

Я в самом начале написал про Око.Зачем ты мне пишеш мои же слова.Я тебе больше скажу и после Экстерминатуса в Оке планета один фиг останется демонической.Под очисткой планет подразумевается не Экстерминатус,а выпил всего хаоситского на них.

Добавлено (2013-01-12, 9:14:00)
---------------------------------------------
Цитата (Терминатор5992)
Армагеддон никогда не был диманической планетой,иначе исход был бы другой

Не был.Вот только принцип один и тот же.Варп-порталы,призыв демонов и т д.Тоесть это добро снесли и планета пришла в норму.


Сообщение отредактировал netishun - Суббота, 2013-01-12, 9:14:38
 
ТифонДата: Суббота, 2013-01-12, 9:21:05 | Сообщение # 281
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (netishun)
.Под очисткой планет подразумевается на Экстерминатус,а выпил всего хаоситского на них.
Проблема в том что хаоситского в них бесконечность.Так что высадки на них заключаются в уничтожение ключевых объектов,типа уничтожение заводов ТМ или базы предателей

Добавлено (2013-01-12, 9:21:05)
---------------------------------------------

Цитата (netishun)
Не был.Вот только принцип один и тот же.Варп-порталы,призыв демонов и т д.Тоесть это добро снесли и планета пришла в норму.

Да пришла ,но шрамы остались,и чтоб не привлекать болше губительных сил произвели координалую чистку, уничтожив много миллиардов людей,чтобы замаскировать это
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2013-01-12, 10:32:11 | Сообщение # 282
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата (netishun)
Там описание похода в теме про ренегатов.Логично,что описание от лица зафэйлившихся.

А можно ссылку на прочтение?
 
netishunДата: Суббота, 2013-01-12, 11:11:49 | Сообщение # 283
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Терминатор5992)
Да пришла ,но шрамы остались,и чтоб не привлекать болше губительных сил произвели координалую чистку, уничтожив много миллиардов людей,чтобы замаскировать это

[off]И тут мы после страницы оффтопа,приходим к выводу,что это называется очищение мира biggrin [/off]
 
ТифонДата: Воскресенье, 2013-01-13, 12:29:13 | Сообщение # 284
Тифон
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Еще раз говорю армагеддон не был никогда демоническим миром,это было вторжение сил хаоса и не более того
 
Gross_DarknessДата: Среда, 2013-09-25, 5:43:07 | Сообщение # 285
Gross_Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Так... товарищи, хочу прояснить окончательно - как обстоят дела с "Убийцей Планет", Чернокаменной Крепостью и Абаддоном на Кадии?
Ходит инфа, что "Убийца Планет" уничтожена, Абаддон убит, а Чернокаменная почти уничтожена.
Или что "Убийца Планет" по прежнему летает, Абаддон мочит лоялов на поверхности, а Чернокаменная Крепость бомбит позиции лоялистов на Кадии и прикрывает Флот Хаоса.
Чему верить?


Сообщение отредактировал Gross_Darkness - Среда, 2013-09-25, 5:43:32
 
AncharДата: Среда, 2013-09-25, 5:54:30 | Сообщение # 286
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Gross_Darkness)
одит инфа, что "Убийца Планет" уничтожена

Нет
Цитата (Gross_Darkness)
Абаддон убит

Нет
Цитата (Gross_Darkness)
а Чернокаменная почти уничтожена.

Их вообще то две или три у Аббы , я точно не помню и нет не уничтожены.
Цитата (Gross_Darkness)
Ходит инфа

Кто этот бред распространяет интересно.
 
Gross_DarknessДата: Среда, 2013-09-25, 6:38:43 | Сообщение # 287
Gross_Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Кто этот бред распространяет интересно.

Ну, впервые я это встретил у FIRELORD-а на вхгейме. Откуда он взял - не знаю.
Вообще, где найти самую полную инфу по 13-му ЧКП? А то уже задолбался переводить с Лекса.
В кодексе КДХ №6 по нему не внятно.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-09-25, 7:00:44 | Сообщение # 288
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Gross_Darkness)
"Убийца Планет" уничтожена

По ходу их несколько было. Одну ничтожили во время Готической Войны, еще одну - в 13-м ЧКП. При этом какждый раз это случалось, когда Аби отлучался на важную наземную кампанию, а у назначенного им капитана крышу срывало от власти. При этом даже после уничтожения второй ПУ были свидетельства появления Планетоубийцы, так что их либо три, либо второе уничтожение было имперской дэзой.
 
Gross_DarknessДата: Среда, 2013-09-25, 7:10:31 | Сообщение # 289
Gross_Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
По ходу их несколько было.

Что? surprised
Это вообще возможно? Создавать такие корабли Хаоситы, конечно, могут, но зачем им больше? Оружие, способное уничтожать миры похлеще Экстерминатуса и разваливать построения Имперского флота, такого масштаба обычно только в одном экземпляре.
Цитата (Doomrider)
Одну ничтожили во время Готической Войны

Или не уничтожили. Там всё туманно.
"Следов не нашли" типа.
Цитата (Doomrider)
еще одну - в 13-м ЧКП

Как?
Это точно?
Цитата (Doomrider)
либо второе уничтожение было имперской дэзой

Вот скорее всего.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-09-25, 7:18:57 | Сообщение # 290
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Gross_Darkness)
Как?

Числом.
Цитата (Gross_Darkness)
Это точно?

Нет, конечно, иначе я бы не подвергал это сомнению в том же самом посте.
Цитата (Gross_Darkness)
Это вообще возможно?

Почему нет? У Абаддона почти все ресурсы Ока в руках, хеллфордж и другие демонические миры-кузницы склепают ему что угодно по первому требованию, были б ресурсы и время, а из Готического сектора силы Аби навезли лута - на тысячу лет хватит.
 
KastroДата: Среда, 2013-09-25, 7:19:10 | Сообщение # 291
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Gross_Darkness)
Так... товарищи, хочу прояснить окончательно - как обстоят дела с "Убийцей Планет", Чернокаменной Крепостью и Абаддоном на Кадии?

Поговаривают что: 1) "Убийца Планет" сломан второй раз(останки первого так и не нашли); 2) Что осталось только одна Чертокаменоя Крепость, но она сторожит базу Абаддона на Кадие, так как тот "гений" которому Абаддон отдал флот его профукал.; 3) Живет здравствует.
 
AncharДата: Среда, 2013-09-25, 7:42:54 | Сообщение # 292
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Эм...Планеткиллер даже не Хаоситами создан, они лишь достроили его.
Первый раз когда его "уничтожили" то только поломали и Абби его востоновил, второй раз империум "уничтожил", только вот останков так и не нашли, что как бе намекает.
 
Gross_DarknessДата: Среда, 2013-09-25, 7:56:40 | Сообщение # 293
Gross_Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
второй раз империум "уничтожил", только вот останков так и не нашли

А Абаддон? Он погиб, ранен или по прежнему веселится?
 
AncharДата: Среда, 2013-09-25, 8:06:45 | Сообщение # 294
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Gross_Darkness)
А Абаддон? Он погиб, ранен или по прежнему веселится?

Да все с ним ок
Цитата (Gross_Darkness)
Ну, впервые я это встретил у FIRELORD-а на вхгейме

Ну он конечно просто авторитет выше крыше, и тау жалкие неудачники и хаос ничтожные червяки. Один империум одним своим присуцтвием уничтожает зло.
Я не удивлен, что там зароделась бредовая мысль, что Абби погиб.

Добавлено (2013-09-25, 8:06:45)
---------------------------------------------

Цитата (Anchar)
Абби погиб

да и вообще, кто ему подохнуть то разрешит?
 
KastroДата: Среда, 2013-09-25, 8:06:53 | Сообщение # 295
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Gross_Darkness)
А Абаддон? Он погиб, ранен или по прежнему веселится?

На Кадий сидит, без флота.
 
Gross_DarknessДата: Среда, 2013-09-25, 9:15:03 | Сообщение # 296
Gross_Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Ну он конечно просто авторитет выше крыше, и тау жалкие неудачники и хаос ничтожные червяки. Один империум одним своим присуцтвием уничтожает зло. Я не удивлен, что там зароделась бредовая мысль, что Абби погиб.

Хм... смотрю он тут известен?
А вообще он не авторитет, но откуда то берёт что то уж очень любопытное.
 
AncharДата: Среда, 2013-09-25, 9:18:29 | Сообщение # 297
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Gross_Darkness)
А вообще он не авторитет, но откуда то берёт что то уж очень любопытное.

Он не берет, подобная информация это следствие его логики, часто ошибочной.
 
BerserkusДата: Понедельник, 2013-10-28, 7:31:06 | Сообщение # 298
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
после прочтения Тёмного кредо возник вопрос: в самом конце Жреб говорит о том, что есть мнение о том, что Абаддона надо сместить. Говорит расплывчито и т.д, так вот не является ли заседание Абаддона на Кадии без поддержки флота таким изощрённым отстранением?
 
STALKER40kДата: Понедельник, 2013-10-28, 7:40:18 | Сообщение # 299
STALKER40k
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ого абаддон снова веселится он уже уничтожил какую то планету?
 
AncharДата: Понедельник, 2013-10-28, 7:42:35 | Сообщение # 300
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата Berserkus ()
после прочтения Тёмного кредо возник вопрос: в самом конце Жреб говорит о том, что есть мнение о том, что Абаддона надо сместить. Говорит расплывчито и т.д, так вот не является ли заседание Абаддона на Кадии без поддержки флота таким изощрённым отстранением?

Вряд ли, Богам глубоко фиолетово о чем там думает Эреб и чего сам хочет.
Они не для этого кучу раз спасали Аббадона от неминуемой смерти.
А если именно эпизод на Кадии, это тот момент когда Боги Варпа внезапно решили отстранить абби от всеобщего командования это явно бы вылядило по внушительней. Этакая божья кара посмевшего подвести и от того недостойного. Вообщем показательная экзекуция.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика