Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 21«1278910112021»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
13ый Чёрный Крестовый Поход
FIRELORDДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:26:21 | Сообщение # 121
Лорд-Инквизитор
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Куда-то по своим, Эльдарским делам. Раны скорее всего зализывать, Эльдрада оплакивать, искореженную паутину восстанавливать.

Ещё один плюс в мою пользу.
если бы Империуму грозила гибель, Эли бы кинули бы все силы на его поддержку, ибо после уничтожения Империма Хаоситы бы быстро бы занялись оставшимися Эльдармами.
А раз они ушли, значит увидели в будущем что Империум сам справится.

Quote (Rorschach)
FIRELORD, это все нужно еще собрать и доставить туда.

Соберутся сами, да и доставятся "на своих двоих".
они же корабли, а не наземные войска.

Quote (Rorschach)
К тому же никто из Лордов Терры не допустит ослабления других фронтов.

Ты правильно заметил, что Кадия очень важная планета.
Не надо сочинять, что Лорды Терры будут стрематся за сонм планет-стататистов и не откажут им в защиете.
Если надо они на них жестоко наплюют (конечно это их не красит) но Кадия у них на ПЕРВОМ месте.
И это ты понимать должен, как и я то, что Кадия определённо Хаотов приманивает и обединяет.

Quote (Rorschach)
И не надо сочинять мне про Армагеддон.

Я конечно понимаю, что всё что сводит и 13 ЧКП в рейтинг остальных 12 не слишком удачных, это сочинительство, но вообще-то про победу в двух Армагедонских написанно в Книге правил.

Quote (Rorschach)
Да и прихода настоящего флота-улья никто не отменял.

"Настоящий" флот улей кто-нибудь видел?!
Или эо предположение прорицателей и Адептус Биологис?
Да и не думаешь ли ты, что флот-улей может выйти например в Сегментуме обскурус и напасть на Хаоситов?
Он же просто "ест", а не кого-то целеноправленно выгашивает!

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Для тех кто в теме - мы теперь без ".net", зато с "s" в конце.

AncharДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:50:23 | Сообщение # 122
Лорд Чернокнижник
Quote (FIRELORD)
А раз они ушли, значит увидели в будущем что Империум сам справится.

Угу. как и то, что если свершится ересь будет Хепи жнд.
Полагатся на предсказание эльдар смешно.
вытягиваешь из пальца
Quote (FIRELORD)
Соберутся сами, да и доставятся "на своих двоих".
они же корабли, а не наземные войска.

ПОВТОРЯЮ.
Огалятся другие фронты, и тогда имперум проиграет,не на кадии, так там откуда резервыбыли взяты
Или ты забыл фразу и своего любимого рулбука, из которого ты так ловко выдираешь нужные тебе фразы?
"Не смотря на всю свою мощь империум еле держится, под натиском .бла бла бла."
Ослабишь в одном месте - рухнет всё
Quote (FIRELORD)
Или эо предположение прорицателей и Адептус Биологис?

об этом говорит ГИГАНТСКАЯ дырень в варпе

Dire_AvengerДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:52:27 | Сообщение # 123
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
Дайте даты начала-конца 13 ЧКП.

AncharДата: Понедельник, 2010-01-25, 0:58:53 | Сообщение # 124
Лорд Чернокнижник
Quote (Lem4n)

999M41
начало

TalosДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:41:14 | Сообщение # 125
Man of Steel
Quote (Anchar)
Угу. как и то, что если свершится ересь будет Хепи жнд. Полагатся на предсказание эльдар смешно. вытягиваешь из пальца

Anchar, хочу заметить, что ни одна из сторон не представила, 100%, неоспоримых доказательств, по этому по вопросу.
Все говорят в пользу своей фракции. У Хаоса нескончаемый запас сил демонических, более древние и надежные технологии, но их сбор к походу, опять же, имеет оговорку "если", которая может быть и не озвучена, но подразумевается. Вы говорите, что помощь не успеет подойти вовремя, а опять же нет 100% гарантий, а может успеет.
Тоже "если" и с Имперцами, и с ксеносами. Твоя точка зрения верна, Лорды не стянут все силы к Кадии, или большую часть. Но можно предположить, что есть зоны, ближе к сердцу Империума, в которых нет острых конфликтов, и ВС можно перебросить к Кадии. ЧХ, ТА и еще ордена не имеют постоянного пристанища, и что им мещает сместиться к Кадии? Но это, опять вероятность, предположение.

Хэппи энда может и не быть, а вот ничейный результат вероятен. Следствие чего, затяжной конфликт, который породит такие же дискуссии на множестве форумов и во множестве сообществ. А вдруг ГВ подверглись разложению Нургливуда, и заделають Хэппи Энд с зайцами, и счастливыми лицами. Как говаривают товарищи: поживем-увидим.

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Понедельник, 2010-01-25, 2:44:31

AncharДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:49:50 | Сообщение # 126
Лорд Чернокнижник
Quote (FulgrimSM)
Все говорят в пользу своей фракции

Как бе я не "за свою фракцию"
Я выражаю объективный взгляд.
А не Лоялизм Головного Мозга, как у некоторых.
Поэтому я думаю, что Хаос таки попячет кадию. Он слишком долго пытался это сделать.
А тут буквально руку протянуть, для заветной цели.
Империум попчат, но как всегда он будет пафосно отступать и заберёт с собой большую часть хаоситов.
И такие как фаер будут сново орать, что Хаоситы с таким счёт не то чтоне выйграли, а проиграли.
Но бдут преспокойненько закрывать глаза на то. Что единственное, что удерживао орды монстров от вторжения - исчезло.
Но это конечно всеволишь мои предсказания которые "никогда" не сбывались

AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 2:52:24 | Сообщение # 127
Темный Принц
Quote (Anchar)
Он слишком долго пытался это сделать.

Не основание...
Серьезно, предсказать что будет не в силах никому. Флот подойти к кадии успел, космос взять тоже.

Ну а если рассматривать с комерческой позиции, то кадию сделают вторым Армагеддоном, на мой взгляд, но хаоситам ее никто не передаст.

AncharДата: Понедельник, 2010-01-25, 3:00:57 | Сообщение # 128
Лорд Чернокнижник
Quote (Aurik)
Флот подойти к кадии успел, космос взять тоже.

Давай рассуждать логически.
Ну вот подходят подкрепления к Кадии.
Но есть, очень мног "но" "если" и прочего.
А. Не факт, что долетят.
Б. Нефакт, что прилетят туда куда надо.
В. Не факт что успеют.
С. И самое главное, кто сказал, что Хаоситам не может придти подкрепление.
Но не в этом дело, я соглашусь, что кадия станет новым Армагедоном, на базе которого и будут разворачиватся, столь долгожданные мной, кодексы Хаоса

TalosДата: Понедельник, 2010-01-25, 3:12:57 | Сообщение # 129
Man of Steel
Quote (Anchar)
Как бе я не "за свою фракцию" Я выражаю объективный взгляд.

Но ты думаешь

Quote (Anchar)

что Хаос таки попячет кадию. Он слишком долго пытался это сделать.

А это уже склонность, малая, но все же smile

Может у FIRELORD'а, и

Quote (Anchar)
Лоялизм Головного Мозга

просто он свято верит в Империум, и выражает свою точку зрения... горячо и
Quote (Anchar)
так ловко выдираешь нужные тебе фразы

[off]Если б здесь был, г-н Deceiver, то мы вообще получили версию: Эльдары усех победють, с ножкам от табуреток.[/off]

Quote (Anchar)
Но не в этом дело, я соглашусь, что кадия станет новым Армагедоном, на базе которого и будут разворачиватся, столь долгожданные мной, кодексы Хаоса

*бьется головой об стол* А я о чем говорил?

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Понедельник, 2010-01-25, 3:14:27

AurikДата: Понедельник, 2010-01-25, 3:14:07 | Сообщение # 130
Темный Принц
Quote (Anchar)
А. Не факт, что долетят. Б. Нефакт, что прилетят туда куда надо. В. Не факт что успеют. С. И самое главное, кто сказал, что Хаоситам не может придти подкрепление.

Почитав флафф, как бэ мы узнали что туда прилетел флот, а какое еще подкрепление должно быть?? Если Гвардия удерживает в огромном количестве кадию, а ордена остальные 3 ключевые планеты. Калибан за ключевую планету не принимаю, ибо кроме как ценности для ТА исторической, она больше ниче в себе не несет.

Аббадон разрушил саму систему кадианских врат, но кадию не взял. И развивать свой успех в связи с доминированием флота Империума в космосе он не может.

Сейчас осада Кадии новая тема для баталии, и рассчитывать на может нам не приходится.
Факты говорят что Хаоситов много, но и факты говорят что поставки на кадию поступают исправно. +Эльдары выкинули Хаоситов из Паутины, и помогали имперцам в войне.
В КАДИИ сейчас Пат.

И продолжая тему не фактов.

1. Не факт что Аббадон сможет развить без доминирования в космосе свой успех
2. Не факт что он сможет удержать войска под своим началом
3. Не факт что Хаос сможет удержать захваченные территории.
4. И самое главное кто сказал, что Империум не может заключить военные союзы.

Но это все пустые споры и домыслы. Становиться ни на чью сторону я не хочу ибо я здесь вижу лишь равные силы в субсекторе.

MarkДата: Понедельник, 2010-01-25, 4:27:25 | Сообщение # 131
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Aurik)
я здесь вижу лишь равные силы в субсекторе.

аналогично sad ... хотя некроны если активизируются еще сильнее таки могут переломить ход событий.. они то никогда не умирают (чинят себя после смерти).

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

FIRELORDДата: Понедельник, 2010-01-25, 11:17:35 | Сообщение # 132
Лорд-Инквизитор
Quote (Anchar)
Угу. как и то, что если свершится ересь будет Хепи жнд.
Полагатся на предсказание эльдар смешно.

А это разве не тролинг?
Высказываться так о предсказаниях самой мощьной провидческой расе в Вархаммере?
Понятное дело что это сейчас выгодно - но правильно ли?

Quote (Anchar)
ПОВТОРЯЮ.
Огалятся другие фронты, и тогда имперум проиграет,не на кадии, так там откуда резервыбыли взяты
Или ты забыл фразу и своего любимого рулбука, из которого ты так ловко выдираешь нужные тебе фразы?
"Не смотря на всю свою мощь империум еле держится, под натиском .бла бла бла."
Ослабишь в одном месте - рухнет всё

Опять таки домыслы, за которых меня клеймят фанатиком и тролем, а хаоситам прощают (тема конечно в форуме Хаоса, но на это ссылаться нельз так как он на 50% касается Империума, а второю тему создовать нельзя).
Да конечно ослабление фронтов это ослабление фронтов.
Но я уже написал:
Quote (FIRELORD)
Ты правильно заметил, что Кадия очень важная планета.
Не надо сочинять, что Лорды Терры будут стрематся за сонм планет-стататистов и не откажут им в защиете.
Если надо они на них жестоко наплюют (конечно это их не красит) но Кадия у них на ПЕРВОМ месте.
И это ты понимать должен, как и я то, что Кадия определённо Хаотов приманивает и обединяет.

Мало того, что других фронтов может и не быть.
Множество планет Империи живут в мире с момента Ереси Хоруса. Другие да, переходили по десятку раз из рук в руки или подвергались циклопическим атакам. но далеко не все.
Есть конечно мелкое пиратство или небольшие нехаоситские культы (лишь каждый тысячный культ является Хаоситским, как написанно в одном из описаний Ордо Еретикус) так сказать неповиновения которые трогают почти все планеты, но Пираты даже если уведешь весь флот не смогут захватить и уничтожить планету и не смогутпозахватывать все конвои - просто всё утащить не смогут. То же и с культами ламеров. Хаосу они не поклоняются так что на поддержку расчитыаать не могут.
Так почему ты так УВЕРЕН что как только мы отведём войска на нас сразу же все нападут со всех сторон?!
Разбираем:
Тираниды - пока почти нейтрализованны + не особо в ладах со стратегией, им пофиг сколько где войск. Они либо нападут либо нет.
Некроны - им пофиг, они как и Тираниды либо нападут либо нет. Стратегическую инфу они не собирают, так что воспользоватся уходом Имперцев почти не смогут.
Тау - меньше 1000 КД раскатало всю их третью сферу расширения. Ты думаешь они рискнут напасть на ослабленные планеты? Возможно, но тогда следующий вопрос - чем, когда мы только что предоставили им многие тысячи, и даже миллионы убитых.
Да и не факт что они о ослаблении узнают.
Орки - мало того, что им как раз наоборот подратся хочется, а не просто повырезать мирное население, так ещё и разведка у них полностью отсутствует - 99% кланов, даже и не почуют что Имперцы ушли.
Эльдары - конечно можно по ситуаци котороая говорит против тебя игнорировать их провидческие таланты, но я лично этого делать не буду. Эли не будут ослаблять Империю, если знают что она может пасть под натиском Хаоса, их Великого Врага.
ТЭ - вот эти ещё куда не шло. Но беда в том, что они просто крутые пираты и рейдеры. И нанести серьёзный ущер они практически неспособны.
Итог: конечно в местах например где орки и так нападут мы с какой-то долью вероятности потерпим поражения, но таких зон будет не так уж много. От увода сил - увеличения колличества нападений будет минимальным. Возможно многие планеты и падут, но в пересчёте на общее колличество Имперских планет эти потери не будут иметь особого веса.
ЗЫ На счёт цитат из кодекса - как и Хаоситы. Тот же Роршах так сказать плевать хотел на цитату из Книги Правил (где должны хвалить все расы) где показывается что КД круче всех и взял за акксиому цитату из Кодекса Хаоса, где ясное дело хвалят только ХКД (и конечно же никто писать про то что у них старинные Марк 5 и другое оружие, и т.п. не будет).

Quote (Anchar)
об этом говорит ГИГАНТСКАЯ дырень в варпе

Ясно. Только интересно как её засекли. Или мы уже научились за тысячи световых лет Варп прощупывать?
Ладно, тема для другого разговора и когда я куплю наконец ещё один кодекс Тиранидов.

Quote (Lem4n)

Quote (Anchar)
999M41
начало

И по флафу тогда же и конец.

Quote (FulgrimSM)
Anchar, хочу заметить, что ни одна из сторон не представила, 100%, неоспоримых доказательств, по этому по вопросу.

А 100%-то и нет.

[off]

Quote (FulgrimSM)
Все говорят в пользу своей фракции.

Но в тролинге и фанатизме обвиняют только меня dry [/off]

Quote (FulgrimSM)
Тоже "если" и с Имперцами, и с ксеносами. Твоя точка зрения верна, Лорды не стянут все силы к Кадии, или большую часть.

Если бы потребовалось стали.
Особенно если почитать ка Хаоситы представляют себе свои возможности после её падения.
Не уж то кто-то думает, что Лорды пожелеют пускай даже десятки сектров (а чуть выше я написал почему такое развитие событий крайне мало вероятно) ради спасения ВСЕГО Империума (правда признаться честно я не верю в ультимативное значение Кадии, крайне важное - да, но не ультимативное, как расписывают нам упоённые самоуверением в победе в 13 ЧКП Хаоситы).

Quote (Anchar)
С. И самое главное, кто сказал, что Хаоситам не может придти подкрепление.

Логика.
Посмотрите размеры ваших предыдущих ЧКП.
И посмотрите размер сегодняшнего.
По аналогии видно, что сейчас сил у вас и так было больше, и ясное дело что резервы все почти исчерпаны.
Когда 800 лет назад все силы Хаоса (по крайней мере там был Аббадон, ваши героии и ввсе Легионы) не смогли победить даже изолированный варпом Имперский сектор, кто может надеятся на то, что теперь сил столько что их на всю Империю хватит?!
Вот это факты, которые за хаоситским фанатизмом не хотят замечать.
Я коонечно не утверждаю что сил там совсем нет. Но опять таки кто станет оставлять тот же Медрегард практически без защиты?! И кто даст горантию что пролетающее мимо воинство других ХКД не позарится на пустой Медрегард и не решит его захватить для себя.
И послднее - не забудем, что и Империум может входить в Око Ужаса и контр-удар по тому же Медрегарду будет очень серьёзной угрозой.

Добавлено (2010-01-25, 11:12:40)
---------------------------------------------
Кстати ещё моя уверенность в победе Имперцев зиждится на том, что во многих книгах (например про того же Кайфаса Каина) даты ушли уже далеко в 42-е тысячелетие.
И Империум там жив и здравствует.

Ну а на счёт того что ГВ "убьют" если она не даст Хаотам захватить Кадию хотелось бы скзать следующее (помимо КД титульной фракции и того что у нас много больше фанов):
Берите книгу правил и смотрите что на ней.
Надпись Вархаммер на фоне имперского двуглавого орла. И молот, на котором имперский черепок с визором, а ручка которого обмотана имперскими печатями чистоты.
Так что с такой точки зрения очевидно что симпатии ГВ целиком на стороне Имперцев, а не предателей и других отбросов общества (или мне в доказательства что таких людей так называют, а не что я тролю пруфлин на книгепо этике и морали и Библию привести надо?!).

Добавлено (2010-01-25, 11:17:35)
Больше всего конечно огорчает то, что когда я пишу огромные посты втыкая тутда огромные полноценные рассуждения (а не просто не факт, или нет так не будет, ("ибо я так сказал" - подразумевается) и прямы факты типо вывод из стоя всех флагманов или доминации Имперского флота, меня называют тролем и фанатиком, что не скжешь о Хаоситах с зачастую более голословными утверждениями.

Моя уверенность в победе Империма очередной раз зиждится хотя бы на том, что за 10000 лет, Империум более чем в 20 раз увеличил колличество орденов КД. Я уж молчу про СБ, СР, КС, возвращение почти всех планет и тому подобные факты. И с чего вдруг такие силы не смогут сдержать Хаоситов, когда во много раз меньшие сдерживали (про то что и Хаоситы "развивались" - не надо, ещё 800 лет назад, как я повторяю ещё раз они изолированные сектор победить не смогли, а с чего уверенность в том, что за 800 лет они сделали больше. чем за прошедшие 9200?!).

За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!

RorschachДата: Понедельник, 2010-01-25, 11:37:06 | Сообщение # 133
Темный Апостол
FIRELORD, ога, Империум ваще супер фракция. А че ж он при всей своей крутизне до сих пор не покорил всю галактику. уничтожил тау, орков, всех некронов и не разрушил Око Ужаса?

Добавлено (2010-01-25, 11:37:06)

Quote (FIRELORD)
Больше всего конечно огорчает то, что когда я пишу огромные посты втыкая тутда огромные полноценные рассуждения

краткость- сестра таланта.
И да, а разве Император сам не в состоянии защитить кадию? Он же бог! А его Астартес - непобедимы surprised
Quote (FIRELORD)
Так что с такой точки зрения очевидно что симпатии ГВ целиком на стороне Имперцев, а не предателей и других отбросов общества

все субъективно, друг мой. smile Так же к предателям и отбросам можно отнести Императора. Он ведь предал Магнуса и приказал убить Керза.
А байкиЭльдар, остаются байкам, к тому же каждый провидец знает что будущее имеет много вариантов развития.

Навсегда. До понедельника.

TalosДата: Понедельник, 2010-01-25, 11:38:05 | Сообщение # 134
Man of Steel
Quote (FIRELORD)
А 100%-то и нет.

Но все, чуть ли не кричат "дай пруф, на это, на то и воооооон еще на это".

Любой пруф, представленный здесь, не является 100% гарантом, или бесспорным фактом, будующей победы тех или иных фракций.

Конечно, хочется верить в победу Империума, ноооо как сказал Anchar, хэппи энд здесь неуместен, а иначе это уже на та вселенная В40К. Может в преспективе, через сотни лет боев, Империум вернет контроль за этим сектором, но сейчас предстоит еще 1 затяжная компания, еще КП и ЧКП. Мясо, кровь, кишки, пафос, трагедия, комедия и т.д. Вот с чем, надеюсь, начнется М42, а не с тупорылого хэппи энда, в стиле Нургливуда.

[off]

Quote (Rorschach)
И да, а разве Император сам не в состоянии защитить кадию? Он же бог! А его Астартес - непобедимы

Ну зачем же тролить, господа?
Я тоже могу провоцировать. При своем могуществе Боги Хаоса, ничерта не могут сделать уже 10000 лет с Империумом, который никак не может вынести Око. А у вас же орды демонов... ииии в подобном духе можно зажечь мега-тролинг и навалять кучу оффа.[/off]

[off]

Quote (FIRELORD)
Ну англичане как раз больше всего из Европейцев с Америкой связанны...

Там свои полит-заморочки, которые этой темы, да и форума(разве что в подвале) никак и ничем не касаются.[/off]

Сообщение отредактировал FulgrimSM - Понедельник, 2010-01-25, 11:51:31

FIRELORDДата: Понедельник, 2010-01-25, 11:46:29 | Сообщение # 135
Лорд-Инквизитор
Quote (Rorschach)
FIRELORD, ога, Империум ваще супер фракция. А че ж он при всей своей крутизне до сих пор не покорил всю галактику. уничтожил тау, орков, всех некронов и не разрушил Око Ужаса?

Можно конечно сказать "по воле ГВ - она не хочет терять остальные источники прибыли, хот морально и на стороне Имперцев", но это будет не совсем полно и корректно (лишь про Тау с его на память 6-ю (!!!) фантастическими спасениями только по воле ГВ такая причина болеее чем достаточна).
Империм действительно самая мощьная фракция в мире Вархаммер, которая принимает удары со всех сторон и ещё держится.
И естественно если бы Левиафана, орков на Армагедоне и др. не было мы бы вас ещё в начале компании победили (ибо одних только КД было бы в 3 (!!!) раза больше).
Но сейчас я расписал почему на многих ТВД требуется уже меньшее наше присутствие и можно взять немного сил от-туда.
Немного от туда, немного от туда, Немного от туда, немного от туда ... , а в итоге бе видимого ослабления сил где бы то ни было, выйдет огромная ормада, которая вероятнее всего снесёт остатки Хаоситов.
(как я уже говорил 100% гарантия даже я конечно не дам, но вероятность очень солидная)

Ну и под конец моего ответа хочется поставить втою картинку с надписью "толсто".
Я только что расписал на несколько страниц то, почему я считаю, что с вероятностью 90% очередной раз победит Империум, а ты просто сводишь к примитиву что "Империум ваще супер фракция".
Даже ели бы ты всё что я скзал оспорил бы там (а как вы видете он этого не сделал, точнее сделал, но не полностью), то здесь бы всё равно не помешало бы подкрепить свою почти голословную пока позицию фактами.
Иначе это столь горячо любимый вашими модераторами (некоторыми) тролинг.

Добавлено (2010-01-25, 11:46:29)

Quote (Rorschach)
И да, а разве Император сам не в состоянии защитить кадию? Он же бог! А его Астартес - непобедимы

А, да. Чего это мы тогда.
Обе фразы из свеей книги правил.
Так что что это я 90%, я могу спокойно 100% уверенность довать.
Ведь факты-то за мной.

Quote (Rorschach)
краткость- сестра таланта.

lol
Не очень ловко ты обходишь факты dry

Quote (Rorschach)
все субъективно, друг мой. Так же к предателям и отбросам можно отнести Императора.

"Предатели все как один." Уитата из книги правил.
Субъективность конечно некоторая есть на но фоне честейшего предательства миллиардов невинных людей, отца и братьев - все потуги показать Имперцев плохими выглядят честно говоря жалко. Это как 100 балов "злобы" и 1 бал.
[off]+ Император не предавал Магнуса[/off]

Quote (Rorschach)
А байкиЭльдар, остаются байкам, к тому же каждый провидец знает что будущее имеет много вариантов развития.

И выбирают по целому ряду алгоритмов с признаться очень точно.

Quote (FulgrimSM)
Конечно, хочется верить в победу Империума, ноооо как сказал Anchar, хэппи энд здесь неуместен, а иначе это уже на та вселенная В40К.

А Хепи Энда и не будет. Будет скорее всего очередная победа и томитеольное ожидание 14 ЧКП.
Ну или Импи и примархи воскренут и будет эпическая последня битва.

Quote (FulgrimSM)
а не с тупорылого хэппи энда, в стиле Нургливуда.

Ну англичане как раз больше всего из Европейцев с Америкой связанны...

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » 13ый Чёрный Крестовый Поход (Война)
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz