Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Легионы Хаоса
Самый слабый легион
1.Несущие Слово[ 8 ][5.84%]
2.Альфа Легион[ 12 ][8.76%]
3.Тысяча Сынов[ 10 ][7.30%]
4.Чёрный Легион[ 9 ][6.57%]
5.Дети Императора[ 31 ][22.63%]
6.Гвардия Смерти[ 3 ][2.19%]
7.Железные Воины[ 4 ][2.92%]
8.Пожиратели Миров[ 12 ][8.76%]
9.Повелители Ночи[ 11 ][8.03%]
10.Слабых Легионов нет[ 65 ][47.45%]
Всего ответов: 137
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 6:46:52 | Сообщение # 256
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Цитата (zufam)
ну да ещё скажи что покровительство бога имеет значения ,что я выше говорил что бог крови , грохнет бога удовольствия из за того что он такой. И кхарн убьёт люция по той же причине.

ты вообще фильруешь ЧТО ты читаешь? читаешь ли ты тут вообще что то ?
Цитата (zufam)
Ну вот было где то написано что легионы преклоняются(ну или как нибудь по другому сказано ,главное чтоб суть остовалась) перед ЧЛ

ткни мне где хоть кто то это тут утверждал?
Цитата (zufam)
но ткни мне ссылку где сказано что чл круче всех и будь их их воля ,других легионов не осталось)

ткни где тут хоть кто то тут это сказал?
Цитата (zufam)
я повторяюсь что ваху знаю весьма поверхностно

тогда лучше молчать, читать и вразумлять а не пытатся высказать своё важное фи.

zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 7:01:30 | Сообщение # 257
Цитата (Nise_Mouse)
А благодаря чему же еще? У каждого легиона/варбанды Хаоса свои понятия о чести и о том, что должно быть у величайшего Лидера. Учитывая, что Аббадон, грубо говоря, собирает абсолютно всех хаоситов в ЧКП

what?
Цитата (Nise_Mouse)
И при этом он остается самым сильным хаоситом, без помощи демонического тела. Мы говорим о Легионах Хаоса. Там заслужить уважение может не просто сильнейший. Там он должен быть лучшим. Во всем
.

Цитата (AngelRipper)
Он сильнейший среди всех ХСМ, имеет большую харизму, талант к руководству.

кто же спорит?я где то писал что Абби не кто?
Цитата (AngelRipper)
У Гора не было такого, он просто начал ересь.

ПРОСТО НАЧАЛ ЕРЕСЬ ,ну блин всего то ,а я думал то.
Цитата (AngelRipper)
Он служит неделимому, но не является чемпионом.
ага и дп он по тойже причине.

Добавлено (2012-12-27, 6:59:38)
---------------------------------------------

Цитата (Anchar)
ткни мне где хоть кто то это тут утверждал?

Цитата (AngelRipper)
У них самый большой авторитет, на службе БЛ есть

Цитата (AngelRipper)
13 ЧКП, если бы не авторитет, их бы попросту не было, за счет того же авторитет яАбаддона конфликты пресекаются.

Цитата (Rorschach)
В третей книге о Несущих Слово прямым текстом говорилось, что Абаддон создал в Оке Ужаса целую империю. Это вполне логично - не будь он сильнейшим, его бы место занял кто-нибудь другой.

Цитата (Nise_Mouse)
А благодаря чему же еще? У каждого легиона/варбанды Хаоса свои понятия о чести и о том, что должно быть у величайшего Лидера. Учитывая, что Аббадон, грубо говоря, собирает абсолютно всех хаоситов в ЧКП, значит он удоволетворяет всех. И при этом он остается самым сильным хаоситом, без помощи демонического тела. Мы говорим о Легионах Хаоса. Там заслужить уважение может не просто сильнейший. Там он должен быть лучшим. Во всем.
Цитата (Anchar)

Цитата (Doomrider)
Численный перевес. ЧЛ самый большой легион. Намного больше серебрянных призеров - несунов. Что ни говори, а числа многое решают, пусть даже сляпанные на скорую руку из ворованного геносемени черные легионеры и не ровня матерым ветеранам тех же Найт Лордов или капитально усиленным наркотой/болячками/магией измененным нойзам/плагам/рубрикам

Цитата (Ares_Nikita)
БЛ самые сильные потому что они единственный единый легион и все преподносят им дары что бы умилостивить
вспомните Гидру Кордатус все ушло Абаддону

два вопроса что для тебя авторитет и сила?

Добавлено (2012-12-27, 7:01:30)

Цитата (Anchar)
тогда лучше молчать, читать и вразумлять а не пытатся высказать своё важное фи.

есть разница между поверхностно и не знанием

DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 7:21:33 | Сообщение # 258
Cocaine powered
Цитата (zufam)
А Аби это та личность которая нужна богам ,таким же был Гор ,но его грохнули и богам было плевать на него после ,тоже самое может быть с Аби

О, богам было не пофиг на Гора. В Гора было вложено сотни ресурсов, и если бы это было возможо, боги непременно его бы воскресили, благо, на примере Люция, Кхарна, Мкара и Грульгора мы знаем, что воскрешать они умеют как во плоти, так и в демоничестве. Того же Абаддона боги спасли, когда его насадил на копье Эльдрад.

Si vivis Romæ, romano vivito more

zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 7:27:42 | Сообщение # 259
Цитата (Doomrider)
О, богам было не пофиг на Гора. В Гора было вложено сотни ресурсов, и если бы это было возможо, боги непременно его бы воскресили

вот в этом я очень совнимаюсь ,но вот зачем четвёрке нужен предводитель который не смог выжить ,для богов это расходной материал ,Гор был тем кто мог поднять восстание ,Абби тот кто может собрать еретиков против Империума и он тот кто доказал что он не мелкая сошка ,но то что он не заменим это далеко не факт

Сообщение отредактировал zufam - Четверг, 2012-12-27, 7:28:26

DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 7:36:18 | Сообщение # 260
Cocaine powered
Цитата (zufam)
зачем четвёрке нужен предводитель который не смог выжить

Ты, возможно, удивишься, но между способностью командовать войсками и способностью дуэлиться с полубогом никакой прямой связи нет. А Гор ценен был какраз как полководец и вождь, а не машина смерти. Гор смог объединить хаоситские легионы под единым командованием, чего Аби до сих пор не удалось, и никогда не удастся, так что как предводитель Гор куда полезнее был бы.

AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 7:37:38 | Сообщение # 261
Лорд Чернокнижник
Цитата (zufam)
вот в этом я очень совнимаюсь

Зря.
Воскресили бы. Другое дело что Хоруса убили полностью, навсегда. Уничтожили его душу
Цитата (zufam)
У них самый большой авторитет, на службе БЛ есть

Это означает, что перед ними преклоняются и они могут любого уничтожить?
Цитата (zufam)
13 ЧКП, если бы не авторитет, их бы попросту не было, за счет того же авторитет яАбаддона конфликты пресекаются.

Фраза выше
Цитата (zufam)
В третей книге о Несущих Слово прямым текстом говорилось, что Абаддон создал в Оке Ужаса целую империю. Это вполне логично - не будь он сильнейшим, его бы место занял кто-нибудь другой.

Цитата (Nise_Mouse):
А благодаря чему же еще? У каждого легиона/варбанды Хаоса свои понятия о чести и о том, что должно быть у величайшего Лидера. Учитывая, что Аббадон, грубо говоря, собирает абсолютно всех хаоситов в ЧКП, значит он удоволетворяет всех. И при этом он остается самым сильным хаоситом, без помощи демонического тела. Мы говорим о Легионах Хаоса. Там заслужить уважение может не просто сильнейший. Там он должен быть лучшим. Во всем.
Цитата (Anchar):

Цитата (Doomrider):
Численный перевес. ЧЛ самый большой легион. Намного больше серебрянных призеров - несунов. Что ни говори, а числа многое решают, пусть даже сляпанные на скорую руку из ворованного геносемени черные легионеры и не ровня матерым ветеранам тех же Найт Лордов или капитально усиленным наркотой/болячками/магией измененным нойзам/плагам/рубрикам

Цитата (Ares_Nikita):
БЛ самые сильные потому что они единственный единый легион и все преподносят им дары что бы умилостивить
вспомните Гидру Кордатус все ушло Абаддону

опять же строчка выше.
А по поводу Гидры Кордату то тут ошибка. Между ЖВ и Абби был бизнес, да и то Абби надули немного оставив часть геносемени себе.
Цитата (Doomrider)
есть разница между поверхностно и не знанием

с таким детским макимализмом как у тебя когда небольшое превосходство равно абсолютной победе? нет. Лучше молчать в таком случае.

DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 7:46:23 | Сообщение # 262
Cocaine powered
Цитата (zufam)
Ну у Гора было тоже благословение четвёрки и что с ним стало?

То, что с ним стало, сидит на золотом унитазе в виде высушенной мумии, и потому Абаддону уже не угрожает. А больше убить Аби так, чтоб его не воскресили или спасли в последний момент сейчас некому (раньше мог бы кто-нибудь из Ктанов, но с новым бэков некронов...)

StormhellДата: Четверг, 2012-12-27, 7:56:20 | Сообщение # 263
Цитата (Doomrider)
А Гор ценен был какраз как полководец и вождь, а не машина смерти. Гор смог объединить хаоситские легионы под единым командованием, чего Аби до сих пор не удалось, и никогда не удастся, так что как предводитель Гор куда полезнее был бы.

Судя по последним книгам и рассказам не таким уж хорошим он был лидером. Хорус едва держал союз лишь пока у них была единая цель, примерно как с Абаддоном во время ЧКП.

KastroДата: Четверг, 2012-12-27, 7:58:12 | Сообщение # 264
Цитата (Doomrider)
Даже пару раз. Но не зря его зовут Вечный

Кажись он возрождался, после того как его закатали.
Цитата (Doomrider)
Гугли рассказ "Честь предателей"

Это там где Черный Легионер гонялся за потомками одного Имперского Кулака?
Цитата (Nise_Mouse)
Что движет ЧЛ?

Месть.
Цитата (Nise_Mouse)
Что движет НЛ?

НЛ, в смысле ПН, то есть Повелитель Ночи? ну не знаю... психоз.
Цитата (Nise_Mouse)
Что движет многими варбандами ренегатов, кроме как жажды власти?

Жажда власти и месть.
Цитата (Nise_Mouse)
Я вас удивлю, но чести у еретиков ооочень даже много.

Я пока, этого не увидел.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 8:09:32 | Сообщение # 265
Цитата (Doomrider)
Ты, возможно, удивишься, но между способностью командовать войсками и способностью дуэлиться с полубогом никакой прямой связи нет

Цитата (zufam)
А Аби это та личность которая нужна богам ,таким же был Гор

Блин ,а я то думал!
Цитата (Doomrider)
А Гор ценен был какраз как полководец и вождь, а не машина смерти. Гор смог объединить хаоситские легионы под единым командованием, чего Аби до сих пор не удалось, и никогда не удастся, так что как предводитель Гор куда полезнее был бы.

вот вопрос тебе ты пойдёщ за генералом который выиграл 30 побед без фейлов или который выиграл 40 побед с жестким фейлом?Гор был расходным материалом ,да благодаря нему была ересь ,но это ,но богам на него плевать.
Цитата (Anchar)
Зря.
Воскресили бы. Другое дело что Хоруса убили полностью, навсегда. Уничтожили его душу

тот же вопрос ты бы пощёл за генералом который зафейлелся?
Цитата (Anchar)
Это означает, что перед ними преклоняются и они могут любого уничтожить?

ну к примеру ты учишься в школе есть чел будущий гопник и тихоня ,у гопника больше вариантов загрметь ,но тут тихоня убивает кого то и садится ,а гопник живёт себе дальше
Так и тут если кто то седит тихо ,это не значит что он не грохнет выскочку.
Цитата (Anchar)
с таким детским макимализмом как у тебя когда небольшое превосходство равно абсолютной победе? нет. Лучше молчать в таком случае.

с таким узколобым мнением как у тебя тоже стоит молчать,но я тебя затыкаю?
Цитата (Doomrider)
То, что с ним стало, сидит на золотом унитазе в виде высушенной мумии, и потому Абаддону уже не угрожает. А больше убить Аби так, чтоб его не воскресили или спасли в последний момент сейчас некому

я не говорю что Абби грохнут ,но по сути он расходной материал и если кго грохнут богам он будет не нужен.

KastroДата: Четверг, 2012-12-27, 8:13:49 | Сообщение # 266
zufam, Хорус был не расходным материалом. Он БЫЛ, чемпионом всей четверки хаоса, он был великим полководцем, ну и он начал ересь. Он был слишком ценен.
Цитата (zufam)
который выиграл 30 побед без фейлов или который выиграл 40 побед с жестким фейлом?

Это как?

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 8:22:34 | Сообщение # 267
Цитата (RavenBlood)
zufam, Хорус был не расходным материалом. Он БЫЛ, чемпионом всей четверки хаоса, он был великим полководцем, ну и он начал ересь. Он был слишком ценен.

Цитата (RavenBlood)
Это как?

Во время ереси богам нужен был тот кто ,возглавит сопротивления.Гор им был ,но батя его грохнул. И боги нашли себе Абби.

AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 8:29:05 | Сообщение # 268
Лорд Чернокнижник
Цитата (zufam)
ну к примеру ты учишься в школе есть чел будущий гопник и тихоня ,у гопника больше вариантов загрметь ,но тут тихоня убивает кого то и садится ,а гопник живёт себе дальше
Так и тут если кто то седит тихо ,это не значит что он не грохнет выскочку.

У Хаоса Тихоней нет. Они все у Лоялов остались
Цитата (zufam)
с таким узколобым мнением как у тебя тоже стоит молчать,но я тебя затыкаю?

Нет, а я да ибо твои посты граничат с дивнотой и флеймом, а ты вроде мирный человек, и из-за глупости выносить варн как то смешно.
Именно поэтому я тебе советую. Пока советую.
Цитата (zufam)
вот вопрос тебе ты пойдёщ за генералом который выиграл 30 побед без фейлов или который выиграл 40 побед с жестким фейлом?Гор был расходным материалом ,да благодаря нему была ересь ,но это ,но богам на него плевать.

если я реально осозную что этот генерал в разы лучше чем я - да. от ошибок никто не застрохован, а от провалов темболее.

Добавлено (2012-12-27, 8:29:05)

Цитата (zufam)
И боги нашли себе Абби.

Боги нашли абби потому, что Хорус безвозвратно умер.

magas666Дата: Четверг, 2012-12-27, 8:31:47 | Сообщение # 269
Фракция: Хаос
Проголосовал за Пожирателей Миров - самые слабые, такой сильный легион пре-хереси, практически растворился. Даже Дети Императора (если учитывать Безупречное Воинство) гораздо сильнее

Добавлено (2012-12-27, 8:31:47)
Гора может Четверка и воскресила бы, но: а) его душу уничтожил Импи б) вроде ж он в последний момент сопли распустил, ну типа отрекся от Хаоса, не?

"Это не хвостик - это самовыражение!"© Абаддон Разоритель

AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 8:35:39 | Сообщение # 270
Лорд Чернокнижник
Цитата (magas666)
вроде ж он в последний момент сопли распустил, ну типа отрекся от Хаоса, не?

а его никто не спрашивал.
как пруф опять же тот расказ про ЧЛ который не хотел быть "плохишом"
Цитата (magas666)
Проголосовал за Пожирателей Миров - самые слабые, такой сильный легион пре-хереси, практически растворился. Даже Дети Императора (если учитывать Безупречное Воинство) гораздо сильнее

Эм...численностью в 50е рыл?
ДИ с учетом воинства 4к

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Страница 18 из 25«1216171819202425»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz