Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 23 из 25«122122232425»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Легионы Хаоса
Самый слабый легион
1.Несущие Слово[ 8 ][5.84%]
2.Альфа Легион[ 12 ][8.76%]
3.Тысяча Сынов[ 10 ][7.30%]
4.Чёрный Легион[ 9 ][6.57%]
5.Дети Императора[ 31 ][22.63%]
6.Гвардия Смерти[ 3 ][2.19%]
7.Железные Воины[ 4 ][2.92%]
8.Пожиратели Миров[ 12 ][8.76%]
9.Повелители Ночи[ 11 ][8.03%]
10.Слабых Легионов нет[ 65 ][47.45%]
Всего ответов: 137
zufamДата: Пятница, 2012-12-28, 11:48:11 | Сообщение # 331
Статус: Offline
Цитата (RavenBlood)
Эм нет, он не вел все 13 ЧКП. В теме по ЧЛ есть все это-же только на русском. И там ,говорится то, что Абб вел не все ЧКП под намерами.

ну ссылку что ли дай ,на первой не чего нету,а рыться в 50 страницах я не буду

KastroДата: Пятница, 2012-12-28, 11:58:42 | Сообщение # 332
Цитата (zufam)
ну ссылку что ли дай ,на первой не чего нету,а рыться в 50 страницах я не буду

Я щас в теме по ЧЛ роюсь.

Добавлено (2012-12-28, 11:58:42)
---------------------------------------------
Вот, нашел на 38 странице темы По ЧЛ. Выложил это FIRELORD.

На следуйщей странице, тоже но, от Anchar'а

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

zufamДата: Пятница, 2012-12-28, 12:13:37 | Сообщение # 333
Цитата (RavenBlood)
Кажись с форджа:
781.M31, Начало 1 ЧКП (Первая Битва на Кадии).

Первый ЧКП начался около 781 года 31 тысячелетия и должен был быть первым в череде нападений сил Хаоса из Ока Ужаса.
Нападение, подобно большинству других, вел Аббадон Осквернитель стоящий во главе различных легионов ренегатов.
Империуму в это время еще только предстояло построить обширную защиту на Кадии и космопорте Белис Корона, и вторжение бушевало вокруг тысячи миров в могущественном импульсе, чтобы заставить Императора преклониться пред силами Хаоса.
Это вторжение больше напоминало массивный удар мечом нежели точечные уколы булавкой, на которые были похожи все последующие Походы Аббадона.
Казалось, ничто не может остановить Хаос, так как мир за миром сжигались дотла.
Пока силы Хаоса штурмовали галактику, Империум послал своих воинов, Имперскую Гвардию, Адептус Механикус и Космодесантников, которые маршировали вместе в блеске брони и с единой целью.
Как один они боролись вместе и отбрасывали Аббадона назад, однако подобная борьба велась, слишком близко к сердцу Империума, чтобы опасения подобного нападения когда-либо утихали.
Во время этого Черного Крестового Похода, Абаддон вел свои войска на Уралан, где он завладел своим великим мечом Драч'Наен.

597.M32, Начало 2 ЧКП. Провалившаяся атака на укрепления Кадии.
909.M32, Начало 3 ЧКП (Хозяин Таломайна). Демон Принц Таломайн введет атаку, которая позже будет сломлена Космическими Волками.
001.M34, Начало 4 ЧКП. Разрушение цитадели Кромарч на Эль'Фаноре.
723.M36, Начало 5 ЧКП. Потомок Рока, принц Кхорна провозглашает войну Адептус Астартес. Ястребы Войны и Почитатели потеряны.
901.M36, Начало 6 ЧКП. Неизвестны подробности и детали.
811.M37, Начало 7 ЧКП (Призрачная Война). Кровавые Ангелы уничтожены на Макане.
999.M37, Начало 8 ЧКП. Неизвестны подробности и детали.
573.M38, Начало 9 ЧКП - возглавляемого Слаанешитским Чемпионом по имени "Джихар Мучитель".
001.M39, Начало 10 ЧКП (Хеликанский Конфликт). Железные Воины уничтожают Железных Рук на Медузе
301.M39, Начало 11 ЧКП. Неизвестны подробности и детали.
139.M41, Начало 12 ЧКП (Готическая война). Аббадон Осквернитель пытается захватить Чернокаменные Крепости.
999.M41, Начало продолжающегося 13 ЧКП. Основная атака на Кадианскую Систему.

На следуйщей странице, тоже но, от Anchar'а

хм лекс врёт? Ладно на дня пороюсь на фордже может наткнусь , спс за то что нащёл.

KastroДата: Пятница, 2012-12-28, 12:20:05 | Сообщение # 334
Цитата (zufam)
спс за то что нащёл.

Да не за что.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

zufamДата: Понедельник, 2012-12-31, 12:17:11 | Сообщение # 335
ну вот сегодня на фордже глянул 6 кодекс(несколько дней не мог зайти на него почему то).

Сообщение отредактировал zufam - Понедельник, 2012-12-31, 12:17:49

netishunДата: Четверг, 2013-01-03, 8:45:30 | Сообщение # 336
Ох и зарубу я пропустил.
Цитата (Doomrider)
Ты ОЧЕНЬ сильно недооцениваешь нойзов.

Как бы некоректно сравнивать нойза с обычным десом.Если сравнивать то с облитератором или плагом.
Цитата (Doomrider)
Приведи пример банды нойзов, вырезанной лоялистами.

Джихар Раздиратель.ДИ выпилил один полк гвардии.
Цитата (Doomrider)
Прикинь, честь у еретиков. У НС, ЧЛ и ПН на чести, пусть и своеобразной в духе Хаоса, многое завязано.

Ну это с большой натяжкой можно назвать честью.У всех Хаоситов все держится на силе.Как только вожака грохнут либо он ослабнет,его последователь сразу же начнут гражданскую за место под солнцем.Да и на братьев им в основном наплевать.У любого легиона есть примеры выпила своих.
Цитата (Nise_Mouse)
Что движет ЧЛ? Что движет НЛ? Что движет многими варбандами ренегатов, кроме как жажды власти? Я вас удивлю, но чести у еретиков ооочень даже много.

ЧЛ - месть и позор.НС- фанатизм. Какие примеры чести то?

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

magas666Дата: Четверг, 2013-01-03, 8:52:42 | Сообщение # 337
Фракция: Хаос
Цитата (zufam)
Наиболее опасные из этих Черных Крестовых походов те, которые ведет Абаддон Разоритель

значит есть и другие

"Это не хвостик - это самовыражение!"© Абаддон Разоритель

netishunДата: Четверг, 2013-01-03, 8:54:56 | Сообщение # 338
Цитата (zufam)
Ну у Гора было тоже благословение четвёрки и что с ним стало?

Ну Хорус был и остается самым крутым проэктом Хаоса.Он за 7 лет добился того,что Хаос не может повторить уже 10к лет.Хотя ему противостояли примархи во главе с Папкой, а не магистры и генералы,которые по сравнению с чемпами щенки.Он выпилил в одной битве три легиона,он убил Санька-лучшего рубаку лоялистов,он покоцал Императора,который по силе равен Четверке.Так что глупо не ценить величайшего чемпиона Хаоса.Вся загвоздка в уничтожении самой сущности Хоруса,была бы возможность Боги без вопросов воскресили его.А ну и да он управлял своими неадекватными братьями.

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

magas666Дата: Четверг, 2013-01-03, 8:55:01 | Сообщение # 339
Фракция: Хаос
Цитата (netishun)
Ну это с большой натяжкой можно назвать честью.У всех Хаоситов все держится на силе.Как только вожака грохнут либо он ослабнет,его последователь сразу же начнут гражданскую за место под солнцем.Да и на братьев им в основном наплевать.У любого легиона есть примеры выпила своих.

Какой писатель как пишет, так и получается - то у Боудена какие-то слишком добрые ПН, то Рейнолдс из НС конченых мерзавцев сделает

"Это не хвостик - это самовыражение!"© Абаддон Разоритель

AncharДата: Четверг, 2013-01-03, 9:06:46 | Сообщение # 340
Лорд Чернокнижник
Цитата (netishun)
Ну это с большой натяжкой можно назвать честью.

не с большой, просто каждый поимает честь по своему.
Одни преспокойно отпустят лоялиста который победил в дуэли лидера, хотя с весельем только что стреляли в спины и резали детей.
И всё в таком духе, то что лоялисты воспринемают честью не верный абсолют.
К слову у большинства нифига не честь, а море самомнения.

zufamДата: Четверг, 2013-01-03, 10:30:11 | Сообщение # 341
Цитата (netishun)
Ну Хорус был и остается самым крутым проэктом Хаоса.Он за 7 лет добился того,что Хаос не может повторить уже 10к лет.Хотя ему противостояли примархи во главе с Папкой, а не магистры и генералы,которые по сравнению с чемпами щенки.

сравнивать ересь Гора и что сейчас глупо.У него была власть ,ресурсы ,ну и он был не дурак.Но как мне кажется самое главное что от него требовалось он сделал:поднять восстания ,развалить Империум. Сейчас нету таких личностей среди Империума кто бы смог такое провернуть.Знаешь вот у меня сомнения на счёт того что богам нужно было уничтожения Империума.9 ну или получить власть над ним всём.
Цитата (netishun)
Он выпилил в одной битве три легиона,он убил Санька-лучшего рубаку лоялистов,он покоцал Императора,который по силе равен Четверке.

2 легиона ,ну а Саньку и Батю(плюшки богов же), Лютер даже не полноценный кд был ,а Лиона убил,я про то что глупо сравнивать Саньку и Гора.На счёт силы Импи хз спорить не буду ,возможно он равен четвёрке(как то не когда не вдовался в инфу по этому поводу)
Цитата (netishun)

Так что глупо не ценить величайшего чемпиона Хаоса.Вся загвоздка в уничтожении самой сущности Хоруса,была бы возможность Боги без вопросов воскресили его.А ну и да он управлял своими неадекватными братьями.

Я его не недооцениваю ,как мне кажется он просто сыграл свою роль.

AncharДата: Четверг, 2013-01-03, 10:34:33 | Сообщение # 342
Лорд Чернокнижник
Цитата (zufam)
.У него была власть ,ресурсы ,ну и он был не дурак.

Абби.
Власть, Ресурсы, не дурак.
Цитата (zufam)
а Лиона убил

Не убил он Лиона. Кд полноценным он не был, а вот силушку чуть ли не ДП он получил
Цитата (zufam)
Я его не недооцениваю ,как мне кажется он просто сыграл свою роль.

это не зачит, что сейчас он бы не был полезен.

zufamДата: Пятница, 2013-01-04, 10:34:07 | Сообщение # 343
Цитата (Anchar)
Абби.
Власть, Ресурсы, не дурак.

не дотягивает до Гора во всём этом,я конечно понимаю что враг сейчас послабей чем был во время ереси ,но недооценивать все ордены ,полки гвардии ,титанов И.т.д. не стоит.
Цитата (Anchar)
Не убил он Лиона.

ну хз вырубил на 10к лет или хз что там(он же вроде мёртв ,толи его в стазис несущие ночь запихнули ,вообщем могу тут ошибаться ,но Лютер Лиону не слабо надовал.)
Цитата (Anchar)
Кд полноценным он не был, а вот силушку чуть ли не ДП он получил

я это к тому написал что не надо сравнивать Сангвиниуса и Гора(Гор как и Лютер получил не мало силушки).
Цитата (Anchar)
это не зачит, что сейчас он бы не был полезен.

В какой то степени будет полезен любой еретик ,не надо загонять его под такие рамки.Другое дело что не факт что Гор богам после ереси нужен.

AncharДата: Пятница, 2013-01-04, 3:55:41 | Сообщение # 344
Лорд Чернокнижник
Цитата (zufam)
не дотягивает до Гора во всём этом

как минимум в ресурсах абби выигрывает, с остальным лень спорить.

zufamДата: Пятница, 2013-01-04, 4:13:28 | Сообщение # 345
Цитата (Anchar)
как минимум в ресурсах абби выигрывает, с остальным лень спорить.

м.б. Но всё же я совнимаюсь что у Абби больше КДХ(которые за ним пойдут) ,чем было у Гора .Так же сомнительно количество тех же титанов ,культистов и.т.д.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz