Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 25«123452425»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Легионы Хаоса
Самый слабый легион
1.Несущие Слово[ 8 ][5.84%]
2.Альфа Легион[ 12 ][8.76%]
3.Тысяча Сынов[ 10 ][7.30%]
4.Чёрный Легион[ 9 ][6.57%]
5.Дети Императора[ 31 ][22.63%]
6.Гвардия Смерти[ 3 ][2.19%]
7.Железные Воины[ 4 ][2.92%]
8.Пожиратели Миров[ 12 ][8.76%]
9.Повелители Ночи[ 11 ][8.03%]
10.Слабых Легионов нет[ 65 ][47.45%]
Всего ответов: 137
AncharДата: Пятница, 2010-12-24, 6:55:41 | Сообщение # 31
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
[warn] SCORGE,
устное, мат
не забываем аргументировать[/warn]

HoracioДата: Суббота, 2010-12-25, 3:10:12 | Сообщение # 32
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Anchar)
Я рость злость и т д. Быстро проходящие чувства. пускай магнус писает кипятком, он его примарх. и взаимнапомощь там будет. То же желани попасть в пауиу, врядли у них отдельно друг от друга появились такие мысли. А то, что Фракция и аримана и Магнуса получила себе доступ в паутину - 100%

На счет Паутину я в курсе, но ведь в статьях про Аримана никак не указыввается на некие "договоренности" между Ариманом и Магнусом. Более того, там сказано, что Ариман более никогда не возвращался в Башню Циклопа. Кстати, там не просто ярость, злость - прочитав Рубрику, Ариман сильно "опустил" Легион, по моему личному мнению.

Quote (Anchar)
Есть древняя стать о том как делают Чумеых маринов. И ГС наверно единственный Легион который спокойно может востановить любые потери, да ещё и увеличить численность.

Можешь дать ссылку или рассказать, как именно они делают своих десантников?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AncharДата: Суббота, 2010-12-25, 3:15:07 | Сообщение # 33
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
Можешь дать ссылку или рассказать, как именно они делают своих десантников?

Я сулку уже который год Ищу((
Вообщем хумор в том. Что на демоническом мире Мортариона, Куча на самм деле людей.
дефакто рабов. И самых Сильных и "достойных" из них. а так же те, на ком выявлялось положительное влияние дедушки.
Могли стать ГС. Единственое отличие от, обычной трансформаци в марина, эт то что геносемя УЖЕ поражено влиянием нургла. ИМХо именно поэтому у ГС ВСЕ являются Плаг маринами, а не просто ХСМ с меткой нургла

HoracioДата: Суббота, 2010-12-25, 8:30:05 | Сообщение # 34
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Anchar, понятно. Спасибо.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SolunДата: Суббота, 2011-01-08, 2:36:19 | Сообщение # 35
ORG M.D.
За ПН проголосовал не считаю их слабыми но они малочислены и к тому же разделены друг от друга.так что название "легион"им вообще не сильно подходит.очень жаль кстати .крутые ребята.

GroxДата: Среда, 2011-07-27, 11:58:26 | Сообщение # 36
Они немного по другому принципу действуют они деморализуют и добивают бегущих врагов так что одно другое компенсирует .

Ставим минусы не стесняемся -------------------------->

KriegorДата: Суббота, 2011-08-13, 3:38:39 | Сообщение # 37
Фракция: Хаос
[off]Анчар откуда инфа что ДИ всего девять сотен?Помниться во флаффе где-то читал такую фразу
-к моменту ереси численность легиона составляла 30000 человек,и именно с такими силами они отступили в глаз ужаса[/off]

а по теме-слабейшие для меня повелители ночи.Их козырная тактика не применима к некронам,тиранидам и другим некоторым другим орденам\легионам десанта,тогда как у других хаоситов "специализация" более-менее универсальна.

кстате.
"неуловимостью" славятся и Альфа легионеры,но,в отличии от ПН,они вроде и больше по численности(даже без учета всяких людишек операторов и прочей массовки)и тактически гибче.

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

Сообщение отредактировал Firtz - Суббота, 2011-08-13, 3:47:02

MaLalДата: Понедельник, 2011-08-15, 5:40:00 | Сообщение # 38
Gentlemon
Quote (Solun)
За ПН проголосовал не считаю их слабыми но они малочислены и к тому же разделены друг от друга.так что название "легион"им вообще не сильно подходит.очень жаль кстати .крутые ребята.

Quote (Firtz)
кстате.
"неуловимостью" славятся и Альфа легионеры,но,в отличии от ПН,они вроде и больше по численности(даже без учета всяких людишек операторов и прочей массовки)и тактически гибче.

*закрыл лицо руками* ПН простым окликом всех кто есть по близости(а не собрание всего легиона) собрали около 12 тыс. Астартес и около 500 единиц техники. И это далеко не все.
Quote (Firtz)
к некронам,тиранидам

Они не только мастера запугивания, но и смесь гвардии ворона и альфы. Так что и с этими парнями они могут поспорить. К тому же незабываем про огромное кол во рапторов.
Quote (Firtz)
другим орденам\легионам десанта,

Еще Керзом доказано, и Сами легионеры потвердили, что Астартес могут чувствовать страх.
Такие дела.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

KriegorДата: Понедельник, 2011-08-15, 2:11:16 | Сообщение # 39
но всеж таки-запугать пожирателей миров,детей императора и гвардейцев смерти по моему физически невозможно.
я не говорил что ПН малочисленны.Я говорил что они малочисленней Альфы.
диверсии в тылу жукам?у них всё что может психосвязь проводить охраняется чуть ли не хуже чем император на троне)
так что с ними-ПН конечно,силами померяться могут,но целое щупальце одолеть как мне кажется не в состоянии будут.

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

EnsiferumДата: Четверг, 2011-08-25, 8:59:00 | Сообщение # 40
Как легион пожиратели миров как бойцы они одни из самых сильных

Метал в массы

VofklaДата: Четверг, 2011-08-25, 9:28:27 | Сообщение # 41
Фракция: Имперская Гвардия
Нет. У них лишь предрасположенность к ближнему бою.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

EnsiferumДата: Четверг, 2011-08-25, 9:30:21 | Сообщение # 42
Во первых одни из самых сильных

Метал в массы

VofklaДата: Четверг, 2011-08-25, 9:33:25 | Сообщение # 43
Фракция: Имперская Гвардия
Все сильны по-своему.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

EnsiferumДата: Четверг, 2011-08-25, 9:41:35 | Сообщение # 44
Согласен но у всех есть минусы

Метал в массы

Nise_MouseДата: Четверг, 2011-08-25, 11:59:57 | Сообщение # 45
Гуела, я полагаю вы ошибаетесь. Пожиратели миров ОЧЕНЬ предрасположены к ближнему бою, что значит, что в дальнембою они слабы. И при дальних дистанциях их можно будет преспокойно..эм...растрелять.)))

Тушканчики меня не убивают. Тушканчики делают меня сильнее.(с)

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz