поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Легионы Хаоса - Страница 6 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Самый слабый Легион
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Легионы Хаоса
Самый слабый легион
1.Несущие Слово[ 8 ][5.84%]
2.Альфа Легион[ 12 ][8.76%]
3.Тысяча Сынов[ 10 ][7.30%]
4.Чёрный Легион[ 9 ][6.57%]
5.Дети Императора[ 31 ][22.63%]
6.Гвардия Смерти[ 3 ][2.19%]
7.Железные Воины[ 4 ][2.92%]
8.Пожиратели Миров[ 12 ][8.76%]
9.Повелители Ночи[ 11 ][8.03%]
10.Слабых Легионов нет[ 65 ][47.45%]
Всего ответов: 137
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 6:25:12 | Сообщение # 251
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Зуфам.
Он самый сильный не потому что у него благословение каждого из богов.
Он самый сильный и потому у него благословение каждого из богов.
смекаешь?

круто объясняешь ,блин научишь а?Ну у Гора было тоже благословение четвёрки и что с ним стало?у Лоргара тоже благословение четвёрки? НЕ стоит мерить крутость легиона по одному Аби.Аби это то тело которое нужно богам ,но в принципе если Аби пустят в расход ,они себе найдут другого и пох с какого легиона или ордена или варбанды.
 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 6:29:49 | Сообщение # 252
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (zufam)
Аби это то тело которое нужно богам ,но в принципе если Аби пустят в расход ,они себе найдут другого

Вряд ли.
Ты забываешь, что это Хаос.
И тут всё решают чемпионы.
У кого самый крутой Лидер те круче всех.
Да и ЧЛ уважение получил не только благодаря абби.
Бек ЧЛ открыть не так сложно.
Цитата (zufam)
и пох с какого легиона или ордена или варбанды.

[warn]Не матерись. Даже завуалированно[/warn]

Добавлено (2012-12-27, 6:29:49)
---------------------------------------------
по поводу благословения. опять же, это хаос. если ты слаб, не будет к тебе внимания. И чем сильнее и перспективней ты тем больше плюшек ты получишь. Прогрессия.

 
Nise_MouseДата: Четверг, 2012-12-27, 6:30:55 | Сообщение # 253
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Цитата (zufam)
есть по твоему ЧКП благодаря авторитету?

А благодаря чему же еще? У каждого легиона/варбанды Хаоса свои понятия о чести и о том, что должно быть у величайшего Лидера. Учитывая, что Аббадон, грубо говоря, собирает абсолютно всех хаоситов в ЧКП, значит он удоволетворяет всех. И при этом он остается самым сильным хаоситом, без помощи демонического тела. Мы говорим о Легионах Хаоса. Там заслужить уважение может не просто сильнейший. Там он должен быть лучшим. Во всем.
 
AngelRipperДата: Четверг, 2012-12-27, 6:32:48 | Сообщение # 254
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (zufam)
у у Гора было тоже благословение четвёрки и что с ним стало?

У Гора не было такого, он просто начал ересь.
Цитата (zufam)
Лоргара тоже благословение четвёрки

Он служит неделимому, но не является чемпионом.
Цитата (zufam)
Аби это то тело которое нужно богам ,но в принципе если Аби пустят в расход ,они себе найдут другого и пох с какого легиона или ордена или варбанды.

Он сильнейший среди всех ХСМ, имеет большую харизму, талант к руководству.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 6:44:04 | Сообщение # 255
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Вряд ли.
Ты забываешь, что это Хаос.

Блин ну Гора же пустили в расход , или это не пример по твоему?
Цитата (Anchar)
И тут всё решают чемпионы.
У кого самый крутой Лидер те круче всех.

ну да ещё скажи что покровительство бога имеет значения ,что я выше говорил что бог крови , грохнет бога удовольствия из за того что он такой. И кхарн убьёт люция по той же причине.
Цитата (Anchar)
Да и ЧЛ уважение получил не только благодаря абби.
Бек ЧЛ открыть не так сложно.

Ну вот было где то написано что легионы преклоняются(ну или как нибудь по другому сказано ,главное чтоб суть остовалась) перед ЧЛ?)и да я повторяюсь что ваху знаю весьма поверхностно ,но ткни мне ссылку где сказано что чл круче всех и будь их их воля ,других легионов не осталось)
 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 6:46:52 | Сообщение # 256
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (zufam)
ну да ещё скажи что покровительство бога имеет значения ,что я выше говорил что бог крови , грохнет бога удовольствия из за того что он такой. И кхарн убьёт люция по той же причине.

ты вообще фильруешь ЧТО ты читаешь? читаешь ли ты тут вообще что то ?
Цитата (zufam)
Ну вот было где то написано что легионы преклоняются(ну или как нибудь по другому сказано ,главное чтоб суть остовалась) перед ЧЛ

ткни мне где хоть кто то это тут утверждал?
Цитата (zufam)
но ткни мне ссылку где сказано что чл круче всех и будь их их воля ,других легионов не осталось)

ткни где тут хоть кто то тут это сказал?
Цитата (zufam)
я повторяюсь что ваху знаю весьма поверхностно

тогда лучше молчать, читать и вразумлять а не пытатся высказать своё важное фи.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 7:01:30 | Сообщение # 257
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Nise_Mouse)
А благодаря чему же еще? У каждого легиона/варбанды Хаоса свои понятия о чести и о том, что должно быть у величайшего Лидера. Учитывая, что Аббадон, грубо говоря, собирает абсолютно всех хаоситов в ЧКП

what?
Цитата (Nise_Mouse)
И при этом он остается самым сильным хаоситом, без помощи демонического тела. Мы говорим о Легионах Хаоса. Там заслужить уважение может не просто сильнейший. Там он должен быть лучшим. Во всем
.

Цитата (AngelRipper)
Он сильнейший среди всех ХСМ, имеет большую харизму, талант к руководству.

кто же спорит?я где то писал что Абби не кто?
Цитата (AngelRipper)
У Гора не было такого, он просто начал ересь.

ПРОСТО НАЧАЛ ЕРЕСЬ ,ну блин всего то ,а я думал то.
Цитата (AngelRipper)
Он служит неделимому, но не является чемпионом.
ага и дп он по тойже причине.

Добавлено (2012-12-27, 6:59:38)
---------------------------------------------

Цитата (Anchar)
ткни мне где хоть кто то это тут утверждал?

Цитата (AngelRipper)
У них самый большой авторитет, на службе БЛ есть

Цитата (AngelRipper)
13 ЧКП, если бы не авторитет, их бы попросту не было, за счет того же авторитет яАбаддона конфликты пресекаются.

Цитата (Rorschach)
В третей книге о Несущих Слово прямым текстом говорилось, что Абаддон создал в Оке Ужаса целую империю. Это вполне логично - не будь он сильнейшим, его бы место занял кто-нибудь другой.

Цитата (Nise_Mouse)
А благодаря чему же еще? У каждого легиона/варбанды Хаоса свои понятия о чести и о том, что должно быть у величайшего Лидера. Учитывая, что Аббадон, грубо говоря, собирает абсолютно всех хаоситов в ЧКП, значит он удоволетворяет всех. И при этом он остается самым сильным хаоситом, без помощи демонического тела. Мы говорим о Легионах Хаоса. Там заслужить уважение может не просто сильнейший. Там он должен быть лучшим. Во всем.
Цитата (Anchar)
ткни где тут хоть кто то тут это сказал?

Цитата (Doomrider)
Численный перевес. ЧЛ самый большой легион. Намного больше серебрянных призеров - несунов. Что ни говори, а числа многое решают, пусть даже сляпанные на скорую руку из ворованного геносемени черные легионеры и не ровня матерым ветеранам тех же Найт Лордов или капитально усиленным наркотой/болячками/магией измененным нойзам/плагам/рубрикам

Цитата (Ares_Nikita)
БЛ самые сильные потому что они единственный единый легион и все преподносят им дары что бы умилостивить
вспомните Гидру Кордатус все ушло Абаддону

два вопроса что для тебя авторитет и сила?

Добавлено (2012-12-27, 7:01:30)
---------------------------------------------

Цитата (Anchar)
тогда лучше молчать, читать и вразумлять а не пытатся высказать своё важное фи.

есть разница между поверхностно и не знанием
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 7:21:33 | Сообщение # 258
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (zufam)
А Аби это та личность которая нужна богам ,таким же был Гор ,но его грохнули и богам было плевать на него после ,тоже самое может быть с Аби

О, богам было не пофиг на Гора. В Гора было вложено сотни ресурсов, и если бы это было возможо, боги непременно его бы воскресили, благо, на примере Люция, Кхарна, Мкара и Грульгора мы знаем, что воскрешать они умеют как во плоти, так и в демоничестве. Того же Абаддона боги спасли, когда его насадил на копье Эльдрад.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 7:27:42 | Сообщение # 259
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
О, богам было не пофиг на Гора. В Гора было вложено сотни ресурсов, и если бы это было возможо, боги непременно его бы воскресили

вот в этом я очень совнимаюсь ,но вот зачем четвёрке нужен предводитель который не смог выжить ,для богов это расходной материал ,Гор был тем кто мог поднять восстание ,Абби тот кто может собрать еретиков против Империума и он тот кто доказал что он не мелкая сошка ,но то что он не заменим это далеко не факт


Сообщение отредактировал zufam - Четверг, 2012-12-27, 7:28:26
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 7:36:18 | Сообщение # 260
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (zufam)
зачем четвёрке нужен предводитель который не смог выжить

Ты, возможно, удивишься, но между способностью командовать войсками и способностью дуэлиться с полубогом никакой прямой связи нет. А Гор ценен был какраз как полководец и вождь, а не машина смерти. Гор смог объединить хаоситские легионы под единым командованием, чего Аби до сих пор не удалось, и никогда не удастся, так что как предводитель Гор куда полезнее был бы.
 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 7:37:38 | Сообщение # 261
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (zufam)
вот в этом я очень совнимаюсь

Зря.
Воскресили бы. Другое дело что Хоруса убили полностью, навсегда. Уничтожили его душу
Цитата (zufam)
У них самый большой авторитет, на службе БЛ есть

Это означает, что перед ними преклоняются и они могут любого уничтожить?
Цитата (zufam)
13 ЧКП, если бы не авторитет, их бы попросту не было, за счет того же авторитет яАбаддона конфликты пресекаются.

Фраза выше
Цитата (zufam)
В третей книге о Несущих Слово прямым текстом говорилось, что Абаддон создал в Оке Ужаса целую империю. Это вполне логично - не будь он сильнейшим, его бы место занял кто-нибудь другой.

Цитата (Nise_Mouse):
А благодаря чему же еще? У каждого легиона/варбанды Хаоса свои понятия о чести и о том, что должно быть у величайшего Лидера. Учитывая, что Аббадон, грубо говоря, собирает абсолютно всех хаоситов в ЧКП, значит он удоволетворяет всех. И при этом он остается самым сильным хаоситом, без помощи демонического тела. Мы говорим о Легионах Хаоса. Там заслужить уважение может не просто сильнейший. Там он должен быть лучшим. Во всем.
Цитата (Anchar):
ткни где тут хоть кто то тут это сказал?

Цитата (Doomrider):
Численный перевес. ЧЛ самый большой легион. Намного больше серебрянных призеров - несунов. Что ни говори, а числа многое решают, пусть даже сляпанные на скорую руку из ворованного геносемени черные легионеры и не ровня матерым ветеранам тех же Найт Лордов или капитально усиленным наркотой/болячками/магией измененным нойзам/плагам/рубрикам

Цитата (Ares_Nikita):
БЛ самые сильные потому что они единственный единый легион и все преподносят им дары что бы умилостивить
вспомните Гидру Кордатус все ушло Абаддону

опять же строчка выше.
А по поводу Гидры Кордату то тут ошибка. Между ЖВ и Абби был бизнес, да и то Абби надули немного оставив часть геносемени себе.
Цитата (Doomrider)
есть разница между поверхностно и не знанием

с таким детским макимализмом как у тебя когда небольшое превосходство равно абсолютной победе? нет. Лучше молчать в таком случае.
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 7:46:23 | Сообщение # 262
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (zufam)
Ну у Гора было тоже благословение четвёрки и что с ним стало?

То, что с ним стало, сидит на золотом унитазе в виде высушенной мумии, и потому Абаддону уже не угрожает. А больше убить Аби так, чтоб его не воскресили или спасли в последний момент сейчас некому (раньше мог бы кто-нибудь из Ктанов, но с новым бэков некронов...)
 
StormhellДата: Четверг, 2012-12-27, 7:56:20 | Сообщение # 263
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
А Гор ценен был какраз как полководец и вождь, а не машина смерти. Гор смог объединить хаоситские легионы под единым командованием, чего Аби до сих пор не удалось, и никогда не удастся, так что как предводитель Гор куда полезнее был бы.

Судя по последним книгам и рассказам не таким уж хорошим он был лидером. Хорус едва держал союз лишь пока у них была единая цель, примерно как с Абаддоном во время ЧКП.
 
KastroДата: Четверг, 2012-12-27, 7:58:12 | Сообщение # 264
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Даже пару раз. Но не зря его зовут Вечный

Кажись он возрождался, после того как его закатали.
Цитата (Doomrider)
Гугли рассказ "Честь предателей"

Это там где Черный Легионер гонялся за потомками одного Имперского Кулака?
Цитата (Nise_Mouse)
Что движет ЧЛ?

Месть.
Цитата (Nise_Mouse)
Что движет НЛ?

НЛ, в смысле ПН, то есть Повелитель Ночи? ну не знаю... психоз.
Цитата (Nise_Mouse)
Что движет многими варбандами ренегатов, кроме как жажды власти?

Жажда власти и месть.
Цитата (Nise_Mouse)
Я вас удивлю, но чести у еретиков ооочень даже много.

Я пока, этого не увидел.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 8:09:32 | Сообщение # 265
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Ты, возможно, удивишься, но между способностью командовать войсками и способностью дуэлиться с полубогом никакой прямой связи нет

Цитата (zufam)
А Аби это та личность которая нужна богам ,таким же был Гор

Блин ,а я то думал!
Цитата (Doomrider)
А Гор ценен был какраз как полководец и вождь, а не машина смерти. Гор смог объединить хаоситские легионы под единым командованием, чего Аби до сих пор не удалось, и никогда не удастся, так что как предводитель Гор куда полезнее был бы.

вот вопрос тебе ты пойдёщ за генералом который выиграл 30 побед без фейлов или который выиграл 40 побед с жестким фейлом?Гор был расходным материалом ,да благодаря нему была ересь ,но это ,но богам на него плевать.
Цитата (Anchar)
Зря.
Воскресили бы. Другое дело что Хоруса убили полностью, навсегда. Уничтожили его душу

тот же вопрос ты бы пощёл за генералом который зафейлелся?
Цитата (Anchar)
Это означает, что перед ними преклоняются и они могут любого уничтожить?

ну к примеру ты учишься в школе есть чел будущий гопник и тихоня ,у гопника больше вариантов загрметь ,но тут тихоня убивает кого то и садится ,а гопник живёт себе дальше
Так и тут если кто то седит тихо ,это не значит что он не грохнет выскочку.
Цитата (Anchar)
с таким детским макимализмом как у тебя когда небольшое превосходство равно абсолютной победе? нет. Лучше молчать в таком случае.

с таким узколобым мнением как у тебя тоже стоит молчать,но я тебя затыкаю?
Цитата (Doomrider)
То, что с ним стало, сидит на золотом унитазе в виде высушенной мумии, и потому Абаддону уже не угрожает. А больше убить Аби так, чтоб его не воскресили или спасли в последний момент сейчас некому

я не говорю что Абби грохнут ,но по сути он расходной материал и если кго грохнут богам он будет не нужен.
 
KastroДата: Четверг, 2012-12-27, 8:13:49 | Сообщение # 266
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
zufam, Хорус был не расходным материалом. Он БЫЛ, чемпионом всей четверки хаоса, он был великим полководцем, ну и он начал ересь. Он был слишком ценен.
Цитата (zufam)
который выиграл 30 побед без фейлов или который выиграл 40 побед с жестким фейлом?

Это как?
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 8:22:34 | Сообщение # 267
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (RavenBlood)
zufam, Хорус был не расходным материалом. Он БЫЛ, чемпионом всей четверки хаоса, он был великим полководцем, ну и он начал ересь. Он был слишком ценен.

Цитата (RavenBlood)
Это как?

Во время ереси богам нужен был тот кто ,возглавит сопротивления.Гор им был ,но батя его грохнул. И боги нашли себе Абби.
 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 8:29:05 | Сообщение # 268
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (zufam)
ну к примеру ты учишься в школе есть чел будущий гопник и тихоня ,у гопника больше вариантов загрметь ,но тут тихоня убивает кого то и садится ,а гопник живёт себе дальше
Так и тут если кто то седит тихо ,это не значит что он не грохнет выскочку.

У Хаоса Тихоней нет. Они все у Лоялов остались
Цитата (zufam)
с таким узколобым мнением как у тебя тоже стоит молчать,но я тебя затыкаю?

Нет, а я да ибо твои посты граничат с дивнотой и флеймом, а ты вроде мирный человек, и из-за глупости выносить варн как то смешно.
Именно поэтому я тебе советую. Пока советую.
Цитата (zufam)
вот вопрос тебе ты пойдёщ за генералом который выиграл 30 побед без фейлов или который выиграл 40 побед с жестким фейлом?Гор был расходным материалом ,да благодаря нему была ересь ,но это ,но богам на него плевать.

если я реально осозную что этот генерал в разы лучше чем я - да. от ошибок никто не застрохован, а от провалов темболее.

Добавлено (2012-12-27, 8:29:05)
---------------------------------------------

Цитата (zufam)
И боги нашли себе Абби.

Боги нашли абби потому, что Хорус безвозвратно умер.
 
magas666Дата: Четверг, 2012-12-27, 8:31:47 | Сообщение # 269
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Проголосовал за Пожирателей Миров - самые слабые, такой сильный легион пре-хереси, практически растворился. Даже Дети Императора (если учитывать Безупречное Воинство) гораздо сильнее

Добавлено (2012-12-27, 8:31:47)
---------------------------------------------
Гора может Четверка и воскресила бы, но: а) его душу уничтожил Импи б) вроде ж он в последний момент сопли распустил, ну типа отрекся от Хаоса, не?

 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 8:35:39 | Сообщение # 270
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (magas666)
вроде ж он в последний момент сопли распустил, ну типа отрекся от Хаоса, не?

а его никто не спрашивал.
как пруф опять же тот расказ про ЧЛ который не хотел быть "плохишом"
Цитата (magas666)
Проголосовал за Пожирателей Миров - самые слабые, такой сильный легион пре-хереси, практически растворился. Даже Дети Императора (если учитывать Безупречное Воинство) гораздо сильнее

Эм...численностью в 50е рыл?
ДИ с учетом воинства 4к
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 8:42:36 | Сообщение # 271
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
У Хаоса Тихоней нет. Они все у Лоялов остались

это было образно в сравнение ЧЛ. Примархи все себе тихо сидят и не трогаю лоялистов)практически ,как и их легионы).
Цитата (Anchar)
Нет, а я да ибо твои посты граничат с дивнотой и флеймом, а ты вроде мирный человек, и из-за глупости выносить варн как то смешно.
Именно поэтому я тебе советую. Пока советую.

а может ты начнёш преслушиватся к мнению других людей(я не говорю про себя,читая этот форум я понял что для тебя есть только твоё мнение и оно опять же для тебя всегда правильное)
Цитата (Anchar)
если я реально осозную что этот генерал в разы лучше чем я - да. от ошибок никто не застрохован, а от провалов темболее.

т.е. без разницы что он провалил самую главную операцию в его жизни?И потеряв кучу военных ресурсов.
у меня складывается что ты отдалённо понимаешь слово авторитет
Если бы не Абби не было бы сейчас ЧЛ.

Добавлено (2012-12-27, 8:42:36)
---------------------------------------------

Цитата (magas666)
вроде ж он в последний момент сопли распустил, ну типа отрекся от Хаоса, не?

много кто так говорил ,это не чего не значит.
 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 8:44:09 | Сообщение # 272
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (zufam)
т.е. без разницы что он провалил самую главную операцию в его жизни?И потеряв кучу военных ресурсов.

кто то может лучше? если он это докажет, то почему нет? Только вот доказавалок не находится.
Цитата (zufam)
Примархи все себе тихо сидят и не трогаю лоялистов)практически ,как и их легионы).

Эм...
хм....
Вообщем без коментариев.
 
magas666Дата: Четверг, 2012-12-27, 8:46:39 | Сообщение # 273
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Эм...численностью в 50е рыл

1) А где сказано что в M41 их 50 тыщ? 2) которые режут в основном друг друга...
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 8:49:08 | Сообщение # 274
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
кто то может лучше? если он это докажет, то почему нет? Только вот доказавалок не находится.

а зачем нужен предводитель который переоценил свои силы?
Цитата (Anchar)
Эм...
хм....
Вообщем без коментариев.

Эм
Хм
вообще напомни сколько раз примархи грызлись с лоялистами за последнею пару тысяч лет
 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 8:50:07 | Сообщение # 275
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (magas666)
1) А где сказано что в M41 их 50 тыщ?

Доминьён огня.
Позже уточняется, что все эти неведомо берсеркеры были ПМ,
тамк что может их ещё больше
Цитата (magas666)
которые режут в основном друг друга...

ну если они за 10к лет такую ораву не смогли вырезать то вряд ли это получится за пару столетий
Цитата (magas666)
которые режут в основном друг друга...

только кажется. То что они с таким же усердием валят друг друга, не значит, что они только этим и занимаются
 
magas666Дата: Четверг, 2012-12-27, 8:57:35 | Сообщение # 276
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (zufam)
круто объясняешь ,блин научишь а?Ну у Гора было тоже благословение четвёрки и что с ним стало?у Лоргара тоже благословение четвёрки? НЕ стоит мерить крутость легиона по одному Аби.Аби это то тело которое нужно богам ,но в принципе если Аби пустят в расход ,они себе найдут другого и пох с какого легиона или ордена или варбанды.

1) проще говоря, благословение это круто, но это не единственная его плюшка 2) так к слову - благословение "Четверки", то есть Хаоса Неделимого и благословение каждого из четырех богов по отдельности это разные вещи. Первое есть у многих, второго нет почти ни у кого (ибо трудно например получить метку Кхорна и Слаанеш одновременно), по моему даже ни у кого, кроме Аббии (у него и то и другое)

Добавлено (2012-12-27, 8:56:03)
---------------------------------------------
Ибо Абби еще и хитер как лис

Добавлено (2012-12-27, 8:57:09)
---------------------------------------------

Цитата (Anchar)
Доминьён огня

то есть все 50 тыщ были исключительно ПМ? Мощно

Добавлено (2012-12-27, 8:57:35)
---------------------------------------------
Секунду, а в каком году точно? Я не читал просто)

 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 8:57:43 | Сообщение # 277
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (magas666)
Первое есть у многих, второго нет почти ни у кого (ибо трудно например получить метку Кхорна и Слаанеш одновременно), по моему даже ни у кого, кроме Аббии (у него и то и другое)

Лоргар походу преклоняется перед крутостью Абби
 
magas666Дата: Четверг, 2012-12-27, 8:59:43 | Сообщение # 278
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (zufam)
Лоргар походу преклоняется перед крутостью Абби

Лоргар и Абби - разные вещи. Лоргар круче, но кроме НС за ним никто не пойдет, к тому же Лоргар медитирует пока. А за Абби со скрипом, но пойдут многие.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 9:01:25 | Сообщение # 279
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (magas666)
Лоргар и Абби - разные вещи.

Цитата (magas666)
(ибо трудно например получить метку Кхорна и Слаанеш одновременно
 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 9:15:15 | Сообщение # 280
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Примархи давно уже не сидят на попе смирно
Цитата (zufam)
вообще напомни сколько раз примархи грызлись с лоялистами за последнею пару тысяч лет

судя по новому кодексу и кодексу СР - постоянно
zufam,
Пойми, есть большая разница когда тебя целуют все боги сразу. И каждый по отдельности.
Знаминатели одинаковые, а сумма разная
 
RorschachДата: Четверг, 2012-12-27, 9:15:58 | Сообщение # 281
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)

О, богам было не пофиг на Гора. В Гора было вложено сотни ресурсов, и если бы это было возможо, боги непременно его бы воскресили, благо, на примере Люция, Кхарна, Мкара и Грульгора мы знаем, что воскрешать они умеют как во плоти, так и в демоничестве. Того же Абаддона боги спасли, когда его насадил на копье Эльдрад.

В старом-бородатом бэке есть отличный отрывок:

Мой лидер имел смелость и силу создать империю, существующую 10,000 лет. Если вы слишком боитесь произносить имя Гор, то это, наверное, потому что оно душит вас, оно парализует ваши трясущиеся языки своей мощью. Величественность этого имени закупоривает ваши глотки и делает вас безмолвными, так как сама мысль о нем заставляет вас вспоминать про свою бесполезность и подлость. Только из-за предательства пал Магистр Войны, но знайте, что ваше машинное колдовство и электро-некромантия не единственный способ сохранять мертвых. Гор рожден заново из варпа. Демоны, его родители и семья. Мы ответили на его зов, и скоро он поведет нас, ликующих, из Ока Ужаса, чтобы вернуть вселенную, которая по праву принадлежит нам!

Это, конечно, не прямое подтверждение, но "слух" достаточно интересный.
Цитата (magas666)
вроде ж он в последний момент сопли распустил, ну типа отрекся от Хаоса, не?

Слышал несколько версий. Есть большая вероятность, что в новом бэке - цикл Ереси это изменят или как-то по-другому обыграют. Уже даже ходят слухи о возможном предательстве со стороны Малкадора.

Цитата (zufam)

Лоргар походу преклоняется перед крутостью Абби

Лоргар, по относительно свежему бэку, вообще забил на долгую войну и устранился. Несущими Слово управляет совет Темных Апостолов во главе с Эребом.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 9:29:11 | Сообщение # 282
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Примархи давно уже не сидят на попе смирно

Цитата (Anchar)
судя по новому кодексу и кодексу СР - постоянно

пруф?
Цитата (Anchar)
Пойми, есть большая разница когда тебя целуют все боги сразу. И каждый по отдельности.
Знаминатели одинаковые, а сумма разная

со слов то что Абби расходной материал не понятно(как и все КД),Абби может и прожить ещё 100к лет ,а может завтра загнутся ,но блин говорить то что ЧЛ круты потому что у них Кэп Абби идиотизм! Нельзя Судить о группе людей только по одному человеку!
 
AngelRipperДата: Четверг, 2012-12-27, 9:37:51 | Сообщение # 283
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Rorschach)
Несущими Слово управляет совет Темных Апостолов во главе с Эребом.

А сколько всего, примерно, Темных Апостолов и как они избираются?
 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 9:39:25 | Сообщение # 284
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (zufam)
,но блин говорить то что ЧЛ круты потому что у них Кэп Абби идиотизм! Нельзя Судить о группе людей только по одному человеку!

а с этим никто и не спорит, ты с чего то решил все перевернуть с ног на голову.
тут люди тебе докаывают, что Аби и сильнейший и лучший из чемпионов, только и всего.
Цитата (zufam)
пруф?

Ну нпример было бы сложно заниматся живописью на сердце Мортариона, не имея этого самого Мортариона.
Вообще Кодекс Хаоситов и СР эебе в помощь. И профом они и являются

Добавлено (2012-12-27, 9:39:25)
---------------------------------------------

Цитата (AngelRipper)
как они избираются?

Этим же самым советом.
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 9:41:04 | Сообщение # 285
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (zufam)
а зачем нужен предводитель который переоценил свои силы?

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. В истории Земли нет ни одного великого полководца, ни разу не облажавшегося - чтобы совершить великое таки надо рисковать. А вот серых посредственностей с идеальным (пусть и скромным) послужным списком - хоть жопой ешь.
Цитата (zufam)
пруф?

Кодекс СР, Драйго; кодекс ХСМ, хроника.
Пока что из примархов отметислись:
Ангрон: Доминион огня, первая война за Армагеддон
Магнус: Первая осада Клыка
Мортарион: каллиграфический подвиг Драйго (как нахрен можно написать весьма длинное слово "Геронтиан" мечем на сердце?)
Пертурабо: в одиночку уничтожил один форджворлд, используя лишь свой скил хакера.


Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-12-27, 9:43:28
 
AncharДата: Четверг, 2012-12-27, 9:43:15 | Сообщение # 286
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
А вообще в последнем кодексе Хаоситов говоится, что в ЧКП учавствуют Примархи. Хотя там не понятно. 13 это или уже 14.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 9:52:31 | Сообщение # 287
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (AngelRipper)

У них самый большой авторитет, на службе БЛ есть, в той или иной мере, нойзы, берсеркеры, плаги, колдуны Тзинча. и отдельно стоит упомянуть Абаддона

Цитата (Rorschach)
В третей книге о Несущих Слово прямым текстом говорилось, что Абаддо

Цитата (AngelRipper)
13 ЧКП, если бы не авторитет, их бы попросту не было, за счет того же авторитет яАбаддона конфликты пресекаются.

Цитата (AngelRipper)
еличайший чемпион богов Хаоса, и это факт, поэтому легион имеет, как минимум уважение, да и служить в БЛ престижно

Цитата (magas666)
1) проще говоря, благословение это круто, но это не единственная его плюшка 2) так к слову - благословение "Четверки", то есть Хаоса Неделимого и благословение каждого из четырех богов по отдельности это разные вещи. Первое есть у многих, второго нет почти ни у кого (ибо трудно например получить метку Кхорна и Слаанеш одновременно), по моему даже ни у кого, кроме Аббии (у него и то и другое)

Цитата (magas666)
Ибо Абби еще и хитер как лис

что доказывали?ты прикалываешься?я ещё две страницы назад написал:
Цитата (zufam)
кто же спорит?я где то писал что Абби не кто?
 
RorschachДата: Четверг, 2012-12-27, 9:53:16 | Сообщение # 288
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
[off]
Цитата (AngelRipper)

А сколько всего, примерно, Темных Апостолов и как они избираются?

Точно не помню, около 8. И у них особый титул - великий темный апостол. Выбираются в совет либо за особые заслуги перед легионом, либо путем интриг, заговоров и прочего. Второе у них не менее популярно, чем первое. Лоргар одобряет, потому что таким образом легионом управляют наиболее могущественные и дальновидные. Но подобное прерогатива именно членов совета. Внутри воинств царит жесткая дисциплина, и первый послушник не может уничтожить Темного Апостола без веских на то причин (читай одобрения совета). [/off]

Цитата (zufam)
,но блин говорить то что ЧЛ круты потому что у них Кэп Абби идиотизм! Нельзя Судить о группе людей только по одному человеку!

Не вижу причин, почему Черному Легиону не быть "крутыми". Они потомки Магистра Войны Гора, как никак.
Цитата (Doomrider)
каллиграфический подвиг Драйго

Однако перед этим Морт прикончил предыдущего магистра Серых Рыцарей, и тот явно был не один.
 
KastroДата: Четверг, 2012-12-27, 9:53:32 | Сообщение # 289
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (zufam)
Во время ереси богам нужен был тот кто ,возглавит сопротивления.

Не сопротивление, а восстание.
Цитата (magas666)
вроде ж он в последний момент сопли распустил, ну типа отрекся от Хаоса, не?

Он раскаялся за содеянное, и попросил что бы Император уничтожил его душу чтоб боги хаоса его не воскресили. Кажись так. ну или, как то так.
Цитата (zufam)
это было образно в сравнение ЧЛ. Примархи все себе тихо сидят и не трогаю лоялистов)практически ,как и их легионы).

*Фейс павн*
Цитата (Rorschach)
ой лидер имел смелость и силу создать империю, существующую 10,000 лет. Если вы слишком боитесь произносить имя Гор, то это, наверное, потому что оно душит вас, оно парализует ваши трясущиеся языки своей мощью. Величественность этого имени закупоривает ваши глотки и делает вас безмолвными, так как сама мысль о нем заставляет вас вспоминать про свою бесполезность и подлость. Только из-за предательства пал Магистр Войны, но знайте, что ваше машинное колдовство и электро-некромантия не единственный способ сохранять мертвых. Гор рожден заново из варпа. Демоны, его родители и семья. Мы ответили на его зов, и скоро он поведет нас, ликующих, из Ока Ужаса, чтобы вернуть вселенную, которая по праву принадлежит нам!

Это, конечно, не прямое подтверждение, но "слух" достаточно интересный

Как Хорус, может возродится если Император его душу уничтожил?


Сообщение отредактировал RavenBlood - Четверг, 2012-12-27, 9:54:37
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-12-27, 9:54:07 | Сообщение # 290
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Хотя там не понятно. 13 это или уже 14.

13й ЧКП не закончился, он в процессе.
Ситуация такая: все планеты Кадианских Врат захвачены, пилоны на них разрушены, а сами планеты втянуты в Око Ужаса.
Кадия захвачена силами Хаоса где-то на треть. Еще на трети ведутся бои. В космосе над Кадией творится настоящий цирк - пока Абаддон спустился на поверхность рулить наземной войной, идиоты из его штаба просрали весь флот, и от арамады, блокирующей Кадию осталась одна принципиально неуничтожимая Чернокаменная Крепость, зависшая над плацдармом хаоситов. В результате Имперцы наконец получили возможность подтягивать к Кадии подкрепления без риска быть сбитыми при посадке, а хаоситы такой возможности лишились. Тем не менее, на Кадию прибывают подкрепления хаоситов, предположительно - через варп-порталы, открываемые колдунами Черного Легиона, коих Аби заблаговременно собирал холил и лилеял, выманивая у других банд. По спорным теритоиям рыскают зондеркоманды лоялистов с примарис-псайкерами и библиариями, ежедневно закрывающие обнаруженные порталы. На захваченных и, иногда, спорных териториях хаоситы усиленно разбирают пилоны, от чего завеса на Кадии тончает, и облегчается призыв демонов. Чем ближе к плацдарму хаоситов, тем больше Кадия напоминает демонический мир, и во многих местах демоны, включая самых хтонических, вроде лордов-демонов или демонических примархов могут проникать в материум даже без жертвоприношений. В целом, 13-й ЧКП вроде как продолжается, но из фазы активных маневров перешел в фазу борьбы на истощение.
 
RorschachДата: Четверг, 2012-12-27, 9:58:39 | Сообщение # 291
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Цитата (RavenBlood)

Как Хорус, может возродится если Император его душу уничтожил?

Есть один такой небольшой нюанс: Примархи были созданы с помощью силы, дарованной Императору Богами Хаоса. Думаю они лучше знают, как эта сила работает. К тому же воскрешение Гора в том тексте не преподносится как неоспоримый факт.

И научись наконец писать слово "фейспалм" и нормально цитировать сообщения.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 10:00:49 | Сообщение # 292
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Магнус: Первая осада Клыка

Цитата (zufam)
вообще напомни сколько раз примархи грызлись с лоялистами за последнею пару тысяч лет

м32 не?
про другое хз когда было ,но даже 3 раза за 2к лет это не много.
Цитата (RavenBlood)
Не сопротивление, а восстание.

опечатался.
Цитата (RavenBlood)
*Фейс павн*

научишь меня тоже писать рукалицо?
Цитата (Rorschach)
Не вижу причин, почему Черному Легиону не быть "крутыми". Они потомки Магистра Войны Гора, как никак.

как можно судить по таким критериям?


Сообщение отредактировал zufam - Четверг, 2012-12-27, 10:01:35
 
RorschachДата: Четверг, 2012-12-27, 10:05:14 | Сообщение # 293
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Цитата (zufam)

как можно судить по таким критериям?

Да это уже так, для красного словца. Лучше расскажи, с чего ты взял, что ЧЛ не таков?
 
KastroДата: Четверг, 2012-12-27, 10:07:19 | Сообщение # 294
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
как нахрен можно написать весьма длинное слово "Геронтиан" мечем на сердце?)

Геронтиан предыдущий магистр СР которого удил Мартарион. Написав имя на сердце, Дайго таким образом, сильно посрамил примарха.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 10:09:12 | Сообщение # 295
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Rorschach)
Лучше расскажи, с чего ты взял, что ЧЛ не таков?

с того что ,если другие легионы не так активны ,это не в коем разе не говорит что они слабей ЧЛ.

Добавлено (2012-12-27, 10:09:12)
---------------------------------------------

Цитата (RavenBlood)
Дайго таким образом, сильно посрамил примарха.

Дайго?примарха кого?СР?
 
KastroДата: Четверг, 2012-12-27, 10:09:37 | Сообщение # 296
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Rorschach)
Примархи были созданы с помощью силы, дарованной Императору Богами Хаоса.
Это теория притом не доказанная.
 
StormhellДата: Четверг, 2012-12-27, 10:10:00 | Сообщение # 297
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (zufam)
м32 не?
про другое хз когда было ,но даже 3 раза за 2к лет это не много.

Каждый примарх, кроме разве что Лоргара, выходил буянить с Империумом после ереси.
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 10:13:09 | Сообщение # 298
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)
Каждый примарх, кроме разве что Лоргара, выходил буянить с Империумом после ереси.

Цитата (zufam)
вообще напомни сколько раз примархи грызлись с лоялистами за последнею пару тысяч лет
 
KastroДата: Четверг, 2012-12-27, 10:13:15 | Сообщение # 299
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (RavenBlood)
Дайго?примарха кого?СР?

СР- Серые Рыцари. Дайго - магистер Серых Рыцарей, щас гуляет где-то в варпе. Примарх имеется ввиду Мортарион, он примарх Гвардий Смерти - они же чумные десантники. Также Мортарион демон Принц.


Сообщение отредактировал RavenBlood - Четверг, 2012-12-27, 10:13:46
 
zufamДата: Четверг, 2012-12-27, 10:15:09 | Сообщение # 300
zufam
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (RavenBlood)
Дайго - магистер Серых Рыцарей

Драйго
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика