Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 25«12456782425»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Легионы Хаоса
Самый слабый легион
1.Несущие Слово[ 8 ][5.84%]
2.Альфа Легион[ 12 ][8.76%]
3.Тысяча Сынов[ 10 ][7.30%]
4.Чёрный Легион[ 9 ][6.57%]
5.Дети Императора[ 31 ][22.63%]
6.Гвардия Смерти[ 3 ][2.19%]
7.Железные Воины[ 4 ][2.92%]
8.Пожиратели Миров[ 12 ][8.76%]
9.Повелители Ночи[ 11 ][8.03%]
10.Слабых Легионов нет[ 65 ][47.45%]
Всего ответов: 137
ШерайнДата: Среда, 2011-10-12, 2:18:30 | Сообщение # 76
Статус: Offline
[off]Алсо-Детей Императора то может быть действительно осталось человек таки 900,НО-вспомнить только о том,сколько за ними следует Астартес-ренегатов...В описании данного Легиона лично я часто встречаю упоминание вскользь о присоединившихся адептов Слаанеш не из ДИ родом изначально,так что не думаю что Детишек в действительности мало настолько,чтобы не представлять угрозы.[/off]

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

Ares_NikitaДата: Среда, 2011-10-12, 4:39:44 | Сообщение # 77
Quote (Шерайн)
Алсо-Детей Императора то может быть действительно осталось человек таки 900,НО-вспомнить только о том,сколько за ними следует Астартес-ренегатов...В описании данного Легиона лично я часто встречаю упоминание вскользь о присоединившихся адептов Слаанеш не из ДИ родом изначально,так что не думаю что Детишек в действительности мало настолько,чтобы не представлять угрозы.

+ точно не известно сколько ДИ ушло в месте с Фулгримом (с ним может быть как и армия так и вообще не кого ) и сколько с Эйдолоном ибо точной инфы по нему вообще нету (

It Is The Baneblade!

DoomriderДата: Среда, 2011-10-12, 6:10:45 | Сообщение # 78
Cocaine powered
Впрочем, даже если счесть число Детей Императора равным 600 я всеравно считаю их сильнее Пожирателей Миров, потому что по степени тактических изысков и стратегии даже обдолбаные и неадекватные ДИ всеравно первосходят безмозглых берсерков, которые всегда несут слишком большие потери от огня, прежде чем смогут добраться до рукопашной.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AncharДата: Среда, 2011-10-12, 7:29:52 | Сообщение # 79
Лорд Чернокнижник
Quote (Неуправляемый_Убиватор)
Впрочем, даже если счесть число Детей Императора равным 600 я всеравно считаю их сильнее Пожирателей Миров, потому что по степени тактических изысков и стратегии даже обдолбаные и неадекватные ДИ всеравно первосходят безмозглых берсерков, которые всегда несут слишком большие потери от огня, прежде чем смогут добраться до рукопашной.

не позорься, почитай лучше расказщки описывающие поведение ДИ и прочих смертных Культистов, у них тактического гения не больше чем у табуретки.

DoomriderДата: Среда, 2011-10-12, 7:47:08 | Сообщение # 80
Cocaine powered
Quote (Anchar)
у них тактического гения не больше чем у табуретки.

Думаю, что все же больше, чем для того, чтобы бездумно нестись на врага с криками "Кровь Богу Крови" (и все это под интренсивным огнем иили даже по минным полям). Все познается в сравнении.

MaLalДата: Среда, 2011-10-12, 7:48:25 | Сообщение # 81
Gentlemon
чем для того, чтобы бездумно нестись на врага с криками "Кровь Богу Крови" (и все это под интренсивным огнем иили даже по минным полям). Все познается в сравнении.

Подставь вместо этой фразы крики наслаждение и получатся почти ДИ. НЕ считая конечно нойз маринов

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AncharДата: Среда, 2011-10-12, 8:03:24 | Сообщение # 82
Лорд Чернокнижник
Quote (MaLal)
Подставь вместо этой фразы крики наслаждение и получатся почти ДИ. НЕ считая конечно нойз маринов

нойзы тоже самое.

DoomriderДата: Среда, 2011-10-12, 8:08:58 | Сообщение # 83
Cocaine powered
В рассказах ДИ и даже нойзы вполне себе отреливаются из укрытий, вместо того, чтобы лететь навстреу смерти в ближний бой, забывая иногда даже из пистолета постреливать на ходу, как это принято у берсерков.

Сообщение отредактировал Неуправляемый_Убиватор - Среда, 2011-10-12, 8:09:30

AncharДата: Среда, 2011-10-12, 8:09:30 | Сообщение # 84
Лорд Чернокнижник
на самом деле это я к тому, что это жалкий стереотип что ПМ с головой не дружат

DoomriderДата: Среда, 2011-10-12, 8:10:43 | Сообщение # 85
Cocaine powered
Quote (Anchar)
это жалкий стереотип что ПМ с головой не дружат

Это проблема не с головой, это проблема с религией.

AncharДата: Среда, 2011-10-12, 8:13:42 | Сообщение # 86
Лорд Чернокнижник
Это проблема не с головой, это проблема с религией.

Ты меня понял, так что заявы кто кого"сто пудов замочит" оставь при себе.

AriochДата: Среда, 2011-10-12, 8:27:00 | Сообщение # 87
по степени тактических изысков и стратегии даже обдолбаные и неадекватные ДИ всеравно первосходят безмозглых берсерков

Это можно было бы сказать о легионе до Ереси, сейчас попросту ни о какой стратегии и тактике не может быть речи.

Олаф_берсеркДата: Среда, 2011-10-12, 9:26:29 | Сообщение # 88
Советую почитать про то, как Кхарн получил прозвище Предатель. Сразу поймете кто круче, быдло ПМ или гении тактики и стратегии ДИ.

Сообщение отредактировал Олаф_берсерк - Среда, 2011-10-12, 9:26:51

Zi-boДата: Среда, 2011-10-12, 9:27:12 | Сообщение # 89
Фракция: Хаос
Как могут наркоманы нормально думать? Никак. У них расплывчатое и искаженное представление мира, никак не связанное с реальностью.
Теперь вопрос могут ли вообще думать существа наподобие нойзов, которых наркоманами назвать - преуменьшить, притом значительно.
Тактикой они себя не обременяют. Удовольствие ловят от всего и смерть далеко не последнее в их списке наслаждений. А если сравнить их с легионом примерно равным по численности - ТС, то разница в КПД будет огромной.
[off]
Quote (Шерайн)
НО-вспомнить только о том,сколько за ними следует Астартес-ренегатов...

А они не являются ДИ. Нет их генокода. Так посмотреть так ПМ куда эффективнее - ни одному воинству еще не удалось совершить то, что сумели сотворить 50.000 берсов(но ведь не все же были ПМами).[/off]

ШерайнДата: Среда, 2011-10-12, 10:08:41 | Сообщение # 90
первосходят безмозглых берсерков, которые всегда несут слишком большие потери от огня, прежде чем смогут добраться до рукопашной.

бездумно нестись на врага с криками "Кровь Богу Крови" (и все это под интренсивным огнем иили даже по минным полям)

Ну вот на Пожирателей тоже не надо гнать.
Кодекс Хаоса четвертой редакции.Рассказ,приложенный к листу,на котором описывается Кхарн.Невероятно но факт-может я сейчас кому нибудь порву шаблон,но берсерки не только умеют считать,но и способны высчитывать промежутки между артиллерийскими залпами(!!!) дабы набежать в яростное хтх в момент перезарядки.Таки дела.

Quote (Zi-bo)
А они не являются ДИ. Нет их генокода

Сколько,напомни,КДХ в рядах Черного Легиона,в которых нет генокода непосредственно Сынов Хоруса???

Принимай любые вызовы,не страшись препятствий.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Легионы Хаоса (Самый слабый Легион)
Страница 6 из 25«12456782425»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz