поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Численность Легионов - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Численность Легионов
Численность Легионов
KriegorДата: Суббота, 2011-08-27, 12:06:02 | Сообщение # 1
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Собственно давно интересует такой вопрос-какова структура каждого из леионов предателей,и какова их численность.

например про Детей Императора я точной инфы так и не нашел-во флаффе в глаз ужаза ушло 30000 легионеров,хотя есть мнение что их было гораздо меньше.
Несуны-если верить книге первый Еретик-численность легиона 100000 чел.,легион разделен помимо рот на ордена(по аналогии с кланами орков как я понял)
Альфа легион-похоже единственные еретики,которые используют свои аналоги скаутов(операторы).

про остальных не ведаю.Но можно предположить также что Черный Легион после ереси стал значительно больше несущих слово(инфа из книги Темное Кредо)

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК.СПАСИБО.


Сообщение отредактировал Firtz - Суббота, 2011-08-27, 10:42:39
 
EnsiferumДата: Суббота, 2011-08-27, 1:08:42 | Сообщение # 2
Ensiferum
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Самый большой легеон это унитазики 44000 вроде было потом Лунные волки/сыны Хоруса/черный легион дальше несуны но меньше всего детей императора
 
KriegorДата: Суббота, 2011-08-27, 1:47:32 | Сообщение # 3
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
факты:

унитазники до ереси-200000,вероятно в их рядах есть потомки 2\11 примархов.первый по численности легион.нам не интересен т.к. лоялен
Несуны пре хереси-2 по численности.сто тыщ бойцов,интересная мне система орденов.(вероятно,упразнена в ходе ереси)вместо взводов-круги.
черный легион-после ереси самый мощный и крупный.после 13 черного крестового похода сильно поредел.
самый мелкий легион-тыща сынов
в рядах детей императора на момент бегства с терры 30000 бойцов,присутсвует уникальное звание заместителя примарха "Лорд-Коммандер"ныне легион расколот,каждый Лорд Хаоса организует свою банду как ему больше нравиться

инфа-флафф,Книги черное кредо,первый еретик.Где пруф про ЧЛ не помню
 
EnsiferumДата: Суббота, 2011-08-27, 1:59:26 | Сообщение # 4
Ensiferum
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Черное кредо и первый еретик не читал
 
RorschachДата: Суббота, 2011-08-27, 3:14:25 | Сообщение # 5
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Повелителей Ночи как минимум 12 тысяч. При большой необходимости, могут собраться вместе. Источник - рассказ "трон лжи".
 
TugrДата: Суббота, 2011-08-27, 3:58:45 | Сообщение # 6
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Firtz)
интересная мне система орденов

Система орденов была у всех легионов. У предетаелей исчезла, так как четкая структура вообще исчесзла. У лоялов Кодекс Астартес и так далее. Думаете Жиллиман ордены из головы взял?
 
AncharДата: Суббота, 2011-08-27, 10:08:40 | Сообщение # 7
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Firtz)
например про Детей Императора я точной инфы так и не нашел-во флаффе в глаз ужаза ушло 30000 легионеров,хотя есть мнение что их было гораздо меньше.

Как я уже говорил. их около 900 Воинов. именно тех Кто несёт Знамя Детей Императора, всякие безупречные орды и прочее мы в расчёт не берём
Quote (Firtz)
самый мелкий легион-тыща сынов

Численность легиона после ереси 1400 Воинов, +- точно не помню
И соответственно самый маленький это ДИ
ПС не надо отталкиваться от того, что было до и во время ереси. Прошло 10 тысяч лет.
 
KriegorДата: Суббота, 2011-08-27, 10:40:25 | Сообщение # 8
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Anchar,а откуда ты число ДИ взял?А то уж больно мелко получается.(особенно при сравнении со всякими несущими слово)
я не наезжаю,мне действительно интересно.
 
AncharДата: Суббота, 2011-08-27, 11:05:10 | Сообщение # 9
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Firtz)
Anchar,а откуда ты число ДИ взял?А то уж больно мелко получается.(особенно при сравнении со всякими несущими слово)
я не наезжаю,мне действительно интересно.

давным давно, когда только начал увлекатся вахой в какой то офф статье про ди было написанно. Что за 10 к лет, Ди постоянных междуусобных боёв, дуэлей, самоубийств ради удовольствия и смерти из-за употребления суперн наркотиков. За тысячи лет ДИ Почти уничтожили себя этим
 
KriegorДата: Суббота, 2011-08-27, 11:13:21 | Сообщение # 10
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
[off]жаль.очень люблю доересевый стиль этих парней..нет,правда,культовый легион при такой численности угрозы мало предстовляет да ещё и расколотый.на стороне тех же Тысячи сынов единство и колдунства всякие.[/off]

Сообщение отредактировал Firtz - Суббота, 2011-08-27, 11:14:03
 
AncharДата: Суббота, 2011-08-27, 11:20:51 | Сообщение # 11
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Firtz)
жаль.очень люблю доересевый стиль этих парней..нет,правда,культовый легион при такой численности угрозы мало предстовляет да ещё и расколотый.на стороне тех же Тысячи сынов единство и колдунства всякие.

Войска Лорда Хаоса редко привышают 300 Астартес, в Плане Ди наверника максимум 100.
Ну что. Девять Банд + Ещё Безупречные Орды, Насильники. НУ и ещё Ангелы Экстаза которые не ДИ правда.
так что Культовых Десантников Слаанеша хватает. ПС ИМХо Насильники это возможно Банда Люция. Так, что может ДИ и наберётся тысячи три, а то и больше
 
TugrДата: Суббота, 2011-08-27, 11:21:55 | Сообщение # 12
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Firtz)
давным давно, когда только начал увлекатся вахой в какой то офф статье про ди было написанно.

Если мне память не изменяет, то это была статья из Index Astartes.
 
KriegorДата: Суббота, 2011-08-27, 11:52:12 | Сообщение # 13
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Anchar,ну только если так)
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Численность Легионов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика