поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Железные Воины (Iron Warriors) - Страница 10 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Железные Воины (Iron Warriors)
Железные Воины (Iron Warriors)
HoracioДата: Среда, 2013-03-20, 4:39:54 | Сообщение # 451
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, помнишь в "ЖШ" при описании Форрикса часто говорилось, что он как-то замкнулся в себе, его больше не интересовало то, что делает и т.д.? Может в этом дело?
 
AncharДата: Среда, 2013-03-20, 4:42:22 | Сообщение # 452
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
МБ.
Кстати, как пока выясняется Великая Рота ЖВ ака Гранд-батальйон это не тысяча воинов, а всего 250.
 
HoracioДата: Среда, 2013-03-20, 4:44:12 | Сообщение # 453
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Журналист, либо Олимпия искоренена (ты же знаешь, как действует имперский флот - тем более если их объект один из родных миров предательского легиона). Да, Пертурабо сжег планету, но силы Очищения могли просто распылить ее на атомы - просто в качестве демонстративного акта.

Но основная причина думаю в том, что задумай они отстроить легионный мир в реальном космосе - они были бы осаждены и рано или поздно ликвидированы все до последнего. А Око Ужаса предоставляет Мендрегарду неплохую защиту.
 
DoomriderДата: Среда, 2013-03-20, 5:04:13 | Сообщение # 454
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
ты же знаешь, как действует имперский флот

Олимпию не имперский флот искоренил. Олимпийцев заботливо самолично вырезали сами ЖВ, так что никаких последствий экстерминатуса там нет - просто руины и кости бывших обитателей
 
ЖурналистДата: Среда, 2013-03-20, 6:06:01 | Сообщение # 455
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олимпию уничтожил имперский флот, ЖВ просто уничтожили 5 миллионов жителей(но это еще до Ереси). Олимпию просто штурмовали 2 года и поняли что с ЖВ они будут возится еще очень долго и тогда Экстерминатус решил все проблемы.
 
AncharДата: Среда, 2013-03-20, 6:32:13 | Сообщение # 456
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Олимпию уничтожил имперский флот, ЖВ просто уничтожили 5 миллионов жителей(но это еще до Ереси). Олимпию просто штурмовали 2 года и поняли что с ЖВ они будут возится еще очень долго и тогда Экстерминатус решил все проблемы.

Эм.....ну судя по Ангелу Экстременатус ЖВ не потерпели такого оскорбление, как уничтожение их родного мира, коего они щитали непреступной твердыней.
Поэтому они никому не позволили к ней прикасаться и уничтожили всех и всё сами.
 
HoracioДата: Среда, 2013-03-20, 7:04:02 | Сообщение # 457
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ну, это опять же информационные пробелы. Узнаем, когда закончится серия по Ереси Хоруса и начнется серия по Очищению.
 
StormhellДата: Среда, 2013-03-20, 7:28:32 | Сообщение # 458
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Узнаем, когда закончится серия по Ереси Хоруса и начнется серия по Очищению.

[off]Я наверное от старости уже помру когда выйдет последняя книга ереси про битву Хоруса с Императором[/off]
 
HoracioДата: Среда, 2013-03-20, 7:54:59 | Сообщение # 459
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Да я думаю скоро уже, к Терре все потихоньку и двигается. Ангрон вот демон-принцем стал. Кровавых Ангелов ждут на Сигнус Прайме. Белых Шрамов поджидают на Чондаксе альфовцы. Повелители Ночи с Ангелами Льва застряли в секторе Тримас. Ультрамар и легион Жиллимана обездвижены варп-штормами, Теневой крестовый поход закончился. Гвардия Ворона, Саламандры и Железные руки - разбиты. Дорн на Терре.

Декорации расставлены.

Если не считать ЖВ и Детей Императора, которые куда-то в Око собрались.
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-21, 0:09:55 | Сообщение # 460
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и правда посмотрим, что там. А то сейчас все строится на слухах. Но как мне кажется, что Пертурабо очень дорожит своей родиной. Ведь не даром он впал в апатию, да и до такой степени, что больше не покидает свой город на Мадренгарде...Жаль...я очень ему сочувствую, во мне живет железный воин, что вместе с отцом плачет за прошлым. Я даже будучи на одной ФРПГ создал персонажа Кузнеца ЖВ, что до мозга костей остался прежним и для которого новые тенденции ЖВ это ересь, что позорит Отца.
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-21, 0:12:56 | Сообщение # 461
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
. Но как мне кажется, что Пертурабо очень дорожит своей родиной. Ведь не даром он впал в апатию, да и до такой степени, что больше не покидает свой город на Мадренгарде.

эм....Ну в Экстреминатуси он лишь с сожелением вспоминает, но он нифига не апотичный.
так что мимо.
Цитата (Журналист)
новые тенденции ЖВ это ересь

Это какие такие новые тенденции ересь?
 
DoomriderДата: Четверг, 2013-03-21, 0:16:40 | Сообщение # 462
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Ведь не даром он впал в апатию, да и до такой степени, что больше не покидает свой город на Мадренгарде...

Вообще-то покидает.
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-21, 0:29:47 | Сообщение # 463
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну...это скажем так мои тараканы) Я создал персонажа, что считает, что Боги Хоса обманули Пертурабо и для него они такие же лжецы как и Император. Демонкулабе это не подобающее отношение с наследием Легиона.
Дум, когда это он покидал Мадренгард? Пруф? И желетельно не словесный)

Добавлено (2013-03-21, 0:29:47)
---------------------------------------------
Анчар, когда о Пертурабо вспоминают, так только как об апатичном повелителе. Только битвы его собственных сыновей могут его отвлечь.

 
DoomriderДата: Четверг, 2013-03-21, 0:30:21 | Сообщение # 464
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Пруф?

Кодекс ХСМ, страница 22
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-21, 0:34:35 | Сообщение # 465
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так...и что там пишут?(у меня к сожелению нету на руках кодекса) буду при много благодарен, если скинешь.
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-21, 0:44:39 | Сообщение # 466
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Ну...это скажем так мои тараканы) Я создал персонажа, что считает, что Боги Хоса обманули Пертурабо и для него они такие же лжецы как и Император. Демонкулабе это не подобающее отношение с наследием Легиона.

Ну так собственно уЖВ это Пантеон, а не поклонение.
 
DoomriderДата: Четверг, 2013-03-21, 0:49:28 | Сообщение # 467
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Так...и что там пишут?

Пишут что Перт, заручившись поддержкой Нургла совершил самую мощную хакерскую атаку в итории, в одиночку истребив целый мир-фабрику за 8 дней.
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-21, 0:52:01 | Сообщение # 468
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, я же говорю это мои, а значит и его тараканы) Просто он чувствует себя обманутим. Что Императором, что Богами(Хорст(так зовут моего Кузнеца) не разделяет весь Хаос от его Богов).

Добавлено (2013-03-21, 0:52:01)
---------------------------------------------
Doomrider, нужно будет прочитать, а то я это пропустил и теперь чувствую себя неловко.

 
DoomriderДата: Четверг, 2013-03-21, 0:55:37 | Сообщение # 469
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Хорст

Лично я понимаю всю важность Your Dudes, но не рекомендую тебе упоминать твоих персонажей на этом форуме - остальные здесь не поймут.
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-21, 0:57:07 | Сообщение # 470
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
не разделяет весь Хаос от его Богов).

Не понял фразы.
Но на всякий случай повторюсь.
у ЖВ просто пантеон.
как у нас сейчас некоторые готовы очереднйо крестовый поход устроить ради церкви, а некоторые просто носят крестик на грути и всё. До балды.
Так вот. ЖВ это те кто на груди крестик носят.

Добавлено (2013-03-21, 0:57:07)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Лично я понимаю всю важность Your Dudes, но не рекомендую тебе упоминать твоих персонажей на этом форуме - остальные здесь не поймут.

[off] biggrin
почему? angry [/off]
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-21, 1:06:36 | Сообщение # 471
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Doomrider, я в е понимаю. Если ты видешь я везде указываю, что это мои тараканы и никак не навязиваю это мнение других как едино правильное.

Добавлено (2013-03-21, 1:06:36)
---------------------------------------------
Anchar, извиняюсь, я чуток не так сказал. Он считает, что Хаос это неделимая сущность чья воля идет в разрез с идеей блага ЖВ. Он атипичный еретик. Для него единственный столп вери это Легион и примарх, все остальное тлен!

 
AncharДата: Четверг, 2013-03-21, 1:14:00 | Сообщение # 472
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Anchar, извиняюсь, я чуток не так сказал. Он считает, что Хаос это неделимая сущность чья воля идет в разрез с идеей блага ЖВ. Он атипичный еретик. Для него единственный столп вери это Легион и примарх, все остальное тлен!


Ну за исключение млюбви к муждуусобицам(которые поощеряются Примархом по известным любому фанату ЖВ причинам) ЖВ это именно то, что ты только что написал.
Так, что атипичный еретик у тебя не вышел.
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-21, 1:24:33 | Сообщение # 473
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, может и по канону нет, он нормальный, но я очень долго бадался с админом за персонажа. Мы 10 страниц спорили, он меня уверял, что легионер хаоса не может Хаос и его погов воспринимать как что-то левое, а не божество.

Добавлено (2013-03-21, 1:24:33)
---------------------------------------------
Anchar, да и плюс, если читать книги то ЖВ скачиваются в пиратов(Хонсю), берсерков(Берос) и колдунов(Торамино). А для меня это солдати верные только железу и Пертурабо!

 
AncharДата: Четверг, 2013-03-21, 1:30:54 | Сообщение # 474
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Мы 10 страниц спорили, он меня уверял, что легионер хаоса не может Хаос и его погов воспринимать как что-то левое, а не божество.

Поздравляю Админ неуч, небось на дваче каком ролевка была.
Цитата (Журналист)
ЖВ скачиваются в пиратов(Хонсю)

Пираты? Он напал на Ультрамар, а точнее на Калт. Нефиговый такой пират.
Цитата (Журналист)
берсерков(Берос)

Он тупоголовый вояка каким был и во времена Крестового похода, ничего не изменилось.
Цитата (Журналист)
и колдунов(Торамино)

Псайкеры\колдуны отсуцтвую только у Кхорнитов и Храмовников.
Да и я напомню с каким презрением во всех ЖВшных книгах относились к колдунам.
Они даже не советники там.
 
HoracioДата: Четверг, 2013-03-21, 10:14:29 | Сообщение # 475
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Гурон тоже разоряет миры, но он пират. И империя его пиратская. А если вспомнить, то Хонсю 80% своей армии набрал у пиратов и культистов. У того же Гурона в гостях. Хонсю - это Кузнец Войны без кузницы, изгнанник и т.д. Да у него гранд-батальона то нет.
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-21, 12:14:13 | Сообщение # 476
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, с двачем угадал.
Берос хоть и был тупым воякой, но...что-то изменилось в нем.
А что касается Торамино, так он сам был колдуном и плюс имел целый кабал(все мы помним уничтожение крепости Хонсю)
Я больше люблю олдскул ЖВ без всех этих хаотских штучек, особенно Демонкулабе! Это просто издевательство над наследием Легиона.
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-21, 4:27:21 | Сообщение # 477
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Horacio,
Заканчивая давай с ненужной полемикой и просто тоннами голословных утверждений.
Цитата (Horacio)
Гурон тоже разоряет миры, но он пират.

Гурон пират потому что его основной промысел это грабеж и разбой в космосе, а нападение на миры это уже следствие его раздувшейся мощщи, что для пиратов исключение. Да и миры он не уничтожает или завоевывает, а грабит.
А Хонсю отправился в поход с целью УНИТОЖЕНИЯ Калта и мести Вентрису. Не грабить, не завоевывать. А полное и тотальное уничтожение планеты и его населения.
Цитата (Horacio)
А если вспомнить, то Хонсю 80% своей армии набрал у пиратов и культистов. У того же Гурона в гостях.

Пиратов там процентов 15. Жатва черепов это своеобразный базар воинов, а то, Что он находится в центре пиратской иперии лишь условность. Все воины, что там находились и были взяты Хонсю прибыли со всех уголков галактики.
Цитата (Horacio)
Хонсю - это Кузнец Войны без кузницы,

mellow
Цитата из Экстриминатуса. "Железные Воины прежде всего Воины, а уже потом осадные инженеры" .
Собственно воя фраза про кузницу вообще не к месту.
Цитата (Horacio)
изгнанник

Интересно, кто это его изгнал то? Он улетел в поход, как и любой другой Кузнец Воины, причем сокрушив противников, а не позорно сбежав от врага.

Цитата (Horacio)
Да у него гранд-батальона то нет.

Остатки Роты Хонсю и Берроса.
В сумме чуть менее трёх сотен получилось.
Гранд-батальён - 250 воинов.
Повторюсь, заканчивай с голословность и фантазиями, они хороши в ролевках и творчестве.
Цитата (Журналист)
Берос хоть и был тупым воякой, но...что-то изменилось в нем.

Как был парнишей, который на любое препятствие отвечает огресией, так и остался. Только ещё злее стал. Ну так просилди в коробке 10к лет и не таким станешь.

Цитата (Журналист)
А что касается Торамино, так он сам был колдуном и плюс имел целый кабал(все мы помним уничтожение крепости Хонсю)

Про кабал я уже говорил, псайкеры есть у всех.
А по поводу того, что Торамино был колдуном..пруф, он Классический Кузнец. Темболее не надо судить весь легион по одному кузнецу
Цитата (Журналист)
особенно Демонкулабе! Это просто издевательство над наследием Легиона.

Демонкулаба была в единственном числе.
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-21, 7:40:56 | Сообщение # 478
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, да с Торамино все сложно, я просто помню, что, что-то уже говорили об колдунстве Торамине.
Демонкулабе и правда был уникален, но от этого его мерзость не стает меньше. Вот когда дело касается новых легионеров мне становится жаль, что эту тему плохо освещают. Хотелось бы подробности.
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-21, 8:34:02 | Сообщение # 479
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Anchar, да с Торамино все сложно, я просто помню, что, что-то уже говорили об колдунстве Торамине.
Демонкулабе и правда был уникален, но от этого его мерзость не стает меньше. Вот когда дело касается новых легионеров мне становится жаль, что эту тему плохо освещают. Хотелось бы подробности.

Классический способ никто не отменял.
 
magas666Дата: Пятница, 2013-03-22, 8:50:36 | Сообщение # 480
magas666
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Журналист, таки и скажи что сделал перса-лоялиста)) Анчар, они конечно могут более-менее наплевательски относится к богам, но очень сомневаюсь что какой-нибудь ЖВ сможет прямо-таки отречься от Пантеона... Без последствий, по-крайней мере))
 
AncharДата: Пятница, 2013-03-22, 3:40:09 | Сообщение # 481
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (magas666)
Журналист, таки и скажи что сделал перса-лоялиста)) Анчар, они конечно могут более-менее наплевательски относится к богам, но очень сомневаюсь что какой-нибудь ЖВ сможет прямо-таки отречься от Пантеона... Без последствий, по-крайней мере))

ПН прямо посылают и ничего.
Если на воине нет даров или благословений то ничего не будет. Мол не хотите не надо. Бьетесь против империума - на достточно.
 
NecroSm1l3Дата: Пятница, 2013-03-22, 4:30:37 | Сообщение # 482
NecroSm1l3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Тем более ЖВ предпочитают протезы вместо "благословений" в виде клешней и тентаклей...

Сообщение отредактировал NecroSm1l3 - Пятница, 2013-03-22, 4:32:51
 
ЖурналистДата: Суббота, 2013-03-23, 6:25:06 | Сообщение # 483
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magas666, ты до ужаса близок))) Но он не лоялен к Империуму. Для него мир замер в преддверии Ереси. Он не воспринимает ничего кроме Имперских Истин(для него Боги Варпа это просто сущности, могущественные безусловно, но сущности), для него воля Пертурабо привыше всего(он презерает эгоизм большенства Кузнецов. Он считает, что они слишком беспокоятся о себе и забывают о Легионе в целом). Правда я так и нормально не смог его раскрыть...а у вас ФРПГ сможет мне помочь в этом? Или гиблое дело?
 
AncharДата: Воскресенье, 2013-03-24, 0:11:48 | Сообщение # 484
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
эгоизм большенства Кузнецов

Цитата (Журналист)
забывают о Легионе в целом

эм..этот "Эгоизм" приказ Примарха.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 2013-03-24, 1:58:36 | Сообщение # 485
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, я все понимаю, но сейчас я говорю не о своих взглядах, а о том что думает мой персонаж. Он антиквариат в прямом смысле, его считают чудаком, и видет Бог это так, но его не волнует мнение других. Он даже в Оке мелькает раз на тысячелетие, а на Мадренгарде еще реже. Он живет старыми идеями единства Легиона, даже приказы Пертурабо он трактует по своему. Я ведь не спроста говорил, что он не совсем обычный ЖВ.
 
Ares_NikitaДата: Понедельник, 2013-04-01, 4:20:40 | Сообщение # 486
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
В статье про ДИ нашел вот такой вот момент

есть ли какая иноформация по упомянутомувыше кузницу войны Аурику Сакстону
и вообще про действия лояльный частей ЖВ ? А то я слышал только про Барабаса Дантиоха.
 
AncharДата: Среда, 2013-04-10, 4:21:35 | Сообщение # 487
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Пходу ЖВ был одним из самых крупных легионов сравнымым с Ультрами
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-10, 4:48:45 | Сообщение # 488
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Цитата (Ares_Nikita)
есть ли какая иноформация

Вообще, ЖВ были больше чем остальные эдаким гарнизонным легионом, так что вполне вероятно что многие их крепости с кастелянами сохранили верность Трону.
 
AncharДата: Среда, 2013-04-10, 4:56:00 | Сообщение # 489
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
так что вполне вероятно что многие их крепости с кастелянами сохранили верность Трону.

думаю лучше заменить на "некоторые их крепости"
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-10, 4:59:45 | Сообщение # 490
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Anchar, да, именно так и хотел написать. Примарх, как ни крути, все равно превыше всего.
 
MaLalДата: Среда, 2013-04-10, 5:18:01 | Сообщение # 491
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Именно многие. Все-таки большое кол-во времени вне легиона. Так что да, многие.
 
AncharДата: Среда, 2013-04-10, 5:24:03 | Сообщение # 492
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
известно только о двух гранд батальонах, а это всего 500, меньше чем в остальных

Добавлено (2013-04-10, 5:24:03)
---------------------------------------------
Да и собственно подобные гарнизоны из-за изолированности удут чаще посещать мысли по поводу того, Что мол Импи какашка, мы сраные солдаты копающиеся в грязи и которым не даётся не кусочка славы.
А тут наконец то приходит папаня и избавляет от унижения, да ещё даёт возможноть отомстить и завоевать эту самую славу
 
TugrДата: Среда, 2013-04-10, 6:04:50 | Сообщение # 493
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Да и собственно подобные гарнизоны из-за изолированности удут чаще посещать мысли по поводу того, Что мол Импи какашка, мы сраные солдаты копающиеся в грязи и которым не даётся не кусочка славы. А тут наконец то приходит папаня и избавляет от унижения, да ещё даёт возможноть отомстить и завоевать эту самую славу

Рассказ из Age of Darkness рассказывает об одном таком Кузнеце, который принял стороно Импи и год и один день сопративлялся осаде других ЖВ. Ну а под конец громко хлопнув дверью, уничтожив огромное кол-во предателй при разрушении крепости, захватил корабль другого Кузнеца и улетел на Терру помогать защищать Дворец.


Сообщение отредактировал Tugr - Среда, 2013-04-10, 6:07:42
 
АбураиДата: Среда, 2013-04-10, 6:27:50 | Сообщение # 494
Абураи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 158
Статус: Offline
Tugr, ну у этого кузнеца под началом было очень мало ЖВ же. Правда, ещё дредноут у него был. А ещё, есть маленький намёк на то, что именно он надумал телепортацию Импи на хорусовскую баржу.
 
StormhellДата: Среда, 2013-04-10, 6:29:45 | Сообщение # 495
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Да и собственно подобные гарнизоны из-за изолированности удут чаще посещать мысли по поводу того, Что мол Импи какашка, мы сраные солдаты копающиеся в грязи и которым не даётся не кусочка славы.
А тут наконец то приходит папаня и избавляет от унижения, да ещё даёт возможноть отомстить и завоевать эту самую славу

Так вроде сам папка и отправлял их тухнуть в гарнизоны, особенно тех кто провинился.


Сообщение отредактировал Stormhell - Среда, 2013-04-10, 6:30:24
 
AncharДата: Среда, 2013-04-10, 6:49:32 | Сообщение # 496
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Абураи)
Tugr, ну у этого кузнеца под началом было очень мало ЖВ же

Вай? Лейб-батальон - 250 морд
Цитата (Tugr)
Рассказ из Age of Darkness рассказывает об одном таком Кузнеце, который принял стороно Импи и год и один день сопративлялся осаде других ЖВ. Ну а под конец громко хлопнув дверью, уничтожив огромное кол-во предателй при разрушении крепости, захватил корабль другого Кузнеца и улетел на Терру помогать защищать Дворец.

о нем я и говорю, 500 воинов максимум. Это о известных.
У других Легионов в разы больше известных Лоялистов.

Добавлено (2013-04-10, 6:49:32)
---------------------------------------------
методом банального умножения выясняем. ЖВ было 71500 воинов...хм.... думал больше
 
HoracioДата: Среда, 2013-04-10, 7:17:18 | Сообщение # 497
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
75к? Маловато для легиона-тарана.

И кстати, были гарнизоны ЖВ, где под стягом стояли всего по 3-10 легионеров.
 
AncharДата: Среда, 2013-04-10, 7:20:24 | Сообщение # 498
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
И кстати, были гарнизоны ЖВ, где под стягом стояли всего по 3-10 легионеров.

ну темболиее
Цитата (Horacio)
75к? Маловато для легиона-тарана.

Это непробиваемый таран, который бьёит только тогда, когда по ниму могу нанести минимальный ущерб.
Да и постоянно с Легионом работали Армии смертых

Добавлено (2013-04-10, 7:20:24)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
75к?

71,5к
 
ЖурналистДата: Среда, 2013-04-10, 7:31:27 | Сообщение # 499
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что касается лояльных Кузнецов очень запутано, потому что с одной стороны изоляция могла помочь им сохранить верность, а с другой...если мне не изменяет память часть гарнизонных Кузнецов во время Ереси создали свои империи с блэк-джеком и...Но все они во время чистки...сами понимаете)
Анчар, а как ты насчитал 71500?
 
AncharДата: Среда, 2013-04-10, 7:36:06 | Сообщение # 500
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Анчар, а как ты насчитал 71500?

по новой инфе гранд-батальонов 986
Гранд-батальон 250 воинов.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Железные Воины (Iron Warriors)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика