поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Железные Воины (Iron Warriors) - Страница 9 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Железные Воины (Iron Warriors)
Железные Воины (Iron Warriors)
DaveDevilДата: Суббота, 2012-11-24, 10:38:52 | Сообщение # 401
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Соглашусь, у каждого были свои причины как предать, так и остаться лояльным. Я не пытался кого то выгородить, но просто так очернять кого то тоже невариант.
А насчет того что их не обманывали...соглашусь, отчасти. Просто может не сказали всей правды, говорили правду так, как это было выгодней (самый простой пример это Эреб и его предложение по излечению Хоруса, вылечить вылечили, но про то что будет ересь не говорил)


Сообщение отредактировал DaveDevil - Суббота, 2012-11-24, 10:39:58
 
Ares_NikitaДата: Суббота, 2012-11-24, 11:03:52 | Сообщение # 402
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (DaveDevil)
(самый простой пример это Эреб и его предложение по излечению Хоруса, вылечить вылечили, но про то что будет ересь не говорил)

пуф
а что он должна был сказать ?
Хорусу предоставили выбор, он его сделал
Чего это Эреб от него утаил то ?
 
StormhellДата: Суббота, 2012-11-24, 11:20:07 | Сообщение # 403
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
Чего это Эреб от него утаил то ?

Может то, что благодаря Эребу Хоруса ранили анафемом? smile
А вобще обсуждение уже пошло не по теме.


Сообщение отредактировал Stormhell - Суббота, 2012-11-24, 11:20:40
 
RorschachДата: Суббота, 2012-11-24, 11:35:04 | Сообщение # 404
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Может то, что благодаря Эребу Хоруса ранили анафемом?

Это не существенно. С помощью ранения анафемом удалось установить контакт между Богами Хаоса и Гором.
 
StormhellДата: Суббота, 2012-11-24, 11:59:59 | Сообщение # 405
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Rorschach, Там был целый хитрый план чтобы ранить его закорапченым мечом, и дальше либо Хорус поддается на обманки демонов, либо помирает как лоялист. Поидее, по своей воле на сторону хаоса вступил только Лоргар, и то с подачки Эреба и Кор Фаэрона

Сообщение отредактировал Stormhell - Воскресенье, 2012-11-25, 0:04:18
 
AncharДата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:06:33 | Сообщение # 406
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
либо помирает как лоялист

Пруф? и тогда уж не как лоялист, а просто умирает.
И да.
То что с Хорусом случится когда он сделает тот или иной выбор ему неизвестно. Так что выбор он сделал сам без чьего либо давление.
 
StormhellДата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:33:25 | Сообщение # 407
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Пруф? и тогда уж не как лоялист, а просто умирает.

Если бы он отказался от предложения демонов и послал их, оставшись верным Императору, то рана от Анафема просто бы завершила свое дело, и ему настал бы каюк. В этом плане они хорошо подстраховались.
Quote (Anchar)
Так что выбор он сделал сам без чьего либо давление.

Давления не было, а вот обман да. Когда демоны показали ему будущее, в котором Хоруса забыли, а люди поклоняются Императору как богу, то при это забыли упомянуть, что это все будет по вине Примарха. Да и непонятно на что надеялся Хорус после победы, неужели он считал что после победы демоны реально оставят Империум в покое?
 
AncharДата: Воскресенье, 2012-11-25, 0:47:19 | Сообщение # 408
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Если бы он отказался от предложения демонов и послал их, оставшись верным Императору, то рана от Анафема просто бы завершила свое дело, и ему настал бы каюк. В этом плане они хорошо подстраховались.

Пруф. Пока это исключительно голословное высказывание основанное на "мне так кажется". Может если бы он отринул Богов болезнь бы испарилась.
Quote (Stormhell)
Давления не было, а вот обман да. Когда демоны показали ему будущее, в котором Хоруса забыли, а люди поклоняются Императору как богу, то при это забыли упомянуть, что это все будет по вине Примарха. Да и непонятно на что надеялся Хорус после победы, неужели он считал что после победы демоны реально оставят Империум в покое?

Обман? Никто никого не обманывал. Ему показали будущее и нигде не соврали.
То о чем ты гороришь это недоговорённости. Но всего знать невозможно.
 
Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-11-25, 4:34:30 | Сообщение # 409
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Давления не было, а вот обман да. Когда демоны показали ему будущее, в котором Хоруса забыли, а люди поклоняются Императору как богу, то при это забыли упомянуть, что это все будет по вине Примарха. Да и непонятно на что надеялся Хорус после победы, неужели он считал что после победы демоны реально оставят Империум в покое?

Бушующие не предопределено
Ему показали один из вариантов, оно ему не понравилось, ему предложили исправить, он согласился
в чем обман ?
Quote (Stormhell)
победы, неужели он считал что после победы демоны реально оставят Империум в покое?

Он,как и Лоргар, считал что они будут жить в симбиозе с человечеством
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 6:04:36 | Сообщение # 410
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
В продолжение разговора
Хоруса не обманули - его развели.Причем виноват в этом только он сам.Отключились мозги взыграло ЧСВ

А главное беда Лоргара в том , что ему не без помощи тех же богов с детства вбивали в голову , что нужно кому-то поклонятся.Мысль , что можно жить своим умом для него так же бессмысленна , как к примеру , большинству людей есть собственные экскременты.
Не Император , так Хаос , не Хаос так какой нибудь Великий Сапог.Все едино.Главное какой-нибудь объект поклонения

Анчар тут назвал Императора свиньей и тп , но суть в том , что в ключевых вопросах Ереси он был бессилен.Как с тем же Лоргаром.
Сабж в том , что он их не воспитывал и получил уже очень сильные и сформировавшиеся личности.Кому-то повезло , и они попали в благоприятные условия , кому-то нет , и они выросли очень специфическими , кого-то с детства вообще вели силы Хаоса


Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Воскресенье, 2012-11-25, 10:40:21
 
Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-11-25, 8:12:32 | Сообщение # 411
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (_PrimarH_)
Сабж в том , что он их не воспитывал и получил уже очень сильные и сформировавшиеся личности.Кому-то повезло , и они попали в благоприятные условия , кому-то нет , и они выросли очень специфическими , кого-то с детства вообще вели силы Хаоса

Там были несколько соовсем уж странных поступков например его встреча с Мортарионом и Ангронм
Да и с Магнусом он плохо обошелся
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 8:20:26 | Сообщение # 412
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
Там были несколько соовсем уж странных поступков например его встреча с Мортарионом и Ангронм
Да и с Магнусом он плохо обошелся

А что там с Мортарионом было?Ангрон - да.Хотя опять же информации крайне мало

С Магнусом действительно некрасиво получилось , но Магнуса судьба такая - благими намерениями , как говорится...

Но это все лирика - ключевой персонаж Ереси - Лоргар.Боги его подготовили на эту роль и он ее отменно ее сыграл.
Хорус не более чем кукла , вместо него мог быть практически любой "крутой" примарх
 
MaLalДата: Воскресенье, 2012-11-25, 10:14:29 | Сообщение # 413
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (_PrimarH_)
А что там с Мортарионом было?

Император появился во время высшего триумфа на мортариона на родной планете и обломал его.
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2012-11-25, 10:15:42 | Сообщение # 414
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Император появился во время высшего триумфа на мортариона на родной планете и обломал его.

А можно ссыль?
 
ЖурналистДата: Среда, 2013-03-13, 2:13:02 | Сообщение # 415
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет wink я тут человек новый, так что на деюсь, что из-за этого меня не будут воспринимать как человека второго сорта. Но суть не в этом! Я почитал тут ваши посты. И у меня есть претензии.
Во-первых, Хонсю частично эльдар. Что за? Что за ересь? Он продукт смешанния гено-семени ИК и ЖВ. Нет в нем и капли эльдар. Плюс, с чего все взяли, что он создан в демонкулабе? Хонсю относится к поколению ЖВ после Клетки. Когда Пертурабо в насмешку над Дорном, создал десантников с кодом ЖВ и ИК.
Так же нет никакой информации, что все современные ЖВ это продукт демонкулабе. Было известно только об одной подобной машине. С чего все решили, что это единственный способ создания новых КДХ? Разве нельзя по старинке посадить гено-семя в ребенка? А то КД из демонкулабе какие-то...неправильные что ли...Как на меня ортодоксальные Кузнецы Войны пользуются старым методом.
А теперь просто поделюсь своими идеями)
Мне кажется(тут конечно инфа и бэк молчат) что Великими Ротами называли только те роты, что были на постоянной основе в армии Пертурабо во время ВКП. Остальные же были просто ротами, что были прописаны к разным Кузнецам.
Так же у меня есть идеи насчет того чем могли другие Легионы покупать помощь ЖВ. Что самое ценое для любого из Легионов? Гено-семя(любое, когда ты объявлен предателем тут нету выбора), броня терминаторов(редкость даже для лоялистов), ресурсы( даже на Мадренгарде нет всех ресурсов) и демонические артефакты и рабы( тут думаю, даже объяснять не нужно).
Жду ваших идей и ответов.
 
Nise_MouseДата: Среда, 2013-03-13, 2:21:40 | Сообщение # 416
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Разве нельзя по старинке посадить гено-семя в ребенка?

Проблема в том, что геносемя многих хаоситов чертовски испорчено и человек либо мутирует во время трансформации во что-то ужасное, но явно не Астартес, либо вообще умрет. К тому же, подобную технологию еще надо в должном виде выкрасть и знать, как использовать. А к Фабию Байлу не у всех средств достаточно будет, чтобы обратиться. К тому же, еще и ребенка нормального найти надо. Большинство планет/точек в галактике, где такие дети находятся, уже захвачены и "помечены" Империумом.

Цитата (Журналист)
Гено-семя(любое, когда ты объявлен предателем тут нету выбора)

Как я уже писал выше - толку в испорченном геносемени, когда ты его толком использовать не сможешь: А - из-за его испорченности, Б- из-за отсутсвия аппаратуры/знаний, как использовать эту аппаратуру.

Цитата (Журналист)
броня терминаторов(редкость даже для лоялистов)

ЖВ в жизни не отдадут свои доспехи Терминаторов. Как ты верно подметил, это огромная редкость для Хаотов. С чего бы им отдавать такую редкость? За какие такие редкие артефакты?

Цитата (Журналист)
ресурсы( даже на Мадренгарде нет всех ресурсов)

Хаоты редко "торгуются" за ресурсами. Они либо воруют их у Имперских торговцев/караванов/планет и т.д., либо отбирают у друг друга, когда Империум уж больно много люлей раздает.

Цитата (Журналист)
демонические артефакты и рабы( тут думаю, даже объяснять не нужно)

Первое - врядли просто-то так отдадут, второе - проще забрать у Империума или друг у друга силой.
 
AncharДата: Среда, 2013-03-13, 2:33:52 | Сообщение # 417
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Nise_Mouse)
Проблема в том, что геносемя многих хаоситов чертовски испорчено и человек либо мутирует во время трансформации во что-то ужасное, но явно не Астартес, либо вообще умрет. К тому же, подобную технологию еще надо в должном виде выкрасть и знать, как использовать. А к Фабию Байлу не у всех средств достаточно будет, чтобы обратиться. К тому же, еще и ребенка нормального найти надо. Большинство планет/точек в галактике, где такие дети находятся, уже захвачены и "помечены" Империумом.

вообще то дело не в этом.
А в скорости появления Взрослого марина.
По старинке это многие годы, а тут за пару дней супер человек.
Да и по качеству он не отличается от обычнго КД, не испорчены они не разу.
Цитата (Nise_Mouse)
ЖВ в жизни не отдадут свои доспехи Терминаторов. Как ты верно подметил, это огромная редкость для Хаотов. С чего бы им отдавать такую редкость? За какие такие редкие артефакты?

Пхаха.
Свои не отдодут, а вот произведённые запросто.
ЖВ Дредноутами торгует, не то что Термоснёй
Цитата (Журналист)
Мне кажется(тут конечно инфа и бэк молчат) что Великими Ротами называли только те роты, что были на постоянной основе в армии Пертурабо во время ВКП. Остальные же были просто ротами, что были прописаны к разным Кузнецам.


Эм......В упрощённом варианте структора Легиона. Легион делится на Великие Роты(названия разнятся от Легиона, но смысл не меняется). Великие Роты в свою Очередь делятся на Роты.
Великая рота в среднем около Тысячи. Роты в среднем по стоне.
Великими Ротами у ЖВ какраз и руководили Кузнецы Войны.

Цитата (Журналист)
ресурсы( даже на Мадренгарде нет всех ресурсов)

Вообще то Медренгар Демон Ворлд.
И Владыка его Пертурбо. хвати одного его желания что бы в место океана возникли залежи руды.
А вообще ЖВ самостоятельный Легион и крайне могучий, даже не смотря на постоянные муждуусобится.
И обычно все сделки с ЖВ сводятся к совместым операциям и возможным добычам от этой операции.
 
ЖурналистДата: Среда, 2013-03-13, 3:33:43 | Сообщение # 418
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что гено-семя нестабильно, но ЖВ славятся чистым геном. Они уничтожают любую мутацию в зародыше, плюс демонкулабе уж никак не гарантирует чистых солдат. Да и мне кажется что демонкулабе это привелегия Кузнеца Войны(того, что был командиром Хонсю).
А за терминаторские доспехи, я говорил, что это другие Легионы платили ЖВ за их умения и технику.
Что касается ресурсов я согласен, но как валюта они тоже подходят, ведь проще их обменять, а не украсть. Ведь как известно ЖВ большие домоседы.
Артефакты и рабы тоже можно украсть, но как я говорил это возможная валюта обмена между Легионами.

Добавлено (2013-03-13, 3:24:49)
---------------------------------------------
Anchar, с Ротами понял, просто организация Легионов Предвтелей ну очень муторна и ее слабо пояснили.

Добавлено (2013-03-13, 3:33:43)
---------------------------------------------
Anchar, а что касается Мадоенгарда. Это не демонический мир, он просто заражен Варпом. Я даже на Вики Врахамер не видел инфы, что он демонический. Там нельзя просто отнефиг создавать что хочешь, так что ресурсы актуальны.

 
AncharДата: Среда, 2013-03-13, 3:46:59 | Сообщение # 419
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Anchar, с Ротами понял, просто организация Легионов Предвтелей ну очень муторна и ее слабо пояснили.


Это организация Легионов, ещё до предательства.
А организация ЖВ исходит из доересионной Организации. Как показывает практика моло что изменилось у ЖВ с тех времен, разве, что Великие Роты сейчас не такие большие
Цитата (Журналист)
Anchar, а что касается Мадоенгарда. Это не демонический мир, он просто заражен Варпом. Я даже на Вики Врахамер не видел инфы, что он демонический. Там нельзя просто отнефиг создавать что хочешь, так что ресурсы актуальны.



Name: Medrengard
Segmentum: Segmentum Obscurus
Sector: Eye of Terror
Subsector: Unknown
System: Unknown
Population: Unknown
Affiliation: Chaos (Iron Warriors)
Class: Daemon World
Tithe Grade: Unknown

А Вики сотри из браузера и не вспоминай
 
ЖурналистДата: Среда, 2013-03-13, 3:50:41 | Сообщение # 420
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, чего ты так Вики? Там статьи очень обширны и информацию регулярно сортируют.
 
AncharДата: Среда, 2013-03-13, 3:52:58 | Сообщение # 421
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Anchar, чего ты так Вики? Там статьи очень обширны и информацию регулярно сортируют.

А ещё там тонны отсебятины, а не офф бека, да и самой инфы как таковой мало.
Собственно, чего далеко ходить.
Пример с Медренгаром.
 
ЖурналистДата: Среда, 2013-03-13, 3:59:58 | Сообщение # 422
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отсебятина есть везде! Я сейчас сужу тем что Вики дает ссылку на источник с которого взяли информацию.
 
AncharДата: Среда, 2013-03-13, 4:12:34 | Сообщение # 423
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата Журналист ()
Вот к примеру статья о тех же Железных Воинах - Чем она плоха?


вряд ли эта тема для обсуждения вики.
но повторюсь. она не надежна и много отсебятины.
Цитата Журналист ()
Отсебятина есть везде!

ээээ нет.
а ыоркмах есть, а на информационных сайтых должны быть голые факты.
 
Nise_MouseДата: Среда, 2013-03-13, 4:22:28 | Сообщение # 424
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
По старинке это многие годы

+ и это, да. Это я говорил про проблемы старого способа. Демонкулаба конечно получше будет в разы, но я перечислял минусы вовсе не ее.

Цитата (Anchar)
а вот произведённые запросто.

Скорее стыренные, откуда у ЖВ заводы по производству терминаторок? Плюс, даже если они и создают костюмы Дредноута и Терминаторки, то они, я думаю, значительно уступают в качестве.

Цитата (Журналист)
но ЖВ славятся чистым геном.

Откуда? Они чистой воды Хаоситы в большинстве своем. Порой некоторые еще и Облитераторами становятся.
 
AncharДата: Среда, 2013-03-13, 4:27:09 | Сообщение # 425
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Nise_Mouse)
Скорее стыренные, откуда у ЖВ заводы по производству терминаторок? Плюс, даже если они и создают костюмы Дредноута и Терминаторки, то они, я думаю, значительно уступают в качестве.

Скорее ещё выше.
У них обычный павер армор может покрепче быть, чем у лоялистов.
Они не просто так Кузнецы
Цитата (Nise_Mouse)
Порой некоторые еще и Облитераторами становятся.

Облитераторство не от хаосизма зависит, им можно заразится и лоялист, что неоднократно случалось. Это не просто так вирус.

Цитата (Nise_Mouse)
Они чистой воды Хаоситы в большинстве своем.

А геном чистенький.
Как бек нам говорит, что генокот у них хороший, только руки мутируют, этакая шутка Тёмных Богов. Но ЖВ быстро меняют их на протезы, так что всё ок.
 
ЖурналистДата: Среда, 2013-03-13, 4:30:14 | Сообщение # 426
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, Вики использует только офф источники, там как я говорил даже ссылки есть. Но ты прав это тема для другого.
Nise_Mouse, ЖВ может и хаос, но любой тебе скажет, что за чистатой генов они слядят. И при чем вирус облитераторов к чистоте генов?

Добавлено (2013-03-13, 4:30:14)
---------------------------------------------
Кстати, кто знает что там с анонсом на русский новой книги Ереси, где еще Пертурабо с Фулгримом?

 
AncharДата: Среда, 2013-03-13, 4:31:42 | Сообщение # 427
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Кстати, кто знает что там с анонсом на русский новой книги Ереси, где еще Пертурабо с Фулгримом?


Ангел Экстреминатус. Половину перевели фаны, но как то перевод заглох что то.
Что ни есть хорошо.
 
ЖурналистДата: Среда, 2013-03-13, 4:36:06 | Сообщение # 428
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, жаль( я просто уже давно жду книгу о ЖВ до Ереси(

Добавлено (2013-03-13, 4:36:06)
---------------------------------------------
Можешь скинуть где хоть часть этих глав?

 
Ares_NikitaДата: Среда, 2013-03-13, 7:18:35 | Сообщение # 429
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Anchar, жаль( я просто уже давно жду книгу о ЖВ до Ереси(

Почитай Багровый Кулак там довольно много про ЖВ


Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Среда, 2013-03-13, 7:21:43
 
StormhellДата: Среда, 2013-03-13, 7:31:39 | Сообщение # 430
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Или рассказ Железо Внутри, про лоялистов ЖВ
 
AncharДата: Среда, 2013-03-13, 7:49:14 | Сообщение # 431
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ну и конечно же надо начинать с Железного Шторма.
 
Ares_NikitaДата: Среда, 2013-03-13, 8:19:50 | Сообщение # 432
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Ребят вопрос
Кузнец Войны из Железного шторма это Барбан Фальк ?
 
MaLalДата: Среда, 2013-03-13, 11:33:24 | Сообщение # 433
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
жаль( я просто уже давно жду книгу о ЖВ до Ереси(

Книга "Ангел Экстерминатуса". Перевод идет. ЖВ в паре с ДИ.

Добавлено (2013-03-13, 11:33:24)
---------------------------------------------
Черт, анчар опередил меня.
Можешь посмотреть на варфордже. Прямые ссылки, вроде, запрещены.
Цитата (Журналист)
я тут человек новый, так что на деюсь, что из-за этого меня не будут воспринимать как человека второго сорта

Мы только рады адекватным новисам.


Сообщение отредактировал MaLal - Среда, 2013-03-13, 11:37:15
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-14, 0:50:06 | Сообщение # 434
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, я уже закончил читать Железные Воины МакНила)) Вот и ищю новую литературу wink Stormhell, Ares_Nikita, спасибо за совет wink
И Ares_Nikita, Кузнец из Шторма это Барбан.
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-14, 1:08:44 | Сообщение # 435
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Anchar, я уже закончил читать Железные Воины МакНила)) Вот и ищю новую литературу Stormhell, Ares_Nikita, спасибо за совет

После Шторма идёт Черное Солнце, потом эффект гераклита, далее Жатва Черепов(любимый рассказ), после Железный Воин. Потом честь Ордена....кажется так зовётся книга про то как Хонсю на Ультрамар ходил.
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-14, 1:17:48 | Сообщение # 436
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, я прочитал все из списка кроме последней. Я все никак ее не найду в нормальном качестве(

Добавлено (2013-03-14, 1:17:48)
---------------------------------------------
MaLal, спасибо что хорошо принял, да и всем тут спасибо. А то мой горький опыт показал, что в большенстве сайтов уже есть свои "дедушки", что есть печально(((

 
AncharДата: Четверг, 2013-03-14, 1:31:29 | Сообщение # 437
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Журналист)
Anchar, я прочитал все из списка кроме последней. Я все никак ее не найду в нормальном качестве(

А Чести Ордена и нету увы....даже фаны не начинали переводить
 
StormhellДата: Четверг, 2013-03-14, 9:23:28 | Сообщение # 438
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
После Шторма идёт Черное Солнце, потом эффект гераклита, далее Жатва Черепов(любимый рассказ), после Железный Воин. Потом честь Ордена....кажется так зовётся книга про то как Хонсю на Ультрамар ходил.

Есть еще рассказы "Железо снаружи" и "Зверь Калта", которые вроде идут после этих книг, правда я не уверен.
 
ЖурналистДата: Четверг, 2013-03-14, 10:45:43 | Сообщение # 439
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchar, жаль что нет( Я просто обажаю Хонсю и просто сгораю от нетерпения! Так хочу узнать, что будет.
Stormhell, гляну wink
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-14, 12:05:35 | Сообщение # 440
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)
"Железо снаружи"

Это вроде про доересионных ЖВ
Цитата (Stormhell)
"Зверь Калта"

Читать не рекомендуется, тем кто не читал Честь Ордена..ибо идёт сразу после него и там просто тонны спойлоты.
 
HoracioДата: Четверг, 2013-03-14, 12:40:16 | Сообщение # 441
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Железный Шторм и вообще весь цикл про Хонсю - это ЖВ после Ереси. А вот Багровый Кулак и Ангел Экстерминатус (читать обязательно в данном порядке) - это ЖВ пре-хереси, что разумеется намного интереснее.
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-14, 1:00:28 | Сообщение # 442
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
разумеется намного интереснее.

спорно

Добавлено (2013-03-14, 1:00:28)
---------------------------------------------
Перепутал Железо внутри с Железо снаружи, которое вроде доересионное
 
StormhellДата: Четверг, 2013-03-14, 1:11:28 | Сообщение # 443
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Перепутал Железо внутри с Железо снаружи, которое вроде доересионное

Железо Внутри это во время Ереси, а Железо Снаружи в 40к про Хонсю, Зверь Калта является ее продолжением.


Сообщение отредактировал Stormhell - Четверг, 2013-03-14, 1:13:12
 
MaLalДата: Четверг, 2013-03-14, 2:44:20 | Сообщение # 444
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Цитата (Stormhell)
Железо Внутри это во время Ереси, а Железо Снаружи в 40к про Хонсю,

хО
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-14, 5:49:08 | Сообщение # 445
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Хм...я таки понял каким макаром Форикс у укуренного макнила вдруг из одного из самых влительных командиров Легиона, стал вдруг шестёркой какого то левого кузнеца войны.
 
MaLalДата: Четверг, 2013-03-14, 6:44:26 | Сообщение # 446
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Хм...я таки понял каким макаром Форикс у укуренного макнила вдруг из одного из самых влительных командиров Легиона, стал вдруг шестёркой какого то левого кузнеца войны.

Анчар, это за 10 тыс лет ДО, если что.
И напомню, что ЖВ писались МАКНИЛЛОМ, так что, это его персонажи.
 
AncharДата: Четверг, 2013-03-14, 6:50:48 | Сообщение # 447
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (MaLal)
И напомню, что ЖВ писались МАКНИЛЛОМ, так что, это его персонажи.

Ну форикс то был не его.
Он как бе ГВ.
Мне просто было интересно, как Макнил выйдет из подобного казуса.
 
HoracioДата: Среда, 2013-03-20, 3:12:30 | Сообщение # 448
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ну, во времена Ереси и Очищения многие погибли, многие возвысились, так что не суть. И кстати, в Железном Шторме он же тоже ходил в шестерках у какого-то левого Кузнеца Войны.

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2013-03-20, 3:12:59
 
AncharДата: Среда, 2013-03-20, 3:29:24 | Сообщение # 449
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
Ну, во времена Ереси и Очищения многие погибли, многие возвысились, так что не суть. И кстати, в Железном Шторме он же тоже ходил в шестерках у какого-то левого Кузнеца Войны.

Собственно об этом и речь
 
ЖурналистДата: Среда, 2013-03-20, 4:02:46 | Сообщение # 450
Журналист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, я вот подумал. А почему никто из ЖВ не вернулся и не попытался отстроить Олимпию? Ее удалили с Имперских карт, там никого нет. Почему никому не пришла идея вновь ее заселить?

Добавлено (2013-03-20, 4:02:46)
---------------------------------------------
Что касается Форикса, то...если помните МакНилл писал, что тот лишился амбиций и стал просто солдатом, а Кузнец Войны смог вести людей и самого Форикса.

 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Железные Воины (Iron Warriors)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика