поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Альфа Легион (Alpha Legion) - Страница 4 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Альфа Легион (Alpha Legion)
Альфа Легион (Alpha Legion)
ArianДата: Среда, 2008-06-25, 4:10:01 | Сообщение # 151
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
Кстати взятое создателями вселеной из древнегреческой мифологии, если не ошибаюсь. С ней то ли Геракл, то ли еще кто сражался.

До Ереси у нас вроде был другой симбол.
 
Angelus_CruorДата: Среда, 2008-06-25, 4:14:09 | Сообщение # 152
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
Интересно почему?

Потому что мне больше нравится до ересьная броня.
 
TugrДата: Среда, 2008-06-25, 4:18:28 | Сообщение # 153
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Arian)
До Ереси у нас вроде был другой симбол.

Ага, ольша буква А, где серединая черточка была нарисованы цепью.
 
SHIROKДата: Среда, 2008-06-25, 4:59:39 | Сообщение # 154
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
[off]похоже Гвардеец_Освободитель конкретно двинулся головой из-за пропаганды Ариана happy [/off]
 
HeldenДата: Среда, 2008-06-25, 5:46:35 | Сообщение # 155
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
[off]Первая жертва Ариана... happy Гвардеец_Освободитель, ты хоть ник смени ,хотя б на Гвардеец_Поработитель.... happy [/off]
 
SHIROKДата: Среда, 2008-06-25, 5:49:19 | Сообщение # 156
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
[off]
Quote (Helden)
Первая жертва Ариана... happy Гвардеец_Освободитель, ты хоть ник смени ,хотя б на Гвардеец_Поработитель.... happy

biggrin :D biggrin А вообще-то пусть так останется. Они же свободу обещают всегда happy [/off]
Все. Оффтопу конец, говорим по теме


Сообщение отредактировал SHIROK - Среда, 2008-06-25, 5:49:59
 
ArianДата: Среда, 2008-06-25, 6:10:57 | Сообщение # 157
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
На Враксе Альфа Легион шалил недолго - пока не прилетели Темные Ангелы. В итоге, последние уничтожили Космопорт, который обороняли бунтовщики и Альфа-десант, тем самым исключив возможность прибытие большего колличества сил предательских легионов, что было основной целью Альфы. Таким образом миссия Альфа Легиона на Враксе была провалена, и силы предателей бежали.

Темные Ангелы не смогли взять плен не одного воина из Альфа Легиона.
Это значит их цель была проваленна так как информацию о "Падших" они не получили.
Сколько было наших воинов и техники (Альфа Легиона) неизвестно но Легион в военных действиях испольузет малый контингент войск который едва хватит на победу.
Против Темных Ангелов которых было очень много и Корпус Крига,противстоял Альфа Легион которых не было много и повстанцы которых в конце практически уничтожили и Альфа Легион не стал сражаться сразу с двумя противниками и вовремя отступил вместе с командиром.
Лорд Хаоса победил Магистра Ордена и уже готовил нанести решающий удар,но вдруг Магистру помогли.
ИМХО но я не считаю это поражением и темболее там не сказано что Альфа Легион потерпел поражение от лоялистов.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-06-25, 6:17:20
 
BrightBladeДата: Среда, 2008-06-25, 6:25:47 | Сообщение # 158
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ариан, захват пленных был одной целью из нескольких и не самой приоритетной, главное что ТА уничтожили космопорт, который обороняли Альфа и мятежники. Альфа Легион своей цели (открытие нового фронта) не достиг, следовательно потери Легиона себя не оправдали.
Что касается поединка, то он имеет малое отношение к вопросам тактики.


Сообщение отредактировал BrightBlade - Среда, 2008-06-25, 6:27:53
 
ArianДата: Среда, 2008-06-25, 6:33:34 | Сообщение # 159
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Альфа Легион своей цели (открытие нового фронта) не достиг, следовательно потери Легиона себя не оправдали.

BrightBlade,
Темные Ангелы не входили в наш план.
Повстанцев в конце концов уничтожили,и смысл воевать против двух противников не был.
Отступить,не значит проиграть.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-06-25, 6:34:47
 
BrightBladeДата: Среда, 2008-06-25, 6:43:03 | Сообщение # 160
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Я тебе в третий раз говорю: целью Альфа Легиона было увеличение масштабов конфликта и открытие нового фронта, а космопорт был ключом для достижения этой цели. В итоге Альфа космопорт прокакал и цели не достиг. Все воины которые гибли ради этой цели погибли зря. Альфа Легион проиграл в той войне. Только идиот этого не понимает. Точка.
 
ArianДата: Среда, 2008-06-25, 6:47:26 | Сообщение # 161
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Я тебе в третий раз говорю: целью Альфа Легиона было увеличение масштабов конфликта и открытие нового фронта, а космопорт был ключом для достижения этой цели. В итоге Альфа космопорт прокакал и цели не достиг. Все воины которые гибли ради этой цели погибли зря. Альфа Легион проиграл в той войне. Только идиот этого не понимает. Точка.

Темные Ангелы не смогли захватить не одного десантника из Альфа Легиона и тем самым их главная цель которую они преследуют всю свою жизнь проваленна.Значит потери которые понесли Темные Ангелы были зря.
Отступить,не значит проиграть.Только идиот этого не понимает.Точка.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-06-25, 6:47:51
 
BrightBladeДата: Среда, 2008-06-25, 6:55:19 | Сообщение # 162
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ариан, со стороны твои детские доводы смотрятся просто глупо. Все неудобные аргументы ты игнорируешь, что первый и наивернейший признак бессилия. Ты можешь отрицать поражение, но мне и другим это безразлично.
 
SHIROKДата: Среда, 2008-06-25, 7:31:21 | Сообщение # 163
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Arian)
Темные Ангелы не смогли взять плен не одного воина из Альфа Легиона. Это значит их цель была проваленна так как информацию о "Падших" они не получили. Сколько было наших воинов и техники (Альфа Легиона) неизвестно но Легион в военных действиях испольузет малый контингент войск который едва хватит на победу. Против Темных Ангелов которых было очень много и Корпус Крига,противстоял Альфа Легион которых не было много и повстанцы которых в конце практически уничтожили и Альфа Легион не стал сражаться сразу с двумя противниками и вовремя отступил вместе с командиром. Лорд Хаоса победил Магистра Ордена и уже готовил нанести решающий удар,но вдруг Магистру помогли. ИМХО но я не считаю это поражением и темболее там не сказано что Альфа Легион потерпел поражение от лоялистов.

Quote (Arian)
BrightBlade, Темные Ангелы не входили в наш план. Повстанцев в конце концов уничтожили,и смысл воевать против двух противников не был. Отступить,не значит проиграть.

Quote (Arian)
Темные Ангелы не смогли захватить не одного десантника из Альфа Легиона и тем самым их главная цель которую они преследуют всю свою жизнь проваленна.Значит потери которые понесли Темные Ангелы были зря. Отступить,не значит проиграть.Только идиот этого не понимает.Точка.

ксерокопированием занимаются... wacko wacko wacko
 
ArianДата: Четверг, 2008-06-26, 12:43:09 | Сообщение # 164
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Ариан, со стороны твои детские доводы смотрятся просто глупо.

Мои доводы были взяты из текста и если тебе кажеться это глупым,то это твои проблемы.
Quote (BrightBlade)
Все неудобные аргументы ты игнорируешь

Ты сам игнорируешь все неудобные аргументы.
Quote (BrightBlade)
что первый и наивернейший признак бессилия.

Врятли.
Quote (BrightBlade)
Ты можешь отрицать поражение, но мне и другим это безразлично.

Если тебе безразлично,то это не значит что всем остальным безразлично.
Я буду отрицать поражение и буду доказывать это.


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-06-26, 12:44:46
 
BrightBladeДата: Четверг, 2008-06-26, 1:15:40 | Сообщение # 165
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну, раз ты так уверен, скажи мне Ариан, что согласно тексту предложил командир Альфы лидеру мятежников? Приведи цитату, а не свое Имхо.
 
ArianДата: Четверг, 2008-06-26, 1:21:05 | Сообщение # 166
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Ну, раз ты так уверен, скажи мне Ариан, что согласно тексту предложил командир Альфы лидеру мятежников? Приведи цитату, а не свое Имхо.

Он предложил им свою помощь и предоставил лидеру мятежников Космодесант Хаоса а также решил обучить мятежников.
 
BrightBladeДата: Четверг, 2008-06-26, 1:27:59 | Сообщение # 167
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Мда... Цитату привести Ариан не может. И я знаю почему - потому что привык текст перевирать.
 
ArianДата: Четверг, 2008-06-26, 1:38:52 | Сообщение # 168
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Мда... Цитату привести Ариан не может. И я знаю почему - потому что привык текст перевирать.

Могу но я и так знаю что Лорд предложил мятежникам.
Но если ты так хочешь.
Ссылку на источник могу дать.
Вот цитата.
Уже в Цитадели, Аркос со своими последователями представил себя Его Преосвященству, предложив помощь и поддержку от имени всех Тёмных Богов. Лорд Хаоса мог не только предоставить в распоряжение мятежников сверхэлитные войска, поднаторевшие в рейдах по вражеским тылам и диверсионных операциях, но и обучить ополченцев.
Quote (Arian)
Он предложил им свою помощь и предоставил лидеру мятежников Космодесант Хаоса а также решил обучить мятежников.

BrightBlade, Вроде совпадает и я надеюсь ты заметил это. smile


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-06-26, 1:39:22
 
BrightBladeДата: Четверг, 2008-06-26, 1:41:53 | Сообщение # 169
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Это неполная цитата. Самое главное ты, конечно, упустил. Я сейчас с телефона, но когда зайду с компа приведу ключевые цитаты.
 
ArianДата: Четверг, 2008-06-26, 1:46:04 | Сообщение # 170
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Это неполная цитата. Самое главное ты, конечно, упустил.

Ты просил меня выложить цинату где.
Quote (BrightBlade)
предложил командир Альфы лидеру мятежников

И я выложил что он предложил.
Quote (Arian)
Уже в Цитадели, Аркос со своими последователями представил себя Его Преосвященству, предложив помощь и поддержку от имени всех Тёмных Богов. Лорд Хаоса мог не только предоставить в распоряжение мятежников сверхэлитные войска, поднаторевшие в рейдах по вражеским тылам и диверсионных операциях, но и обучить ополченцев.

Quote (BrightBlade)
сейчас с телефона, но когда зайду с компа приведу ключевые цитаты.

Попробуй. smile
Хотя я ответил на твой вопрос.


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-06-26, 1:52:27
 
Несущий_СловоДата: Пятница, 2008-06-27, 2:36:40 | Сообщение # 171
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Да не спорьте вы!))) Лично для меня важно то, что Альфа хоть и остался без Примарха, но продолжает вести свою деятельность в самом Империуме.
 
KosheyДата: Пятница, 2008-06-27, 5:17:11 | Сообщение # 172
Koshey
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ультрамарины просто жалкие крысы,которые хотят спасти свои задницы
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-06-27, 5:33:18 | Сообщение # 173
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Koshey)
Ультрамарины просто жалкие крысы,которые хотят спасти свои задницы

Koshey, а вы сюда обратились? По-моему надо в другую тему, или хотя бы дать какую нить связь с Альфой
 
ZandmarДата: Пятница, 2008-06-27, 7:00:08 | Сообщение # 174
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[warn] Koshey, устное предупреждение. Оффтоп, подстрекательство к оффтопу, попытка оскорбления.[/warn]
 
ArianДата: Пятница, 2008-06-27, 8:39:37 | Сообщение # 175
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
что Альфа хоть и остался без Примарха, но продолжает вести свою деятельность в самом Империуме.

Инквизиция активно мешает нам и это меня радует.
Ведь это показывает что мы на правильном пути.
Корупция и обман окутали Империум и мы обязаны спасти граждан от этого.
 
BrightBladeДата: Пятница, 2008-06-27, 9:24:27 | Сообщение # 176
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Альфа Легион активно мешает Инквизиции, и это меня радует. Ведь это показывает, что мы на правильном пути. Коррупция и обман окутали Империум, и мы обязаны спасти граждан от этого.
 
AlenДата: Суббота, 2008-06-28, 3:49:41 | Сообщение # 177
Alen
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
БрайтБлэйд, Ариан - читая ваши посты начинаешь сходить с ума. "Едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек...", сорри за оффтоп.
Господа, пытающиеся опустить альфу. А вы ВООБЩЕ уверены, что альфа легион проигрывает не потом что они хотели проиграть? Даже в битве с Ультромаром, когда якобы погиб Альфарий (что еще не доказано), существует множество нестыыковок. Невозможно обсуждать победы и поражения легиона, у которого одна из основных тактик - дезинформация.
 
BrightBladeДата: Суббота, 2008-06-28, 8:24:42 | Сообщение # 178
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ален, вы с исходным текстом ознакомлены?
 
_Forgotten_Дата: Суббота, 2008-06-28, 8:40:33 | Сообщение # 179
_Forgotten_
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
[off] Alen, ты глупый!Ариан из альфа легиона!Никто не пытается опустить этот легион!!!!Я сам за них!Просто так за Нургла вступил для прикола,но надолго[/off]
Quote (Alen)
якобы погиб Альфарий

не якобы,а погиб!Сердце ему Робаут вырвал!
Quote (Alen)
дезинформация.

не только это!они могут переодеться в доспехи противника и изображать их орден!
И они не тупо прут на планету для захвата они создают на планете секту хаоса,которая совращает мир так,что люди будут орать Слава Альфа легиону!
 
AlenДата: Суббота, 2008-06-28, 10:05:35 | Сообщение # 180
Alen
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
2BrightBlade: с каким именно?
2Bloodking: спасибо, любезный. Вы открыли мне глаза! А я, блин и не заметил, что у Ариана кждый пост "я из альфа легиона". Да и аватару я тож как-то не приметил.
А теперь серьезно. Можно мне не оказывать, что именно вы не пытаетесь опустить альфа легион: во первых, я заметил, во вторых "оправдываться будете в инквизиции" (с). По поводу сердца - а может он его еще и съел. "Сами десантники ультромара не подтверждают, была ли в действительности эта битва" (с) Флафф. Читайте мат часть, господа.
С тактикой альфы я ознакомлен, и для тех, кто читает посты по диоганали я написал не "основная тактика - дезинформация", а "одна из тактик - дезинформация".
 
BrightBladeДата: Суббота, 2008-06-28, 10:56:36 | Сообщение # 181
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ален, с осадой Вракса...
 
Несущий_СловоДата: Суббота, 2008-06-28, 2:23:36 | Сообщение # 182
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Alen)
а "одна из тактик - дезинформация".

У Альфа бесконечно много тактик, а дезинформация - правильно лишь одна из них. Глупо думать о нас, что мы используем лишь культистов. Подкупы, запугивания, убийства важных персон, саботаж - это лишь малая часть нашей Анти имперской деятельности.
 
ArianДата: Суббота, 2008-06-28, 10:06:39 | Сообщение # 183
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гвардеец_Освободитель)
Подкупы, запугивания, убийства важных персон, саботаж - это лишь малая часть нашей Анти имперской деятельности.

Гвардеец_Освободитель,
Мы можем одним словом переманить на свою сторону противника.
Нам лишь крикнуть "За Императора" и люди будут за нас.
Империум не любит расказывать гражданам о Космодесантниках Хаоса и мы это используем.
 
BrightBladeДата: Суббота, 2008-06-28, 10:16:22 | Сообщение # 184
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ариан, ты когда-нибудь слышал о святой Инквизиции?
 
ArianДата: Суббота, 2008-06-28, 10:19:21 | Сообщение # 185
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
Ариан, ты когда-нибудь слышал о святой Инквизиции?

BrightBlade,
Слышал.
Однако ваша "священная" Инквизиция бедным гражданам мало расказывает о нас.


Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-06-28, 10:19:51
 
BrightBladeДата: Суббота, 2008-06-28, 10:27:28 | Сообщение # 186
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Зато святая Инквизиция сообщает ммм... Имперским Кулакам, например, о вашей активности. И, хех, следуют ответные меры.
 
Несущий_СловоДата: Воскресенье, 2008-06-29, 1:32:21 | Сообщение # 187
Несущий_Слово
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
ледуют ответные меры

Ага, вы нас найдите сначала. Мы всегда уходим с баз до появления врага. А культисты просто спрячутся и все.
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-06-29, 6:42:35 | Сообщение # 188
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Они спрячутся, их найдут и вырежут. Вечно бегать невозможно.

Добавлено (2008-06-29, 6:42:35)
---------------------------------------------
А насчет смерти Альфария... (О, Император) Жилиман мог зарэзать не его, а Омегона.

 
LeptoperДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:20:22 | Сообщение # 189
Leptoper
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Аль фа легион руководствуедся принципом - "Не можеш победить систему - войди в неё и возглавь" Никто не может скозать какие чиновники уже за Альфу и скоро лорды тэры будут плясать под дудку легиона, а может некоторые уже пляшут cool
В Империуме вся власть у чиновников, а не у ординов и даже если инквизиция узнает что лорды ренегаты то будет позно, ведь инквизиторы делают столько шуму(как коза с калакольчиком, а Дэн абнэт описал скорее исключение чем правило). Скорее всего инквизиция сохранит эту тайну в своих архивах (точнее её руководство - не надо смущать молодые умы рядовых инкв.)
Ордена добровольно отдали всю власть в Империуме и не пойдут на державный переворот, а то все начнут кричать о второй ереси (всё это при условии что они узнают) Ордена мало интересуются политикой, властью и интригами - это их и погубит, хотя нет, альфе они будут нужны чтобы защищать их Империум biggrin
 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:26:17 | Сообщение # 190
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
О, Император... Я такого отжига давно не видел! И ни слова по факту - только фантазии.
 
LeptoperДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:45:13 | Сообщение # 191
Leptoper
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
BrightBlade, я рад за тебя, но всё логично: цэль - власть в Империуме, методы - подкуп, шантаж, запугивание высокопоставленных чиновников, которые отнюдь не святые и преследуют свои меркантильные интересы tongue
Некоторым кажеться что Альфа создала агентурную сеть по всему Империуму для прикола? Тогда это их проблемы или они служат в инквизиции biggrin

Добавлено (2008-06-29, 11:45:13)
---------------------------------------------

Quote (Leptoper)
Ордена мало интересуются политикой, властью и интригами - это их и погубит

Quote (BrightBlade)
О, Император... Я такого отжига давно не видел! И ни слова по факту - только фантазии.

Что и следовало доказать smile

 
TugrДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:54:30 | Сообщение # 192
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Leptoper)
Ордена мало интересуются политикой, властью и интригами - это их и погубит, хотя нет, альфе они будут нужны чтобы защищать их Империум

Ну это не ко всем относится. Многие Лорды хотелибы заполучить доверие некоторых магистров, да и инквизиторы тоже. Ордена следят за политикой внутри Империума, тк они следят постояно за всем этим, чтобы не стать изгоями, а могли расчитывать на получения новых кораблей для флота, навигаторов, оборудования и тд.
 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-06-29, 12:09:57 | Сообщение # 193
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Нет, я даже спорить не буду, хех. Мне надоела ваша некомпетентность. Живите в своем маленьком мирке и дальше.

Добавлено (2008-06-29, 12:09:57)
---------------------------------------------
Тугр, да не спорь ты с ними. Видимо всем альфовцам передался комлекс неполноценности от Альфария, которого никто не воспринимал всерьез, и они пытаются любыми способами доказать свою крутость, хотя их никогда не уважали ни лоялисты, ни предатели.

Сообщение отредактировал BrightBlade - Воскресенье, 2008-06-29, 12:10:46
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-06-29, 12:16:15 | Сообщение # 194
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Я в шоке, нахъ. Действительно, Альфовцам при вступлении в Легион удаляли мозг...
 
LeptoperДата: Воскресенье, 2008-06-29, 12:29:44 | Сообщение # 195
Leptoper
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (TuGR)
Многие Лорды хотелибы заполучить доверие некоторых магистров, да и инквизиторы тоже

Не подскажеш какие и зачем???
Quote (TuGR)
Ордена следят за политикой внутри Империума

В чом это проявляется???
BrightBlade, Denster, оскорбления и офтоп - вам повезло что я не модер dry
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-06-29, 12:56:46 | Сообщение # 196
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Проявляется это в том, что неверных палят на кострах и расстреливают. А порой чистят целые планеты. Несколько тысяч чиновников (если их столько наберется) под властью Альфы- капля в море, ибо масштабный переворот не осуществим при недостатке военной мощи. Ну восстанут они, и что? Их тут же задавят превосходящие силы Орденов и ИГ, если еще до восстания предателя не замесит какой-нибудь инквизитор.

Добавлено (2008-06-29, 12:56:46)
---------------------------------------------
Вопрос исчерпан?

Сообщение отредактировал Denster - Воскресенье, 2008-06-29, 12:46:11
 
LeptoperДата: Воскресенье, 2008-06-29, 12:57:19 | Сообщение # 197
Leptoper
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Denster)
Несколько тысяч чиновников

Важно не количество а качество, или ты думаеш что Альфа работает с бугалтарами и касирами???
Quote (Denster)
ибо масштабный переворот не осуществим при недостатке военной мощи.

Войди в систему и возглавь её, а перевороты и революции для дураков cool

Quote (Denster)
Ну восстанут они, и что? Их тут же задавят превосходящие силы Орденов и ИГ, если еще до восстания предателя не замесит какой-нибудь инквизитор.

Зачем востать??? Власть останется у лордов тэры, но под чутким и мудрым руководством Альфа легиона, ордена будут в блаженном невединии защищать Империум, а инквизиция посторается не замечать некоторые секретные организации - разумеется во благо всего человечества (за кадром раздаётся торжествующий смех фантомаса biggrin )
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-06-29, 1:04:18 | Сообщение # 198
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Лэптопер, думаешь, что магистры Орденов позволят случиться очередному произволу среди Лордов Терры? Я думаю, что нет. "Важно не колличество, а качество"? Рассмешил. Еще раз говорю- пусть хоть целая система заразиться пропагандой Альфы, эту систему постигнит печальная участь. Если верить вашим словам, дорогие Альфовцы, то сам Император безпрекословно вам подчиняется. Ходячие лолы.

Добавлено (2008-06-29, 1:04:18)
---------------------------------------------
Инквизиция постарается не замечать секретные организации? Сразил на повал.

 
BrightBladeДата: Воскресенье, 2008-06-29, 1:17:25 | Сообщение # 199
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Боги Хаоса и Аббадон щас были втоптаны лицом в грязь... фантазией Лэптопера.
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-06-29, 1:23:47 | Сообщение # 200
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
У нас на глазах рождается бэк.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Альфа Легион (Alpha Legion)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика