Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Эльдарский флот (Все о космических кораблях эльдар)
Эльдарский флот
КаппеланДата: Четверг, 2012-08-09, 12:25:12 | Сообщение # 46
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
[off]
Quote (Doomrider)
Когда цель и снаряд двигаются с приблизительно одинаковой скоростью - это СОВСЕМ не "приемлимо"

Докажи это.[/off]

AlykartДата: Четверг, 2012-08-09, 12:38:42 | Сообщение # 47
Фракция: Космодесант
Quote (Doomrider)
Когда цель и снаряд двигаются с приблизительно одинаковой скоростью - это СОВСЕМ не "приемлимо"
Я думаю стоит воздержаться от споров кто с какой скоростью летает и одинаковая ли она,ведь точных цифр нет ,

HoracioДата: Четверг, 2012-08-09, 3:26:33 | Сообщение # 48
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Doomrider)
У тебя како-то свой впархаммер. В том, что я знаю, ни на истребителях ни на зенитках сервиторов обычно нет. Да и если были бы, особой точнсти от них ждать не стоит - труЪ качественные сервиторы наводчики доступны только большим кораблям и титанам

да в любом самолете есть ситемы наведения огня! просто в вахе эти системы называются сервитор-наводчие или что-то в этом вроде.

Quote (Doomrider)

хочешь сказать эльдарские самолеты летят быстрее скорости звука?? на прямой дистанции это, соглашусь, возможно, но воздушный бой - это маневры и контр-маневры, к чертям там скорость звука? так что суб-звуковые реактивные снаряды тяж. болтеров вполне прилично сгодятся.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Четверг, 2012-08-09, 3:54:58 | Сообщение # 49
Cocaine powered
Quote (Horacio)
да в любом самолете есть ситемы наведения огня! просто в вахе эти системы называются сервитор-наводчие или что-то в этом вроде.

Совсем не в 'том роде. на имперских истребителях есть система захвата цели, но она полностью когитаторная - сервитом от нее и не пахнет.
Quote (Horacio)
хочешь сказать эльдарские самолеты летят быстрее скорости звука??

Да.
Quote (Horacio)
но воздушный бой - это маневры и контр-маневры

А что мешает маневрировать на сверхзвкуке (кроме, конечно, хрупоксти человеческого организма)? Вон, тауситские пилоты касты воздуха баз проблем выдерживают перегрузки сверхзвукового маневрирования, и не думаю, что эльдары, которые были созданы с прицелом на войну в космосе уступают им в этом - на смомм деле, если верить Ксенологии, как араз продвинутая кровеносная система ушастых не иначе как спроэктирована для защиты от перегрузок..
Quote (Horacio)
суб-звуковые реактивные снаряды тяж. болтеров

[off]*феспалм.жпг* терминологию надо учить, прежде чем применять[/off]

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-08-09, 8:33:08

seriy12aДата: Среда, 2015-03-18, 7:32:05 | Сообщение # 50
Тут вопрос к знатокам флотов возник: есть ли у Стариков-крафтворлдовцев корабли класса "Линкор" или хотя бы "Тяжелый крейсер"?

Пред нами лишь Тьма и Пламя

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Эльдарский флот (Все о космических кораблях эльдар)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz