Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Внешняя политика Эльдар (взаимоотношения Эльдар с другими расами)
Внешняя политика Эльдар
GorianДата: Понедельник, 2012-01-16, 2:16:44 | Сообщение # 136
Аша'ман
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Я не говорю о том что они не могут передвигаться. Ты сказал что это легко, но теперь это сверхтрудно и прыгнуть в паутину почти тоже самое что в варп.

Ну так по такому непреодолимому варпу, те же люди спокойно достаточно прыгают. Мне указать случаи применения Паутины после 300 года ? Несмотря на все трудности, серьёзных проблем с передвижением у эльдар по Паутине пока нет. О чём свидетельствуют множественные её применения во время любых операций эльдар.

[off]
Quote (Aurik)
Ну он... выйграЛ? Они схлестнулись в поединке и была ничия

Он что ? Я просто по-другому себе победу предстваляю. Выигрывает обычно тот, кто получает серьёзное преимущество или уничтожает силы врага. Так вот преимущество получил Хасос (я уже описывал выше какое) и подорваны были именно силы Империума. Хаос практически уничтожил Империум его же силами. Заслуга Импи в том, что он смог хоть что-то им противопоставить. Не о каком равенстве даже близко говорить не приходится.

Quote (Aurik)
В том что все мною перечисленные едят хай демонов на завтрак

Только за счёт гена Парии, как я понимаю. По совокупности параметров и возможностей они далеко позади.[/off]

Quote (Aurik)
Я этого не утверждал чтобы приводить пруф. А вот ты утвердил и так и не доказал обратного. Эльдарские корабли обнаруживают, что показано в Империал Арморе, таким образом рукотворник тоже можно обнаружить.

А в готике написано, что не обнаруживают. Ещё один те пруф кстати. Итого у меня 5 пруфов, доказывающих мою позицию. А у тебя.. Пока не густо. Или ищи пруфы или не спорь с бэком.

Quote (Aurik)
Бро... полномасштабная = с применением техники, флота и разведки. Тут все это было.

Хорошо. Мне лучше написать глобальная ? Я говорю про масштаб нескольких звёздных систем или секторов. А ты мне про 1 планету. Там разная специфика.

Quote (Aurik)
Эм... нет. Они регистрировали и не могли понять. Но млин за 10к лет можно уже разобраться что вот при таких аномалиях = эльдары.

В самом начале они не фиксировали никаких следов эльдар. + Эльдары сами хотели тогда что бы их нашли.

[off]
Quote (Aurik)
Иди читай бэк. Етить это вообще азы. Хорус был наделен силой всей 4-ки. Без нее Хорус жалкая соснуля в сравнении с Императором.

Понимаешь, бой Хоруса (закачанного силой Хаоса) и Императора с Сангвинием и отрядом топовых бойцов, показывает их равенство. (усиленый Хорус = Импи + Сангвиний + пачка термосов) А не равенство Императора и 4-ки Хаоса. Кстати, на момент начала боя Императора, Хоруса уже покоцал Сангвиний, что известным образом сказывается на боеспособности. По сути Император лично еле еле, благодаря Сангвинию смог победить самого сильного чемпиона Хаоса. Как он может тягаться с 4-кой Хаоса, если не может без помощи одолеть их Чемпиона (избраного, называй как хочешь. Факт в том что он уступал, тем кто давал ему силу).[/off]

Quote (Aurik)
Проблема в том, что как раз таки Империуму всегда будет чем стрелять и что есть. Увы но ты реально недооцениваешь или не хочешь оценивать масштабность Империума.

Зато реально представляю себе масштабность его проблем. Представляешь, как круто будет возить картошку из соседнего субсектора на звездолётах через варп? Ты же представляешь сколько именно картошки нужно всей этой толпе ? А на них ведь можно тоже нападать. А знаешь как этого можно добиться ? Вывевди из строя, например, эропорты на сельхоз мирах или систему связи в системе.

Quote (Aurik)
*пожимает плечами*
увы но сраться я здесь не позволю...

Похоже, что я срусь ? smile

Quote (Aurik)
ОЛОЛО!!! Этим занимаются профессионально тонна агентов, от хаоситских до эльдарских. НО система или сектор никчемность в сравнении с общим количеством миров Империума.

Угу, только, когда это происходит регулярно, то масштаб проблемм увеличивается. С таким отношением Империум теряет очень много. Но высшему руководству похоже на это плевать.

Quote (Aurik)
Говорится о широких возможностях коррупции и бюрократизма, а не нестабильности.

А что у нас коррупцмя и бюракратизм символы порядка и стабильности ? Да и там не только эти проблемы показаны, там и древнее оборудование, и общее невежество народа, и неорганизованность и многое другое.

Из искры рождается пламя.
"Ударить, как молния, и исчезнуть, как дым."

Сообщение отредактировал Gorian - Понедельник, 2012-01-16, 2:20:15

AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 2:34:29 | Сообщение # 137
Темный Принц
Quote (Gorian)
Он что ? Я просто по-другому себе победу предстваляю. Выигрывает обычно тот, кто получает серьёзное преимущество или уничтожает силы врага. Так вот преимущество получил Хасос (я уже описывал выше какое) и подорваны были именно силы Империума. Хаос практически уничтожил Империум его же силами. Заслуга Импи в том, что он смог хоть что-то им противопоставить. Не о каком равенстве даже близко говорить не приходится.

Я тебе говорю про конкретный поединок, а не того кто выйграл в Ереси Хоруса. Да там красиво Хаос увел половину Примархов.
Я тебе говорю что в противостоянии сил Император против 4ки получилось равенство.
Quote (Gorian)
А что у нас коррупцмя и бюракратизм символы порядка и стабильности ? Да и там не только эти проблемы показаны, там и древнее оборудование, и общее невежество народа, и неорганизованность и многое другое.

Эээ древний? Это эльдар говорит о древности оборудования? Нащет общего невежества. Эээ рабочие знают ровно столько чтобы выполнять свои функции. Неорганизованность - это вообще не в касу тоталитарного государства.

Quote (Gorian)

Зато реально представляю себе масштабность его проблем. Представляешь, как круто будет возить картошку из соседнего субсектора на звездолётах через варп? Ты же представляешь сколько именно картошки нужно всей этой толпе ? А на них ведь можно тоже нападать. А знаешь как этого можно добиться ? Вывевди из строя, например, эропорты на сельхоз мирах или систему связи в системе.

А силенок то хватит напасть одновременно на пару сотен тыщ транспортов. Увы но то что ты описываешь возможно если противник не сопротивляется.

Quote (Gorian)
Понимаешь, бой Хоруса (закачанного силой Хаоса) и Императора с Сангвинием и отрядом топовых бойцов, показывает их равенство. (усиленый Хорус = Импи + Сангвиний + пачка термосов) А не равенство Императора и 4-ки Хаоса. Кстати, на момент начала боя Императора, Хоруса уже покоцал Сангвиний, что известным образом сказывается на боеспособности. По сути Император лично еле еле, благодаря Сангвинию смог победить самого сильного чемпиона Хаоса. Как он может тягаться с 4-кой Хаоса, если не может без помощи одолеть их Чемпиона (избраного, называй как хочешь. Факт в том что он уступал, тем кто давал ему силу).

Гориан да ты не вкурсе истории Ереси Хоруса. Хорус не обладал ментальными навыками. Поэтому помимо поединка в физ плане, Импи дрался со всей 4-кой в психическом. Это вообще во всех источник по битве на Барже сказано.

Quote (Gorian)
Угу, только, когда это происходит регулярно, то масштаб проблемм увеличивается. С таким отношением Империум теряет очень много. Но высшему руководству похоже на это плевать.

Увы потерять сотню, и тут же колонизировать новую это вполне себе нормальная вещь для Империума. И да хочу напомнить что Эльдар просрали ВООБЩЕ все свои миры.

Quote (Gorian)
орошо. Мне лучше написать глобальная ? Я говорю про масштаб нескольких звёздных систем или секторов. А ты мне про 1 планету. Там разная специфика.

А в глобальном плане все показано так, как есть на данный момент в бэке. Тут нечего вообще обсуждать. Эли борятся за выживание плетя интриги, Империум сражается на сотни фронтов. И все.
В этом то и ошибка мы взяли полномасштабную единичную войну. А ты влез со своими эпическими планами глобальной войны, о которой мы не вели беседы.

Quote (Gorian)
В самом начале они не фиксировали никаких следов эльдар. + Эльдары сами хотели тогда что бы их нашли.

Они зафиксировали их до появления. А значит Эльдар можно отлавливать. Хотели не хотели - этого увы мы не узнаем.

Quote (Gorian)

Только за счёт гена Парии, как я понимаю. По совокупности параметров и возможностей они далеко позади.

Эээ не... не все среди них Парии далеко не все. Различного рода мощные псайкеры, тренированные бойцы и прочее.

TugrДата: Понедельник, 2012-01-16, 3:51:02 | Сообщение # 138
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Gorian)
А в готике написано, что не обнаруживают. Ещё один те пруф кстати. Итого у меня 5 пруфов, доказывающих мою позицию. А у тебя.. Пока не густо. Или ищи пруфы или не спорь с бэком.

Кол-во пруфов не важно. Чем более последний пруф, тем более он бековый, а у Аурика он из самого что ни на есть последнего источника про Эльдар. Нового ИА.

KoKoKo is coming...

GorianДата: Вторник, 2012-01-17, 2:11:17 | Сообщение # 139
Аша'ман
Quote (Aurik)
Я тебе говорю про конкретный поединок, а не того кто выйграл в Ереси Хоруса. Да там красиво Хаос увел половину Примархов.
Я тебе говорю что в противостоянии сил Император против 4ки получилось равенство.

Quote (Aurik)
Гориан да ты не вкурсе истории Ереси Хоруса. Хорус не обладал ментальными навыками. Поэтому помимо поединка в физ плане, Импи дрался со всей 4-кой в психическом. Это вообще во всех источник по битве на Барже сказано.

Они давили Импи прям вчетвером со всей дури и ни чего не могли с ним сделать ? Если он такой крутой, то какого тогда рожна хаоситы почти захватили Терру. Если он блочит такие атаки, то армии захватчиков должны были рассыпаться от его чиха. 4-ка превосходят его на голову в интелектуальном плане, в плане бонусов к верующим и проч. проч.

Quote (Aurik)
Эээ древний? Это эльдар говорит о древности оборудования? Нащет общего невежества. Эээ рабочие знают ровно столько чтобы выполнять свои функции. Неорганизованность - это вообще не в касу тоталитарного государства.

Да говорят. У элей оно в прекрасном состоянии и функционально превосходит аналоги почти всех других рас. А у Имперцев трухлявое старьё, вокруг которого механикумы ходят с кадилом. Ну это конечно не про всё, те же КД достаочно технологичны. А невежество, к сожалению, затрагивает не только низшие слои.

Quote (Aurik)
А силенок то хватит напасть одновременно на пару сотен тыщ транспортов. Увы но то что ты описываешь возможно если противник не сопротивляется.

А транспортники у нас такие грозные соперники теперь ? А если их серьёзно охранять, то нада флот растягивать по всему пути следования. Снижая его боевой потенциал и по сути выводя из строя. Что открывает новые возможности.

Quote (Aurik)
Увы потерять сотню, и тут же колонизировать новую это вполне себе нормальная вещь для Империума. И да хочу напомнить что Эльдар просрали ВООБЩЕ все свои миры.

Ну да и у тебя будет вместо развитых промо миров, деревни с поселенцами. Шик. А Эльдары потеряли миры из-за Падения, а не из-за нескольких сектантов и агентов разных сторон.

Quote (Aurik)
А в глобальном плане все показано так, как есть на данный момент в бэке. Тут нечего вообще обсуждать. Эли борятся за выживание плетя интриги, Империум сражается на сотни фронтов. И все.
В этом то и ошибка мы взяли полномасштабную единичную войну. А ты влез со своими эпическими планами глобальной войны, о которой мы не вели беседы.

Аурик, в масштабах вахи полномосштабная война - это что-то вроде 13ЧКП. Учитывая количество миров, называть битву за один мир полномасштабной как-то язык не поворачивается.

Quote (Aurik)
Они зафиксировали их до появления. А значит Эльдар можно отлавливать. Хотели не хотели - этого увы мы не узнаем.

*Пощёл искать Фулгрима *

Quote (Aurik)
Эээ не... не все среди них Парии далеко не все. Различного рода мощные псайкеры, тренированные бойцы и прочее.

Я бы ещё понял если бы ты вспомнил СР или там глав некоторых орденов.. Но Асасины и Инквизиторы - это шлак по сравнению с демонами высших порядков. Инквизитор может их победить только перехитрив. Там были такие демоны, которых Примархи то еле еле могли утрамбовать. По совокупности параметров и способностей, Высшие демоны превосходят всех тобою упомянутых выше. Я думал что это очевидно.

Из искры рождается пламя.
"Ударить, как молния, и исчезнуть, как дым."

Сообщение отредактировал Gorian - Вторник, 2012-01-17, 2:15:07

MaLalДата: Вторник, 2012-01-17, 2:14:23 | Сообщение # 140
Gentlemon
Лол, где там они обнаружили корабли эльдар? Когда те Элизие насовывали? Сложно не заметить.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-01-17, 3:05:24 | Сообщение # 141
А Эльдары потеряли миры из-за Падения

Позор. В котором они сами и виноваты.
Они давили Импи прям вчетвером со всей дури и ни чего не могли с ним сделать ? Если он такой крутой, то какого тогда рожна хаоситы почти захватили Терру. Если он блочит такие атаки, то армии захватчиков должны были рассыпаться от его чиха. 4-ка превосходят его на голову в интелектуальном плане, в плане бонусов к верующим и проч. проч.

Он вообще-то сдерживал(сидя на троне) в твоей любимой паутине полчища демонов.Поэтому Хаоситы и почти выиграли.И они его смертельно ранили напомню.Это подразумевалось под ничего не сделали?

Я бы ещё понял если бы ты вспомнил СР или там глав некоторых орденов.. Но Асасины и Инквизиторы - это шлак по сравнению с демонами высших порядков. Инквизитор может их победить только перехитрив. Там были такие демоны, которых Примархи то еле еле могли утрамбовать. По совокупности параметров и способностей, Высшие демоны превосходят всех тобою упомянутых выше. Я думал что это очевидно.

Можно еще привести в пример Сангвинора , или Калгара. Я кстати,не помню ни одного эльдара, который смог бы победить Высшего демона.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

TugrДата: Вторник, 2012-01-17, 3:18:55 | Сообщение # 142
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
[off]
Quote (Gorian)
вокруг которого механикумы ходят с кадилом.

Just as planed. Тому , как сейчас выглядят технологии Империума, мы обязаны Императору. И он это сделал не просто так. Читать "Механикум".[/off]
Quote (Gorian)
А Эльдары потеряли миры из-за Падения, а не из-за нескольких сектантов и агентов разных сторон.

Хм... Чето не могу понять что позорнее...
Quote (Gorian)
А если их серьёзно охранять, то нада флот растягивать по всему пути следования. Снижая его боевой потенциал и по сути выводя из строя. Что открывает новые возможности

Вспомни пожалуста хоть раз случай, когда флот растягивали по всему пути следования, а не просто приписывали к группам транспортов сопровождающие корабли. Которые кстати всегда в Империуме сопровождают их. И поэтому только действительно хорошие группировки могут их атаковать.
[off]
Quote (Gorian)
Инквизиторы - это шлак по сравнению с демонами высших порядков.

Кстати нет, Лорды-Инквизиторы очень даже могут. Как пример смотреть Вракс. Там был очень даже спсособный Инквизитор.[/off]

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Вторник, 2012-01-17, 3:19:20

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-01-17, 3:24:33 | Сообщение # 143
Кстати нет, Лорды-Инквизиторы очень даже могут. Как пример смотреть Вракс. Там был очень даже спсособный Инквизитор.

[off]Который сделал Ангратта спокойнее,чем Лоргар. ЛОЛ.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?

СлавкоДата: Вторник, 2012-01-17, 4:45:29 | Сообщение # 144
Фракция: Эльдары
Позор. В котором они сами и виноваты.

Посмотрите на это с друцгой стороны: Эльдары стали тогда НАСТОЛЬКО сильны, что СЛУЧАЙНО создали Бога Хаоса) Не высшего демона, а именно бога)

Можно еще привести в пример Сангвинора , или Калгара. Я кстати,не помню ни одного эльдара, который смог бы победить Высшего демона.

Эльдрад Ультран был на это способен, нет?
А с Калгаром вообще история мутная: сблокировать перчаткой Вэйлинг Дум...Я лично сомневаюсь. Но раз кодекс.... То со скрипом можно и поверить.

Чтобы понять, что яйцо тухлое не обязательно быть курицей.
«Bravery is not a function of firepower.» (с) DeusEx
The humans are coming your way in full force. You should hear their heavy feet long before you see them. And smell them long before that. ©Неизвестный Рейнджер Эльдар. Предположительно - погиб на Тартарусе.

Сообщение отредактировал Славко - Вторник, 2012-01-17, 4:49:28

DoomriderДата: Вторник, 2012-01-17, 4:50:16 | Сообщение # 145
Cocaine powered
Quote (PrimarchSanches)
Я кстати,не помню ни одного эльдара, который смог бы победить Высшего демона.

Любой из фениксов, Эльдрад, Йириэль, солитэры...

Si vivis Romæ, romano vivito more

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-01-17, 5:15:57 | Сообщение # 146
Пруфы. А не утверждение что любой из фениксов,просто потому,что он феникс.

Добавлено (2012-01-17, 5:15:03)
---------------------------------------------
Эльдрад Ультран был на это способен, нет?

Пруф а не фантазии.

Добавлено (2012-01-17, 5:15:57)
СЛУЧАЙНО создали Бога Хаоса

Случайно

Не случайно. Случайности не случайны. Заниматься всякими извращениями и получит Бога Хаоса-это не случайность. Причем еще и опозорив всю расу.
Хахах. Тогда люди вообще убер мощные,раз 3е богов за ними.

Ончар затроллен.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Вторник, 2012-01-17, 5:17:36

DoomriderДата: Вторник, 2012-01-17, 5:18:23 | Сообщение # 147
Cocaine powered
Quote (PrimarchSanches)
Пруфы.

Мауган-Ра в одиночку полез в Око Ужаса и вытащил оттуда крафтворлд. Он же чуть позже тоже в одиночку уничтожил целый осколок улейфлота. После ТАКОГО отправить какого-нибудь кровожада пинками обратно в Варп - сущие пустяки.

Si vivis Romæ, romano vivito more

СлавкоДата: Вторник, 2012-01-17, 5:23:34 | Сообщение # 148
Фракция: Эльдары
Тогда люди вообще убер мощные,раз 3е богов за ними.

Случайности не случайны. Заниматься всякими извращениями и получит Бога Хаоса-это не случайность.

Люди не сотворили ни одного бога) Ну...Кроме полубога-императора, разумеется. Да и тот умер... почти =)

А Эльдар не только успели уйти, так они еще сохранили часть технологий, двух своих старых богов, умудряются выживать и надеются вернуть све былое величие (Биель-Тан, к примеру) и вполне способны создать еще одного бога.

Чтобы понять, что яйцо тухлое не обязательно быть курицей.
«Bravery is not a function of firepower.» (с) DeusEx
The humans are coming your way in full force. You should hear their heavy feet long before you see them. And smell them long before that. ©Неизвестный Рейнджер Эльдар. Предположительно - погиб на Тартарусе.

Сообщение отредактировал Славко - Вторник, 2012-01-17, 5:28:46

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-01-17, 5:43:01 | Сообщение # 149
полубога-императора

По новому беку,он уже бог.
А Эльдар не только успели уйти

Большинство не успели.
двух своих старых богов

один разбит на кусочки.

А Эльдар не только успели уйти, так они еще сохранили часть технологий, двух своих старых богов, умудряются выживать и надеются вернуть све былое величие (Биель-Тан, к примеру).
\
Только вот Эльдары-вымирающая раса. Во вселенной их все меньше и меньше.

Добавлено (2012-01-17, 5:42:11)

Мауган-Ра в одиночку полез в Око Ужаса и вытащил оттуда крафтворлд.

Если бы не Абаддон и оставленный им портал,то не вытащил бы.

Добавлено (2012-01-17, 5:43:01)

После ТАКОГО отправить какого-нибудь кровожада пинками обратно в Варп - сущие пустяки.

Да мне пофиг. Прямых пруфов нет,о чем разговаривать- то?

Ончар затроллен.

AurikДата: Вторник, 2012-01-17, 6:23:03 | Сообщение # 150
Темный Принц
Quote (Gorian)

Читай бэк осады дворца. Увы но у тебя огромнейший пробел который я не собираюсь восполнять. Импи сдерживал Золотой Трон, а с Хорусом пошел в сражение, когда не осталось другого выбора.
И да вообще то это Хаоситы в оке ужаса отсиживаются а не наоборот. Это раз. Во вторых я не собираюсь вдаваться в демагогию, когда прямым текстом сказано что в психическом плане у них вышло ничья, из первоисточника.

Quote (Gorian)
Да говорят. У элей оно в прекрасном состоянии и функционально превосходит аналоги почти всех других рас. А у Имперцев трухлявое старьё, вокруг которого механикумы ходят с кадилом. Ну это конечно не про всё, те же КД достаочно технологичны. А невежество, к сожалению, затрагивает не только низшие слои.

Увы но невежество обосновать ты не сможешь. А насчет трухлявое все у Империума... Империум создал таинства вокруг технологий, а лазган убивает эльдар, точно также как и стволы эльдар гвардов. Таким образом даже то что у тебя круче оружие, не говорит о том что ты неуязвим.

Quote (Gorian)
А транспортники у нас такие грозные соперники теперь ? А если их серьёзно охранять, то нада флот растягивать по всему пути следования. Снижая его боевой потенциал и по сути выводя из строя. Что открывает новые возможности.

Не надо, если твой флот исчисляется миллионами кораблей. А то что эли могут получить по зубам, прекрасно показано в Солар Махариусе.

Quote (Gorian)
Аурик, в масштабах вахи полномосштабная война - это что-то вроде 13ЧКП. Учитывая количество миров, называть битву за один мир полномасштабной как-то язык не поворачивается.

Ну молодец. Только мы обсуждали именно мой вариант, в который ты поспешил влезть со своей колокольни. Так что не надо ща переиначивать. Или отвечай на конкретный вопрос, или не лезь просто.

Quote (Gorian)
Ну да и у тебя будет вместо развитых промо миров, деревни с поселенцами.

Увы но практически все крупные миры отбиваются Империумом. Так что как раз таки эльдары и прочие ксеносы, режут только полузащищенное приграничье.

Quote (Gorian)

Иди читай кодексы и описание половины ассасинов и инквизиторов.

Извини но я прекращаю спор, в связи с тем, что кроме бэка эльдар ты пропустил весь остальной бэк.

Ща дети конечно прокричат что я слился и все такое. Но как говаривал хинд: Чтобы опровергнуть строчку бреда, надо надцать страниц пояснений. А мне банально впадлу тратить на это свое мнение.

[warn]Ну а теперь моя любимая часть. ПИПИСЬКОМЕРСТВО в теме закончилось. Следующий выпад имперцев или эльдар отхватят бан.
Спор заканчивается, потому что никто не собирается уступать, ограничиваясь не фактами, а пустыми заявлениями основанными на собственных фантазиях, подогреваемыми местными троллями.
За сим дискуссия окончена.[/warn]

Quote (Славко)
Люди не сотворили ни одного бога)

ок... только именно массовые людские эмоции создали тройку хаоса и превратили их в то чем они являются

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Внешняя политика Эльдар (взаимоотношения Эльдар с другими расами)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz