Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 16«1278910111516»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Внешняя политика Эльдар (взаимоотношения Эльдар с другими расами)
Внешняя политика Эльдар
GorianДата: Воскресенье, 2012-01-15, 8:27:56 | Сообщение # 121
Аша'ман
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Некроны начали активно просыпаться только в последние 200-300 лет М41. До этого в Паутине из них шастаили скорее всего только немногочисленные Преторианцы и агенты Тразина.

И с тех пор не было успешных случаев использования Паутины эльдарами ?

Добавлено (2012-01-15, 8:05:10)
---------------------------------------------
Quote (Aurik)
И вообще самое важное обьявление для моих любимых Эльдар.

Когда мы взялись переделывать раздел, было обьявление которое гласило следующее:
"Мы уберем дерьмо из этого раздела, но правила в разделе поменяются и никакого дивинизма, флуда и прочего что тут процветало не будет"

Мы убрали его из тех разделов, основная функция которых: Информативность. А темы наподобие этой - это как дискуссионная площадка. Цель которых прояснить спорные моменты, обсудить те или иные вопросы, размять мозги. Без них это станет безжизненным архивом, а не форумом.

Добавлено (2012-01-15, 8:27:56)

Quote (Doomrider)
Ты ОЧЕНЬ сильно недооцениваешь стойкость экономики Империума. Каждый год сотни планет погибают под атаками чужих, хаоса, от естественных катклизмов или мятежей, и сотни новых колоний основываются на новых мирах, открытых флотами эксплораторов. Империум в принципе невозможно "измотать" из-за того, что он устроен так, что чрезвычайно хорошо восстанавливает потери.

За это никто не брался глобально. Да и судя по всему восстанавливается гораздо меньше чем теряется. Там где ты видишь силу, я вижу слабость, почти в каждой книге по вахе описывается нестабильность Имперской промышленности и экономики. Посмотри сколько людей отзываются на призывы Хаоса, сколько недовольных, сколько недочётов и ошибок. Порой жалкие секты погружают в тьму целые звёздные системы. Если заняться этим профессионально и масштабно, то потери будут ужасающи.

Из искры рождается пламя.
"Ударить, как молния, и исчезнуть, как дым."

Сообщение отредактировал Gorian - Воскресенье, 2012-01-15, 8:09:12

AurikДата: Воскресенье, 2012-01-15, 8:32:48 | Сообщение # 122
Темный Принц
Quote (Gorian)
Ещё раз повторюсь так было всегда. А эли всегда её использовали. Значит или знали как избегать опасностей или справлялись с этими угрозами. Если не согласен, то пруфы на то, что ни Эли ни ТЭ не могут сейчас передвигаться по Паутине. Или мне что, на самом деле начинать перечислять все случаи успешного использования Паутины эльдарами ?

Я не говорю о том что они не могут передвигаться. Ты сказал что это легко, но теперь это сверхтрудно и прыгнуть в паутину почти тоже самое что в варп.

Quote (Gorian)
А что 4 ке Хаоса сделал Император ? Может он тоже извлёк какую то выгоду из тех событий ? В чём там проявилось его сила и ум, что ты их ставишь на одну ступень ?

Ну он... выйграЛ? Они схлестнулись в поединке и была ничия
Quote (Gorian)
Они равны ? В чём ?

В том что все мною перечисленные едят хай демонов на завтрак
Quote (Gorian)
Пруф на то, что Империум знает точные координаты всех ИМ и может спокойно их находить.

Я этого не утверждал чтобы приводить пруф. А вот ты утвердил и так и не доказал обратного. Эльдарские корабли обнаруживают, что показано в Империал Арморе, таким образом рукотворник тоже можно обнаружить.
Quote (Gorian)
То что ты описал, не является полномасштабной глобальной войной. Это как раз и есть прямое столкновение. Я повторяю это третий раз.

Бро... полномасштабная = с применением техники, флота и разведки. Тут все это было.

А не тыщу лет интриг и одна атака.
Quote (Gorian)
Про Фулгрима. Они смогли хоть как-то его идентифицировать только при прямом зрительном контакте, и кстати координаты этой анамалии разбрасывало по внушительной части космоса. Что в космических масштабах означает что они находились в упор.

Эм... нет. Они регистрировали и не могли понять. Но млин за 10к лет можно уже разобраться что вот при таких аномалиях = эльдары.

Quote (Gorian)
Оно доказало равность Импи и Хоруса с благословениями.

Иди читай бэк. Етить это вообще азы. Хорус был наделен силой всей 4-ки. Без нее Хорус жалкая соснуля в сравнении с Императором.

Quote (Gorian)
А война будет выигрывться за счёт разрушения экономики и промышленности врага, а не бодания с его шикарной армией, которая сама рассыпется когда им станет нечем стрелять и нечего кушать.

Проблема в том, что как раз таки Империуму всегда будет чем стрелять и что есть. Увы но ты реально недооцениваешь или не хочешь оценивать масштабность Империума.

Добавлено (2012-01-15, 8:32:48)
Quote (Gorian)
Мы убрали его из тех разделов, основная функция которых: Информативность. А темы наподобие этой - это как дискуссионная площадка. Цель которых прояснить спорные моменты, обсудить те или иные вопросы, размять мозги. Без них это станет безжизненным архивом, а не форумом.

*пожимает плечами*
увы но сраться я здесь не позволю...

Quote (Gorian)
Посмотри сколько людей отзываются на призывы Хаоса, сколько недовольных, сколько недочётов и ошибок. Порой жалкие секты погружают в тьму целые звёздные системы. Если заняться этим профессионально и масштабно, то потери будут ужасающи.

ОЛОЛО!!! Этим занимаются профессионально тонна агентов, от хаоситских до эльдарских. НО система или сектор никчемность в сравнении с общим количеством миров Империума.

Quote (Gorian)
почти в каждой книге по вахе описывается нестабильность Имперской промышленности и экономики.

Говорится о широких возможностях коррупции и бюрократизма, а не нестабильности.

OmokageДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:15:19 | Сообщение # 123
Song In The Dark
Фракция: Эльдары
Quote (Aurik)
Ты сказал что это легко, но теперь это сверхтрудно и прыгнуть в паутину почти тоже самое что в варп.

Как же в таком ужасе живут ТЭ ?
Quote (Aurik)
Проблема в том, что как раз таки Империуму всегда будет чем стрелять и что есть. Увы но ты реально недооцениваешь или не хочешь оценивать масштабность Империума.

Некто не спорит, что Империум самый масштабный. Но от его силы и влияния не будет толку, если его разваливать изнутри, наоборот, чем больше механизм - тем легче его сломать. Я не прав? Если ты считаешь, что Люди смогут тягаться и противостоять Эльдарам в "невидимой" войне, то ты ошибаешься, ибо на этом и построена вся раса Эльдар.
А что касается Масштабной войны, то с чего ты взял, что 1 Орден сможет уничтожить МК в прямом контакте?(что по определению расы Людей и Эльдар логически невозможно, но мы просто допустим это).

Сообщение отредактировал Omokage - Понедельник, 2012-01-16, 1:17:22

AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:21:38 | Сообщение # 124
Темный Принц
Quote (Omokage)

Они живут не внутри паутины.

Quote (Omokage)
А что касается Масштабной войны, то с чего ты взял, что 1 Орден сможет уничтожить МК в прямом контакте?(что по определению расы Людей и Эльдар логически невозможно, но мы просто допустим это).

Найди строчку где я писал что то про орден. Я писал Империум.

И да... как это сказать почитай новый Империал Армор... там армия эльдар всосала от роты Космоволков при поддержке полка Кадиии.

StormhellДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:23:35 | Сообщение # 125
Quote (Omokage)
Некто не спорит, что Империум самый масштабный. Но от его силы и влияния не будет толку, если его разваливать изнутри, наоборот, чем больше механизм - тем легче его сломать.

[off]Для этого и существует Инквизиция ;)[/off]

Сообщение отредактировал Stormhell - Понедельник, 2012-01-16, 1:23:50

AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:24:28 | Сообщение # 126
Темный Принц
Quote (Omokage)
Я не прав? Если ты считаешь, что Люди смогут тягаться и противостоять Эльдарам в "невидимой" войне, то ты ошибаешься, ибо на этом и построена вся раса Эльдар.

Эээ... могут. Вполне могут, для этого в Инквизиции есть отдельный Ордос занимающийся проблемами войны с Ксеносами.

GorianДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:25:50 | Сообщение # 127
Аша'ман
[off]Ребят, пост будет завтра так что беригите силы smile [/off]

Из искры рождается пламя.
"Ударить, как молния, и исчезнуть, как дым."

OmokageДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:28:36 | Сообщение # 128
Song In The Dark
Quote (Aurik)
Ордос занимающийся проблемами войны с Ксеносами.

Этот Ничтожный Ордо ровно пятнышко по сравнению с Разумом Эльдар. Один Ультран умнее всей расы людей вместе взятой.
Quote (Aurik)
Я писал Империум.

Целый Империум против Крафтворолдов? Тогда давай припишем Эльдарам их Темных Собратьев, Которые разорвут любого, кто попадется у них на пути,а да и еще Эльдар диких миров. Они ведь тоже Эльдары... все честно.

Сообщение отредактировал Omokage - Понедельник, 2012-01-16, 1:29:16

DoomriderДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:29:25 | Сообщение # 129
Cocaine powered
Quote (Omokage)

Они читеры - у них в Каморраге, как главнмо транспортном хабе паутины, есть врата почти куда угодно без всякого риска.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2012-01-16, 1:30:30

OmokageДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:31:29 | Сообщение # 130
Song In The Dark
Я не понимаю, Аурик, что ты хочешь доказать этим спором? Сила имперума в его масштабах и военной мощи. Если её собрать в 1 кулак, то никто не сможет ей противостоять... но это только из-за количества или пиара ГВ (Как это было в расскзе "Битва за грабницу Охара" как то так).

AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 1:36:18 | Сообщение # 131
Темный Принц
Quote (Omokage)
но это только из-за количества или пиара ГВ

Пиара ГВ... ты сумаседший или что? ГВ определяет бэк вархаммера. То есть если ГВ говорит что Десант - лучшие войны во вселенной, так и есть.
Quote (Omokage)
Целый Империум против Крафтворолдов? Тогда давай припишем Эльдарам их Темных Собратьев, Которые разорвут любого, кто попадется у них на пути,а да и еще Эльдар диких миров. Они ведь тоже Эльдары... все честно.

Темные уже другая раса... а насчет кого угодно - это дивинизм, но впринципе в твоем случае это и понятно.

Quote (Omokage)
Этот Ничтожный Ордо ровно пятнышко по сравнению с Разумом Эльдар. Один Ультран умнее всей расы людей вместе взятой.

эээ нет... он самый крутой провидец и не более того, и что самое важное ща он вообще вне игры. А насчет ничтожного Ордоса... ну ок ок, вот только этот Ордос имел Эльдар и не раз.

Quote (Omokage)
Я не понимаю, Аурик, что ты хочешь доказать этим спором? Сила имперума в его масштабах и военной мощи. Если её собрать в 1 кулак, то никто не сможет ей противостоять... но это только из-за количества или пиара ГВ (Как это было в расскзе "Битва за грабницу Охара" как то так).

Я уже доказал все что я хотел, подкрепив это первоисточниками. Поэтому я уже ничего не доказываю.

СлавкоДата: Понедельник, 2012-01-16, 10:57:45 | Сообщение # 132
Quote (Aurik)
Темные уже другая раса... а насчет кого угодно - это дивинизм, но впринципе в твоем случае это и понятно.

Я прошу прощения, что лезу не в свое дело, но исторически и Эльдар и Темные Эльдар - потомки тех, кто бежал от Слаанеш. Проcто пошли они разными путями. Разве нет?

И да. "Сферический Империум в вакууме", конечно может изрядно навредить Элечкам, если навалится весь. Вот только не дадут ему этого сделать. Тот же Хаос...Орки там, Некронтир...Арлекины и их секты на мирах Империума на это тоже, пожалуй, косо посмотрят...

Чтобы понять, что яйцо тухлое не обязательно быть курицей.
«Bravery is not a function of firepower.» (с) DeusEx
The humans are coming your way in full force. You should hear their heavy feet long before you see them. And smell them long before that. ©Неизвестный Рейнджер Эльдар. Предположительно - погиб на Тартарусе.

Сообщение отредактировал Славко - Понедельник, 2012-01-16, 11:02:53

AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 11:14:25 | Сообщение # 133
Темный Принц
Quote (Славко)
Я прошу прощения, что лезу не в свое дело, но исторически и Эльдар и Темные Эльдар - потомки тех, кто бежал от Слаанеш. Проcто пошли они разными путями. Разве нет?

*кивает*
все верно кроме одного... помимо Империума тоже есть люди, но я их не учитываю, ибо абсолютно разный строй который проводит непреодолимую черту между этими нациями одно расы. Тоже самое и для Эльдар.

Quote (Славко)
И да. "Сферический Империум в вакууме", конечно может изрядно навредить Элечкам, если навалится весь. Вот только не дадут ему этого сделать. Тот же Хаос...Орки там, Некронтир...Арлекины и их секты на мирах Империума на это тоже, пожалуй, косо посмотрят...

Вам говорят не о победе в противостоянии, а в схватке во вполне конкретной войне.

СлавкоДата: Понедельник, 2012-01-16, 11:34:08 | Сообщение # 134
Quote (Aurik)
Вам говорят не о победе в противостоянии, а в схватке во вполне конкретной войне.

Ясно. А оно им надо?
Я имею ввиду, даже если Эльдар и победят в этой войне, они будут ослаблены и получат на свою шею сотни проблем, с которыми до этого разбирался Империум. И да...Эльдар просто не хватит для заселения миров Империума и создания технологической базы, сравнимой по масштабам. Да, они могут развалить Империум при помощи диверсионно-психологической тактики. Тот же Криптман не выживет после попадания из снайперской винтовки в глаз. Другое дело, что он просто не ходит в такие места, где бы он мог получить такой подарочек...Но это уже дело техники.
Но, повторюсь, на данный момент Империум нужен Эльдар как естественный буфер между ними и многочисленными неприятностями.

Quote (Aurik)
все верно кроме одного... помимо Империума тоже есть люди, но я их не учитываю, ибо абсолютно разный строй который проводит непреодолимую черту между этими нациями одно расы. Тоже самое и для Эльдар.

Ну...Соотношение людей вне Империума к Империуму и соотношение светлых/темных Эльдар все-таки разное. Кроме того, случались и совместные действия этих двух сторон, чего про Империум сказать нельзя.

Чтобы понять, что яйцо тухлое не обязательно быть курицей.
«Bravery is not a function of firepower.» (с) DeusEx
The humans are coming your way in full force. You should hear their heavy feet long before you see them. And smell them long before that. ©Неизвестный Рейнджер Эльдар. Предположительно - погиб на Тартарусе.

Сообщение отредактировал Славко - Понедельник, 2012-01-16, 11:35:01

AurikДата: Понедельник, 2012-01-16, 12:27:01 | Сообщение # 135
Темный Принц
Quote (Славко)
А оно им надо?

а это совершенно другой вопрос... мы смоделировали ситуацию

которую кстати отразили в новом Империал Арморе.
Quote (Славко)
Да, они могут развалить Империум при помощи диверсионно-психологической тактики.

Далеко не факт.
Quote (Славко)
Ну...Соотношение людей вне Империума к Империуму и соотношение светлых/темных Эльдар все-таки разное. Кроме того, случались и совместные действия этих двух сторон, чего про Империум сказать нельзя.

Союзы ренегатов в лоялистами были... однако разногласия точно такие же как и между Темными и рукотворниками. Практически разная культура, что является основным решающим фактором.

Добавлено (2012-01-16, 12:27:01)
[info] 55a, это не только тебе но и для всех.

Не можете нормально спорить - не спорьте. Нет аргументов - ищите.
А создать бота и обматерить модератора, причем используя оскорбления, которые уж совсем пустые бессмысленно.
Думайте прежде чем что то делать.[/info]

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Внешняя политика Эльдар (взаимоотношения Эльдар с другими расами)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz