Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Эльдары во Вселенной (То, что не вошло в рамки остальных.)
Эльдары во Вселенной
TalosДата: Пятница, 2012-03-30, 8:54:23 | Сообщение # 1
Man of Steel
Статус: Offline
Данная тема создается как дискуссионная площадка для обсуждения вещей/событий, которым не нашлось места в других темах. Тема, как бы, и о всем и ни о чем. Поэтому, устанавливается ряд правил:
1) запрещается переносить разговоры из уже существующих тематик сюда;
2) запрещается обсуждать иные расы в данной тематике, только если это не увязано с братьями ухатыми;
3) запрещается обсуждать указания модераторов раздела или их временных и.о.

Теперь поясню. Думаю, все ясно, но все ж для тех, кто "в танке".
Пункт первый.
Не дай Бог, замечу перенос узкоспециализированных тем сюда. Буду карать веником в ангар. Т.е., например, обсуждать новинки техники Эльдар нельзя, а вот влияние выского тех. развития на их культуру можно. И тому подобное.
Пункт второй.
В пылу дискуссии (например, эльдары vs некроны) можно перейти к обсуждению самих некронов. Старайтесь избегать такого. А если модератор попросил, будьте добры заткнуться свернуть это. Иначе
Пункт третий.
Игнорирование требований моментально будет караться варном. Именно моментально.

Надеюсь, все отнесутся с пониманием.
В добрый путь!

StormhellДата: Понедельник, 2013-06-24, 8:16:58 | Сообщение # 121
Цитата (Alex|rus|)
Собственно на порядок проще ибо:
1) тельце с собой и оно не склеивает внезапно ласты.
2) ты не подвергаешься перманентному бесконечному потоку врагов, а всего зачищаешь локации с ограниченным количеством противников.

Ментальные опасности ничем не проще физических, особенно когда речь идет о Слаанеш.

Alex[rus]Дата: Понедельник, 2013-06-24, 11:48:20 | Сообщение # 122
Фракция: Темные Эльдары
Цитата (Stormhell)
Ментальные опасности ничем не проще физических, особенно когда речь идет о Слаанеш.

вы таки ни черта не поняли, вопрос конечности опасностей.

AreiДата: Четверг, 2013-09-26, 11:53:23 | Сообщение # 123
Кстати, для расы, что по флаффу типо вымирает, это не мешает ей как-то не обращать внимание на тяжелые потери в случае проигрыша, и за каждый уничтоженный мир из каких-то окраин вселенной появляется еще десяток. Да и писатели толком не могут договориться насчет этого

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

Сообщение отредактировал Arei - Четверг, 2013-09-26, 11:53:38

Alex[rus]Дата: Пятница, 2013-09-27, 6:26:34 | Сообщение # 124
Цитата (Arei)
для расы, что по флаффу типо вымирает

таки вы не замечаете одну простую вещь: вымирание - это общая тенденция уменьшения численности популяции, если крафтворлд в общем-то может восполнить деторождением свои потери в войнах, а может даже немного увеличивать численность, то гибель крафтворлда, которых выпилили уже овер дофига, восполнить никто не сможет ака общая численность падает.

AreiДата: Суббота, 2013-09-28, 2:07:28 | Сообщение # 125
Цитата (Alex|rus|)
таки вы не замечаете одну простую вещь: вымирание - это общая тенденция уменьшения численности популяции, если крафтворлд в общем-то может восполнить деторождением свои потери в войнах, а может даже немного увеличивать численность, то гибель крафтворлда, которых выпилили уже овер дофига, восполнить никто не сможет ака общая численность падает.

Одно дело, когда их допустим пару миллионов. Другое - когда
Цитата (Arei)
за каждый уничтоженный мир из каких-то окраин вселенной появляется еще десяток.

Причем таких же

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

Alex[rus]Дата: Суббота, 2013-09-28, 9:12:29 | Сообщение # 126
Arei, для особо невнимательных напоминаю: официально может существовать от сотен до сотни тысяч искусственных миров, изначально были описаны наиболее активные во внешней политике миры, теперь просто появляются менее известные миры, которые зачастую выпиливаются сразу после появления в бэке. Так что:
Цитата (Arei)
за каждый уничтоженный мир из каких-то окраин вселенной появляется еще десяток

демонстрирует ваше полное незнание вопроса.

STALKER40kДата: Суббота, 2013-09-28, 1:05:26 | Сообщение # 127
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Alex|rus|)
демонстрирует ваше полное незнание вопроса.

Удеви нас!

ТреморДата: Суббота, 2013-09-28, 1:43:40 | Сообщение # 128
Фракция: Хаос
Я может не в тему, но как-то тут кто-то заикнулся, что по последнему бэку у людей и эльдар есть общий предок? Поподробнее можно на эту тему узнать здесь? Или мне в другую тему?

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

Alex[rus]Дата: Суббота, 2013-09-28, 3:39:37 | Сообщение # 129
Тремор, это последствия употребления тяжелых наркотиков одним из пользователей.

ТреморДата: Суббота, 2013-09-28, 3:47:40 | Сообщение # 130
Цитата (Alex|rus|)

М-да? Как хорошо, что я употребляю только пилюли из урана-238...
Опять туфта - это начинает становиться обыденным.

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

AreiДата: Суббота, 2013-09-28, 4:37:27 | Сообщение # 131
Цитата (Тремор)
Я может не в тему, но как-то тут кто-то заикнулся, что по последнему бэку у людей и эльдар есть общий предок? Поподробнее можно на эту тему узнать здесь? Или мне в другую тему?

Цитата (Alex|rus|)

Это есть во флаффе. И да, "Humanity's Insignificance pales in comparison to its Ego", не правда ли, Alex[rus]?

Согласно флаффу (читал на английском, год назад) эльдары и люди имеют общего предка и оба считаются созданиями Древних (ну, или Ктаны сделали людей чрезвычайно похожими на Эльдаров, воспринимай это как "Дракон Пустоты на Марсе", или "Жив ли Импи или нет?" (это значит версий много)). Это позволяет имбридинг между двумя расами, и возможность родить что-то нормальное.

Например, есть намеки что Тигурий (Tigurius) из Ордена Ультрамаринов является наполовину Эльдаром (из-за его необычных Псайкореских умений), и да, он сам этого не отрицал, но если скажет что та значит он - продукт ереси. (Есть еще Лофн, но тут его мало кто знает)

И да, это есть в Rouge Trader и это не убрали. Следовательно это канон, как и рыцарские миры

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

ТреморДата: Суббота, 2013-09-28, 4:46:15 | Сообщение # 132
Цитата (Arei)
Это позволяет имбридинг между двумя расами, и возможность родить что-то нормальное.

Что-то мне подсказывает, что соединить ДНК человека из двух цепей с ДНК эльдар с четырьмя цепями - можно только искусственно...

Если сказанное вами правда - то количество сторонников альянса Эльдар+Империум - резко возрастёт. Да что там - я считаю, что против Хаоса, Некрон и Тиранид - любые союзники хороши, особенно, если за их отличительные черты глаз простого человека не особо цепляется.

AreiДата: Суббота, 2013-09-28, 4:57:10 | Сообщение # 133
Цитата (Тремор)
Если сказанное вами правда - то количество сторонников альянса Эльдар+Империум - резко возрастёт. Да что там - я считаю, что против Хаоса, Некрон и Тиранид - любые союзники хороши, особенно, если за их отличительные черты глаз простого человека не особо цепляется.

Тут проблема в том, что это - толком не ясная инфа, ибо ГВ как обычно стараются об этом не упоминать. Считай что это очередной "Могут ли Марины заниматься сексом?" - Возможно, но пока Вард или кто-то еще окончательно не даст нам на этот вопрос вразумительный ответ (Вроде ответа на вопрос "Могут ли маринами быть женщины?") - то придеться спекулировать. И пусть всякие длинноухие любители пыток не будут вводить в заблуждение

ГОТОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ:
Космодесант
Банда Хаоса
Имперская Гвардия
Сестры Битвы
Темные Эльдары
Эльдар Ковчега
Тираниды
Империя Тау

ТреморДата: Суббота, 2013-09-28, 5:14:50 | Сообщение # 134
Ну, при определённой генетической модификации генеторами - геносемя вполне можно вырастить и в женском варианте...

Ох, я и дебил! Самое-то главное - если, правда, что космодесантник-полукровка благополучно пережил трансплантацию прогеноидов и выжил, значит геносемя десантников - вполне приживается в нечеловеческом организме!

Короче, я затыкаюсь и молчу в тряпочку, а то скоро придётся меня в санаторий "Радость" с мягкими стенами отправлять. У меня же паранойя, точнее - мания преследования. Я везде вижу заговор или подставу.

Dire_AvengerДата: Суббота, 2013-09-28, 6:37:38 | Сообщение # 135
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
Цитата (Тремор)
Согласно флаффу (читал на английском, год назад) эльдары и люди имеют общего предка и оба считаются созданиями Древних

[off]Мне эльдарскому расисту это претит. Вообще.
Как ГВ до такого додумались...[/off]

Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Суббота, 2013-09-28, 6:37:52

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Эльдары » Эльдары во Вселенной (То, что не вошло в рамки остальных.)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz