Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Имперская Гвардия » Комиссары (Дух гвардии)
Комиссары
TugrДата: Суббота, 2011-10-15, 10:39:13 | Сообщение # 31
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Статус: Offline
[off]Набожность не фанатизм...[/off]

KoKoKo is coming...

VofklaДата: Воскресенье, 2011-10-16, 1:43:40 | Сообщение # 32
Фракция: Имперская Гвардия
Это он в положительном смысле говорил. Наверное. ИмХо.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

fotonDEADДата: Понедельник, 2011-10-17, 6:44:03 | Сообщение # 33
Фракция: Некроны
А на "Соларе Махариусе" комиссар доказательства искал, чтобы Борусу поймать на преступлении. Зачем? Расстрелял бы.
Ну да)В принципе это легко))Но это только на словах.На деле же все намного труднее.Комиссару в некоторых случаях именно та самая политичность и мешает(парадокс но так оно и есть).Ну начнет он стрелять солдат налево и направо.Как думаешь как долго он будет жить в будущем(ну не вследующем так через пару месяцев)сражении?И с чьей стороны прилетит свистящая(шипящая)смерть?)))

"Смерть склонилась, шепчет глухо.
Незнакомый слог в устах.
Лишь одно я понял слухом:
Здесь есть только боль и страх".

ПравосудорДата: Среда, 2011-10-26, 2:48:51 | Сообщение # 34
Фракция: Инквизиция
fotonDEAD Ну,скажем так не до первой битвы а до того момента когда станет выбор,Толи как бычки на забой идти и 90% сдохнуть,Толи просто стукнуть Комиссара чем нибудь тяжелым и отступив выжить 50%.Ну а если Комиссар Батя то пехтура пойдет за ним думая что впереди 90%Славы и 50%жизни(хотя на деле шансы жизни еле дотягивают до 20%) а не 100%бестолковой смерти.Ну а то что каким бы добрым Комиссар ни был его пехтура не любит потому что это на уровне инстинкта.все таки друг не друг а пулю в лоб пустит и скажет что так и было и спорить не будут.
[off]Заранее приношу извинение тем кто думает что все мною сказанное бред.Но Данный "Бред" имеет место быть в реальной жизни.Это как любая техника орков которая работает вопреки всем законам вселенной.[/off]

"Возрадуйтесь! Да наполнит нас радость битвы! Пусть страшатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора!"

Капеллан Рематаан, Орден Имперских Кулаков.

Сообщение отредактировал Правосудор - Среда, 2011-10-26, 2:54:00

F@llenДата: Четверг, 2011-10-27, 1:37:45 | Сообщение # 35
Фракция: Хаос
Quote (Правосудор)
,Толи просто стукнуть Комиссара чем нибудь тяжелым и отступив выжить 50%.

Шанс выживания в таком случае равен 0%. Дезертирство чистой воды.
Quote (Правосудор)
Ну а то что каким бы добрым Комиссар ни был его пехтура не любит потому что это на уровне инстинкта.все таки друг не друг а пулю в лоб пустит и скажет что так и было и спорить не будут.

Какая разница - любит не любит, главное чтобы толк был, и чтобы боялись.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

Сообщение отредактировал F@llen - Четверг, 2011-10-27, 1:38:20

DoomriderДата: Пятница, 2011-10-28, 0:07:15 | Сообщение # 36
Cocaine powered
Quote (F@llen)
Шанс выживания в таком случае равен 0%. Дезертирство чистой воды.

Si vivis Romæ, romano vivito more

MarkДата: Пятница, 2011-10-28, 1:31:56 | Сообщение # 37
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Doomrider)
В "Кадианской крови" спокойно себе прирезал касркин комиссара, и все живы

случай случаю рознь, в этом рассказе были такие потерь что всем было как то параллельно на еще одного убитого..

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

ПравосудорДата: Пятница, 2011-10-28, 11:20:07 | Сообщение # 38
Фракция: Инквизиция
в этом рассказе были такие потерь что всем было как то параллельно на еще одного убитого..
вот я про то и говорю...ИГ зачастую в такую *опу посылают что там не точто опознать труп,вабще месево пойди опознай человек это или какашка...так что убили комиссара и ноги сделали...или отсиделись...пока что нибудь не произойдет...

"Возрадуйтесь! Да наполнит нас радость битвы! Пусть страшатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора!"

Капеллан Рематаан, Орден Имперских Кулаков.

AurikДата: Пятница, 2011-10-28, 11:43:58 | Сообщение # 39
Темный Принц
Quote (Правосудор)
вот я про то и говорю...ИГ зачастую в такую *опу посылают что там не точто опознать труп,вабще месево пойди опознай человек это или какашка...так что убили комиссара и ноги сделали...или отсиделись...пока что нибудь не произойдет...

Не так это просто как кажется.
Расследование будет в любом случае, и комми должен РЕАЛЬНО всех достать чтобы его грохнули, и никто в полку не сказал ни слова.
Случаи исчезновения комиссаров случаются повсеместно, как мы знаем по серии книг про Комиссара Каина.
С другой стороны они не так часты как кажется.

F@llenДата: Пятница, 2011-10-28, 12:14:31 | Сообщение # 40
Фракция: Хаос
Quote (Правосудор)

Мы забываем про такие простые человеческие факторы, как, например, "стукачи" или дознание. Правда всё равно когда-нибудь вылезает наружу. Да и Комиссары - довольно-таки грамотные в своем роде руководители, хоть и похожи больше на надзирателей. Я думаю, что они всё равно ищут более приемлемый вариант ведения боя, так как и самим вроде умирать-то не охота. Я это к тому, что каков бы ни был командир, он всё равно делает всё это во благо его бойцов и, прежде всего, во благо Империума.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

Сообщение отредактировал F@llen - Пятница, 2011-10-28, 12:15:20

DoomriderДата: Пятница, 2011-10-28, 12:30:21 | Сообщение # 41
Cocaine powered
Quote (Aurik)
Расследование будет в любом случае, и комми должен РЕАЛЬНО всех достать чтобы его грохнули, и никто в полку не сказал ни слова.

Как говаривал Каин, не обязательно лично грохнуть, можно, напирмер, пойти в атаку, и когда комиссар заорет "Огонь на подпвление, прикройте меня!" сделать вид что ничего не слышал, или наоборот, когда коми сцепится в рукопашной с какой-то крутой гадостью, вроде воина тиранидов или ХСМом, прульнуть по ним из чего-нибудь мощного, начиная с плазмагана, и закнчивая орудием "Сотряастель", а потом рассказывать, какой он был смелый, что пожертвовал собой, чтоб задержать опасного противника на линии огня.

Si vivis Romæ, romano vivito more

KastroДата: Четверг, 2012-10-25, 9:04:53 | Сообщение # 42
Quote (Правосудор)
ИГ зачастую в такую *опу посылают
В самую *опу посылают штрафников. По теме слава им и честь, ибо без них в полках могла царит черт знает что.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

ШёпотДата: Понедельник, 2013-01-07, 6:41:58 | Сообщение # 43
Фракция: Орки
В самую *опу посылают ещё помимо штрафников ещё и криговцев, но криговцы снаряжены и подготовленны раз в 5 лучше.Плюс они свои грехи замаливают.

Uuuuuu i love a smell of DAKKA in a morning!

KastroДата: Вторник, 2013-01-15, 10:17:07 | Сообщение # 44
Шёпот, криговцев посылают туда, где шансы на победу малы. Штрафников, туду где, шансы не то что на победу, на выживаемость малы.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

ZandmarДата: Вторник, 2013-01-15, 10:26:07 | Сообщение # 45
Осторожно, злой собаковод!
RavenBlood, и тех, и других посылают туда, где надо умыться кровью и не побежать, вот и всё. А шансы на победу в таких случаях волнуют мало.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Имперская Гвардия » Комиссары (Дух гвардии)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz