Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Имперская Гвардия » Имперская Гвардия (Техническое Оснащение) (Обсуждение)
Имперская Гвардия (Техническое Оснащение)
HoracioДата: Четверг, 2012-06-28, 7:00:37 | Сообщение # 226
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Ну и достаточно.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

MarkДата: Среда, 2012-07-11, 9:37:20 | Сообщение # 227
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
объясните что это за имба которая позволяет гвардам резать падших астартез без потерь?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Среда, 2012-07-11, 10:20:24

ForgebreakerДата: Среда, 2012-07-11, 9:41:09 | Сообщение # 228
Фракция: Хаос
Quote (Mark)
Спойлер

Какойто наркоманский бредо-фанфик.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-07-12, 6:00:58 | Сообщение # 229
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Mark)
объясните что это за имба которая позволяет гвардам резать падших астартез без потерь?

surprised если это правда - эти штуки должно быть дороже анти-псайкерских гранат и болтов.
откуда взял?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Четверг, 2012-07-12, 10:08:52 | Сообщение # 230
Темный Принц
Quote (Mark)
ИБП «Доминатор» оборудованы компактными глюонными реакторами, дающими неограниченное количество энергии. Установленные на ИБП мультифазные генераторы защитных полей с временем отклика 1 йоктосекунда, обеспечивают полную защиту от физического, энергетического и психического воздействия. Вооружение ИБП очень разнообразно. В стандартный комплект входит кварковый аннигилятор и субсветовой масс-ускоритель

Даже несмотря на точто это невооруженным глазом чистый бред...

глюонных реакторов в вахе нет

мультифазные генераторы защитных полей с временем отклика 1 йоктосекунда - какая в жопу секунда?

Полная защита от всех воздействий?

Ну и совсем на закуску, такие вещи жеманных сай фай опер: кварковый аннигилятор и субсветовой (твою мать в ВАХЕ ВАРП!!! ИН ЗЕ ВАРП ВИ ТРАСТ!!!) масс (эффект?)- ускоритель.

Так что следующий раз если захочется выложить бреду, потрудитесь узнать и предоставить источник.

MarkДата: Четверг, 2012-07-12, 11:22:33 | Сообщение # 231
Ультрамарин
Quote (SGT-ALEXEY)
если это правда - эти штуки должно быть дороже анти-псайкерских гранат и болтов.
откуда взял?

одна из групп по вахе с контакта

Quote (Aurik)
Так что следующий раз если захочется выложить бреду, потрудитесь узнать и предоставить источник.

лол, бред выкладывать не моя специфика... я не такой задрот по вахе чтоб сходу говорить есть подобное во вселенной или нет, потому поинтересовался..

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 2012-07-12, 11:24:16

AurikДата: Четверг, 2012-07-12, 10:55:02 | Сообщение # 232
Темный Принц
[off]
Quote (Mark)
я не такой задрот по вахе

я к слову оскорблен...[/off]

MaLalДата: Четверг, 2012-07-12, 11:55:20 | Сообщение # 233
Gentlemon
Quote (Mark)

Говно фанфик, очевидно же!
Quote (Mark)
чтоб сходу говорить есть подобное во вселенной или нет

Для того, что бы понять, что это не имеет отношение к вахе достаточно наличие мозгов, причем тут задротство?

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

MarkДата: Пятница, 2012-07-13, 2:19:57 | Сообщение # 234
Ультрамарин
Quote (Aurik)
я к слову оскорблен...

мне очень жаль
Quote (MaLal)
Для того, что бы понять, что это не имеет отношение к вахе достаточно наличие мозгов, причем тут задротство?

лол при том что надо шарить что к чему относится, а это уже специфика более углубленно изучающих подобные вопросы..

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AdriasДата: Пятница, 2012-07-13, 9:05:32 | Сообщение # 235
Mark, по моему на моменте
воины легиона Несущих Слово были полностью уничтожены в течении получаса. Потерь среди войск Его Божественного Величества нет
уже можно было бы дико смеяться во весь голос.

Отвага и честь!

DoomriderДата: Пятница, 2012-07-13, 9:48:12 | Сообщение # 236
Cocaine powered
Quote (Adrias)
уже можно было бы дико смеяться во весь голос.

Ну, можно вспомнить о том, как в одном впролне бэковом рассказике эльдары утопили целую банду ХСМ в зыбучем песке (по которому сами ходили аки по твердой земле).
Но вообще никакие мега-вундервафли ИГ не нужны:

Si vivis Romæ, romano vivito more

HoracioДата: Пятница, 2012-07-13, 10:09:19 | Сообщение # 237
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Doomrider)
Но вообще никакие мега-вундервафли ИГ не нужны:

Вот именно.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AdriasДата: Пятница, 2012-07-13, 11:19:02 | Сообщение # 238
[off] Doomrider, думаю можно найти вдвое больше картинок с сюжетом наоборот biggrin [/off]

Отвага и честь!

JudgeDreddДата: Суббота, 2012-07-14, 12:55:22 | Сообщение # 239
Судя по написанному под спойлером это не ВХ,а чёнть из творчества Гарри Гаррисона.Падших астартес без потерь могут резать только танки,и,при подходящих условиях-касркины и иногда штурмовики.Уничтожить же фрагову кучу ХСМ без потерь можно только массированной артподготовкой часа на 3 либо применением оружия массового поражения.

Кстати-может ктонть тут слышал про гвардейские экзоскелеты?Ато я на арт напоролся-что-то наподобие "кризиса" тау,только с более громоздкой бронёй,а вооружён штурмовым орудием на правой руке и мультимельтой на левой.Не могу допереть как изображение прикрепить,ато бы вставил...

Кстати вот ещё вопрос-а у них там есть на танках динамическая защита?Просто офигеть как удивлюсь если её там нет.

Именем Его и во имя Его!За Криг!За Империум!В атаку!

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2012-07-14, 2:57:20 | Сообщение # 240
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (JudgeDredd)
Не могу допереть как изображение прикрепить,ато бы вставил...

[off]попробуй через радикал. я так вставляю.
http://www.radikal.ru/[/off]

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Имперская Гвардия » Имперская Гвардия (Техническое Оснащение) (Обсуждение)
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz