Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 21 из 28«1219202122232728»
Модератор форума: Talos 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Имперская Гвардия » Имперская Гвардия (Техническое Оснащение) (Обсуждение)
Имперская Гвардия (Техническое Оснащение)
KastroДата: Среда, 2013-01-09, 10:52:15 | Сообщение # 301
Статус: Offline
Цитата (Doomrider)
Под описание в принципе подходит Имперский Капитолий. Кроме способности выпиливать титанов за два залпа.

Не знаю как, Капитолий но его мне втирают как Левиафан.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Сообщение отредактировал RavenBlood - Среда, 2013-01-09, 10:52:29

_PrimarH_Дата: Среда, 2013-01-09, 7:47:06 | Сообщение # 302
The Special One
Цитата (RavenBlood)
Машинка с наличием линкорной брони, пустотных щитов, возможности возить танки в роли десанта и орудия Судного Дня, выносящего Титанов с пары выстрелов.

Он вообще, существует?

Одна из машин Ординатус , мейби.

DoomriderДата: Четверг, 2013-01-10, 10:39:55 | Сообщение # 303
Cocaine powered
Цитата (RavenBlood)
Не знаю как, Капитолий но его мне втирают как Левиафан.

Насколько я понял, Капитолий и Лефиафан - одна и та же машина, только первый из Эпика, скватского дизайна, и был отретконен вместе с выпилом скватов из вселенной, а второй собран по СШК. Разницы между ними никакой - оба по форме напоминают огромный утюг, медленные, могут перевозить танки и целые полки пехоты, служат мобильными штабами армий. У обоих метровой толщины броня, шесть генераторов пустотных щитов, и главное орудие, в ствол которого может влезть Леман Русс (который танк), и еще останется место, чтобы через его крышу перелез Карнифекс, не задевая "потолок" ствола.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2013-01-10, 10:43:14

KastroДата: Четверг, 2013-01-10, 11:59:19 | Сообщение # 304
Doomrider, спасибо.

DoomriderДата: Четверг, 2013-01-10, 12:19:05 | Сообщение # 305
Cocaine powered
И да, RavenBlood, как титан-киллер Капитолий так себе - его пушка очень мощна, но перезаряжается долго, и она столько одна. Практически все "наручные" орудия Владыки Войны бьют не хуже, или лучше, а ведь их у него аж два, плюс наплечные орудия. Плюс, когда эта пушка стреляет, окружающих Капитолий солдат (обычно дружественных) буквально сдувает звуком выстрела.

В общем, Капитолий ни в каком ключе не убийца титанов, а скорее мобильная крепость - шесть щитов, непробиваемая ничем, кроме титанов и орбитальной бомбардировки броня, куча бойниц и спонсонных ХБ, и возможность пустить на корпус пару сотен тысяч вольт, чтоб всякие орки с тиранидами не пробовали взять этот утюг на абордаж. Такой себе титан наоборот: у титанов огневая мощь сильно превосходит живучесть, у Капитолия живучесть сильно превосходит огневую мощь.

KastroДата: Четверг, 2013-01-10, 4:00:20 | Сообщение # 306
Doomrider, еще раз спасибо.

ШёпотДата: Пятница, 2013-01-11, 0:36:14 | Сообщение # 307
Фракция: Орки
Может я единственный так считаю. Но по моему оружие и снаряжение гвардии самое слабое в сравнении с другими расами. Если я ошибаюсь пожалуйста исправьте и поясните что оно не самое худшее. В защиту гвардии могу сказать , что у них одна из самых лучших по сравнению с другими расами бронетехника. Ведь остальные в основном на пехоту в основном полагаются. А гвардия уделяет больше внимания технике чем другие. Но на пехоту они тоже полагаются не меньше, особенно Корпус смерти Крига.

Uuuuuu i love a smell of DAKKA in a morning!

Сообщение отредактировал Шёпот - Пятница, 2013-01-11, 0:37:11

_PrimarH_Дата: Пятница, 2013-01-11, 4:02:12 | Сообщение # 308
The Special One
Шёпот, У ИГ достойное вооружение.По меркам людей.Проблема в том , что часто их противники куда быстрее , сильнее , технологичнее , а иногда и все вместе , чем человек. Отсюда и громадные потери и тактика численного превосходства

ШёпотДата: Пятница, 2013-01-11, 8:15:17 | Сообщение # 309
Понятно что по меркам людей у них хорошее вооружение. Но я думаю гвардии есть куда стремится в этом плане. И мне интересно какаие бы вы подарили гвардии иноплнетные технологии что бы улучшить их?

KastroДата: Пятница, 2013-01-11, 10:52:43 | Сообщение # 310
Цитата (Шёпот)
вы подарили гвардии иноплнетные технологии что бы улучшить их?

Не какие, Адептус Механикус не позволит улучшать с помощью ксено-технологий. Только делать аналоги.

DoomriderДата: Пятница, 2013-01-11, 11:43:10 | Сообщение # 311
Cocaine powered
Цитата (Шёпот)
Но я думаю гвардии есть куда стремится в этом плане.

Некуда. Лазган - лучшее оружие в арсенале Империума в расчете цена/качество - а при масштабах ИГ цена имеет огромное значение.
Кроме того, лазган меньше прочего оружия нуждается в боеприпасах - кроме того, что батареек хватает надолго (в отличие от болтера, в магазине которого обычно всего 20-25 патронов), их можно зарядить от движка Химеры, на солнце или от тепла.

Alex[rus]Дата: Пятница, 2013-01-11, 7:57:56 | Сообщение # 312
Фракция: Темные Эльдары
К тому же ИГ имеет в своем распоряжении массу оружия помимо лазганов. И лазган лучше чем автоганы, а так же достаточно смертоносен чтобы дать возможность убить большинство врагов.

ytДата: Суббота, 2013-01-12, 7:09:23 | Сообщение # 313
Цитата (Шёпот)
какаие бы вы подарили гвардии иноплнетные технологии

Никакая ксенотехнология не будет использоваться ИГ, у Империума есть огромное наследие Тёмной Эры Технологии- т.е Золотой Век хуманов! Люди владели огромными знаниями, те же ксеносы Тау только начинают свой техно прорыв и по сравнению с людми Золотого Века они "жвачные парнокопытные", но после войны "Железных людей" т.е восстание Щварцнегера-Терминатора и "Скайнета"(Искуственный разум) многое просрали. Хотя остались СШК = Стандартные Шаблонные Конструкции happy

Alex[rus]Дата: Суббота, 2013-01-12, 11:36:29 | Сообщение # 314
Фракция: Темные Эльдары
Цитата (yt)
но после войны "Железных людей" т.е восстание Щварцнегера-Терминатора и "Скайнета"(Искуственный разум) многое просрали.

[off]как бы просрали в период изоляции варп штормами, а войны с машинами и ко. были несколько раньше.[/off]

ШёпотДата: Суббота, 2013-01-12, 11:51:40 | Сообщение # 315
Да если бы у гвардии всё оружие и техника было из тёмной эры. Я бы не говорил что они слабые.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Имперская Гвардия » Имперская Гвардия (Техническое Оснащение) (Обсуждение)
Страница 21 из 28«1219202122232728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz